RUN Unternehmenslauf density_medium
 

Ergebnisse

 
powered by SITEFORUM - Building Digital Leaders

Wertungen gemeldet: 3242 von 132 Unternehmen
Aktualisiert am: 22.06.2024 (01:44)

Ergebnisliste RUN 2024 - Team Mixed


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jahn, Marcel
Knoll, Martin
Ludwig, Carolin
Walther, Sharina
01:14:18
2. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Frank, Leon
Iffarth, Jennifer
Schneider, Jakob
Wolf, Katharina
01:14:34
3. Thüringer Aufbaubank
Goede, Liane
Oehler, Manuel
Schlegel, Marcus
Zipfel, Pia
01:14:54
4. Hörmann KG Ichtershausen
Barth, Karsten
Gräßler, Jennifer
Herrmann, Maik
Kostejn, Tina
01:18:47
5. Maximator GmbH
Diener, Philipp
Kegler, Bianca
Krause, Leon
Schiele, Susanne
01:19:03
6. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Deobald , Milena
Reichert, Ina
Rödiger, Silas
Schmidt, Albrecht
01:21:08
7. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Baumgart, Marvin
Linke, Andreas
Poll, Elisa
Thomalla, Caroline
01:21:12
8. Scheidt GmbH & Co. KG
Appelfelder, Michael
Fischer, Wolfram
Scheidt, Georgine
Schewtschenko, Margerita
01:21:42
9. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Krause, Jakob
Messerschmidt, Steffi
Müller-Leusche, Yvonne
Soliman, Adam
01:21:50
10. DEKRA Automobil GmbH
Berles, Johanna
Brauer, Mathilda
Feu, Udo
Kuhlmeier, Max
01:22:12
11. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rambow, Lisa
Rosahl, Steffen
Staffel-Hecker, Carolin
Trautvetter, Robert
01:23:42
12. Bankhaus Max Flessa KG
Fischer, Lisa
Hebestreit, Niklas
Jahn, Mirko
Jahn, Wiebke
01:23:52
13. MetraLabs GmbH
Bavière, Pierre-Emmanuel
Kohl, Elisabth
Kranz, Florian
Lüdtke, Marie-Luise
01:23:56
14. Thüringer Landesamt für Statistik
Knobloch, Markus
Lehmann, Christian
Stein, Maria
Ulbrich, Marie-Josephine
01:24:20
15. Landratsamt Ilm-Kreis
Brauner, Jacqueline
Lohse, Frank
Sadowski, Tina
Schmigalle, Felix
01:24:47
16. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Höhler, Thomas
Köhler, eileen
Manger, Niklas
Schade, Katharina
01:25:01
17. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Feht, Christian
Fröbel, Mandy
Lieback, Laura
Röfer, Oskar
01:25:12
18. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Holzbrecher, Conny
Kaufmann, Laura
Kühmel, Maik
Kühmel, Patrick
01:25:17
19. BORN Senf & Feinkost GmbH
Heinz, Thomas
Heinze, Andreas
Kania, Edyta
Zimmermann, Anita
01:26:32
20. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Bley, Martin
Engelmann, Lara
Marx, Louisa
Tran, Duc Dung Roberto
01:26:39
21. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Chevtchenko, Anastasiya
John, Torsten
Richardt, Annabel
Traberth, Maik
01:27:33
22. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Grünewald, Sindy
Naumann, Inken
Tiesel, Jens
Wechsung, Martin
01:27:41
23. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Bohn, Karolin
Franke, Matthias
Häfner, Martin
Wagner, Martha
01:28:02
24. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Franke, Katja
Lange, Karsten
Nitsch, Jan-Philip
Voll, Karin
01:28:04
25. IMK
Karl, Martina
Koch, Patrick
Schiller, Sören
Steppe, Sarah-Maria
01:28:12
26. Stadtverwaltung Apolda
Kölbel, Sabrina
Kurfels, Paula
Müller, Benjamin
Raspe, Sebastian
01:28:34
27. Hörmann KG Ichtershausen
Hähnlein, Felix
Hofmann, Susanne
Thiele, Gabriele
Weigel, Maximilian
01:30:24
28. INDOORBAU Röhricht GmbH
Gehlau, Lisa
Huth, Denis
Schulz, David
Zimmermann, Benjamin
01:30:40
29. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Krok, Jan
Schimschal, Babett
Schippel, Jana
Weil, Torsten
01:30:42
30. ComTS Erfurt
Herke, Christian
Karius, Anne
Seidel, Paula
Vachrishvili, giorgi
01:31:13
31. Siemens AG
Berger, Heiko
Gessert, Nico
Nöther, Patricia
Queißer, Manuela
01:32:04
32. Sparkasse Mittelthüringen
Ehrhardt, Lars
Kraft, Luca
Leimcke, Corinna
Schädrich, Lisa
01:32:20
33. Physiotherapie im Rieth
Bienek, Marie
Glaubitz, Tobias
Harnisch , Justin
Vogt, Christina
01:33:26
34. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bauersachs, Tim
Bischoff, Diana
Gunßer, Tina
Hagenbruch, Susanne
01:33:27
35. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Gorsboth, Julia
Kuch, Philipp
Schumann, Lena
Wolf, Florian
01:33:33
36. IPU GmbH
Hartmann, Franziska
Hering, Martin
Kremp, Kathleen
Retsch, Luc
01:34:06
37. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Härtel, Thomas
König, Christian
Spira, Susanne
Stuckert , Diana
01:34:23
38. Techniker Krankenkasse
Bretschneider, Katrin
Dudek, Julian
Haberkorn, Jenny
Mezger, Miriam
01:34:57
39. Thüringer Landesamt für Statistik
Harthun, Daniela
Kaufmann, Robert
Meyer, Alexandra
Wild, Andreas
01:35:26
40. Stadtverwaltung Erfurt
Drößler, Johannes
Kirchner, Yvonne
Langenhahn, Saskia
Lesser, Holger
01:36:12
41. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Browne, Lorna
Dam-Thanh, Son
Göhlert, Ulrich
Stöcklein, Ramona
01:37:00
42. Becker Büttner Held PartGmbB
Lange, Maximilian
Lauerwald, Heike
Trabert , Johannes
Türk, Kristin
01:37:07
43. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Ehrhardt, Almut
Kreiner, René
Kreiner, Carolin
Pauligk, Steffen
01:37:11
44. Blank & Seegers KG
Christ, Melanie
Roth, Enrico
Sachse, Corina
Weiße, Michael
01:37:20
45. Ingenieurbüro Probst GmbH
Krause, Elisabeth
Meyer, Claudia
Probst, Sebastian
Zwerger, Jan
01:37:49
46. EuroLam GmbH
Hofmann, Daniel
Luzius, Sandra
Ravello Cortez, Anthony Raúl
Warner, Jessica
01:38:21
47. Wollschläger & Partner GmbH
Mitrovic, Tihomir
Rodriguez Perez , Iñaki
Usbeck, Andreas
Volkmar, Ivonne
01:38:38
48. Stadtverwaltung Erfurt
Bausewein, Andreas
Gnauck, Julia
Hildebrandt, Katja
Messing, Dustin
01:39:13
49. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Hentrich, Franziska
Müller, Finn
Querengässer, Denis
Ringling, Sophia
01:39:20
50. Sparkasse Mittelthüringen
Anders, Max
Gubitz, Anna
Jezirowski, Tim
Luft, Michaela
01:40:03
51. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Büttner, Jasmin
Schramm, Cathleen
Schulze , Josefine
Sperling , Kevin
01:40:13
52. Palliatus Hospiz Weimar
Kuriat, Anja
Schade, Sabine
Winzer, Mathias
Witten, Frank
01:40:23
53. Sellwerk
Scharf, Torsten
Schmidt, Yvonne
Winter, Elisabeth
Zirzlaff, Mathias
01:40:42
54. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Darr, Daniela
Göpfert, Christoph
Hebestadt, Normen
Pahnke, Daniela
01:40:50
55. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Gräfe, Hagen
Müller, Anke
Ostertag, Vicky
Schüler, Jan
01:41:31
56. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kellner, Florian
Krug , Sarah
Schumann, Celine
Seiffert, Enrico
01:42:02
57. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Alban, Tom
De Carlo, Fabio
Peter, Emma
Zinke, Svea
01:42:26
58. Drees & Sommer SE
Arm, Michael
Protze, Sabrina
Rönicke, Carolin
Schenk, Tristan
01:42:57
59. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer, Lisa
Franke , Alexander
Schlegel, Christin
Steiner, Cornelia
01:43:05
60. Thüringer Landesamt für Statistik
Jafra, Brigitte
Maier, Thomas
Moßmann, Frieder
Semm, Nadine
01:43:37
61. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Müller, Kristin
Persch, Martin
Reinhold, Lisa
Ulrich, Martin
01:43:41
62. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Kutzner, Sven
Maaßen, Sophie
Poser, Lisa
Raue, Christian
01:43:48
63. Goldbeck Ost GmbH
Gaul, Maximilian
Ilgner, Kati
Scheffel, Maxi
Schwartze, Norman
01:43:49
64. Thüringer Landesrechenzentrum
Apel, Kathrin
Durstewitz, Matthias
Gramann, Kerry
Licht, Ralf
01:44:08
65. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Huth, Christian
Köthe, Lea-Michelle
Rossow, Jan
Weiß, Steffi
01:44:33
66. MEGGLE Bakery GmbH
Schröter, Martina
Schwebler, Marcel
Steiner, Lotte
Wolf, Konstantin
01:45:00
67. Treuenburg GmbH
Kämmer, Maria
Krüger-Raseta, Nicole
Meng, Romy
Schmeiß, Lukas M.
01:45:09
68. NT Neue Technologie AG
Bodenstein, Lisa
Hertlein, Anja
Wanning, Tom
Winkler, Falk
01:45:17
69. KoWo mbH Erfurt
Reichenbach, Janin
Schulz, Katrin
Souleyman Hamed, Ibrahim
Ziegler, Patrick
01:46:29
70. Sparkasse Mittelthüringen
Kupke, Heiko
Kupke, Hannes
Schönthal, Nicolette
Schröder, Nadine
01:46:38
71. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Fricke, Jörg
Fricke , Nora
Lagos , Ruben
Mandel, Stefanie
01:47:00
72. ruhlamat GmbH
Heim, Christopher
Heller, Nicole
Storandt, Sandra
Thiel, Stephan
01:47:16
73. IPU GmbH
Palinske, Sigrun
Pietsch, Dana
Ruhstorfer, Philipp
Toczé, Morgane
01:47:28
74. Kiefer Schmuck Design
Böttcher , Tino
Kiefer, Martin
Leidenroth -Böttcher , Sandra
Schütze , Luise
01:47:40
75. Stadtverwaltung Erfurt
Kliewe, Markus
März, Aniela
Schultz, Anja
Weiße, Kai
01:47:44
76. SSV-Kroschke GmbH
Hauschild, Stefan
Ludwig, Isabell
Römer, Sebastian
Schulz, Franziska
01:48:08
77. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Friedt, Eduard
Latza, Nancy
Quanz, Martin
Seidel, Ulrike
01:48:13
78. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Goziewski, Fiene-Marie
Knappe, Sandra
Lehmann, Antje Charlotte
Weberus, Dr. Christian
01:48:48
79. Wiegand Unternehmensgruppe
Kodura, René
Lessau, Laura
Schilling, Nadine
Veit, Tobias
01:49:00
80. Fraunhofer IDMT
Bös, Jo
Hallebach, Julia
Hofmann, Peter
Ngamthipwatthana, Pitchapa
01:49:51
81. ARTIVA SPORTS
Cott, Renè
Fienold, Andrea
Kirchner, Manuela
Tettling, Matthias
01:50:07
82. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bauer, Susann
Dierbach, Maximilian
Hilbrecht, Christin
Otto, Anja
01:50:44
83. Stadtverwaltung Erfurt
Fischer, Miriam
Heidrich, Julia
Horn, Andreas
Junge, Daniel
01:50:48
84. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Greiner Mai, Carolin
Jordan, Monique
Korneck-Linde, Niko
Nennewitz, Tobias
01:50:51
85. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Baumgart, Kevin
Baumgart, Ayleen
Braasch, Michael
Krause, Melina
01:52:10
86. Stadtverwaltung Erfurt
Dette, Tatjana
Hertam, Ann-Kathrin
Lindner, Jörg
Roth, Maximilian
01:52:43
87. Ohra Energie GmbH
Nelke, Arndt
Specht, Christiane
van de Haterd, Kerstin
Weingarten, Martin
01:53:53
88. Jack Wolfskin Store Erfurt
Brübach, Kevin
Heimbürge, Diana
Jünemann, Marie-Christin
Waldhof, Thomas
01:53:56
89. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Böning, Sebastian
Daneyko, Sandra
Klein, Katja
Münchgesang, Melanie
01:54:16
90. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bouman, Jasper
Hecht, Annemarie
Ortlepp, Heike
Schmidt, Ronny
01:54:35
91. IAB Weimar gGmbH
Badstübner, Alrik
Brettin, Lina
Hempel, Kai
Rost, Katrin
01:55:11
92. Stadtverwaltung Erfurt
Angelstein, Sven
Bartholomäus, Roberto
Forkel, Simone
Heise, Julia
01:55:21
93. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Gonnermann, Christina
Rauchmaul, Sascha
Röder, Christian
Uthe, Stefanie
01:55:48
94. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Andermann, Caroline
Andreu, Alexandra
Hiller, Martina
Strüver, Tim
01:56:07
95. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Kaminsky, Florian
Kieselbach, Yvonne
Koop, Katja
Meyer, Andreas
01:56:21
96. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Cyriax, Doreen
Dobbe, Florian
Heinrich, Anouschka
Lerch, Ricardo
01:56:37
97. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Beyer, Burga
Kraft, Jacob
Sahl, Birgit
SCHWARTZ, Wolfgang Friedrich
01:57:39
98. Hermes Fulfilment GmbH
Hering, Tommy
Meyer, Julia
Popp, Franziska
Vardanyan, Andranik
01:58:14
99. Sparkasse Mittelthüringen
Bazazo, Sharif
Enzian, Tim
Kürbs, Andrea
Schröpfer, Andrea
01:58:21
100. Thüringer Landesamt für Statistik
Ernst, Enrico
Kumm, Sarah
Peter, Kerstin N.
Schüler, Jeannine
01:59:04
101. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Brack, Rosmarie
Krause, Peter
Weinschenk, Elina
Wilhelm , Linda
01:59:24
102. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Friedrich, Sabine
Peter, Frank
Schneider, Stefan
Wolf, Kerstin
02:00:00
103. Stadtverwaltung Erfurt
Dallgas, Susen
Hannemann, Daniela
Horn, Andreas
Schlütter, Tobias
02:01:05
104. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Dormann, Tobias
Kahle, Andreas
Selig, Stephanie
Ziegler, Marie
02:01:20
105. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Beck, Dennis
Dörre, Philipp
Kraft, Daniela
Schmidt, Anja
02:03:03
106. fzmb GmbH
Diemar, Anne
Dörfler, Sebastian
Gary, Dominik
Grosch, Jasmin
02:03:31
107. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Dittrich, Markus
Erdmann, Lennart
Gorges, Laura
Gräßer, Luisa
02:04:41
108. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Erbach, Ulrike
Kühr, Martin
Lemmer, Katrin
Müller, Matthias
02:05:25
109. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kirsten, Michaela
Kranhold, Anja
Schäfer, Tim
Thys, Maria
02:06:39
110. ComTS Erfurt
Bechmann, Ina
Duske, Benjamin
Frommann, Lisa
Müller, Dominik
02:07:07
111. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Creutzburg, Lena-Marie
Dölle, Christine
Hüller, Magnus
Trautmann, Jonas
02:07:11
112. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Davideit, Katharina
Klose, Jens
Prasad, Edgar
Wilka, Josephine
02:07:40
113. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Beucke, Bianka
Götze, Andreas
Nicklas, Aylin
Riemann, Uwe
02:08:27
114. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Brehm, Stefanie
Feller, Carsten
Hensel, Nadine
Wunderlich, Jan
02:08:39
115. Stadtverwaltung Erfurt
Arm, Michaela
Höttermann, Heiko
Langenhan, Stefan
Liebig, Kerstin
02:10:16
116. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Bamberg, Dirk
Burgschat, Paulin
Klös, Lysann
Paulraj, Dixon
02:10:34
117. fzmb GmbH
Fahlbusch, Dominika
Fronzke, Claudia
Heise, Jan
Kötz, Swen
02:14:53
118. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Gräser, Leon
Krause, Katharina
Prechtl, Helmut
Taubert, Katrin
02:15:42
119. fzmb GmbH
Jorek, Ina
Jörg, Kathleen
Krähmer, Domenique
Seifert, Rene
02:15:43
120. Stadtverwaltung Erfurt
Rose, Marie-Luis
Sandrock, Claudia
Schirmbacher, Odette
Vogt, Sascha
02:15:44
121. fzmb GmbH
Kürschner, Paula
Schöder, Romy
Starke, Robert
Wellhöfer, Thomas
02:16:00
122. GSAB Elektrotechnik GmbH
Ackermann, Mike
Billouch, Abdeljalil
Lindau, Monique
Nachsel, Steffi
02:16:22
123. fzmb GmbH
Lange , Maximilian
Lindner, Bettina
Nasedkin, Adrian
Richter, Ina-Gabriele
02:17:00
124. Autohäuser Kühn e.K.
König, Julia
Nauschütz, Desiree
seeber, Oliver
Wellendorf , Sven
02:17:07
125. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Eckstein, Antonia
Ergül, Ceyda
Jacob, Jonas
Stauch, Uwe
02:17:37
126. ETL SCS AG
Gulova, Irina
Kretschy, Jonathan
Pape, Holger
Wahl, Inna
02:19:51
127. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böker, Philipp
Höfling, Elisabeth
Jurczyk, Ronja
König, Maximilian
02:20:00
128. Sparkasse Mittelthüringen
Maas, Susanne
Oberemko, Jana
Reichmann, Tim
Wekwert, Radoslaw
02:28:12
129. Sellwerk
Dünnebeil-Schermer, Cornelia
Holzapfel, Aileen
Lendrich , Nico
Rockstroh, Philipp
02:28:36
130. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Bohner, Emma
Bohner, Hanna
Büchner, Martin
Herz, Christiane
02:35:57
131. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Eggert, Kerstin
Freitag, Enrico
Martin, Gerhard
Schober, Ilka
02:38:20
132. Saller Dienstleistungs GmbH
Freudenberg, Andreas
Hollstein, Linda
Hölzel, Sindy
Welsandt, Frank
02:41:22
133. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Fischer, Anja
Plock , Jacqueline
Teuber, Bettina
Völkner, Sven
02:43:00
134. Siemens AG
Bauer, Jens
Heinemann, Kerstin
Trostdorf, Susann
Voigt, Kerstin
03:01:56
135. ETL SCS AG
Dünschel, Sandra
Englert, Marcel
Pfau, Thomas
Schmalenbach, Evelyn
03:05:53

Ergebnisliste RUN 2024 - Team Frauen


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bertram, Cindy
Erdmann, Lisa
Grafe, Andrea
Zimmermann, Ines
01:27:24
2. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kuhn, Yvonne
Löhmer, Anna
Wagner, Sandra
Zänker, Kerstin
01:28:24
3. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Aliyeva, Ilhama
Eckel, Stephanie
Skrowny, Ivonne
wagner, anita
01:28:34
4. Stadtverwaltung Erfurt
Krüger, Elisa
Pahlke, Elisa
Quent, Maria
Siebert, Franziska
01:28:54
5. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heckert, Kitty
Hoffmann, Jasmin
Lorenz, Pauline
Sanchez-Mey, Josmara
01:30:27
6. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gawron, Sarah
Minkus-Scherer, Katja
Mück, Tina
Schorneck, Lea-Kristine
01:34:30
7. Thüringer Landesverwaltungsamt
Arndt, Franziska
Morgenroth, Julia
Uhlenbrock, Katrin
Weishaar, Annemarie
01:35:44
8. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Kühm, Karina
Künzel, Susann
Kürschner, Caroline
Müller , Stephanie
01:37:10
9. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Janetzki, Pauline
Kasburg, Maja
Matuse, Annett
Reichardt, Franziska
01:37:16
10. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer , Franziska
Hirte, Julia
Küpper, Susan
Schack, Antonia
01:37:20
11. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mucke, Laura
Müller, Annika
Stötzel, Stefanie
Trüpschuch, Annett
01:37:53
12. Theater Erfurt
Döring, Sylvia
End, Cornelia
Hulsch, Susanne
Knoblich, Petra
01:38:31
13. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Putz, Marlen
Rauch, Julia
Schütz, Melissa
Winkler, Caroline
01:39:07
14. Thüringer Justizministerium
Beck, Maria
Heller, Anna-Maria
Langer, Uta
Schneider-Papst, Susanne
01:39:13
15. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Anschütz-Thoms, Daniela
Hälbich, Ines
Klein, Carolin
Rumpf, Katja
01:39:14
16. ruhlamat GmbH
Dunkel, Franziska
Eccarius, Nadine
Eckert, Jasmin
Seckelmann, Melanie
01:39:36
17. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ahnert, Jördis Liselotte
Dinger, Friedrike
Kämmler, Juliane
Schüller, Anja
01:39:53
18. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fiedler, Saskia
Frenzel, Leonie
Klatte, Michaela
Leimbach, Kathleen
01:40:00
19. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Dessel, Katrin
Gründer, Marion
Palesch, Janet
Thomas, Katrin
01:40:15
20. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Amarell, Kristin
Kuhn, Nadine
Ramsthaler, Lisa
Rauch, Sabine
01:40:32
21. KoWo mbH Erfurt
Dittmann, Lena Deborah
Dunkel, Jacqueline
Gerhardt, Stefanie
Ritschel, Vanessa
01:41:24
22. Autohaus Göthling GmbH
Gläser, Monique
Göthling, Elisabeth
Leistner, Yvonne
Ruchti, Susanne
01:41:25
23. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dämmrich, Grit
Engelmann, Linda
Kunert, Julia
Nguyen, Annalena
01:41:47
24. Thepra LV Thüringen e.V.
Brehme , Jasmin
Drzysga, Vanessa
Malso, Denise
Weber , Jördis
01:42:14
25. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Eberhardt, Antje
Krug, Sandra
Riedel, Martina
Schmidt, Friederike
01:42:33
26. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Evert, Sophia
Hammer, Heike
Schmidt, Wibke
Wilke, Rahel
01:43:16
27. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gebhardt, Birgit
Kachel, Constanze
Scholz, Isabelle
Seifert, Manuela
01:43:49
28. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Heller, Pauline
Kömmel-Heß, Ines
Lange, Joleen
Seifert, Viviane
01:44:27
29. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bude, Marie
Geyer, Antje
Hering, Kathrin
Leipold, Juliane
01:44:28
30. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Hiebsch, Theresa
Hündorf, Laura
Montag, Franziska
Ortmann, Nicole
01:45:25
31. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bialas, Theresa
Hüfner, Lisa
Kalies, Sindy
Zöller, Theresa
01:45:27
32. Thüringer Justizministerium
Hafi-Kuske, Lena Nadja
Puletz, Mareen
Steinbrück, Catrin
Wittkamp, Louisa
01:45:34
33. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Adam, Gabriele
Israel, Lydia
Riem-Grölle, Marion
Schmidt, Jana
01:45:47
34. DEKRA Automobil GmbH
Bornmann, Sabine
Froß, Claudia
Heß, Maria
Hintze, Liesa
01:45:57
35. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köppel, Anne
Liem, Katrin
Schmitt, Sandra
Zimmermann, Kathrin
01:46:15
36. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichentopf, Marie-Luise
Gapchenko, Anna
Rimbach, Laura
Schuster, Lisa
01:47:38
37. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köttig, Sylvia
Trautmann, Anke
Werkmeister, Sophie
Wulkau, Yvonne
01:48:07
38. Sparkasse Mittelthüringen
Heubach, Anika
Juchheim, Susen
Komander, Christiane
Stein, Stefanie
01:48:25
39. INVER GmbH
Grimm, Yuliya
Günther, Anja
Riahifar, Aida
Rinke, Annette
01:48:47
40. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Birkner, Luise
Bonsack, Maike
Fröhlich, Lisa
Seidenstücker, Alexandra
01:49:08
41. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Barth, Sandra
Lehmann, Katy
Schatz, Theresa
Töpfer, Franziska
01:49:10
42. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Fischer, Isabell
Kirchner , Vivien
Rudloff, Claudia
Spelda, Anja
01:49:14
43. Saller Dienstleistungs GmbH
Brand, Nathalie
Groger, Klara
Kafinek, Julia
Kruszewska, Monika
01:49:22
44. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hartmann , Alexandra
Polivoda, Ekaterina
Schwerdt, Manuela
Trommet, Anja
01:50:27
45. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grüneberg, Manuela
Köhler, Karina
Quilitzsch, Tina
Winckler, Christin
01:50:29
46. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Aniol, Jessica
Boge, Olivia
Ermel, Nicole
Werfling, Laurine
01:51:33
47. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Helmschrot, Heidi
Hofmann , Carina
Kammlott, Sandra
Pusch, Solveig
01:51:53
48. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Conrad, Jana
Fickenscher, Wiebke
Ludwig, Katrin
Otto, Silvia
01:52:00
49. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brieger, Nadine
Heimbach, Janine
Reis, Maria
Zapfe, Kati
01:52:04
50. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brückner, Andrea
Klau, Ann-Kristin
Kreft, Annalena
Mueller-Pfenzig, Jeannette
01:52:22
51. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Ehlert, Patricia
Lorz, Sandra
Neumann, Karin
Schöne, Carolin
01:52:44
52. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Hanemann, Grit
Pfeifer, Maria
Rahaus, Christina
Wagner, Nicole
01:52:56
53. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Collin, Michelle
Kandler, Mandy
Landsherr, Carolin
Löwlein, Tina
01:52:59
54. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kombeitz, Isabelle
Riedl, Doreen
Riese, Lana
Weise, Bianka
01:53:21
55. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Henze, Madeline
Luh, Janine
Prophet, Heike
Sobottka, Loreen
01:53:49
56. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Beyrodt, Vivian
Heinemann, Susan
Monser, Katja
Ziersch, Anne
01:54:02
57. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böhme, Nadine
Dame, Franziska
Görke, Julia
Kirsch, Katy
01:55:31
58. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Klinge, Jessica
Lausch, Laura
Steinecke, Yvonne
Urban, Heike
01:55:36
59. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Birkner, Christina
Guttstein, Elisa
Höhnl, Silke
Reckin, Sara
01:55:41
60. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Römer, Lea
Rommel, Nathalie
Scheffer, Tanja
Weist, Luisa
01:55:43
61. SSV-Kroschke GmbH
Fischer, Jasmin
Kirchner, Claudia
Saalfeld, Sarah
Zimmerling, Tina
01:55:47
62. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Blazevica-Juhnevica, Alina
Cera, Ieva Laura
Heimowska, Monika
Krieg, Katja
01:55:56
63. IMK
Bauer, Aylin
Haun, Julia
Kasymbekova, Shanna
Siegl, Laura
01:56:44
64. Stadtverwaltung Erfurt
Bachmann, Jessica
Hein, Marie-Luise
Pischner, Charlotte
Schröder, Lisa-Sophie
01:57:11
65. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hundt, Anja
koch, Teresa
Nikoleizig, Julia
Schmidt, Hanna
01:57:58
66. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fritsch, Nathalie
Gehrke, Laura
Köhl, Luise
Schellhardt, Sara
01:58:02
67. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Bachmann, Katharina
Döhrer, Aileen
Duft, Sarina
Schmidt, Vera
01:58:59
68. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bretschneider, Anke
Greiner-Petter-Memm, Simone
Grüning, Sabine
Hannig, Marie
01:59:23
69. Thüringer Justizministerium
Friedel, Peggy
Friedrich, Anna-Luise
Mattern, Raya
Puy, Peggy
01:59:39
70. TÜV Thüringen e.V.
Al-Jaet, Natalie
Fischer, Theresa
Jasper, Susann
Ziller, Vanessa
01:59:51
71. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köllner, Angie
Niessen, Lisa
Oertel, Vanessa
Rauh, Katharina
02:00:00
72. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Amm, Ina
Barte, Bettina
Linß, Daniela
Wiegand, Elisa
02:01:00
73. Landgericht Erfurt
Dornheim, Antje
Fleckner, Aniko
Rathemacher, Sabine
Schäferle, Luise
02:01:13
74. Thepra LV Thüringen e.V.
Bähring, Andrea
Bang, Jacqueline
Grüning, Sandra
Mueller, Christin
02:02:11
75. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albrecht, Sophie
Camin, Annika Malin
Förster, Anna
Sonnenberg, Hedwig
02:02:26
76. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Darnstedt, Kathrin
Landmann, Babette
Münzberger, Cornelia
Uhlmann, Petra
02:03:09
77. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böttcher, Andrea
Saevecke, Friederike
Schott, Sophia
Seker, Evelina
02:03:53
78. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heßler, Sabine
Kumst, Juliane
Panitz-Szecsi, Stefanie
Schreiner, Franziska
02:04:42
79. Baugesellschaft Gotha mbH
Brachmann, Anne-Katrin
Groß, Antje
Grund, Christine
Jung, Yvonne
02:04:56
80. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Schumann, Anne
Volkert, Natalie
Weymar, Tina
Winkler, Vanessa
02:04:57
81. Stadtverwaltung Erfurt
Anczok, Fabiene
Hartung, Ulrike
Meisel, Kathrin
Peter, Luisa
02:05:14
82. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Borchardt, Katharina
Delbrouck, Nancy
EICHLER, MICHAELA
Leder, Pamela
02:05:50
83. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dietrich, Natalie
Herrmann, Mandy
Jaschinski, Antje
Knabe, Nele
02:06:04
84. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hautmann, Eileen
Kasper, Marita
Meister-Biesalski, Anika
Mellinger, Marie
02:06:28
85. Sparkasse Mittelthüringen
Melzer, Tina
Stütz, Nancy
Weh, Julia
Weps, Mandy
02:06:44
86. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Behr, Anna
Hofmann, Lena
Obenaus, Anne
Sklarek-Bischoff, Katrin
02:06:47
87. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Dingelstedt, Sandy
Hendrich, Jacqueline
Ostermann, Franziska
Schwarzkopf, Sandra
02:07:06
88. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Daut, Juliane
Fiedler, Susanne
Kleingünther, Constanze
Pohl, Annemarie
02:07:14
89. Stadtverwaltung Erfurt
Spang, Maria
Stoppe, Melanie
Wohlfahrt, Anne
Zipplies, Susanne
02:08:00
90. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riede, Johanna
Schmidt, Stefanie
Schulze-Ausmeier, Maren
Wilhelm, Katharina
02:08:00
91. INVER GmbH
Barbarino, Sallina
Körting, Bettina
Voß, Petra
Weise, Eileen
02:09:00
92. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Maglóczky-Gleim, Ildikó
Maicher, Katharina
Riese, Marleen
Wenzel, Katrin
02:09:01
93. STERNAUTO Erfurt GmbH
Höpner, Elisabeth
Schaefer, Yvonne
Schürings, Jacqueline
Wirth, Melanie
02:09:22
94. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Micklitza, Christin
Staffehl, Katja
Tänzer, Christina
Thietz, Juliane
02:10:02
95. ComTS Erfurt
Köllmer, Andrea
Pützhofen, Susann
Röbisch, Lilli
Schmick, Irina
02:10:04
96. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kertscher, Jasmin
Ohlms, Teresa-Marie
Prüfer, Stefanie
Wienert, Sarah
02:11:32
97. ETL SCS AG
Grahl, Claudia
Ludwig, Rosmarie
Partzsch, Petra
Wehle, Liudmila
02:11:52
98. Sparkasse Mittelthüringen
Alina, Akhba
Dobryshkin, Nadja
Schwappach, Doreen
Tschine, Cora
02:12:35
99. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Halbig, Jana
Halle-Pritz, Anja
Kirchner, Heike
Menger, Miriam
02:14:39
100. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinemann, Antje
Hesse, Susanne
Mäurer, Katja
Poppe, Christina
02:16:08
101. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergmann, Michaela
Hirschfelder, Amanda
Keller, Jenniffer M.
Könitzer, Nicole S.
02:18:48
102. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eigendorf, Anne
Finger, Sylvia
Hintze, Renate
Liebold, Michelle
02:20:00
103. Thepra LV Thüringen e.V.
Drechsel, Angela
Liebaug, Alina
Töpfer, Anna
Tunger, Saskia
02:20:10
104. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Haermeyer, Jaqueline
Kisel, Anna
Michel, Ines
Völler, Sandra
02:21:56
105. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Grotz, Verona
Hami, Russel
Kappherr, Karen
Seyfert, Annette
02:23:05
106. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Duphorn, Sandra
Gläser-Stark, Judith
Uhlig, Constanze
Weber, Cornelia
02:24:00
107. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ernst, Ramona
Fox, Christina
Kühn, Katja
Prinz, Emily
02:26:02
108. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fuchs, Franziska
Rohrbach, Melanie
Scordo, Anne
siegmund, Claudia
02:29:20
109. Stadtverwaltung Erfurt
Hermann, Juliane
Komander, Kristine
Smolny, Nicole
Wilke, Rebecca
02:29:48
110. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andres-Klein, Laura
Hoffmann, Antje
Richter, Almuth
Schramm, Manuela
02:31:05
111. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Acker, Anja
Christner, Josephin
Siering, Antje
Tanz, Katrin
02:31:31
112. Hutchison Drei Austria GmbH
Adamus, Antje
Barillo, Genevieve
Hetzert, Ines
Rübesamen, Sandra
02:33:00
113. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauspieß-Ebert, Mandy
Creutzburg, Kerstin
Hermsdorf, Henriette
Kaulfuß, Wiebke
02:33:26
114. ARTIVA SPORTS
Backhaus, Isabelle
Backhaus, Simone
Bibikow, Anne Marie
Rühr, Kerstin
02:34:00
115. INVER GmbH
Legner, Tina
Lindig, Carmen
Stiffel, Kristin
Thomas, Amalu
02:35:00
116. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bock, Sandra
Bothe, Sandra
Eisenschmidt, Mona
Rüdiger, Angela
02:36:20
117. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Broneske, Annemarie-Sophie
Granert, Diana
Pitan, Teresa
Reuß-Meyer, Heidi
02:39:12
118. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Becker, Sandy
Keßler, Patrizia
Kohlmey, Heike
schlosser, claudia
02:40:00
119. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Grossstück , Franka
König, Steffi
Kutler, Jessica
Mosebach, Ines
02:42:00
120. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Balabanova, Evgeniya
Bertram, Romy
Burkhardt , Jana
Schmidt, Juliane
02:42:16
121. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichelkraut, Tina
Oschmann, Sandra
Seeber, Dagmar
Steinkopf, Nicole
02:42:19
122. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albert, Katharina
Feldbauer, Nicole
Helbing, Madlen Helene
Totzky, Nadine
02:45:35
123. Hörmann KG Ichtershausen
Berke, Franziska
Henneberg, Annett
Maagk, Stefanie
Zentgraf, Christine
02:45:44
124. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Aschenschwandtner, Carmen
Heidrich, Julia
Schmidt, Romy
Wilke, Heike
02:49:13
125. Sparkasse Mittelthüringen
Garcia Baez, Maria Jose
Lange, Sabrina
Mündnich, Nicole
Wäldchen, Jana
02:52:08
126. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Berg, Jennifer
Dietel, Kerstin
Heinz, Henrike
Weiß , Klara
02:53:00
127. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Edelmann, Valeska
Hofmann, Magdalene
Seydewitz, Manuela
Trautmann, Sandra
02:54:15
128. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bonsack, Anja
Meister, Sandra
Radünz, Nicole
Wondra, Josephine
02:55:55
129. Emtelle GmbH
Grütze, Fabienne
Hämmerling, Sabrina
Ogorek, Sophie
Ostrowski, Saida
02:58:50
130. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Buchmann, Yvonne
Greulich, Anette
Trillitsch, Natalie
Zapfe-Möller, Anja
02:58:56
131. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hochheim, Nadja
Knoll, Anja
Linß, Anna-Lena
Poltermann, Claudia
03:00:06
132. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dröge, Dörthe
Fietz, Sarah
Haun, Franziska
Seidel, Christine
03:02:50
133. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eppler, Silke
Luther, Heike
Schache, Katja
Weisheit, Luca
03:06:00
134. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Degner, Katharina
Engelmann, Kerstin
Nußbaum, Carmen
Schuchardt, Corinna
03:09:51
135. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ehegötz, Laura
Hörcher, Yvette
Leipold, Heike
Wilke, Wenke
03:12:00
136. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Elle, Manuela
Halo, Sabrina
kähler, Christine
Schneider, Katja
03:13:00
137. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Blank, Verena
Bodenstein, Katharina
Döll, Franziska
Heß, Patricia
03:17:02
138. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kögler, Anne
Krumholz, Andrea
Rapp, Ina
Saal, Samanta
03:20:00
139. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rust, Vanessa
Scholtysek, Kristin
Senf, Natalie
Willer, Pauline
03:20:50
140. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lohse, Vanessa
Reiter, Nancy
Roth, Alexandra
Rothe, Carolin
03:41:59

Ergebnisliste RUN 2024 - Team Männer


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bähr, Johannes
Heim, Max
Hering, Rocco
Paulo, Diogo
01:04:51
2. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Näther, Ralf
Rudolf, Martin
Schmidt, Marco
Ziehrenner, Oliver
01:06:31
3. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Baumgärtner, Alexej
Rehberg, Christian
Wagner, Jan
Weber, Tino
01:07:26
4. Stadtverwaltung Erfurt
Freitag, Roman
Hackbarth, Ronny
Kreuzau, Hans
Thierbach, Marcel
01:09:31
5. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Franke, Sebastian
Oschmann, Theo
Staufenbiel , Andreas
Staufenbiel , Jakob
01:10:05
6. Thüringer Landesverwaltungsamt
Fischer, Uwe
Hanke, Lukas
Klostermann, Michael
Seeber, Peter
01:10:43
7. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Fabian , Uwe
Glieber, Kevin
Hartmann, Sebastian
Linsel, Sören
01:11:31
8. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Maak, Andreas
Schönborn, Frank
Schulz, Frederick
Wagenschwanz, Pascal
01:12:49
9. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Bauroth, Steve
Löser, Thomas
Schaaf, Jonas
Ziegenhorn, Thomas
01:13:40
10. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Gottschalk, Daniel
Greiner, Mario
Hildebrand, Rene
Stüber, Frank
01:15:03
11. IAB Weimar gGmbH
Lohse, Rolf
Müller, Florian
Rasch, Sebastian
Rybizki, Jan
01:15:36
12. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bischof, Paul
Haubenreißer, Dennis
Pfeiffer, Mario
Schneider, Martin
01:16:00
13. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Aschenbach, Uwe
Fleischer, Matthias
Kellermann, Thomas
Spangenberg, Marco
01:16:15
14. Deutsche Telekom Technik GmbH
Foedtke, Stephan
Pfaffendorf, Florenz
Ropte, Florian
Straßenmeyer, David
01:16:17
15. SSV-Kroschke GmbH
Böttger, Matthias
Hose, Cedric
Morgenweck, Sebastian
Oswald, Johannes
01:17:03
16. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kielmann, Knut
Loll, Christoph
Schorcht, Michael
Starke, Sebastian
01:17:14
17. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Benad, Franz-Richard
Dörr, Andre
Menzel, John-Manuel
Messany, Tobias
01:17:15
18. STERNAUTO Erfurt GmbH
Barthel, Michael
Eden, Jan
Thurm, Ingo
Wache, Hendrik
01:17:20
19. Thüringer Justizministerium
Puy, Michael
Rusche, Max
Schütz, Sebastian
Weber, Aurel
01:17:30
20. Stadtverwaltung Erfurt
Kuhn, Marcus
Nortmann, Michael
Thurm, Christopher
Tschiersch, Felix
01:17:55
21. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Krannich, Thomas
Strobach, Alexander
Tornow, Alexander
Vinz , Alexander
01:18:18
22. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Fiege, Max Thörk
Hotze, Clemens
Stein, Oliver
Vorhauer, Jan
01:18:40
23. Opel Eisenach GmbH
Eplinius, Tim
Lutz, Volker
Merbach, Thomas
Qayumi, Amir
01:18:46
24. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herrmann, Emanuel
Peter, Georg
Ruppe, Andreas
Seckelmann, Frank
01:18:49
25. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Bosse, Matthias
Menke, Markus
Schröter, Christian
Vierke, Hannes
01:19:10
26. Seitec GmbH
Bähring, Holger
Hönig, Sebastian
Otto, Steffen
Rösler, Marcel
01:19:32
27. Galek & Kowald GmbH
Fernau, Jannik
Golebniak, Philipp
Roxin, Christoph
Tischer, Daniel
01:19:35
28. Wiegand Unternehmensgruppe
Beetz, Volker
Döring, Maurizio
Reitz, Robert
Schrumpf, Marcel
01:19:55
29. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Häuser, Tobias
Kauffmann, Markus
Nöll, Matthias
Wolfram, André
01:19:59
30. Funke Thüringen Verlag GmbH
Holzapfel, Sebastian
Knorr, Anthony
Mertin, Friedemann
Schmidt, Sebastian
01:20:33
31. Jambit GmbH
Eisentraut, Marcel
Reitberger, Enrico
Veith, Johannes
Wagner, Ron
01:21:07
32. DEKRA Automobil GmbH
El Mabtoul, Hatim
Holzberger, Christoph
Jäger, Jan
Strobel, Björn
01:21:25
33. Goldbeck Ost GmbH
Allerdings, Andrej
Hild, Martin
Schomburg, Marten
Täger, Gerrit
01:21:32
34. Bundeswehr 383 Erfurt
Bernert, Robert
Flügel, Sebastian
Höntsch, Peter
Hüttner, Denny
01:21:33
35. ruhlamat GmbH
Ihling, Stephan
Leitschuh, Daniel
Müller, Markus
Rüger, Dominik
01:21:39
36. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Bergemann, Steffen
Lieball, Ralf
Müller, Martin
Voigt, Axel
01:21:45
37. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Carlsson, Ansgar
Carlsson , Arvid
Schürings, Aron
Zebisch, Lennox
01:21:46
38. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Goldmann, Lucas
Müller, Toni Benjamin
Puppe, Maik
Stemm, Uwe
01:21:59
39. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Drescher, Timo
Espig, Torsten
Günther, Thomas
Müller, Daniel
01:22:24
40. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Diersch, Jens
Hofmann-Oertel, Hendrik
Lübeck, Alexander
Stieler, Dirk
01:22:26
41. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhler, Steffen
Melle, Stefan
Tränkler, Benjamin
Walther, Franz
01:23:05
42. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Korbella, Stephan
Pfeifer, Patrick
Rabe, Johannes
Scheer, Michael
01:23:24
43. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Müller, Thomas Patrick
Nimmrichter, Sascha
Rödiger, Frank
Stark, Sebastian
01:23:24
44. Opel Eisenach GmbH
Badersbach, Tim
Elallouchi, Hatim
Hörschelmann, Thomas
Pietsch, Torsten
01:23:28
45. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andrae, Christoph
Baltes, Benedict
Fleischhauer, Tom
Oetzel, Marcel
01:24:14
46. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Deckert, Cornelius
Dietl, Mathias
Knorr, Siegmar
Lenhardt, Thorsten
01:24:21
47. Blank & Seegers KG
Eisenbrandt, Florian
Feuereisen, Kai
Steger, Patrick
Tauchmann, Jens
01:24:26
48. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Bilek, Marcel
Duminuco, Angelo
Meixenberger, Andre
Thierfelder, Jan
01:24:35
49. Landgericht Erfurt
Bischoff, Michael
Rentsch, Stephan
Scheler, Daniel
Tietjen, Udo
01:24:37
50. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Augner, Stefan
Bätz, Stephan
Muder, Martin
Roth, Claudius
01:24:55
51. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Jäger, Lorenz
Janke, Daniel
Müller, Jan
Roos, Marton Christian
01:25:33
52. MEGGLE Bakery GmbH
Batyari, Ehsan
Bennewitz, Oliver
Schirmer, Tim
Tsegai, Major
01:26:00
53. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hammer, Tom
Hammer, Thomas
Müller, Andreas
Stephan, Cliften
01:26:04
54. IAB Weimar gGmbH
Ettel, Maximilian
Krenzer, Knut
Roske, Thomas
Sauerbrey, Peter
01:26:08
55. Stadtverwaltung Erfurt
Gürtler, Vitalik
Hörcher, Nicky
Linnert, Steffen
Pörs, Martin
01:26:33
56. Erfurter Bahn GmbH
Bülow, Marco
Krebs, Daniel
Lotthammer, Rüdiger
Schmutzler, Sebastian
01:26:39
57. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Artus, Tobias
Liedhegener, Benedikt
Moeller, David
Müller, Phillip
01:26:41
58. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Güldner, Silvio
Hoose, Karl-Georg
Papenroth, Jens
Stetefeldt, Marcel
01:26:51
59. Becker Büttner Held PartGmbB
Ali, Karim
Hahn, Justin
Haubeiß, Daniel
Werner, Daniel
01:26:53
60. Thüringer Landesrechenzentrum
Ellerich, Michael
Herbig, Jörg
Lasch, Martin
Siegel, Christian
01:26:57
61. Hörmann KG Ichtershausen
Feist, Lucas
Knabe, Sebastian
Näther, Christian
Stahr, Maximilian
01:27:06
62. TÜV Thüringen e.V.
Dobrochowski, Sven
Heinricht, Mario
Jakob, René
Quade, Scott
01:27:33
63. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauer, Jörg
Jenß, Marko
Kaiser, Johannes
Reisinger, Marko
01:27:43
64. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Gründel, Olaf
Ludwig, Virgil
Melzer, Daniel
Montag, Jonas
01:27:57
65. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Beutel, Andreas
Herget, Patrick
Korn, Daniel
Schröter, Maximilian
01:28:14
66. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Böhme, Roman
Hartung , Martin
Kämmerer, Marco
Schinköth, Alexander
01:28:15
67. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Fischer, Rico
Freiberg, Marco
Heck, Oliver
Nieft, Mathias
01:28:16
68. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Forkel, Jan
Poley, Michael
Richter, Andreas
Schneemann, Claus
01:28:29
69. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Ehrlich, Etienne
Reinecker, Gerd
Schulz, Daniel
Todtenhaupt, Philipp
01:28:31
70. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Friedrichs, Paul
Ksionek, André
Löhmer, Agimo
Thiele, Marc
01:28:34
71. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Adams , DIRK
Sanchez Rodriguez, Tony
Schade, Marco
Schüßler, Julian
01:28:48
72. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Barth, David
Kirschmann, Torsten
Leipnitz, Rene
Rindermann, Roman
01:29:18
73. Thüringer Justizministerium
Eisenberger, Rainer
Janovic, Andreas
Oehlsen, Michael
Siegmund, Lars
01:29:23
74. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinze, Stefan
Kämmerer, Michael
Rose, Florian
Wagner, Eric
01:30:10
75. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Döhrer, Michael
Heyne, Fabian
Seichter, Fabian
Weller, Jonas
01:30:12
76. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Blaß, Jörg Thomas
Irrgang, Nils
Konopka, Max
Pohl, Denis
01:30:15
77. Autohaus Göthling GmbH
Junker, Christian
Mönch, Marcel
Schellenberg, Sven
Wenzel, Frank
01:30:20
78. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Drößler, Robert
Sauels, Michael
Schmidt, Frank
Walther , Stefan
01:30:26
79. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Höppner, Harald
Rödiger, Andreas
Sieg, Richard
Steuckart, Dirk
01:30:35
80. Fraunhofer IDMT
Hauschild, Peter
Klein, Florian
Kramer, Patrick
Sieland, Marcel
01:30:38
81. Baugesellschaft Gotha mbH
Kammer, Stefan
Prade, Daniel
Sander, Maik
Weiland, Robin
01:30:46
82. PAARI GmbH
Eck, Matthias
Einenkel, Tobias
Schröder, Nico
Voigt, Marcus
01:30:53
83. DEKRA Automobil GmbH
Brauer, Thomas
Cyriax, Thomas
Landschak, Jan
Thomas, Christian
01:31:45
84. INVER GmbH
Koppe, Dr.-Ing., Thomas
Nguyen Dinh, Cuong
Vogel, Johannes
Ziegler, Mario
01:31:58
85. ARTIVA SPORTS
Gleis, Sven
Kurtz, Ralf
Schramm, Tobias
Sommer, Florian
01:32:22
86. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Nowatzky, Pascal
Pflanzner, Timo
Quendt, Noah
Rockosch, Lucas
01:32:41
87. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eikenroth, Ulrich
Otto, Marc Christian
Rodigas, Dominic
Thorhauer, Bernd
01:32:42
88. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Fischer, Christian
Lemle, Matthias
Letsch, Thomas
Mader, Christoph
01:32:49
89. Hörmann KG Ichtershausen
Eisenschmidt, Torsten
Harmel, Mario
Schier, Gert
Träger, Oliver
01:33:14
90. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Roth, Florian
Schultheiss, Thomas
Silge, Marco
Wolf, Alexander
01:33:15
91. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Hildebrandt, Andreas
Marx, Thomas
Reinhardt, Horst
Werner, Daniel
01:33:18
92. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Bartholomäus, Philipp
Schneider, Arthur
Werlich, Niclas
Wieder, Philipp
01:33:19
93. Theater Erfurt
Kleber, Mathias
Langer, Arne
Vollmuth , Carsten
Witzlinger, Stephan
01:33:19
94. GSAB Elektrotechnik GmbH
Barthel, Jens
Bonetti, Lucio
Dietze, Michael
Leifeld, Nico
01:33:45
95. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Alradi, Mustafa
Isaza, Luis
Lino Wilde, Hermann
Schmudlach, Stephan
01:33:45
96. Thüringer Justizministerium
Günttert, Sebastian
Knieling, Steffen
Rust, Christian
Schmidt, Rico
01:33:45
97. Sparkasse Mittelthüringen
Freyer, Jan
Komander, Moritz
Maisel, David
Stachon, Sven
01:33:53
98. Stadtverwaltung Erfurt
Dölle, Andreas
Fritzsche, Gorden
Habermann, Marco
Hühn, Christian
01:33:53
99. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hefner, Tim
Köhler, Christoph
Kulpe, Piet
Wolter, Steffen
01:33:58
100. METALL-KONTOR GmbH
Fischer, Lucas
Hilbert, Stefan
Petermann, Roy
Wagner , Michael
01:34:06
101. Saller Dienstleistungs GmbH
Hahn, Konrad Heinrich
John, Hauke Fabian
Kalmring , Sven
Mademann, Lukas
01:34:28
102. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Henning, Martin
Kobel, Marcel
Rodlberger, Patrik
Soboll, Uwe
01:34:31
103. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Abraham, Uwe
Beckert, Jens
Lorenz, Chrisatian
Schmalisch, Thomas
01:34:40
104. Drees & Sommer SE
Daube, Dirk
Kilian, Fabian
Krajci, Christian
Rost, Andreas
01:34:40
105. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Franke, Michael
Lehe, Roman
René , Straube
Schrötter, Jan
01:34:43
106. ICONTEC GmbH
Blumenstein, Marco
Hofmann, Julian
Ritter, Stefan
Schwabauer, Daniel
01:34:50
107. Neways Technologies GmbH
Kleingünther, Henry
Mayer, Christian
Schulz, Marcus
Stolper, Andreas
01:34:57
108. ETL SCS AG
Pilath, Florian
Schmidt, Philippe René
Sturm, Michael
Wüster, Nils
01:35:09
109. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Enciu, Andrei
Lübeck, Jakob
Lübeck, Moritz
Schaufuß, Jörg
01:35:17
110. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Huck, Benjamin
Kohlhase, Jens
Schwarz, Jens
Voigt, Sebastian
01:35:37
111. Stadtverwaltung Apolda
Börmel, Robert
Klingelstein, Domenic
Löw, Torsten
Müller, Olaf
01:35:40
112. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andris, Marc
Freytag, Jonas
Landwehr, Jerome
Rudloff, Bastian
01:35:42
113. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Enzmann, Colin
Karadeniz, Yildiray
Töpfer, Michael
Wipprecht, Nils
01:35:43
114. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Karoui, Rhazi
Kulka, Heiko
Leistner, Lukas
Röckert, Kai
01:36:00
115. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hildebrandt, Jörg
Kallensee, Patrick
Kirchhoff, Aaron
Seelig, Martin
01:36:23
116. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Montag, Thomas
Neubauer, Stefan
Schams, Alexander
Wellnitz, Tony
01:36:25
117. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Lemser, Lars
Pavlovic, Jovan
Riemann, Florian
Sengupta, Philipp
01:36:36
118. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kaufmann, Keanu
Körber, Christoph
Kuschminder, Maximilian
Roos, Christopher
01:36:52
119. Erfurter Bahn GmbH
Andreas, Klipstein
Gröschner , Torsten
Kutscher, Michael
Rose, Andreas
01:36:59
120. Suncycle GmbH
Alekow, Adrian
Moll, Witold
Speerschneider, Mario
Straub, Christian
01:37:00
121. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Christel, Lucas
Grosch, Benjamin
Kerber, Fabian
Riwola, Christoph
01:37:01
122. DSV Air & Sea Germany GmbH
Hampel, Robert
Herrmann, Hannes
Schneider, Kai
Schwärig, Kai
01:37:22
123. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Bauermeister, Holger
Henkel, Hartmut
Krajci, Martin
Lindner, Paul
01:37:26
124. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kögler, Björn
Niessen, Björn
Querbach, Benedikt
Wilhelm, Josef
01:37:27
125. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Diczhazi, Sebastian
Hartwig, Steffen
Rußland, Stefan
Winterfeld, Patrick
01:37:43
126. Emtelle GmbH
Abel, Frank
Lossen, Ulrich
Makhanda, Zinzile Matthew
Wolf, Markus
01:37:53
127. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergk, Matthias
Ritter, Nico
Schmitt, Falko
Wagner, Martin
01:37:55
128. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Dahnke, Klaus
Ebersold, Bernd
Ilgmann, Cordelius
Kahlhöfer, Ulrich
01:38:05
129. IAB Weimar gGmbH
Eppner, Alexander
Landmann, Mirko
Lorenz, Rico
Schulze, Matthias
01:38:08
130. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hoche, Eric
Kröner, Benjamin
Möller, Thomas
Schreiber, Tobias
01:38:34
131. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Chuluunbaatar, Turbold
Khend, Nyambaatar
Mund, Stefan
Sollik, Fabian
01:38:48
132. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Ehrich, Mathias
Franz, Karsten
Hannemann, Ronny
Möller, Tobias
01:38:53
133. Autohäuser Kühn e.K.
El Jaafari, Ali
Nimmow, Steve
Onzuls, Jurijs
Schulze , Wolf-Hartmut
01:39:13
134. KoWo mbH Erfurt
Albrecht, Paul
Boaghi-Sholosh, Stanislav
Freist, Martin
Ruder, Frank
01:39:14
135. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hilgenfeld, Johannes
Lohse, Michael
Schultz, Tony
Wenzel, Marcel
01:39:14
136. Stadtverwaltung Erfurt
Brandl, Martin
Dingeldein, Jörg
Rätsch, Sebastian
Scheler, Carsten
01:39:54
137. INVER GmbH
Hofmann, Arvid
Hosseini, Abdollah
Stone, Alex William
Wodtke, Philipp
01:39:56
138. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hildebrand, Stefan
Streicher , Dirk
Weber, Bernhard
Werschowetz, Nico
01:39:56
139. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Gonzalez Rubio, Romildo
Philippeit, Tino
Soliman, Mohammad Qusai
Tuner, Alper
01:39:57
140. Hörmann KG Ichtershausen
Benkenstein, Romeo
Eobaldt, Andreas
Naumann, Marcus
Schaumburg, Daniel
01:40:29
141. Hermes Fulfilment GmbH
Just, Patrick
Kai, Sommerfeld
Müller-Naendrup, Sascha
Weidemann, Volker
01:40:35
142. erf24 touristic services GmbH
Beurskens, Peter
Büschleb, Leon
Pfauch, Mirko
Schäfer, Robert
01:40:47
143. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Borrmann, Heiko
Diel, Tim Philipp
Herrling , Kai
Linsel, Leon
01:40:48
144. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kirchmeyer, Christian
Neumann, Bernd
Pencun, Lucas
Ritter-Weisheit, Uwe
01:40:49
145. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Birch-Hirschfeld, Adrian
Breternitz, Martin
Grüneisen, Eric
Schmidt, Michael
01:40:49
146. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Böttner, Torsten
Kraft, Sören
Pollack, Martin
schreivogel, gerd
01:40:57
147. STERNAUTO Erfurt GmbH
Franke, Dirk
Gräser, John Luca
Klösser, Simon
Spangenberg, Florian
01:41:28
148. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Betz, Alexander
Gebser, Dirk
Heyduck, Andy
Kleinmann, Kevin
01:41:39
149. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herfurth, Arne
Kasper, Robin
Rouini, Sofyien
Siebarth, Marco
01:41:59
150. Ohra Energie GmbH
Braune, Volkmar
Hilbert, Jonathan
Kolbe, Christoph
Stenzel, Marius-Julian
01:42:52
151. Sparkasse Mittelthüringen
Baumann, Michael
Lipprandt, Felix
Neubert, Frank
Walther, Lucas
01:43:06
152. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Franke, Matthias
Knothe, Felix
Schiele, Wolfgang
Schmidt, Bastian
01:43:15
153. ComTS Erfurt
Bork, Lukas
Haußen, Michael
Jüngling, Christian
Liu-Treydte, Carsten
01:43:23
154. Stadtverwaltung Erfurt
Gille, Steffen
Schoddel, Steffen
Unbehaun, Thomas
Walkowski, Thomas
01:43:25
155. Erfurter Bahn GmbH
Battige, Philipp
Naumann, Stefan
Schwanengel, Jens
Winzer, Ingo
01:43:31
156. PAARI GmbH
Geißler, Thomas
Köhler, Bastian
Mensel, Ronny
Schneider, Andy
01:43:42
157. ICONTEC GmbH
Bücherl, Moritz
Kemmerzell, Jan
Pölck, Alexander
Rehlinger, Yann
01:43:43
158. NT Neue Technologie AG
Lohmüller, Matthias
Plackert, Kevin
Schmidt, Daniel
Walschus, Uwe
01:43:47
159. Hörmann KG Ichtershausen
Hartung, Christian
Haupt, Benjamin
Lock, Thomas
Peschke, Lukas
01:43:50
160. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Gilbeau, Anton
Hattenbach, Sven
Hüdepohl, Jörg
Mund, Philipp
01:43:56
161. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Fehr, Marcus
Moog, Adrian
Söllner, Tobias
Wagner, Christopher
01:43:57
162. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Baresch, Louis
Beckmann, Dominik
Fey, Eric
Friedrich, Miklos
01:43:58
163. BRZ Deutschland GmbH
Alt, Jeremy Joe
Heckrodt, Lars
Heinz, Maximilian
Jacobi, Alexander
01:44:02
164. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hoffmann, Dominik
Krompholz, Nils
Lengfeld, Gereon
Schubert, Carsten
01:44:51
165. Scheidt GmbH & Co. KG
Becker, Sebastian
Bertels, Alexander
Scheuber, Steven
Sommer, Christian
01:45:04
166. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Deutschendorf, Wulf
Grube, Chris
Perleberg, Manfred
Queck, Franz
01:45:29
167. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bagalwadi, Ajay
Eisentraut, Thomas
Jessing, Thomas
Schneider, Robert
01:45:44
168. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kaufmann, Christian
Köhring, Dennis
Kruse, Daniel
Richter, Steven
01:45:57
169. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Bär, Philipp
Stimming, Dirk
Stübing, Sören
Wenzel, Hannes
01:46:07
170. Siemens AG
Eckardt, Erik
Lemmermann, Stefan
Nölker, Jens
Ulbricht, Mathias
01:46:18
171. EAS Batteries GmbH
Gedikov, Radion
Horras, Stephan
Mamidipalli, Sandeep
Weinrich, Karsten
01:47:12
172. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Krell, Sebastian
Litzinger, Niklas
Patzig, Tim
Schultz, Alexander
01:47:15
173. Emtelle GmbH
Barth, Michael
Oschmann, Andreas
Pelisek, Vladimir
Thalhammer, Thomas
01:47:42
174. ISGUS GmbH
Brehme, Steffen
Förster, Michael
Schaller, Stefan
Schuster, Philipp
01:47:43
175. Autohaus Göthling GmbH
Breithaupt, Felix
Eichenauer, Andreas
Pabst, Marco
Wiener, Niklas
01:48:06
176. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klöppel, Sebastian
Maicher, David
Sittkus, Robert
Sommer, Martin
01:48:12
177. CODA Computer und Programme GmbH
Auer, Ralf
Draeger, Florian
Siebert, Maik
sTUMPE, Enrico
01:48:26
178. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Danz, Burkhard
Li, Feng
Lippold, Lukas
Mehta, Manik
01:48:45
179. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Engel, Robert
Höfer, Jakob
Leipold, Ralph
Müller, Kay
01:50:15
180. NT Neue Technologie AG
Gawron, Sebastian
Khurelbaatar, Davkharbayar
Ostrowski, Holger
Pabst, Alexander
01:50:40
181. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bürgermeister, Nils
Sauer, Christian
Stoß, Domenic
Unruh, Andreas
01:50:44
182. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Nguyen, Trung Kien
Schmidt, Leon
Stapf, Luca
Wolff, Michael
01:51:24
183. SSV-Kroschke GmbH
Koch, Sebastian
Lückert, Robert
Wrona, Gabriel
Wünsch, Noah
01:52:05
184. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bossin, Michael
Gerlach, Fabian
Kalensee, Michél
Wolfram, Maximilian
01:52:15
185. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Große, André
Stachowski, Marc
Suchomel, Tim
Töpfer, Tobias
01:52:50
186. Thüringer Landesrechenzentrum
Hofmeister, Alexander
Katzer, Jürgen
Panser, Nico
Simon, David
01:53:02
187. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Bommer, Benjamin
Linnemann, Frank
Schössow, Andreas
Schuchardt, Patric
01:54:01
188. Hörmann KG Ichtershausen
Erdmann, Florian
Franke, Martin
Hoffmann, Frank
Stanke, Mirko
01:54:05
189. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Behr, Christian
Gatzke, Michael
Landmann, Steven
Stein, Stephan
01:55:06
190. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Frühauf, Markus
Hellmund, Marcus
Kummer , Patrick
Ortmann, Dieter
01:55:10
191. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Helbing, Sebastian
Hermannsdörfer, Micha
Kleinert, Malte
Tietz, Jonas
01:55:13
192. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Bienzeisler, Lucas
Horn, Marko
Künast, Rainer
Wagner, Daniel
01:55:14
193. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Kneißl, Franz-Xaver
Rinneberg-Jacob, Paul
Schmidbauer, Klaus Georg
Schreier, Jonathan
01:56:00
194. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Graf, Christian
Kistner, Lukas
Martens, Oliver
Pierstorf, Andre
01:56:25
195. MEGGLE Bakery GmbH
Heinrich, Heiko
Hirsch, Sebastian
Kaufmann, René
Tajinorooz, Aryan
01:59:00
196. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albrecht, Robert
Neff, Sebastian
Pluhar, Marius
Wende, Tim
01:59:05
197. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Krey, Michael
Lux, Torsten
Machleidt, Rene
Weimann, Jörg
01:59:22
198. Emtelle GmbH
Böhm, Steffen
Niewiadomski, André
Ritter , Sven
Thiel, Marcel
02:02:19
199. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Allmeroth, Moritz
Bergner, Uwe
Loew, Matthias
Schuricht, Kai
02:02:46
200. ICONTEC GmbH
Gerke, Simon
Grimm, Erik
Seefeld, Sebastian
Zwaka, Steffen
02:03:01
201. GSAB Elektrotechnik GmbH
Händel, David
Pohl, Heiko
Stegen, Christian
Vonnoe, Chris
02:06:30
202. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichelberger, Rene
Janca, Norman
Langer, Fabian
Niebergall, Tobias
02:07:52
203. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Feige, Martin
Kserawi, Eyad
Reichel, Holger
Zimmermann, Michel
02:09:53
204. GSAB Elektrotechnik GmbH
Becker, Michael
Biermann, Maik
Bodin, Maik
Krenz, Enrico
02:14:19
205. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ahlers, Konrad
Becker, Clemens
Möbus, Fabian
Moog, Georg
02:21:02
206. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eberhardt, Robert
Fliß, Florian
Klöppel, Carsten
Liebl, Oliver
02:38:30

Ergebnisliste RUN 2024 - Einzelwertung Frauen


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Nadler, Dörte
00:17:10
2. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Donder, Tina
00:17:12
3. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Kaufmann, Laura
00:17:32
4. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Gunßer, Tina
00:18:41
5. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heun, Wilhelm
00:18:43
6. dasdentallabor innovations for your smile
Liebold, Joleen
00:18:47
7. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Becker, Juliana
00:18:57
8. Thepra LV Thüringen e.V.
Brehme , Jasmin
00:19:06
9. Bankhaus Max Flessa KG
Jahn, Wiebke
00:19:12
10. Techniker Krankenkasse
Mezger, Miriam
00:19:23
11. Scheidt GmbH & Co. KG
Scheidt, Georgine
00:19:24
12. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Blochberger, Ute
00:19:33
13. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Golle, Tina
00:19:45
14. Thüringer Aufbaubank
Zipfel, Pia
00:19:57
15. Thüringer Aufbaubank
Goede, Liane
00:19:57
16. Thüringer Landesamt für Statistik
Stein, Maria
00:19:58
17. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Häßler, Charlotte
00:19:59
18. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Reichert, Ina
00:20:10
19. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Grafe, Andrea
00:20:12
20. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Iffarth, Jennifer
00:20:14
21. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Walther, Sharina
00:20:19
22. IMK
Steppe, Sarah-Maria
00:20:22
23. Hörmann KG Ichtershausen
Gräßler, Jennifer
00:20:25
24. Stadtverwaltung Erfurt
Krüger, Elisa
00:20:27
25. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Skrowny, Ivonne
00:20:30
26. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ludwig, Carolin
00:20:30
27. Thüringer Aufbaubank
Bauer, Katharina
00:20:32
28. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Erb, Stefanie
00:20:39
29. Sparkasse Mittelthüringen
Merten, Carolin
00:20:40
30. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lau, Lydia
00:20:49
31. BORN Senf & Feinkost GmbH
Kania, Edyta
00:20:50
32. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Friedrich-Lange, Ariane
00:20:50
33. Heinemann Etiketten GmbH
Blaschke, Christin
00:21:00
34. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Lieback, Laura
00:21:00
35. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Winter, Marie
00:21:00
36. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Müller-Leusche, Yvonne
00:21:02
37. MetraLabs GmbH
Lüdtke, Marie-Luise
00:21:05
38. Thüringer Landesverwaltungsamt
Arndt, Franziska
00:21:05
39. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Schade, Katharina
00:21:09
40. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bätz, Franziska
00:21:12
41. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Gambke, Marisa
00:21:18
42. DEKRA Automobil GmbH
Berles, Johanna
00:21:19
43. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Wagner, Martha
00:21:20
44. Saller Dienstleistungs GmbH
Klippel, Chris
00:21:20
45. Siemens AG
Nöther, Patricia
00:21:20
46. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Linß, Jane
00:21:20
47. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heidenreich, Lisa
00:21:20
48. ruhlamat GmbH
Seckelmann, Melanie
00:21:22
49. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schimschal, Babett
00:21:22
50. Landratsamt Ilm-Kreis
Sadowski, Tina
00:21:23
51. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Messerschmidt, Steffi
00:21:25
52. Saller Dienstleistungs GmbH
Groger, Klara
00:21:25
53. ae group ag
Mohr, Constanze
00:21:25
54. Stadtverwaltung Erfurt
Siebert, Franziska
00:21:25
55. Thüringer Landesverwaltungsamt
Weishaar, Annemarie
00:21:28
56. Blank & Seegers KG
Christ, Melanie
00:21:30
57. Maximator GmbH
Schiele, Susanne
00:21:36
58. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bach, Emelie
00:21:39
59. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bock, Lilli-Marie
00:21:40
60. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Wolf, Katharina
00:21:46
61. Maximator GmbH
Kegler, Bianca
00:21:47
62. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Spira, Susanne
00:21:50
63. Landratsamt Ilm-Kreis
Brauner, Jacqueline
00:21:54
64. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Poll, Elisa
00:21:56
65. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brußmann, Helena
00:21:56
66. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Marx, Louisa
00:22:00
67. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Lilly
00:22:00
68. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Panzer, Lea Deborah
00:22:00
69. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zänker, Kerstin
00:22:00
70. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wagner, Sandra
00:22:00
71. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Thomalla, Caroline
00:22:00
72. Hörmann KG Ichtershausen
Kostejn, Tina
00:22:02
73. Thüringer Landesamt für Statistik
Ulbrich, Marie-Josephine
00:22:04
74. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Ostermann, Franziska
00:22:06
75. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Kohl, Christiane
00:22:08
76. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Löhmer, Anna
00:22:08
77. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Zimmermann, Ines
00:22:15
78. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Eberhardt, Antje
00:22:15
79. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Krause, Melina
00:22:15
80. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kuhn, Yvonne
00:22:16
81. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heckert, Kitty
00:22:19
82. Sport und Freizeit GmbH
Kober, Sabrina
00:22:23
83. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Erdmann, Lisa
00:22:25
84. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Grünewald, Sindy
00:22:25
85. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Brandstädt, Claudia
00:22:29
86. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bertram, Cindy
00:22:32
87. Helios Kliniken Thüringen Mitte
wagner, anita
00:22:32
88. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Eckel, Stephanie
00:22:32
89. Sparkasse Mittelthüringen
Leimcke, Corinna
00:22:33
90. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Fiedler, Marion
00:22:35
91. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Sanchez-Mey, Josmara
00:22:37
92. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Müller , Stephanie
00:22:41
93. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hoffmann, Jasmin
00:22:41
94. Stadtverwaltung Apolda
Kurfels, Paula
00:22:42
95. DEKRA Automobil GmbH
Brauer, Mathilda
00:22:44
96. DEKRA Automobil GmbH
Bornmann, Sabine
00:22:44
97. ComTS Erfurt
Karius, Anne
00:22:44
98. ruhlamat GmbH
Eckert, Jasmin
00:22:44
99. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Liebhart, Julia
00:22:44
100. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Finzel, Jessica
00:22:46
101. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Fischer, Mandy
00:22:48
102. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lorenz, Pauline
00:22:50
103. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mück, Tina
00:22:54
104. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Ehrhardt, Almut
00:22:55
105. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Volkert, Natalie
00:22:57
106. Sparkasse Mittelthüringen
Schädrich, Lisa
00:23:00
107. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Aliyeva, Ilhama
00:23:00
108. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Gorsboth, Julia
00:23:00
109. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schippel, Jana
00:23:00
110. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Bohn, Karolin
00:23:00
111. Stadtverwaltung Erfurt
Quent, Maria
00:23:02
112. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Staffel-Hecker, Carolin
00:23:04
113. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Deobald , Milena
00:23:05
114. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Naumann, Inken
00:23:06
115. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Tenner, Simone
00:23:06
116. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Zeiske, Justine
00:23:09
117. Palliatus Hospiz Weimar
Schade, Sabine
00:23:13
118. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wender, Sabine
00:23:19
119. Siemens AG
Queißer, Manuela
00:23:20
120. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schumann, Lena
00:23:23
121. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Palesch, Janet
00:23:24
122. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Fricke , Nora
00:23:24
123. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rambow, Lisa
00:23:28
124. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Luther, Friederike
00:23:29
125. dasdentallabor innovations for your smile
Trautvetter, Gina Isabell
00:23:29
126. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Harthun, Ulrich
00:23:30
127. Hörmann KG Ichtershausen
Thiele, Gabriele
00:23:32
128. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wagner, Sylvia
00:23:34
129. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Chevtchenko, Anastasiya
00:23:35
130. dasdentallabor innovations for your smile
Bauer , Marla
00:23:35
131. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Ostertag, Vicky
00:23:37
132. Sellwerk
Schmidt, Yvonne
00:23:37
133. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Rumpf, Katja
00:23:40
134. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Schmidt, Vera
00:23:41
135. ecoda GmbH & Co. KG
Schink, Tabea
00:23:41
136. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer , Franziska
00:23:41
137. Volksbank Thüringen Mitte eG
Lüdtke, Helene
00:23:43
138. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Stüber-Pflügner, Christiane
00:23:45
139. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Naumann, Romy
00:23:45
140. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schorneck, Lea-Kristine
00:23:45
141. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dreimann, Laura
00:23:46
142. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Richardt, Annabel
00:23:49
143. Autohaus Göthling GmbH
Göthling, Elisabeth
00:23:51
144. Institut für kommunale Planung und Entwicklung e.V.
Strüning, Josefine
00:23:52
145. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gawron, Sarah
00:23:55
146. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Minkus-Scherer, Katja
00:23:56
147. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Fröbel, Mandy
00:23:57
148. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wilck, Anett
00:23:58
149. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Grimm, Daniela
00:23:58
150. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Voll, Karin
00:23:58
151. Institut für kommunale Planung und Entwicklung e.V.
Bäring, Julia
00:23:59
152. DEKRA Automobil GmbH
Heß, Maria
00:24:00
153. IPU GmbH
Hartmann, Franziska
00:24:00
154. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Eichner, Marisa
00:24:00
155. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Binder, Susanne
00:24:00
156. Sparkasse Mittelthüringen
Gubitz, Anna
00:24:00
157. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Radtke, Kim
00:24:00
158. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Engelmann, Lara
00:24:00
159. IPU GmbH
Kremp, Kathleen
00:24:00
160. Stadtverwaltung Erfurt
Pahlke, Elisa
00:24:00
161. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Köthe, Paula
00:24:00
162. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Riedel, Michelle
00:24:00
163. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Knoth, Jessica
00:24:00
164. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schneider, Fabienne
00:24:00
165. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Otto, Denise
00:24:00
166. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Franke, Katja
00:24:00
167. Volksbank Thüringen Mitte eG
Behrens, Jasmin
00:24:01
168. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Gimpel, Steffi
00:24:01
169. Stadtverwaltung Apolda
Kölbel, Sabrina
00:24:03
170. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Schack, Antonia
00:24:03
171. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Münch, Kristin
00:24:03
172. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reuß, Rebekka
00:24:03
173. Volksbank Thüringen Mitte eG
Wagner, Alexandra Carolin
00:24:04
174. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Köhler, eileen
00:24:04
175. Theater Erfurt
Döring, Sylvia
00:24:05
176. Theater Erfurt
End, Cornelia
00:24:05
177. Theater Erfurt
Knoblich, Petra
00:24:05
178. Stadtverwaltung Erfurt
Kirchner, Yvonne
00:24:06
179. Stadtverwaltung Erfurt
Langenhahn, Saskia
00:24:06
180. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Kirchner, Carolin
00:24:07
181. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Küpper, Susan
00:24:08
182. CJD Erfurt
Spangenberg, Katharina
00:24:10
183. Volksbank Thüringen Mitte eG
Meyer, Sylvia
00:24:10
184. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Seifert, Viviane
00:24:10
185. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Schulze , Josefine
00:24:12
186. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Holzbrecher, Conny
00:24:13
187. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Sennewald, Diana
00:24:14
188. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ritter, Nadine
00:24:14
189. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Browne, Lorna
00:24:15
190. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Stöcklein, Ramona
00:24:15
191. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kasburg, Maja
00:24:15
192. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Matuse, Annett
00:24:15
193. EuroLam GmbH
Luzius, Sandra
00:24:16
194. Thüringer Justizministerium
Schneider-Papst, Susanne
00:24:17
195. STERNAUTO Erfurt GmbH
Schürings, Jacqueline
00:24:19
196. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rothämel, Nancy
00:24:19
197. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Keiner, Nicole
00:24:20
198. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hartmann, Maxi
00:24:20
199. INDOORBAU Röhricht GmbH
Gehlau, Lisa
00:24:20
200. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reichardt, Franziska
00:24:21
201. Becker Büttner Held PartGmbB
Türk, Kristin
00:24:23
202. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Möller, Nathalie
00:24:23
203. Scheidt GmbH & Co. KG
Schewtschenko, Margerita
00:24:24
204. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Trüpschuch, Annett
00:24:25
205. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mucke, Laura
00:24:25
206. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Janetzki, Pauline
00:24:25
207. Commerzbank AG
Ludwig, Andrea
00:24:26
208. Commerzbank AG
Ludwig, Johanna
00:24:26
209. SSV-Kroschke GmbH
Kirchner, Claudia
00:24:28
210. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wagner, Anika
00:24:28
211. Wollschläger & Partner GmbH
Volkmar, Ivonne
00:24:29
212. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Anne
00:24:29
213. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Börner, Stefanie
00:24:30
214. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mittelstedt, Diana
00:24:30
215. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Waldheim, Annalena
00:24:30
216. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Stötzel, Stefanie
00:24:30
217. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Schumann, Celine
00:24:32
218. Thüringer Justizministerium
Heller, Anna-Maria
00:24:32
219. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Müller, Annika
00:24:33
220. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Cornelia
00:24:34
221. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Kühm, Karina
00:24:35
222. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Ortmann, Nicole
00:24:35
223. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Hälbich, Ines
00:24:35
224. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bretschneider, Nicole
00:24:35
225. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Stadler, Elisabeth
00:24:39
226. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Neubauer, Annette
00:24:40
227. Thüringer Aufbaubank
Schulz, Karina
00:24:40
228. Autohaus Göthling GmbH
Leistner, Yvonne
00:24:41
229. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Heimowska, Monika
00:24:42
230. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Maaßen, Sophie
00:24:43
231. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Winkler, Caroline
00:24:45
232. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Putz, Marlen
00:24:45
233. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Künzel, Susann
00:24:48
234. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rauch, Julia
00:24:48
235. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schütz, Melissa
00:24:49
236. Thüringer Landesamt für Statistik
Harthun, Daniela
00:24:50
237. Thüringer Justizministerium
Beck, Maria
00:24:50
238. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sudau, Hanna
00:24:50
239. Techniker Krankenkasse
Bretschneider, Katrin
00:24:51
240. Stadtverwaltung Erfurt
Hildebrandt, Katja
00:24:51
241. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Danz, Jacqueline
00:24:54
242. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Pahnke, Daniela
00:24:54
243. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gerbert, Katharina
00:24:54
244. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ixmeier, Anita
00:24:55
245. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kämmler, Juliane
00:24:55
246. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Ihmig, Celine
00:24:56
247. Stadtverwaltung Erfurt
Gnauck, Julia
00:24:56
248. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schüller, Anja
00:24:58
249. INVER GmbH
Rinke, Annette
00:25:00
250. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Altermann, Lucas
00:25:00
251. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Gründer, Marion
00:25:00
252. KoWo mbH Erfurt
Dittmann, Lena Deborah
00:25:00
253. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Voigt, Irmi
00:25:00
254. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Nguyen, Hien
00:25:00
255. BORN Senf & Feinkost GmbH
Zimmermann, Anita
00:25:00
256. TMASGFF
Franke, Vanessa
00:25:00
257. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Siegmund, Adina
00:25:00
258. Opel Eisenach GmbH
Luhn, Jana
00:25:00
259. Commerzbank AG
Zielinski, Emma
00:25:00
260. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Krombholz, Lena
00:25:00
261. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Reich, Hannah-Norell
00:25:00
262. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fiedler, Saskia
00:25:00
263. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klatte, Michaela
00:25:00
264. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ahnert, Jördis Liselotte
00:25:00
265. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Frenzel, Leonie
00:25:00
266. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leimbach, Kathleen
00:25:00
267. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rauch, Sabine
00:25:00
268. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ramsthaler, Lisa
00:25:00
269. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dinger, Friedrike
00:25:00
270. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Reinhold, Lisa
00:25:03
271. TMASGFF
Lucas, Silvia
00:25:04
272. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Kürschner, Caroline
00:25:06
273. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hebestreit, Ina
00:25:08
274. Stadtverwaltung Apolda
Rost, Nicole
00:25:10
275. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Ringling, Sophia
00:25:10
276. KoWo mbH Erfurt
Gerhardt, Stefanie
00:25:10
277. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Fichte, Susanne
00:25:11
278. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
König, Daniela
00:25:12
279. INDOORBAU Röhricht GmbH
Huth, Denis
00:25:12
280. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kuhn, Nadine
00:25:12
281. Bankhaus Max Flessa KG
Fischer, Lisa
00:25:13
282. Fraunhofer IDMT
Hallebach, Julia
00:25:15
283. Energieversorgung Inselsberg GmbH
Hoffmann, Jacqueline
00:25:15
284. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Haustein, Lara
00:25:16
285. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Spelda, Anja
00:25:17
286. Stadtverwaltung Erfurt
Gille, Tina
00:25:17
287. dasdentallabor innovations for your smile
Macholdt, Samantha
00:25:19
288. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Amarell, Kristin
00:25:20
289. Sparkasse Mittelthüringen
Luft, Michaela
00:25:21
290. Physiotherapie im Rieth
Vogt, Christina
00:25:22
291. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kunert, Julia
00:25:23
292. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Anschütz-Thoms, Daniela
00:25:25
293. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Engelmann, Linda
00:25:27
294. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dämmrich, Grit
00:25:27
295. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Hirte, Julia
00:25:28
296. Physiotherapie im Rieth
Bienek, Marie
00:25:28
297. STERNAUTO Erfurt GmbH
Schaefer, Yvonne
00:25:30
298. Commerzbank AG
Galander, Jana
00:25:30
299. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Nguyen, Annalena
00:25:30
300. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Wibke
00:25:30
301. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer, Lisa
00:25:32
302. Thüringer Aufbaubank
Bachmann, Lisa-Marie
00:25:32
303. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Schlegel, Christin
00:25:33
304. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Klein, Carolin
00:25:34
305. Thüringer Justizministerium
Langer, Uta
00:25:34
306. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wagner, Tabea
00:25:35
307. KoWo mbH Erfurt
Ritschel, Vanessa
00:25:36
308. Treuenburg GmbH
Kämmer, Maria
00:25:37
309. KoWo mbH Erfurt
Dunkel, Jacqueline
00:25:38
310. Becker Büttner Held PartGmbB
Lauerwald, Heike
00:25:40
311. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kömmel-Heß, Ines
00:25:42
312. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heinrich, Anja
00:25:43
313. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Barth, Aileen
00:25:43
314. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Moschkau, Nicole
00:25:44
315. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Mörtz, Sandra
00:25:44
316. Ingenieurbüro Probst GmbH
Krause, Elisabeth
00:25:44
317. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bischoff, Diana
00:25:45
318. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Anschütz, Maria
00:25:45
319. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schäfer, Miriam
00:25:45
320. Landratsamt Sömmerda
Hildebrand , Victoria
00:25:46
321. Landratsamt Sömmerda
Schöttler, Jacqueline
00:25:46
322. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilke, Rahel
00:25:46
323. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Hündorf, Laura
00:25:48
324. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gebhardt, Birgit
00:25:49
325. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Dessel, Katrin
00:25:50
326. GRAFE Polymer Solutions GmbH
Henkel, Petra
00:25:50
327. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schwotzer, Sylvie
00:25:50
328. CJD Erfurt
Bodner, Susen
00:25:53
329. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Hua, Stephanie
00:25:55
330. Sparkasse Mittelthüringen
Komander, Christiane
00:25:55
331. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Rahaus, Christina
00:25:55
332. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Gösel, Evelin
00:26:00
333. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hoffmann, Josephine
00:26:00
334. Thüringer Landesamt für Statistik
Meyer, Alexandra
00:26:00
335. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Steiner, Cornelia
00:26:00
336. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Christiane, Preuß
00:26:00
337. Thüringer Aufbaubank
Lysikova, Karyna
00:26:00
338. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Thurm, Gloria
00:26:00
339. Suncycle GmbH
Etzien, Kirsten
00:26:00
340. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Müller, Kristin
00:26:00
341. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Drechsler, Thessa
00:26:00
342. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kachel, Constanze
00:26:00
343. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hammer, Heike
00:26:00
344. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seifert, Manuela
00:26:00
345. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Scholz, Isabelle
00:26:00
346. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Evert, Sophia
00:26:00
347. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Thomas, Katrin
00:26:01
348. Autohaus Göthling GmbH
Gläser, Monique
00:26:01
349. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schmidt, Jana
00:26:02
350. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hering, Kathrin
00:26:02
351. Thüringer Aufbaubank
Engelhardt, Nicole
00:26:03
352. Thüringer Justizministerium
Steinbrück, Catrin
00:26:03
353. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leipold, Juliane
00:26:04
354. Emtelle GmbH
Loren, Nina
00:26:06
355. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Hagenbruch, Susanne
00:26:06
356. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Otto, Anja
00:26:06
357. IPU GmbH
Pietsch, Dana
00:26:07
358. Palliatus Hospiz Weimar
Kuriat, Anja
00:26:08
359. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Geyer, Antje
00:26:08
360. Thepra LV Thüringen e.V.
Weber , Jördis
00:26:10
361. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Friebe-Winterfeldt, Annika
00:26:12
362. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zöller, Theresa
00:26:14
363. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bude, Marie
00:26:14
364. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Israel, Lydia
00:26:15
365. Landratsamt Ilm-Kreis
Opel, Michaela
00:26:15
366. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Riedel, Martina
00:26:16
367. Drees & Sommer SE
Protze, Sabrina
00:26:16
368. Theater Erfurt
Hulsch, Susanne
00:26:16
369. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kruspe, Antonia Melanie
00:26:16
370. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hüfner, Lisa
00:26:16
371. Thüringer Justizministerium
Wittkamp, Louisa
00:26:17
372. Seitec GmbH
Schulze, Mareen
00:26:18
373. IPU GmbH
Palinske, Sigrun
00:26:18
374. CJD Erfurt
Patze, Julia
00:26:19
375. CJD Erfurt
Becker, Sandy
00:26:19
376. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Schöne, Carolin
00:26:19
377. Drees & Sommer SE
Rönicke, Carolin
00:26:20
378. Thüringer Landesverwaltungsamt
Uhlenbrock, Katrin
00:26:20
379. IMK
Karl, Martina
00:26:21
380. Jambit GmbH
Guhr, Franziska
00:26:25
381. Finanz-Data GmbH
Textor, Ines
00:26:25
382. Saller Dienstleistungs GmbH
Brand, Nathalie
00:26:27
383. Thüringer Landesrechenzentrum
Gramann, Kerry
00:26:27
384. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kalies, Sindy
00:26:27
385. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Usbeck, Lisa
00:26:28
386. ARTIVA SPORTS
Fienold, Andrea
00:26:28
387. Goldbeck Ost GmbH
Ilgner, Kati
00:26:28
388. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Schmidt, Friederike
00:26:30
389. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Hentrich, Franziska
00:26:30
390. Kiefer Schmuck Design
Schütze , Luise
00:26:30
391. Thüringer Landesamt für Statistik
Jafra, Brigitte
00:26:30
392. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmitt, Sandra
00:26:30
393. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bialas, Theresa
00:26:30
394. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Riem-Grölle, Marion
00:26:31
395. IMK
Siegl, Laura
00:26:33
396. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Fischer, Tina
00:26:33
397. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Thiemar, Stephanie
00:26:33
398. Landratsamt Sömmerda
Kahl, Antje
00:26:35
399. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Büttner, Jasmin
00:26:35
400. Thüringer Justizministerium
Hafi-Kuske, Lena Nadja
00:26:35
401. ae group ag
Kleinjung, Catharina
00:26:35
402. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Behrens, Sara
00:26:35
403. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köppel, Anne
00:26:35
404. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Liem, Katrin
00:26:35
405. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zimmermann, Kathrin
00:26:35
406. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Duft, Sarina
00:26:36
407. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Bachmann, Katharina
00:26:36
408. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Guttstein, Elisa
00:26:37
409. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rimbach, Laura
00:26:38
410. Thüringer Justizministerium
Puletz, Mareen
00:26:39
411. Thüringer Justizministerium
Friedel, Peggy
00:26:39
412. Sparkasse Mittelthüringen
Schröder, Nadine
00:26:40
413. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Schramm, Cathleen
00:26:40
414. ae group ag
Kleinjung, Antonia
00:26:40
415. Sparkasse Mittelthüringen
Schönthal, Nicolette
00:26:40
416. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Wiegand, Katharina
00:26:41
417. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Frech, Luisa
00:26:41
418. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bian, Chunxiao
00:26:43
419. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Friedrich, Nancy
00:26:44
420. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Marr, Annalena
00:26:45
421. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Eppler, Sophie
00:26:45
422. Stadtverwaltung Erfurt
Schultz, Anja
00:26:46
423. INVER GmbH
Grimm, Yuliya
00:26:47
424. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Engel, Katja
00:26:47
425. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Baum, Anja
00:26:47
426. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Etzrodt, Anika
00:26:47
427. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hohmann, Laura
00:26:48
428. Thüringer Landesverwaltungsamt
Morgenroth, Julia
00:26:51
429. Autohaus Göthling GmbH
Ruchti, Susanne
00:26:52
430. Hörmann KG Ichtershausen
Hofmann, Susanne
00:26:55
431. NT Neue Technologie AG
Hertlein, Anja
00:26:57
432. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Sippel, Eva
00:26:57
433. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Friedenberger, Alexia
00:26:57
434. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Adam, Gabriele
00:26:59
435. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Fischer, Isabell
00:26:59
436. ARTIVA SPORTS
Kirchner, Manuela
00:27:00
437. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Borgolte, Yasmin
00:27:00
438. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Tanz, Theresa
00:27:00
439. Thüringer Landesverwaltungsamt
Merkel, Lisa
00:27:00
440. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Lange, Joleen
00:27:00
441. Thüringer Justizministerium
Mattern, Raya
00:27:00
442. MEGGLE Bakery GmbH
Steiner, Lotte
00:27:00
443. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Dingelstedt, Sandy
00:27:00
444. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Andrä, Tina
00:27:00
445. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dworsky, Andrea
00:27:00
446. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gapchenko, Anna
00:27:00
447. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Trautmann, Anke
00:27:00
448. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Werkmeister, Sophie
00:27:00
449. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wulkau, Yvonne
00:27:00
450. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichentopf, Marie-Luise
00:27:00
451. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schuster, Lisa
00:27:00
452. Sparkasse Mittelthüringen
Heubach, Anika
00:27:01
453. SSV-Kroschke GmbH
Zimmerling, Tina
00:27:01
454. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Pitan, Melissa
00:27:02
455. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Knappe, Sandra
00:27:03
456. Techniker Krankenkasse
Haberkorn, Jenny
00:27:05
457. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Löwlein, Tina
00:27:05
458. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Holp, Katalin
00:27:05
459. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köttig, Sylvia
00:27:07
460. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zitzmann, Cornelia
00:27:08
461. Stadtverwaltung Erfurt
März, Aniela
00:27:08
462. IAB Weimar gGmbH
Brettin, Lina
00:27:09
463. ruhlamat GmbH
Eccarius, Nadine
00:27:10
464. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Spittel, Dana
00:27:10
465. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Poser, Lisa
00:27:10
466. Stadtverwaltung Erfurt
Heidrich, Julia
00:27:10
467. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Körner, Sarah
00:27:10
468. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Enderlein, Claudia
00:27:10
469. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Juhnke, Ines
00:27:10
470. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fröhlich, Lisa
00:27:12
471. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bonsack, Maike
00:27:13
472. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seidenstücker, Alexandra
00:27:13
473. Techniker Krankenkasse
Weiland, Anke
00:27:15
474. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Lehmann, Katy
00:27:17
475. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Töpfer, Franziska
00:27:17
476. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Barth, Sandra
00:27:17
477. ae group ag
Kleinjung, Daniela
00:27:17
478. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bischoff, Julia
00:27:17
479. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schatz, Theresa
00:27:19
480. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schwerdt, Manuela
00:27:20
481. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Polivoda, Ekaterina
00:27:20
482. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Kühr, Emily
00:27:20
483. Ohra Energie GmbH
van de Haterd, Kerstin
00:27:22
484. KoWo mbH Erfurt
Reichenbach, Janin
00:27:23
485. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Krannich, Christine
00:27:26
486. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Dreßler, Janett
00:27:26
487. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Garthoff-Lier, Juliane
00:27:26
488. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Jung, Diana
00:27:26
489. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bender-Reißland, Grit
00:27:27
490. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Rudloff, Claudia
00:27:28
491. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hartmann , Alexandra
00:27:29
492. TMASGFF
Frank, Karin
00:27:30
493. fzmb GmbH
Jörg, Kathleen
00:27:30
494. Jack Wolfskin Store Erfurt
Heimbürge, Diana
00:27:30
495. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Goziewski, Fiene-Marie
00:27:30
496. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Birkner, Luise
00:27:30
497. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Montag, Franziska
00:27:31
498. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Hiebsch, Theresa
00:27:31
499. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Krug, Sandra
00:27:32
500. Sparkasse Mittelthüringen
Stein, Stefanie
00:27:33
501. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grüneberg, Manuela
00:27:33
502. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Quilitzsch, Tina
00:27:33
503. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Lehmann, Antje Charlotte
00:27:35
504. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Zöllner, Susanne
00:27:35
505. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Heller, Pauline
00:27:35
506. IFAM GmbH Erfurt
Meixner, Sophia
00:27:36
507. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kammlott, Sandra
00:27:36
508. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Pachan, Lisa
00:27:36
509. Landratsamt Ilm-Kreis
Ludwig, Annet
00:27:37
510. MetraLabs GmbH
Kohl, Elisabth
00:27:38
511. Stadtverwaltung Erfurt
Fischer, Miriam
00:27:39
512. CJD Erfurt
Rösch, Markus
00:27:40
513. Kiefer Schmuck Design
Leidenroth -Böttcher , Sandra
00:27:40
514. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schramm, Steffi
00:27:40
515. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Winckler, Christin
00:27:41
516. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Meiser, Hanna Michèle
00:27:42
517. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhler, Karina
00:27:42
518. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Erdmann, Anja
00:27:43
519. Fachverlag Thüringen UG I Wirtschaftsspiegel & WiYou.de
Böhm, Sandra
00:27:45
520. ComTS Erfurt
Seidel, Paula
00:27:45
521. Thüringer Landesamt für Statistik
Semm, Nadine
00:27:45
522. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Müller, Anke
00:27:45
523. TMASGFF
Hamm, Katharina
00:27:46
524. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Krebs, Anne
00:27:46
525. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Seidel, Ulrike
00:27:47
526. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Boge, Olivia
00:27:47
527. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Zhu, Binbin
00:27:48
528. Treuenburg GmbH
Meng, Romy
00:27:50
529. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Aniol, Jessica
00:27:50
530. dasdentallabor innovations for your smile
Bauer, Nicole
00:27:52
531. dasdentallabor innovations for your smile
Meißner, Doreen
00:27:52
532. Hermes Fulfilment GmbH
Popp, Franziska
00:27:52
533. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Frech, Maren
00:27:52
534. Thüringer Landesamt für Statistik
Kumm, Sarah
00:27:55
535. Sparkasse Mittelthüringen
Juchheim, Susen
00:27:56
536. ISGUS GmbH
Mühlberger, Bettina
00:27:57
537. Eqos Energie Deutschland GmbH
Graf, Andreas
00:27:58
538. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ermel, Nicole
00:27:58
539. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Werfling, Laurine
00:27:58
540. Blank & Seegers KG
Sachse, Corina
00:28:00
541. INVER GmbH
Günther, Anja
00:28:00
542. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Beyer, Burga
00:28:00
543. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Gramm, Carolin
00:28:00
544. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Fitz, Annelie
00:28:00
545. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hofmann , Carina
00:28:00
546. KoWo mbH Erfurt
Schulz, Katrin
00:28:00
547. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Pfeifer, Maria
00:28:00
548. Thepra LV Thüringen e.V.
Malso, Denise
00:28:00
549. fzmb GmbH
Schöder, Romy
00:28:00
550. fzmb GmbH
Grosch, Jasmin
00:28:00
551. Hutchison Drei Austria GmbH
Adamus, Antje
00:28:00
552. MEGGLE Bakery GmbH
Schröter, Martina
00:28:00
553. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Ehlert, Patricia
00:28:00
554. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Lorz, Sandra
00:28:00
555. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Pusch, Solveig
00:28:00
556. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Latza, Nancy
00:28:00
557. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Winter, Nicole
00:28:00
558. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Lendholt, Kristin und Letizia
00:28:00
559. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Ebel, Juliane
00:28:00
560. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Oertel, Nadine
00:28:00
561. Stadtverwaltung Erfurt
Dette, Tatjana
00:28:00
562. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ludwig, Katrin
00:28:00
563. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reis, Maria
00:28:00
564. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Conrad, Jana
00:28:00
565. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Otto, Silvia
00:28:00
566. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fickenscher, Wiebke
00:28:00
567. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zapfe, Kati
00:28:00
568. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Wagner, Nicole
00:28:01
569. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Daneyko, Sandra
00:28:01
570. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Nguyen, Thi Hien
00:28:01
571. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brieger, Nadine
00:28:01
572. IMK
Haun, Julia
00:28:02
573. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Heidrich, Antonia
00:28:02
574. IPU GmbH
Toczé, Morgane
00:28:03
575. ComTS Erfurt
Pützhofen, Susann
00:28:03
576. Goldbeck Ost GmbH
Scheffel, Maxi
00:28:03
577. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Löhner, Nele-Maxi
00:28:03
578. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heimbach, Janine
00:28:03
579. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Hofmann, Madlen
00:28:04
580. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klau, Ann-Kristin
00:28:04
581. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brückner, Andrea
00:28:04
582. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Zinke, Svea
00:28:05
583. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Peter, Emma
00:28:05
584. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mäurer, Marco
00:28:05
585. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schieck, Daniela
00:28:05
586. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mueller-Pfenzig, Jeannette
00:28:05
587. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Müller, Anja
00:28:07
588. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kreft, Annalena
00:28:09
589. ETL SCS AG
Grahl, Claudia
00:28:11
590. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Höhnl, Silke
00:28:11
591. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schirlitz, Anja
00:28:11
592. Thüringer Aufbaubank
Hörseljau, Silvia
00:28:11
593. DEKRA Automobil GmbH
Hintze, Liesa
00:28:13
594. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Riccarda
00:28:14
595. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Birkner, Christina
00:28:15
596. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Sander, Steffi
00:28:15
597. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riese, Lana
00:28:15
598. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kombeitz, Isabelle
00:28:15
599. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Möller, Annika
00:28:17
600. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Helmschrot, Heidi
00:28:17
601. Stadtverwaltung Erfurt
Bartholomäus, Roberto
00:28:17
602. Stadtverwaltung Erfurt
Hertam, Ann-Kathrin
00:28:17
603. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Trommet, Anja
00:28:18
604. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Landsherr, Carolin
00:28:19
605. ruhlamat GmbH
Dunkel, Franziska
00:28:20
606. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Leupold, Ulrike
00:28:20
607. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Luh, Janine
00:28:22
608. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Henze, Madeline
00:28:22
609. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Römer, Lea
00:28:22
610. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Prophet, Heike
00:28:25
611. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Dötsch, Gabriele
00:28:25
612. SECONDRED Newmedia GmbH
Albeño, Kimberly
00:28:25
613. Thüringer Landesverwaltungsamt
Kämmer, Melanie
00:28:25
614. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Weise, Bianka
00:28:25
615. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Zettler, Nelly
00:28:26
616. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riedl, Doreen
00:28:26
617. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Weist, Luisa
00:28:29
618. Thüringer Landesrechenzentrum
Apel, Kathrin
00:28:29
619. KoWo mbH Erfurt
Einicke, Lisa
00:28:30
620. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schröder, Kathrin
00:28:30
621. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Krug , Sarah
00:28:30
622. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mosbach, Amelie Louisa
00:28:30
623. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Beyrodt, Vivian
00:28:30
624. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinemann, Susan
00:28:30
625. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Monser, Katja
00:28:30
626. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schneider, Celina-Michelle
00:28:32
627. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ziersch, Anne
00:28:32
628. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Collin, Michelle
00:28:35
629. Landgericht Erfurt
Dornheim, Antje
00:28:35
630. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Jödicke, Doreen
00:28:36
631. Landgericht Erfurt
Rathemacher, Sabine
00:28:37
632. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böhme, Nadine
00:28:37
633. Autohäuser Kühn e.K.
Nauschütz, Desiree
00:28:38
634. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bauer, Susann
00:28:38
635. Jobcenter Erfurt
Schmidt, Aglaja
00:28:39
636. Baugesellschaft Gotha mbH
Grund, Christine
00:28:40
637. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Sobottka, Loreen
00:28:40
638. Systemtechnik GmbH
Friede, Jacqueline
00:28:41
639. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Hill, Antje
00:28:42
640. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Franke, Melani
00:28:44
641. ae group ag
Zitzmann, Anika
00:28:44
642. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Girardot, Franziska
00:28:45
643. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Brose, Chantal
00:28:45
644. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Stuckert , Diana
00:28:45
645. ETL SCS AG
Wehle, Liudmila
00:28:46
646. Fraunhofer IDMT
Ngamthipwatthana, Pitchapa
00:28:46
647. Döllken Profiles GmbH
Plaschnick, Katja
00:28:46
648. Thüringer Landesverwaltungsamt
Roscher, Christin
00:28:47
649. Opel Eisenach GmbH
Maurer, Michaela
00:28:49
650. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wessely, Jana
00:28:50
651. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Lausch, Laura
00:28:50
652. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Münchgesang, Melanie
00:28:50
653. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Klein, Katja
00:28:50
654. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bock, Julia
00:28:50
655. EAS Batteries GmbH
Eckler, Johanna
00:28:50
656. Stadtverwaltung Erfurt
Forkel, Simone
00:28:51
657. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Klinge, Jessica
00:28:52
658. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Görke, Julia
00:28:53
659. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Urban, Heike
00:28:54
660. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Lorenz, Cornelia
00:28:54
661. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Zetzsche, Sandra
00:28:54
662. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Andreu, Alexandra
00:28:57
663. Stadtverwaltung Erfurt
Heise, Julia
00:28:57
664. Thepra LV Thüringen e.V.
Bang, Jacqueline
00:28:58
665. Thepra LV Thüringen e.V.
Drzysga, Vanessa
00:28:58
666. Wiegand Unternehmensgruppe
Schilling, Nadine
00:29:00
667. INVER GmbH
Riahifar, Aida
00:29:00
668. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Steinecke, Yvonne
00:29:00
669. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Friedrich, Sabine
00:29:00
670. INVER GmbH
Voß, Petra
00:29:00
671. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Brack, Rosmarie
00:29:00
672. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Kandler, Mandy
00:29:00
673. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Wolf, Kerstin
00:29:00
674. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Hilbrecht, Christin
00:29:00
675. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Darnstedt, Kathrin
00:29:00
676. Thüringer Landesverwaltungsamt
Wang, Hong
00:29:00
677. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Hiller, Martina
00:29:00
678. Stadtverwaltung Erfurt
Hein, Marie-Luise
00:29:00
679. Stadtverwaltung Erfurt
Schröder, Lisa-Sophie
00:29:00
680. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Peter, Sandra
00:29:00
681. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kirsch, Katy
00:29:00
682. KoWo mbH Erfurt
Schimmer, Pauline
00:29:01
683. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Lucas, Hannah
00:29:01
684. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Greiner Mai, Carolin
00:29:01
685. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dame, Franziska
00:29:01
686. ruhlamat GmbH
Heller, Nicole
00:29:02
687. KoWo mbH Erfurt
Amling-Priese, Jessica
00:29:02
688. Landgericht Erfurt
Schäferle, Luise
00:29:02
689. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Geher, Sabina
00:29:04
690. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Striehn, Anne
00:29:07
691. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Donat, Jule
00:29:08
692. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Löser, Sabrina
00:29:08
693. CJD Erfurt
Eberhardt , Nadine
00:29:09
694. TÜV Thüringen e.V.
Ziller, Vanessa
00:29:09
695. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Sahl, Birgit
00:29:11
696. Stadtverwaltung Sondershausen
Biedermann, Mareen
00:29:17
697. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Remde, Heidemarie
00:29:17
698. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
koch, Teresa
00:29:18
699. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Lenk, Katrin
00:29:18
700. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Andermann, Caroline
00:29:18
701. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Nikoleizig, Julia
00:29:18
702. Thüringer Justizministerium
Friedrich, Anna-Luise
00:29:20
703. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Voigt, Claudia
00:29:21
704. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hermann, Katja
00:29:21
705. Leadec FM BV & Co. KG
Claasen, Manuela
00:29:21
706. Leadec FM BV & Co. KG
Claasen, Alina
00:29:21
707. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Obenaus, Anne
00:29:21
708. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schmidt, Hanna
00:29:22
709. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Müller, Anne
00:29:23
710. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Rommel, Nathalie
00:29:25
711. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Scheffer, Tanja
00:29:27
712. Treuenburg GmbH
Krüger-Raseta, Nicole
00:29:30
713. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Nikolaev , Marie-Luise
00:29:30
714. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Kirchner , Vivien
00:29:30
715. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Grahmann, Rike
00:29:30
716. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wodarz, Collien
00:29:30
717. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fritsch, Nathalie
00:29:30
718. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schellhardt, Sara
00:29:30
719. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhl, Luise
00:29:30
720. Stadtverwaltung Erfurt
Pischner, Charlotte
00:29:31
721. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gehrke, Laura
00:29:32
722. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Eckstein, Antonia
00:29:33
723. Volksbank Thüringen Mitte eG
Sänger, Melanie
00:29:34
724. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Aschenbach, Kathi
00:29:36
725. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Darr, Daniela
00:29:38
726. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hannig, Marie
00:29:38
727. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Beck, Katharina
00:29:39
728. Stadtverwaltung Erfurt
Bachmann, Jessica
00:29:40
729. Techniker Krankenkasse
Bartel, Sara
00:29:42
730. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
wagne, corina
00:29:44
731. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Koch, Lena
00:29:44
732. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Wersch , Lydia
00:29:45
733. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Harnisch, Julia
00:29:45
734. Bankhaus Max Flessa KG
Fischer, Beate
00:29:45
735. Ohra Energie GmbH
Specht, Christiane
00:29:48
736. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Pradella, Melanie
00:29:50
737. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Weinschenk, Elina
00:29:50
738. fzmb GmbH
Hoffmann, Anke
00:29:51
739. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Uthe, Stefanie
00:29:52
740. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Gonnermann, Christina
00:29:52
741. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Jänke, Monika
00:29:52
742. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Koch, Constanze
00:29:52
743. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Erbach, Ulrike
00:29:54
744. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grüning, Sabine
00:29:55
745. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bretschneider, Anke
00:29:55
746. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Greiner-Petter-Memm, Simone
00:29:55
747. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Klös, Lysann
00:29:56
748. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Obenhaus, Annette
00:29:58
749. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Oster, Nadine
00:30:00
750. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Winkler, Vanessa
00:30:00
751. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Blazevica-Juhnevica, Alina
00:30:00
752. ruhlamat GmbH
Storandt, Sandra
00:30:00
753. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hundt, Anja
00:30:00
754. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Krieg, Katja
00:30:00
755. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Bergmann, Carolina
00:30:00
756. ruhlamat GmbH
Wetzig, Annemarie
00:30:00
757. EuroLam GmbH
Warner, Jessica
00:30:00
758. Saller Dienstleistungs GmbH
Kafinek, Julia
00:30:00
759. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Mellinger, Marie
00:30:00
760. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Lorenz, Anke
00:30:00
761. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Niessen, Lisa
00:30:00
762. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köllner, Angie
00:30:00
763. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wiegand, Elisa
00:30:00
764. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Oertel, Vanessa
00:30:00
765. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rauh, Katharina
00:30:00
766. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Kahlert-Meyer, Rosalie
00:30:03
767. TMASGFF
Messer, Petra
00:30:04
768. Autohaus Göthling GmbH
Gürnth, Franziska
00:30:04
769. Jack Wolfskin Store Erfurt
Jünemann, Marie-Christin
00:30:06
770. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Linß, Daniela
00:30:06
771. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Jöhnk, Leandra
00:30:09
772. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Stephani, Marie-Kristin
00:30:10
773. Leadec FM BV & Co. KG
Baum, Janine
00:30:10
774. NT Neue Technologie AG
Bodenstein, Lisa
00:30:11
775. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hofmann, Sabrina
00:30:11
776. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Micklitza, Christin
00:30:14
777. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Thietz, Juliane
00:30:14
778. TÜV Thüringen e.V.
Jasper, Susann
00:30:14
779. TÜV Thüringen e.V.
Fischer, Theresa
00:30:14
780. TÜV Thüringen e.V.
Al-Jaet, Natalie
00:30:14
781. Thepra LV Thüringen e.V.
Bähring, Andrea
00:30:15
782. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Polack, Viktoria
00:30:15
783. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Ziegler, Marie
00:30:20
784. Thüringer Landesverwaltungsamt
Härtel, Ekaterina
00:30:20
785. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kranhold, Anja
00:30:21
786. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Amm, Ina
00:30:24
787. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Neumann, Karin
00:30:25
788. TMASGFF
Bigalke, Marie
00:30:26
789. TMASGFF
Scholl, Nadine
00:30:26
790. CJD Erfurt
Schäfer, Janine
00:30:27
791. CJD Erfurt
Vogler, Andrea
00:30:27
792. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rothardt, Lysiane
00:30:29
793. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Selig, Stephanie
00:30:30
794. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Landmann, Babette
00:30:30
795. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Barte, Bettina
00:30:30
796. IFAM GmbH Erfurt
Conrad, Jasmin
00:30:31
797. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Förster, Anna
00:30:32
798. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Wilhelm , Linda
00:30:34
799. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Sonnenberg, Hedwig
00:30:36
800. Sellwerk
Winter, Elisabeth
00:30:37
801. CJD Erfurt
Beckhaus, Jessica
00:30:38
802. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albrecht, Sophie
00:30:38
803. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Jordan, Monique
00:30:40
804. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Camin, Annika Malin
00:30:40
805. Thepra LV Thüringen e.V.
Grüning, Sandra
00:30:45
806. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Phieler, Saskia
00:30:46
807. Thüringer Landtag
Hüttner-Hedwig, Romy
00:30:47
808. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Hartmann, Christine
00:30:48
809. Thüringer Aufbaubank
Metz, Katrin
00:30:48
810. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Uhlmann, Petra
00:30:49
811. Stadtverwaltung Erfurt
Dallgas, Susen
00:30:49
812. Stadtverwaltung Erfurt
Hannemann, Daniela
00:30:49
813. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Saevecke, Friederike
00:30:51
814. Hermes Fulfilment GmbH
Meyer, Julia
00:30:52
815. Sparkasse Mittelthüringen
Kürbs, Andrea
00:30:56
816. Sparkasse Mittelthüringen
Weps, Mandy
00:30:56
817. Sparkasse Mittelthüringen
Schröpfer, Andrea
00:30:56
818. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schott, Sophia
00:30:58
819. DEKRA Automobil GmbH
Froß, Claudia
00:31:00
820. IMK
Bauer, Aylin
00:31:00
821. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Leder, Pamela
00:31:00
822. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Kreiner, Carolin
00:31:00
823. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Cyriax, Doreen
00:31:00
824. Finanz-Data GmbH
Kalweit, Louisa
00:31:00
825. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Zink, Charlotte
00:31:00
826. Finanz-Data GmbH
Nguyen, Julia
00:31:00
827. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Hanemann, Grit
00:31:00
828. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Gräßer, Luisa
00:31:00
829. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Borchardt, Katharina
00:31:00
830. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Delbrouck, Nancy
00:31:00
831. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Rühl , Laura
00:31:00
832. Stadtverwaltung Erfurt
Anczok, Fabiene
00:31:00
833. Stadtverwaltung Erfurt
Peter, Luisa
00:31:00
834. Wollschläger & Partner GmbH
Rodriguez Perez , Iñaki
00:31:02
835. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böttcher, Andrea
00:31:02
836. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schreiner, Franziska
00:31:02
837. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seker, Evelina
00:31:02
838. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Herrmann, Saskia
00:31:04
839. TecArt GmbH
Schlotter, Nadine
00:31:06
840. Baugesellschaft Gotha mbH
Jung, Yvonne
00:31:08
841. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heßler, Sabine
00:31:08
842. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kumst, Juliane
00:31:08
843. IMK
Kasymbekova, Shanna
00:31:09
844. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hoffmann, Jessica
00:31:10
845. Wiegand Unternehmensgruppe
Lessau, Laura
00:31:13
846. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Heinrich, Anouschka
00:31:13
847. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Cera, Ieva Laura
00:31:14
848. dasdentallabor innovations for your smile
Seeber, Katja
00:31:14
849. dasdentallabor innovations for your smile
Mayer, Diana
00:31:14
850. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Berger , Christina
00:31:14
851. Stadtverwaltung Erfurt
Meisel, Kathrin
00:31:14
852. IPU GmbH
Sommer, Maria
00:31:15
853. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Kraft, Daniela
00:31:15
854. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Mandel, Stefanie
00:31:18
855. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Bräuer, Natalie
00:31:24
856. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Seyfert, Annette
00:31:24
857. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Panitz-Szecsi, Stefanie
00:31:24
858. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Radzio-Keuterling, Anke
00:31:25
859. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Siegmund, Silke
00:31:25
860. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Olech, Paula
00:31:28
861. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schulze, Johanna
00:31:28
862. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Meister-Biesalski, Anika
00:31:28
863. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Scharfen, Judith
00:31:30
864. Saller Dienstleistungs GmbH
Kruszewska, Monika
00:31:30
865. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jaschinski, Antje
00:31:30
866. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herrmann, Mandy
00:31:30
867. ComTS Erfurt
Köllmer, Andrea
00:31:31
868. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Pohl, Annemarie
00:31:32
869. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Knabe, Nele
00:31:32
870. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dietrich, Natalie
00:31:32
871. Wiegand Unternehmensgruppe
Spinkiene, Vilma
00:31:34
872. Thüringer Aufbaubank
Simon, Ioana
00:31:34
873. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Heintz, Cornelia
00:31:34
874. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Silverio Gomez, Agustina
00:31:35
875. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Fuchs, Silvia
00:31:40
876. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Vogel, Nadine
00:31:42
877. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Daut, Juliane
00:31:42
878. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Krüger, Eva Maria
00:31:45
879. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Reyer, Sina
00:31:46
880. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Reum, Vanessa
00:31:47
881. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Groß, Heike
00:31:50
882. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Brehm, Stefanie
00:31:54
883. Sparkasse Mittelthüringen
Weh, Julia
00:31:54
884. Sparkasse Mittelthüringen
Stütz, Nancy
00:31:54
885. Wiegand Unternehmensgruppe
Majuntke, Diana
00:31:58
886. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Randhawa, Harmandeep
00:31:59
887. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Nauber, Lara
00:32:00
888. INVER GmbH
Körting, Bettina
00:32:00
889. CJD Erfurt
Becker-Balthasar, Laura
00:32:00
890. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Braun, Grit
00:32:00
891. SSV-Kroschke GmbH
Saalfeld, Sarah
00:32:00
892. Sparkasse Mittelthüringen
Melzer, Tina
00:32:00
893. Fraunhofer IDMT
Pursche, Katrin
00:32:00
894. Fraunhofer IDMT
Helbig, Mareike
00:32:00
895. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Jefremow, Irina
00:32:00
896. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Schneeweis, Coralie
00:32:00
897. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kasper, Marita
00:32:00
898. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Hecht, Annemarie
00:32:00
899. Stadtverwaltung Erfurt
Zipplies, Susanne
00:32:00
900. Stadtverwaltung Erfurt
Hartung, Ulrike
00:32:00
901. Stadtverwaltung Erfurt
Spang, Maria
00:32:00
902. Stadtverwaltung Erfurt
Stoppe, Melanie
00:32:00
903. Stadtverwaltung Erfurt
Wohlfahrt, Anne
00:32:00
904. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Haas, Jacqueline
00:32:00
905. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riede, Johanna
00:32:00
906. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kleingünther, Constanze
00:32:00
907. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fiedler, Susanne
00:32:00
908. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilhelm, Katharina
00:32:00
909. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schulze-Ausmeier, Maren
00:32:00
910. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Stefanie
00:32:00
911. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Maicher, Katharina
00:32:01
912. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Obstfelder, Claudia
00:32:03
913. Commerzbank AG
Knospe, Peggy
00:32:04
914. Baugesellschaft Gotha mbH
Groß, Antje
00:32:08
915. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Sklarek-Bischoff, Katrin
00:32:12
916. Ingenieurbüro Probst GmbH
Meyer, Claudia
00:32:13
917. Thepra LV Thüringen e.V.
Mueller, Christin
00:32:13
918. Volksbank Thüringen Mitte eG
Hartung, Annalena
00:32:13
919. EuroLam GmbH
Liebig , Alina
00:32:14
920. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Klinzing, Franziska
00:32:15
921. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Schrader, Susann
00:32:15
922. Thüringer Landesamt für Statistik
Peter, Kerstin N.
00:32:15
923. Fraunhofer IDMT
Dorn, Anna-Maria
00:32:15
924. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wenzel, Katrin
00:32:15
925. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riese, Marleen
00:32:15
926. SSV-Kroschke GmbH
Fischer, Jasmin
00:32:18
927. SSV-Kroschke GmbH
Ludwig, Isabell
00:32:18
928. SSV-Kroschke GmbH
Schulz, Franziska
00:32:18
929. Berkemann GmbH & Co. KG
Prager, Franziska
00:32:23
930. Sparkasse Mittelthüringen
Alina, Akhba
00:32:24
931. Thüringer Landesamt für Statistik
Reiber, Ludmilla
00:32:28
932. Thüringer Landesamt für Statistik
Schüler, Jeannine
00:32:28
933. Stadtverwaltung Erfurt
Liebig, Kerstin
00:32:28
934. Hörmann KG Ichtershausen
Maagk, Stefanie
00:32:29
935. Treuenburg GmbH
Ernst, Charlotte
00:32:30
936. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Maglóczky-Gleim, Ildikó
00:32:30
937. Thüringer Aufbaubank
Kühnelt, Anja
00:32:31
938. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Hensel, Nadine
00:32:35
939. Thüringer Aufbaubank
Suske, Franziska
00:32:37
940. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Hofmann, Lena
00:32:37
941. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Behr, Anna
00:32:37
942. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Reckin, Sara
00:32:38
943. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Burgschat, Paulin
00:32:38
944. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wienert, Sarah
00:32:38
945. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rieger, Kristina
00:32:39
946. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Gisske, Anne
00:32:39
947. Thepra LV Thüringen e.V.
Liebaug, Alina
00:32:40
948. Stadtverwaltung Erfurt
Arm, Michaela
00:32:43
949. Sparkasse Mittelthüringen
Dobryshkin, Nadja
00:32:47
950. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ohlms, Teresa-Marie
00:32:48
951. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
EICHLER, MICHAELA
00:32:50
952. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Münzberger, Cornelia
00:32:50
953. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kertscher, Jasmin
00:32:54
954. Baugesellschaft Gotha mbH
Brachmann, Anne-Katrin
00:33:00
955. ETL SCS AG
Partzsch, Petra
00:33:00
956. Sparkasse Mittelthüringen
Tschine, Cora
00:33:00
957. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hautmann, Eileen
00:33:00
958. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hankel, Nancy
00:33:00
959. Volksbank Thüringen Mitte eG
Eckermann, Carina
00:33:00
960. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Thys, Maria
00:33:00
961. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Krause, Katharina
00:33:00
962. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Taubert, Katrin
00:33:00
963. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Klemm, Justinna
00:33:00
964. IMK
Koch, Julia
00:33:02
965. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Friedrich , Michelle
00:33:02
966. DSV Air & Sea Germany GmbH
Letsch, Dana
00:33:03
967. DSV Air & Sea Germany GmbH
Heß, Cornelia
00:33:03
968. Thüringer Aufbaubank
Beier, Yvonne
00:33:05
969. topdev GmbH
Ziehn, Bianca
00:33:05
970. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Stark, Anne-Kathrin
00:33:06
971. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Prüfer, Stefanie
00:33:12
972. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Kohls, Madeleine
00:33:18
973. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kirsten, Michaela
00:33:18
974. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Meschner, Bianca
00:33:18
975. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Köthe, Lea-Michelle
00:33:26
976. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Weiß, Steffi
00:33:26
977. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Pabst, Vivianne
00:33:30
978. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Richter, Franziska
00:33:32
979. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hetzinger, Susan
00:33:33
980. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rademacher, Wilma
00:33:33
981. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Halle-Pritz, Anja
00:33:33
982. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kirchner, Heike
00:33:33
983. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Menger, Miriam
00:33:33
984. Stadtverwaltung Erfurt
Sandrock, Claudia
00:33:34
985. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Bothe, Anett
00:33:35
986. Stadtverwaltung Erfurt
Schirmbacher, Odette
00:33:36
987. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Brauer, Mareike
00:33:40
988. Finanz-Data GmbH
Reinhardt, Christin
00:33:49
989. Helios Kliniken Thüringen Mitte
von Obstfelder, Katharina
00:33:51
990. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hofmann, Saskia
00:33:51
991. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Feske, Christine
00:33:59
992. INVER GmbH
Weise, Eileen
00:34:00
993. INVER GmbH
Barbarino, Sallina
00:34:00
994. CJD Erfurt
Stichling, Gloria
00:34:00
995. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Tänzer, Christina
00:34:00
996. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Pahling, Nicole
00:34:00
997. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Baumgart, Ayleen
00:34:00
998. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Bauer , Claudia
00:34:00
999. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Fließbach , Alicia
00:34:00
1000. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Poppe, Christina
00:34:00
1001. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mäurer, Katja
00:34:00
1002. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Halbig, Jana
00:34:00
1003. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hesse, Susanne
00:34:00
1004. IFAM GmbH Erfurt
Lang, Stefanie
00:34:02
1005. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Maiwald-Hübner, Nicole
00:34:02
1006. IFAM GmbH Erfurt
Huber, Nathalie
00:34:03
1007. Landratsamt Sömmerda
Lindel , Diana
00:34:04
1008. IAB Weimar gGmbH
Rost, Katrin
00:34:05
1009. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinemann, Antje
00:34:08
1010. CJD Erfurt
Sander, Katrin
00:34:15
1011. CJD Erfurt
Apostel, Sandra
00:34:15
1012. Stadtverwaltung Erfurt
Rose, Marie-Luis
00:34:16
1013. Berkemann GmbH & Co. KG
Löwel, Wenke
00:34:17
1014. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Siegmund, Angela
00:34:23
1015. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Schmidt, Anja
00:34:24
1016. Sparkasse Mittelthüringen
Schwappach, Doreen
00:34:24
1017. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Tangermann, Mandy
00:34:25
1018. Jack Wolfskin Store Erfurt
Deutscher, Stefanie
00:34:26
1019. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hirschfelder, Amanda
00:34:28
1020. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergmann, Michaela
00:34:34
1021. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Koop, Katja
00:34:35
1022. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Kieselbach, Yvonne
00:34:35
1023. ae group ag
Heim, Kerstin
00:34:35
1024. GSAB Elektrotechnik GmbH
Nachsel, Steffi
00:34:40
1025. Volksbank Thüringen Mitte eG
Dietz-Adamy, Annette
00:34:45
1026. ruhlamat GmbH
Nehrig, Rebecca
00:34:49
1027. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Keller, Jenniffer M.
00:34:53
1028. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Könitzer, Nicole S.
00:34:53
1029. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Sowa, Jennifer
00:34:54
1030. Theater Erfurt
Hefner, Elli
00:34:56
1031. Landgericht Erfurt
Fleckner, Aniko
00:34:59
1032. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Max, Jasmin
00:35:00
1033. ruhlamat GmbH
Bieberbach, Katja
00:35:00
1034. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Hassenstein, Sabrina
00:35:00
1035. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hoffmann, Simone
00:35:00
1036. Hutchison Drei Austria GmbH
Rübesamen, Sandra
00:35:00
1037. Fachverlag Thüringen UG I Wirtschaftsspiegel & WiYou.de
Brodkorb, Ina
00:35:00
1038. Thepra LV Thüringen e.V.
Drechsel, Angela
00:35:00
1039. Berkemann GmbH & Co. KG
Hänse-Pelz, Daniela
00:35:00
1040. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hoffmann, Simone
00:35:00
1041. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Siering, Antje
00:35:00
1042. Stadtverwaltung Erfurt
Hermann, Juliane
00:35:00
1043. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hintze, Renate
00:35:00
1044. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Liebold, Michelle
00:35:00
1045. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kisel, Anna
00:35:00
1046. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jurczyk, Ronja
00:35:00
1047. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Höfling, Elisabeth
00:35:00
1048. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eigendorf, Anne
00:35:00
1049. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Finger, Sylvia
00:35:00
1050. Techniker Krankenkasse
Brückner, Beate
00:35:01
1051. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Klopfleisch, Irina
00:35:05
1052. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schenk, Daniela
00:35:09
1053. Baugesellschaft Gotha mbH
Löffler, Silke
00:35:12
1054. ComTS Erfurt
Schmick, Irina
00:35:15
1055. ComTS Erfurt
Frommann, Lisa
00:35:15
1056. ComTS Erfurt
Röbisch, Lilli
00:35:15
1057. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Münch, Sabrina
00:35:18
1058. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Davideit, Katharina
00:35:20
1059. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Eggert, Kerstin
00:35:20
1060. ae group ag
Wendhack, Andrea
00:35:25
1061. KoWo mbH Erfurt
Hörhold, Manuela
00:35:30
1062. Sparkasse Mittelthüringen
Maas, Susanne
00:35:30
1063. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Sommer , Michelle
00:35:30
1064. ae group ag
Leinhos, Peggy
00:35:30
1065. Landgericht Erfurt
Steffenhagen , Jennifer
00:35:33
1066. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Staffehl, Katja
00:35:34
1067. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Hecht, Ilka
00:35:34
1068. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Michel, Ines
00:35:36
1069. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Völler, Sandra
00:35:40
1070. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Haermeyer, Jaqueline
00:35:40
1071. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Tóth, Maria
00:35:48
1072. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schäfer, Franziska
00:35:54
1073. KoWo mbH Erfurt
Ränke, Nicole
00:35:56
1074. KoWo mbH Erfurt
Heinicke, Ulrike
00:35:56
1075. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Näther, Jessica
00:35:59
1076. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Schumann, Anne
00:36:00
1077. ComTS Erfurt
Bechmann, Ina
00:36:00
1078. KoWo mbH Erfurt
Schubert, Jana
00:36:00
1079. KoWo mbH Erfurt
Grobe, Diana
00:36:00
1080. KoWo mbH Erfurt
Remane, Isabell
00:36:00
1081. KoWo mbH Erfurt
Steinhorst, Marika
00:36:00
1082. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Weymar, Tina
00:36:00
1083. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Könitz, Laura
00:36:00
1084. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Duphorn, Sandra
00:36:00
1085. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Weber, Cornelia
00:36:00
1086. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Uhlig, Constanze
00:36:00
1087. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gläser-Stark, Judith
00:36:00
1088. CJD Erfurt
Scheffler, Rosemarie
00:36:03
1089. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Zajitz, Isabell
00:36:09
1090. Grone-Bildungszentren Thüringen GmbH gemeinnützig
Arnstadt), Manja
00:36:09
1091. Grone-Bildungszentren Thüringen GmbH gemeinnützig
Zabel-Tänzler , Sandra
00:36:09
1092. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Kappherr, Karen
00:36:09
1093. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Hami, Russel
00:36:09
1094. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kühn, Katja
00:36:10
1095. Thepra LV Thüringen e.V.
Töpfer, Anna
00:36:15
1096. Thepra LV Thüringen e.V.
Tunger, Saskia
00:36:15
1097. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Prinz, Emily
00:36:18
1098. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Nicklas, Aylin
00:36:19
1099. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Wilka, Josephine
00:36:20
1100. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Rüdiger, Angela
00:36:21
1101. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ernst, Ramona
00:36:24
1102. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Creutzburg, Lena-Marie
00:36:32
1103. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Dölle, Christine
00:36:32
1104. Thüringer Justizministerium
Puy, Peggy
00:36:40
1105. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Buchröder, Angela
00:36:45
1106. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Feradow, Gabriele
00:36:45
1107. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Tanz, Katrin
00:36:46
1108. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Christner, Josephin
00:36:46
1109. INVER GmbH
Lindig, Carmen
00:37:00
1110. ARTIVA SPORTS
Backhaus, Isabelle
00:37:00
1111. ARTIVA SPORTS
Backhaus, Simone
00:37:00
1112. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Rohrbach, Melanie
00:37:00
1113. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fuchs, Franziska
00:37:00
1114. Stadtverwaltung Erfurt
Smolny, Nicole
00:37:00
1115. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fox, Christina
00:37:10
1116. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hettstedt, Nicole
00:37:28
1117. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Mittmann, Lisa
00:37:30
1118. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Pinnow, Carolin
00:37:34
1119. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Hartung, Simone
00:37:34
1120. Sparkasse Mittelthüringen
Oberemko, Jana
00:37:34
1121. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Loeck, Kathrin
00:37:34
1122. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Ortlepp, Heike
00:37:35
1123. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
siegmund, Claudia
00:37:40
1124. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Scordo, Anne
00:37:40
1125. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Richter, Almuth
00:37:41
1126. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schramm, Manuela
00:37:42
1127. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hoffmann, Antje
00:37:42
1128. Saller Dienstleistungs GmbH
Hölzel, Sindy
00:37:56
1129. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Wollmann, Michelle Sophie
00:37:57
1130. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Weiß , Klara
00:38:00
1131. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Haupt, Simon
00:38:00
1132. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Ferneding, Claudia
00:38:00
1133. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andres-Klein, Laura
00:38:00
1134. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauspieß-Ebert, Mandy
00:38:00
1135. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Creutzburg, Kerstin
00:38:00
1136. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Jäger-Peter, Kristin
00:38:03
1137. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Beucke, Bianka
00:38:08
1138. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Juliane, Schmidt
00:38:08
1139. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Herz, Christiane
00:38:13
1140. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hermsdorf, Henriette
00:38:26
1141. MEGGLE Bakery GmbH
Neumann, Franziska
00:38:38
1142. MEGGLE Bakery GmbH
Wetz, Janine
00:38:38
1143. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Gorges, Laura
00:38:40
1144. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Langner, Romy
00:38:40
1145. GSAB Elektrotechnik GmbH
Lindau, Monique
00:38:40
1146. Stadtverwaltung Erfurt
Komander, Kristine
00:38:48
1147. Wiegand Unternehmensgruppe
Matthias, Angela
00:38:57
1148. Asklepios Klinik Bad Salzungen
schlosser, claudia
00:39:00
1149. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Kohlmey, Heike
00:39:00
1150. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Keßler, Patrizia
00:39:00
1151. INVER GmbH
Legner, Tina
00:39:00
1152. Techniker Krankenkasse
Röder, Kerstin
00:39:00
1153. INVER GmbH
Stiffel, Kristin
00:39:00
1154. fzmb GmbH
Lindner, Bettina
00:39:00
1155. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Klett, Daniela
00:39:00
1156. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Arnold, Katharina
00:39:00
1157. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Cheung, Sarah
00:39:00
1158. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Schwarzkopf, Sandra
00:39:00
1159. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Hendrich, Jacqueline
00:39:00
1160. Stadtverwaltung Erfurt
Wilke, Rebecca
00:39:00
1161. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hofmann, Wenke
00:39:00
1162. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kaulfuß, Wiebke
00:39:00
1163. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Barthel, Anja
00:39:10
1164. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schlegel, Christina
00:39:10
1165. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Granert, Diana
00:39:12
1166. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Ergül, Ceyda
00:39:13
1167. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Grotz, Verona
00:39:23
1168. STERNAUTO Erfurt GmbH
Höpner, Elisabeth
00:39:28
1169. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Schmidt, Juliane
00:39:45
1170. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Burkhardt , Jana
00:39:45
1171. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Balabanova, Evgeniya
00:39:45
1172. Techniker Krankenkasse
Hobigk, Emily
00:39:45
1173. Techniker Krankenkasse
Haar, Judith
00:39:45
1174. Techniker Krankenkasse
Rücker, Fabienne Josephine
00:39:45
1175. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Lemmer, Katrin
00:39:46
1176. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Bohner, Emma
00:39:47
1177. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Bohner, Hanna
00:39:47
1178. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Wiegand-Kögel, Nadine
00:39:50
1179. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Barth, Nadine
00:39:50
1180. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Stötzer, Anja
00:39:56
1181. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Herzog, Michelle
00:39:56
1182. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Suwala , Agata
00:39:59
1183. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bock, Sandra
00:39:59
1184. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Mosebach, Ines
00:40:00
1185. INVER GmbH
Thomas, Amalu
00:40:00
1186. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bothe, Sandra
00:40:00
1187. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Grossstück , Franka
00:40:00
1188. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Eisenschmidt, Mona
00:40:00
1189. fzmb GmbH
Kürschner, Paula
00:40:00
1190. Thüringer Aufbaubank
Raida, Cora
00:40:00
1191. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Heinz, Henrike
00:40:00
1192. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schermer, Michelle
00:40:00
1193. Thüringer Aufbaubank
Ansorg, Ilka
00:40:00
1194. ARTIVA SPORTS
Bibikow, Anne Marie
00:40:00
1195. ARTIVA SPORTS
Rühr, Kerstin
00:40:00
1196. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Scholz, Manuela
00:40:00
1197. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Eberhardt, Meike
00:40:00
1198. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Broneske, Annemarie-Sophie
00:40:00
1199. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Pitan, Teresa
00:40:00
1200. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reuß-Meyer, Heidi
00:40:00
1201. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Steinkopf, Nicole
00:40:00
1202. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Zacher, Jennifer
00:40:02
1203. STERNAUTO Erfurt GmbH
Wirth, Melanie
00:40:05
1204. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Dreyer, Kerstin
00:40:12
1205. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichelkraut, Tina
00:40:19
1206. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Hottenrodt, Betty
00:40:30
1207. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reuß, Kathrin
00:40:42
1208. Sparkasse Mittelthüringen
Wäldchen, Jana
00:40:53
1209. Sparkasse Mittelthüringen
Lange, Sabrina
00:40:53
1210. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Kutler, Jessica
00:41:00
1211. Systemtechnik GmbH
Grazioli, Sarah
00:41:00
1212. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
König, Steffi
00:41:00
1213. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Reif, Annabelle
00:41:00
1214. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Oschmann, Sandra
00:41:00
1215. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seeber, Dagmar
00:41:00
1216. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Totzky, Nadine
00:41:00
1217. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albert, Katharina
00:41:20
1218. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Vogt, Dorothee
00:41:24
1219. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Zacharias, Stephanie
00:41:24
1220. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Helbing, Madlen Helene
00:41:24
1221. Emtelle GmbH
Ostrowski, Saida
00:41:25
1222. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Moseberg, Marika
00:41:26
1223. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Meier, Daniela
00:41:34
1224. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Keitel, Claudia
00:41:38
1225. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Feldbauer, Nicole
00:41:51
1226. ETL SCS AG
Wahl, Inna
00:41:55
1227. ETL SCS AG
Gulova, Irina
00:41:55
1228. ETL SCS AG
Ludwig, Rosmarie
00:41:55
1229. Thüringer Aufbaubank
Eckardt, Karin
00:41:59
1230. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Hoffmann, Nancy
00:42:00
1231. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Büchner, Isolde
00:42:00
1232. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Heßler, Birgit
00:42:00
1233. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Uschmann, Tina
00:42:00
1234. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Kisser, Kathleen
00:42:00
1235. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Böttger, Andrea
00:42:00
1236. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Mertens, Kathrin
00:42:00
1237. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Krebs, Silke
00:42:00
1238. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Krugenberg, Claudia
00:42:00
1239. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Schober, Ilka
00:42:00
1240. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kürsten-Lendrich, Elke
00:42:00
1241. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wegner, Jane
00:42:00
1242. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Aschenschwandtner, Carmen
00:42:00
1243. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilke, Heike
00:42:00
1244. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Döhrer, Aileen
00:42:06
1245. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Christel , Tanja
00:42:06
1246. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Romy
00:42:13
1247. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Tegelkamp, Doris
00:42:19
1248. CJD Erfurt
Berkner, Tanja
00:42:33
1249. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Körner, Louisa
00:42:41
1250. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Rufleth, Kristin
00:42:41
1251. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Hofmann, Jana
00:42:45
1252. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Pafel, Lysann
00:42:59
1253. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Acker, Anja
00:42:59
1254. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Becker, Sandy
00:43:00
1255. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Bethge, Jenny
00:43:00
1256. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Koch , Katrin
00:43:00
1257. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Elle, Manuela
00:43:00
1258. fzmb GmbH
Diemar, Anne
00:43:00
1259. fzmb GmbH
Fahlbusch, Dominika
00:43:00
1260. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Süße, Sigrid
00:43:00
1261. Suncycle GmbH
Schorcht, Beate
00:43:00
1262. Suncycle GmbH
Weh, Doris
00:43:00
1263. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heidrich, Julia
00:43:00
1264. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Trautmann, Sandra
00:43:00
1265. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Bertram, Romy
00:43:01
1266. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Frischmuth, Maya
00:43:01
1267. Volksbank Thüringen Mitte eG
Baumann, Sandra
00:43:02
1268. Volksbank Thüringen Mitte eG
Nüchter, Janine
00:43:02
1269. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Kranz, Annemarie
00:43:13
1270. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Lorenzen, Irina
00:43:25
1271. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seydewitz, Manuela
00:43:27
1272. Wiegand Unternehmensgruppe
Feigl, Jana
00:43:50
1273. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hofmann, Magdalene
00:43:53
1274. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Edelmann, Valeska
00:43:55
1275. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Radünz, Nicole
00:43:55
1276. IPU GmbH
Dötsch, Katrin
00:44:00
1277. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Schwandtke, Petra
00:44:00
1278. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Stübing, Constance
00:44:00
1279. fzmb GmbH
Fronzke, Claudia
00:44:00
1280. fzmb GmbH
Jorek, Ina
00:44:00
1281. fzmb GmbH
Richter, Ina-Gabriele
00:44:00
1282. IPU GmbH
Nischan, Stella
00:44:00
1283. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Hucke, Sabine
00:44:00
1284. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bonsack, Anja
00:44:00
1285. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Meister, Sandra
00:44:00
1286. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wondra, Josephine
00:44:00
1287. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zapfe-Möller, Anja
00:44:00
1288. Sellwerk
Holzapfel, Aileen
00:44:02
1289. Sellwerk
Dünnebeil-Schermer, Cornelia
00:44:02
1290. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Henning, Frances
00:44:09
1291. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Huillet, Katrin
00:44:09
1292. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Müller, Maria
00:44:09
1293. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Schulz, Marie-Luise
00:44:09
1294. Hörmann KG Ichtershausen
Berke, Franziska
00:44:25
1295. Hörmann KG Ichtershausen
Henneberg, Annett
00:44:25
1296. Hörmann KG Ichtershausen
Zentgraf, Christine
00:44:25
1297. Autohäuser Kühn e.K.
König, Julia
00:44:32
1298. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Trillitsch, Natalie
00:44:56
1299. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Partschefeld, Steffi
00:44:58
1300. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Fischer, Silke
00:44:58
1301. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Lippmann, Katrin
00:45:00
1302. Hutchison Drei Austria GmbH
Hetzert, Ines
00:45:00
1303. Hutchison Drei Austria GmbH
Barillo, Genevieve
00:45:00
1304. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Fischer, Anja
00:45:00
1305. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Plock , Jacqueline
00:45:00
1306. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Teuber, Bettina
00:45:00
1307. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Radtke, Sabine
00:45:00
1308. Emtelle GmbH
Grütze, Fabienne
00:45:00
1309. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Siering, Katharina
00:45:00
1310. Emtelle GmbH
Hämmerling, Sabrina
00:45:00
1311. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Berg, Jennifer
00:45:00
1312. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Knoll, Anja
00:45:00
1313. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Greulich, Anette
00:45:00
1314. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Buchmann, Yvonne
00:45:00
1315. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Poltermann, Claudia
00:45:00
1316. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hochheim, Nadja
00:45:03
1317. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Linß, Anna-Lena
00:45:03
1318. Jack Wolfskin Store Erfurt
Mietz, Nancy
00:45:05
1319. Sparkasse Mittelthüringen
Mündnich, Nicole
00:45:11
1320. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Alena, Trojb
00:45:11
1321. Sparkasse Mittelthüringen
Garcia Baez, Maria Jose
00:45:11
1322. Siemens AG
Trostdorf, Susann
00:45:20
1323. Siemens AG
Heinemann, Kerstin
00:45:20
1324. Siemens AG
Voigt, Kerstin
00:45:20
1325. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Siemon, Nicole
00:45:21
1326. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seidel, Christine
00:45:33
1327. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fietz, Sarah
00:45:36
1328. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Haun, Franziska
00:45:41
1329. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gerdum-Mohr, Anja
00:46:00
1330. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Röhrig, Lisanne
00:46:00
1331. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Scharfenberg, Anja
00:46:00
1332. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Völlger, Kathrin
00:46:00
1333. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schache, Katja
00:46:00
1334. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Weisheit, Luca
00:46:00
1335. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dröge, Dörthe
00:46:00
1336. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Bohner, Antje
00:46:12
1337. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Frische, Annika
00:46:28
1338. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eppler, Silke
00:47:00
1339. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Nußbaum, Carmen
00:47:00
1340. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Luther, Heike
00:47:00
1341. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ertl, Jana
00:47:14
1342. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kehl, Peggy
00:47:22
1343. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Andrea
00:47:22
1344. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sikorska, Antje
00:47:22
1345. Emtelle GmbH
Ogorek, Sophie
00:47:25
1346. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Engelmann, Kerstin
00:47:37
1347. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilke, Wenke
00:47:37
1348. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schuchardt, Corinna
00:47:37
1349. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Degner, Katharina
00:47:37
1350. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leipold, Heike
00:48:00
1351. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hörcher, Yvette
00:48:00
1352. ETL SCS AG
Schmalenbach, Evelyn
00:48:05
1353. ETL SCS AG
Dünschel, Sandra
00:48:05
1354. Thüringer Justizministerium
Schönthal, Marina
00:48:21
1355. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ehegötz, Laura
00:48:23
1356. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bodenstein, Katharina
00:48:31
1357. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heß, Patricia
00:48:31
1358. Saller Dienstleistungs GmbH
Hollstein, Linda
00:48:48
1359. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schlutter, Asta
00:48:55
1360. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Ludwig, Sabine
00:49:00
1361. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Schneider, Katja
00:50:00
1362. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Halo, Sabrina
00:50:00
1363. Asklepios Klinik Bad Salzungen
kähler, Christine
00:50:00
1364. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Dietel, Kerstin
00:50:00
1365. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Umbreit, Kerstin
00:50:00
1366. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Geilich , Franzis
00:50:00
1367. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Krumholz, Andrea
00:50:00
1368. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Scholtysek, Kristin
00:50:00
1369. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Saal, Samanta
00:50:00
1370. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Willer, Pauline
00:50:00
1371. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Blank, Verena
00:50:00
1372. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Senf, Natalie
00:50:00
1373. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Döll, Franziska
00:50:00
1374. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rapp, Ina
00:50:00
1375. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kögler, Anne
00:50:00
1376. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rust, Vanessa
00:50:50
1377. Leadec FM BV & Co. KG
Schulz, Nadja
00:52:43
1378. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wolf, Jeanette
00:53:00
1379. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Matscha, Dagmar
00:53:00
1380. Emtelle GmbH
Vongehr, Josephine
00:54:00
1381. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lohse, Vanessa
00:54:00
1382. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Roth, Alexandra
00:54:00
1383. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reiter, Nancy
00:54:00
1384. Emtelle GmbH
Markus, Cornelia Susanne
00:54:01
1385. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Happ, Christin
00:55:00
1386. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Kirchner, Susanne
00:55:00
1387. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hahn, Claudia
00:55:00
1388. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rothe, Carolin
00:59:59
1389. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Becher, Monique
01:06:00

Ergebnisliste RUN 2024 - Einzelwertung Männer


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Heim, Max
00:13:00
2. SSV-Kroschke GmbH
Fischer, Tobias
00:15:09
3. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Illing, Björn
00:15:13
4. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hartmann, Sebastian
00:15:18
5. Volksbank Thüringen Mitte eG
Ulbrich, Robert
00:15:27
6. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Scholtysek, Tim
00:15:30
7. Rhenus Automotive SE / Kölleda
Dittmar, Martin
00:15:33
8. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Waschkau, Jan
00:15:41
9. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Franke, Sebastian
00:15:43
10. Stadtverwaltung Erfurt
Freitag, Roman
00:15:49
11. STERNAUTO Erfurt GmbH
Thurm, Ingo
00:15:53
12. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Frank, Leon
00:15:56
13. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Ziehrenner, Oliver
00:16:08
14. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Staufenbiel , Andreas
00:16:10
15. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Baumgärtner, Alexej
00:16:13
16. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Huth, Christian
00:16:13
17. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Möckel, Karl
00:16:13
18. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauer, Axel
00:16:13
19. GSAB Elektrotechnik GmbH
Barthel, Jens
00:16:15
20. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Knoll, Martin
00:16:18
21. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Weber, Tino
00:16:24
22. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Schmidt, Marco
00:16:26
23. MetraLabs GmbH
Bavière, Pierre-Emmanuel
00:16:26
24. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Herda, Michael
00:16:28
25. Seitec GmbH
Hönig, Sebastian
00:16:30
26. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Meixenberger, Andre
00:16:33
27. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Sun, Dongtao
00:16:35
28. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Schneider, Jakob
00:16:38
29. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Wütherich, Tobias
00:16:40
30. Seitec GmbH
Bähring, Holger
00:16:47
31. Thüringer Aufbaubank
Schlegel, Marcus
00:16:49
32. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schönborn, Frank
00:16:49
33. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Paulo, Diogo
00:16:55
34. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Rudolf, Martin
00:16:56
35. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rehberg, Christian
00:16:56
36. Blank & Seegers KG
Schmidt, Hagen
00:17:00
37. Landratsamt Ilm-Kreis
Schmigalle, Felix
00:17:00
38. Suncycle GmbH
Alekow, Adrian
00:17:00
39. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Näther, Ralf
00:17:01
40. Stadtverwaltung Erfurt
Kreuzau, Hans
00:17:05
41. Ingenieurbüro Probst GmbH
Probst, Sebastian
00:17:08
42. Thüringer Landesverwaltungsamt
Seeber, Peter
00:17:08
43. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hölzer, Tom
00:17:08
44. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Menz, Steffen
00:17:10
45. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jahn, Marcel
00:17:11
46. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Skaba, Martin
00:17:12
47. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Keppler, Tobias
00:17:14
48. IAB Weimar gGmbH
Rybizki, Jan
00:17:15
49. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Hering, Rocco
00:17:15
50. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Löser, Thomas
00:17:17
51. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reuter, Mathias
00:17:24
52. Bundeswehr 383 Erfurt
Flügel, Sebastian
00:17:26
53. Thüringer Landesverwaltungsamt
Hanke, Lukas
00:17:31
54. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Tannhäuser, Nicolas
00:17:33
55. Thüringer Landesverwaltungsamt
Fischer, Uwe
00:17:34
56. Maximator GmbH
Krause, Leon
00:17:37
57. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Feuerstacke, Adrian
00:17:38
58. NABA Feinkost
Grüsen, Clemens
00:17:40
59. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bähr, Johannes
00:17:41
60. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heß, Johannes
00:17:41
61. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Pfotenhauer , Steven
00:17:44
62. Galek & Kowald GmbH
Golebniak, Philipp
00:17:45
63. Wiegand Unternehmensgruppe
Reitz, Robert
00:17:45
64. SSV-Kroschke GmbH
Hose, Cedric
00:17:49
65. ruhlamat GmbH
Ihling, Stephan
00:17:51
66. LogoData ERFURT GmbH
Lungmuß, Tim
00:17:51
67. Hörmann KG Ichtershausen
Herrmann, Maik
00:17:53
68. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wagner, Jan
00:17:53
69. ecoda GmbH & Co. KG
Zehm, Justin
00:17:54
70. STERNAUTO Erfurt GmbH
Wache, Hendrik
00:17:59
71. Fachverlag Thüringen UG I Wirtschaftsspiegel & WiYou.de
Kummer, Louis
00:18:00
72. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Linsel, Sören
00:18:00
73. Thüringer Justizministerium
Schütz, Sebastian
00:18:00
74. Autohaus Göthling GmbH
Junker, Christian
00:18:01
75. Deutsche Telekom Technik GmbH
Straßenmeyer, David
00:18:03
76. Maximator GmbH
Diener, Philipp
00:18:03
77. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Posselt, Christopher
00:18:03
78. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Reuss, Alexander
00:18:05
79. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kunz, Ben-Luca
00:18:05
80. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Steffen
00:18:06
81. Stadtverwaltung Erfurt
Thierbach, Marcel
00:18:07
82. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schröder, Keven
00:18:08
83. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Triebel, Nils
00:18:10
84. Thüringer Aufbaubank
Oehler, Manuel
00:18:11
85. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rieß, Yannik Anthony
00:18:11
86. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Wagenschwanz, Pascal
00:18:13
87. Scheidt GmbH & Co. KG
Fischer, Wolfram
00:18:13
88. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Graß, David
00:18:13
89. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Thiele, Julian
00:18:18
90. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Adelmann, Christian
00:18:19
91. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Deckert, Sebastian
00:18:20
92. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Höppner, Marcel
00:18:20
93. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rosahl, Steffen
00:18:22
94. BORN Senf & Feinkost GmbH
Heinze, Andreas
00:18:25
95. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer , Patrick
00:18:25
96. Drees & Sommer SE
Kilian, Fabian
00:18:26
97. Hörmann KG Ichtershausen
Barth, Karsten
00:18:27
98. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Spieß, Kevin
00:18:28
99. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Röhler, Andre
00:18:29
100. Thüringer Landesverwaltungsamt
Klostermann, Michael
00:18:30
101. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Trüpschuch, Jakob
00:18:30
102. Stadtverwaltung Erfurt
Hackbarth, Ronny
00:18:30
103. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Linke, Andreas
00:18:30
104. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Hildebrand, Rene
00:18:31
105. fzmb GmbH
Heise, Jan
00:18:32
106. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bauer, Lio Lycian
00:18:33
107. Deutsche Telekom Technik GmbH
Foedtke, Stephan
00:18:34
108. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Greiner, Mario
00:18:34
109. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Gottschalk, Daniel
00:18:34
110. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Thiel, Christopher
00:18:36
111. Erfurter Bahn GmbH
Lotthammer, Rüdiger
00:18:38
112. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Keyser, Nicky
00:18:38
113. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Ziegenhorn, Thomas
00:18:38
114. DEKRA Automobil GmbH
Kuhlmeier, Max
00:18:39
115. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Adams, Ralph
00:18:39
116. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Blume, Sebastian
00:18:40
117. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Sieg, Richard
00:18:40
118. Thüringer Justizministerium
Weber, Aurel
00:18:40
119. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wenzel, Niclas
00:18:42
120. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gitter, Felix
00:18:43
121. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Triebel, Jonas
00:18:43
122. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schneemann, Marco
00:18:44
123. Becker Büttner Held PartGmbB
Werner, Daniel
00:18:45
124. Goldbeck Ost GmbH
Schomburg, Marten
00:18:45
125. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sonntag, Lukas
00:18:45
126. IAB Weimar gGmbH
Rasch, Sebastian
00:18:46
127. IAB Weimar gGmbH
Müller, Florian
00:18:46
128. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wagner, Christian
00:18:46
129. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Baumgart, Marvin
00:18:46
130. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Maak, Andreas
00:18:47
131. MetraLabs GmbH
Kranz, Florian
00:18:47
132. Wiegand Unternehmensgruppe
Döring, Maurizio
00:18:48
133. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Trautvetter, Robert
00:18:48
134. Goldbeck Ost GmbH
Allerdings, Andrej
00:18:49
135. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Rödiger, Silas
00:18:49
136. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Schaaf, Jonas
00:18:51
137. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Fleischer, Matthias
00:18:52
138. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schröder, Tobias
00:18:52
139. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Pfeiffer, Mario
00:18:53
140. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Schürings, Aron
00:18:54
141. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Bauroth, Steve
00:18:54
142. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Maagk, Maurice
00:18:54
143. Volksbank Thüringen Mitte eG
Nicolai, Thomas
00:18:54
144. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Oschmann, Theo
00:18:55
145. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Goppold, Sebastian
00:18:55
146. Stadtverwaltung Erfurt
Nortmann, Michael
00:18:56
147. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hönig, Chris
00:18:56
148. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Glieber, Kevin
00:18:58
149. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Benad, Franz-Richard
00:18:58
150. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rübsam, Christian
00:18:58
151. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Diersch, Jens
00:19:00
152. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schulz, Frederick
00:19:00
153. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Voigt, Axel
00:19:00
154. MEGGLE Bakery GmbH
Tsegai, Major
00:19:00
155. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bischof, Paul
00:19:00
156. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Haubenreißer, Dennis
00:19:00
157. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hartung , Martin
00:19:01
158. Jambit GmbH
Veith, Johannes
00:19:02
159. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Carlsson , Arvid
00:19:02
160. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Leupold, Sebastian
00:19:02
161. MetraLabs GmbH
Möbes, Sebastian
00:19:02
162. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gebauer, Nico
00:19:03
163. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Reum, Julian
00:19:03
164. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Schmidt, Albrecht
00:19:04
165. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Menzel, John-Manuel
00:19:05
166. Thüringer Aufbaubank
Wetter, Sebastian
00:19:05
167. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Aschenbach, Uwe
00:19:05
168. erf24 touristic services GmbH
Beurskens, Peter
00:19:05
169. Opel Eisenach GmbH
Qayumi, Amir
00:19:06
170. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kellermann, Thomas
00:19:07
171. IFAM GmbH Erfurt
Oßwald, Mathias
00:19:07
172. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schneider, Martin
00:19:07
173. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Müller, Thomas Patrick
00:19:08
174. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Stemmert, Vinzent
00:19:08
175. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Krause, Jakob
00:19:10
176. IFAM GmbH Erfurt
Malicke, Markus
00:19:10
177. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kielmann, Knut
00:19:10
178. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Spangenberg, Marco
00:19:11
179. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schorcht, Michael
00:19:11
180. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Vierke, Hannes
00:19:12
181. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Vorhauer, Jan
00:19:13
182. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Loll, Christoph
00:19:13
183. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Fabian , Uwe
00:19:15
184. Bankhaus Max Flessa KG
Hebestreit, Niklas
00:19:16
185. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schweßinger, Jörn
00:19:16
186. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Staufenbiel , Jakob
00:19:17
187. Sparkasse Mittelthüringen
Normann, Lucas
00:19:18
188. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Trebesch, Volker
00:19:18
189. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Stein, Oliver
00:19:18
190. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Blaurock, Sascha
00:19:18
191. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Sandro
00:19:18
192. Stadtverwaltung Erfurt
Tschiersch, Felix
00:19:19
193. Baugesellschaft Gotha mbH
Weiland, Robin
00:19:20
194. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Krannich, Thomas
00:19:20
195. Opel Eisenach GmbH
Merbach, Thomas
00:19:20
196. Döllken Profiles GmbH
Werner, Toni
00:19:20
197. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ruppe, Andreas
00:19:20
198. GRAFE Polymer Solutions GmbH
Schulze, Lars
00:19:21
199. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schenk, Janek
00:19:22
200. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Stüber, Frank
00:19:24
201. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Prange, Stefan
00:19:25
202. ComTS Erfurt
Vachrishvili, giorgi
00:19:26
203. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Krauel, Alexander
00:19:27
204. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rudolph, Philipp
00:19:27
205. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Nowack, Carlo
00:19:27
206. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Häuser, Tobias
00:19:29
207. Galek & Kowald GmbH
Fernau, Jannik
00:19:30
208. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Kirchner, Christian
00:19:30
209. DEKRA Automobil GmbH
Feu, Udo
00:19:30
210. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Gießler, Robin
00:19:30
211. Deutsche Telekom Technik GmbH
Ropte, Florian
00:19:30
212. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lorenz, Kristian
00:19:30
213. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Thees, Julius
00:19:30
214. IMK
Schiller, Sören
00:19:31
215. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Dörr, Andre
00:19:31
216. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Weisheit, Steffen
00:19:31
217. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rogge, Jonas
00:19:31
218. Stadtverwaltung Erfurt
Thurm, Christopher
00:19:32
219. SSV-Kroschke GmbH
Böttger, Matthias
00:19:34
220. STERNAUTO Erfurt GmbH
Barthel, Michael
00:19:35
221. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Tornow, Alexander
00:19:36
222. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Strobach, Alexander
00:19:36
223. Hörmann KG Ichtershausen
Weigel, Maximilian
00:19:37
224. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Gerstung, Mario
00:19:39
225. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Bosse, Matthias
00:19:39
226. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rühl, Christopher
00:19:40
227. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Fiege, Max Thörk
00:19:40
228. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Starke, Sebastian
00:19:40
229. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Messany, Tobias
00:19:41
230. Thüringer Aufbaubank
Gollhardt, Tobias
00:19:41
231. Scheidt GmbH & Co. KG
Appelfelder, Michael
00:19:41
232. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Schröter, Christian
00:19:42
233. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dorst, Heinrich
00:19:42
234. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seckelmann, Frank
00:19:42
235. Sport und Freizeit GmbH
Winterlich, Sebastian
00:19:42
236. Thüringer Aufbaubank
Schaedel, Volker
00:19:43
237. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Büchner, Benjamin
00:19:45
238. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Traberth, Maik
00:19:46
239. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Vinz , Alexander
00:19:46
240. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Manger, Niklas
00:19:46
241. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Peter, Georg
00:19:46
242. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Röfer, Oskar
00:19:47
243. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Kutzner, Toni Michael
00:19:49
244. EuroLam GmbH
Hofmann, Daniel
00:19:49
245. SSV-Kroschke GmbH
Morgenweck, Sebastian
00:19:49
246. Funke Thüringen Verlag GmbH
Mertin, Friedemann
00:19:49
247. DEKRA Automobil GmbH
Holzberger, Christoph
00:19:50
248. SSV-Kroschke GmbH
Oswald, Johannes
00:19:51
249. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Bach, Lenny
00:19:53
250. Thüringer Justizministerium
Rusche, Max
00:19:56
251. Landgericht Erfurt
Bischoff, Michael
00:19:57
252. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Kauffmann, Markus
00:19:58
253. Opel Eisenach GmbH
Eplinius, Tim
00:19:58
254. Physiotherapie im Rieth
Seyring , Christoph
00:19:58
255. INDOORBAU Röhricht GmbH
Zimmermann, Benjamin
00:19:58
256. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Marx, Thomas
00:19:59
257. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Fischer, Rico
00:19:59
258. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Hofmann-Oertel, Hendrik
00:20:00
259. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Fritzlar, Vincent
00:20:00
260. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Ortmann, Dirk
00:20:00
261. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Tran, Duc Dung Roberto
00:20:00
262. MEGGLE Bakery GmbH
Batyari, Ehsan
00:20:00
263. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Otto, Kilian
00:20:00
264. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Koch, Kai-Lukas
00:20:00
265. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kummer, Marvin
00:20:00
266. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Eger, Fabian
00:20:00
267. TecArt GmbH
Stoltze, Christopher
00:20:01
268. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herrmann, Emanuel
00:20:01
269. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Nitsch, Jan-Philip
00:20:01
270. DEKRA Automobil GmbH
Jäger, Jan
00:20:02
271. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Höhler, Thomas
00:20:02
272. Funke Thüringen Verlag GmbH
Schmidt, Sebastian
00:20:02
273. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Haaße, Thomas
00:20:02
274. Volksbank Thüringen Mitte eG
Evers, Luca
00:20:04
275. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Huck, Benjamin
00:20:04
276. ARTIVA SPORTS
Schramm, Tobias
00:20:04
277. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Neupert, Sören Rudolf
00:20:04
278. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Müller, Daniel
00:20:05
279. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Weber, Martin
00:20:05
280. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lange, Karsten
00:20:05
281. Stadtverwaltung Erfurt
Kuhn, Marcus
00:20:08
282. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kaltenbach, Heiko
00:20:08
283. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Nöll, Matthias
00:20:09
284. Galek & Kowald GmbH
Tischer, Daniel
00:20:10
285. Deutsche Telekom Technik GmbH
Pfaffendorf, Florenz
00:20:10
286. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heß, Christian
00:20:10
287. Bankhaus Max Flessa KG
Jahn, Mirko
00:20:11
288. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jäger, Tim
00:20:11
289. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Goldmann, Lucas
00:20:12
290. Jambit GmbH
Reitberger, Enrico
00:20:13
291. DEKRA Automobil GmbH
El Mabtoul, Hatim
00:20:13
292. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Soliman, Adam
00:20:13
293. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Müller, Phillip
00:20:15
294. Funke Thüringen Verlag GmbH
Knorr, Anthony
00:20:15
295. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hohmann, Tim
00:20:15
296. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Fabian
00:20:16
297. CJD Erfurt
Drexler, Fabian
00:20:17
298. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Seidemann, René
00:20:18
299. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Kühmel, Patrick
00:20:18
300. dasdentallabor innovations for your smile
Bauer, Luis
00:20:18
301. Wollschläger & Partner GmbH
Klehm, Florian
00:20:19
302. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Espig, Torsten
00:20:19
303. Thüringer Landesverwaltungsamt
Vollmann, Daniel
00:20:19
304. CJD Erfurt
Habenicht, Daniel
00:20:19
305. Landgericht Erfurt
Scheler, Daniel
00:20:19
306. Hörmann KG Ichtershausen
Hähnlein, Felix
00:20:20
307. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Ludwig, Virgil
00:20:20
308. ETL SCS AG
Wüster, Nils
00:20:21
309. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Noah
00:20:21
310. Jambit GmbH
Wagner, Ron
00:20:22
311. ruhlamat GmbH
Rüger, Dominik
00:20:22
312. Opel Eisenach GmbH
Lutz, Volker
00:20:22
313. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Wolfram, André
00:20:23
314. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
John, Torsten
00:20:23
315. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Kirschmann, Torsten
00:20:23
316. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Weide, Matthias
00:20:23
317. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gnüg, Rodi-Ramon
00:20:23
318. Blank & Seegers KG
Eisenbrandt, Florian
00:20:24
319. ruhlamat GmbH
Müller, Markus
00:20:24
320. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Jiang, Xin
00:20:24
321. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Söllner, Lennox
00:20:24
322. Fraunhofer IDMT
Hauschild, Peter
00:20:25
323. Opel Eisenach GmbH
Hörschelmann, Thomas
00:20:26
324. Funke Thüringen Verlag GmbH
Holzapfel, Sebastian
00:20:27
325. Thüringer Landesrechenzentrum
Siegel, Christian
00:20:28
326. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Feht, Christian
00:20:28
327. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hotze, Clemens
00:20:29
328. Opel Eisenach GmbH
Pietsch, Torsten
00:20:29
329. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Müller, Toni Benjamin
00:20:29
330. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Korbella, Stephan
00:20:30
331. Leadec FM BV & Co. KG
Gebremeskel, Maesho
00:20:30
332. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Henning, Lennox
00:20:30
333. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wiesner, Niklas
00:20:30
334. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Flemming, Julian
00:20:30
335. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mastromatteo, Noah
00:20:30
336. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Müller, Martin
00:20:31
337. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Schade, Marco
00:20:32
338. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Böhme, Richard
00:20:33
339. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bauer, Michael
00:20:34
340. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lehmann, Stefan
00:20:34
341. Thüringer Landesamt für Statistik
Knobloch, Markus
00:20:35
342. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Menke, Markus
00:20:37
343. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Bley, Martin
00:20:39
344. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Stemm, Uwe
00:20:39
345. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Puppe, Maik
00:20:39
346. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Artus, Tobias
00:20:40
347. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zimmermann, Tobias
00:20:40
348. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Pfeifer, Patrick
00:20:40
349. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Walther, Franz
00:20:40
350. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Quickert, Mathias
00:20:44
351. Döllken Profiles GmbH
Schaefer, Martin
00:20:44
352. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Tränkler, Benjamin
00:20:45
353. Thüringer Aufbaubank
Brückner, Oliver
00:20:46
354. TÜV Thüringen e.V.
Quade, Scott
00:20:47
355. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Quendt, Noah
00:20:48
356. Leadec FM BV & Co. KG
Kemmerling, Michel
00:20:49
357. Leadec FM BV & Co. KG
Willer, Daniel
00:20:49
358. IAB Weimar gGmbH
Lohse, Rolf
00:20:49
359. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhler, Steffen
00:20:50
360. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Melle, Stefan
00:20:50
361. Stadtverwaltung Apolda
Müller, Benjamin
00:20:51
362. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dimitrovici, Martin
00:20:51
363. Neways Technologies GmbH
Schulz, Marcus
00:20:52
364. audifon GmbH & Co. KG
Trost, Stefan
00:20:53
365. audifon GmbH & Co. KG
Markert, Uwe
00:20:53
366. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Spindler, Sven
00:20:53
367. INVER GmbH
Vogel, Johannes
00:20:54
368. Fraunhofer IDMT
Klein, Florian
00:20:54
369. Thüringer Justizministerium
Puy, Michael
00:20:54
370. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fleischhauer, Tom
00:20:54
371. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Knorr, Siegmar
00:20:55
372. Thüringer Landesverwaltungsamt
Prechtl, Philipp
00:20:56
373. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Dirk
00:20:56
374. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Tiesel, Jens
00:20:57
375. Stadtverwaltung Apolda
Raspe, Sebastian
00:20:58
376. Bundeswehr 383 Erfurt
Höntsch, Peter
00:20:58
377. Sellwerk
Scharf, Torsten
00:20:58
378. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Sauels, Michael
00:20:59
379. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Spittel, Andre
00:20:59
380. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Lenhardt, Thorsten
00:20:59
381. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Stieler, Dirk
00:21:00
382. Becker Büttner Held PartGmbB
Hahn, Justin
00:21:00
383. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Günther, Thomas
00:21:00
384. IAB Weimar gGmbH
Krenzer, Knut
00:21:00
385. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Töpfer, Christian
00:21:00
386. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Drescher, Timo
00:21:00
387. Thüringer Landesverwaltungsamt
Soltau, Christian
00:21:00
388. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schmidt, Ronny
00:21:00
389. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rosenhahn, Volker
00:21:00
390. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Grosche, Jann Josef
00:21:00
391. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Stöhr, Franz
00:21:00
392. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Weidauer, Maximilian
00:21:00
393. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wetzenstein-Ollenschläger, Robin Jan
00:21:00
394. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Will, Justin
00:21:00
395. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Molzon, Nico
00:21:00
396. Wollschläger & Partner GmbH
Usbeck, Andreas
00:21:01
397. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Drößler, Robert
00:21:02
398. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Langenickel, David
00:21:03
399. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Oetzel, Marcel
00:21:03
400. Hörmann KG Ichtershausen
Stahr, Maximilian
00:21:04
401. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bense, Michael
00:21:04
402. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Roos, Marton Christian
00:21:04
403. Physiotherapie im Rieth
Glaubitz, Tobias
00:21:04
404. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Rindermann, Roman
00:21:05
405. MetraLabs GmbH
Lüdtke, Robert
00:21:05
406. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Zeidler, Janek
00:21:05
407. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Bergemann, Steffen
00:21:05
408. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Winner, Tom
00:21:05
409. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Scheer, Michael
00:21:06
410. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Melzer, Daniel
00:21:07
411. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Söllner, Daniel
00:21:07
412. CSA Montagebau GmbH
Leyer, Karsten
00:21:07
413. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Rabe, Johannes
00:21:08
414. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Blasius, Johannes
00:21:08
415. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Steube, Sebastian
00:21:08
416. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andrae, Christoph
00:21:08
417. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Lieball, Ralf
00:21:09
418. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Muder, Martin
00:21:09
419. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Baltes, Benedict
00:21:09
420. Blank & Seegers KG
Tauchmann, Jens
00:21:10
421. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Papenroth, Jens
00:21:10
422. INDOORBAU Röhricht GmbH
Schulz, David
00:21:10
423. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Jäger, Lorenz
00:21:11
424. Blank & Seegers KG
Feuereisen, Kai
00:21:12
425. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Deckert, Cornelius
00:21:12
426. Landgericht Erfurt
Rentsch, Stephan
00:21:12
427. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bätz, Stephan
00:21:12
428. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Wechsung, Martin
00:21:13
429. CJD Erfurt
Walter, Sebastian
00:21:13
430. Erfurter Bahn GmbH
Krebs, Daniel
00:21:13
431. fzmb GmbH
Krähmer, Domenique
00:21:13
432. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Kreiner, René
00:21:14
433. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Konopka, Max
00:21:15
434. Opel Eisenach GmbH
Elallouchi, Hatim
00:21:15
435. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Dietl, Mathias
00:21:15
436. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Roth, Claudius
00:21:15
437. Stadtverwaltung Erfurt
Linnert, Steffen
00:21:16
438. ComTS Erfurt
Herke, Christian
00:21:18
439. SSV-Kroschke GmbH
Römer, Sebastian
00:21:18
440. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Dolata, Christoph
00:21:18
441. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Amm, Tino
00:21:18
442. Opel Eisenach GmbH
Badersbach, Tim
00:21:18
443. NABA Feinkost
Gimm, Julius
00:21:19
444. IAB Weimar gGmbH
Ettel, Maximilian
00:21:19
445. Saller Dienstleistungs GmbH
Kalmring , Sven
00:21:19
446. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Augner, Stefan
00:21:19
447. DEKRA Automobil GmbH
Strobel, Björn
00:21:20
448. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Stark, Sebastian
00:21:20
449. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Rödiger, Frank
00:21:20
450. TÜV Thüringen e.V.
Heinricht, Mario
00:21:21
451. Sparkasse Mittelthüringen
Freyer, Jan
00:21:21
452. Wiegand Unternehmensgruppe
Schrumpf, Marcel
00:21:22
453. GRAFE Polymer Solutions GmbH
Schubert, Steffen
00:21:23
454. Bundeswehr 383 Erfurt
Bernert, Robert
00:21:23
455. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Gehrke, Jörg
00:21:23
456. Saller Dienstleistungs GmbH
Mademann, Lukas
00:21:23
457. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Röthling, Andre
00:21:24
458. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Tran, Quoc Duong
00:21:24
459. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hammer, Thomas
00:21:24
460. DEKRA Automobil GmbH
Cyriax, Thomas
00:21:25
461. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Weller, Jonas
00:21:25
462. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Rossow, Jan
00:21:28
463. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Stahl, Lutz
00:21:29
464. Jambit GmbH
Eisentraut, Marcel
00:21:30
465. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Tischler, Felix
00:21:30
466. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Scharff, Andreas
00:21:30
467. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Brühl, Andreas
00:21:30
468. Goldbeck Ost GmbH
Hild, Martin
00:21:30
469. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Thierfelder, Jan
00:21:30
470. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Franke, Matthias
00:21:30
471. Stadtverwaltung Erfurt
Pörs, Martin
00:21:30
472. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Trautmann, Jordan
00:21:30
473. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jentsch, Lukas
00:21:30
474. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Göpfert, Christoph
00:21:31
475. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Müller, Andreas
00:21:31
476. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hoose, Karl-Georg
00:21:32
477. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Müller, Jan
00:21:32
478. Physiotherapie im Rieth
Harnisch , Justin
00:21:32
479. Heinemann Etiketten GmbH
Fischer, Steffen
00:21:33
480. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Elsaghir, Ahmed
00:21:34
481. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hammer, Tom
00:21:34
482. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Meyer, Andreas
00:21:35
483. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Stephan, Cliften
00:21:35
484. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Nimmrichter, Sascha
00:21:36
485. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Lübeck, Moritz
00:21:36
486. Neways Technologies GmbH
Stolper, Andreas
00:21:36
487. Blank & Seegers KG
Steger, Patrick
00:21:40
488. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Eck, Sebastian
00:21:40
489. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Arelin, Viktor
00:21:40
490. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Lippold, Lukas
00:21:40
491. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bezold, Kendy
00:21:40
492. Drees & Sommer SE
Daube, Dirk
00:21:40
493. Stadtverwaltung Erfurt
Gürtler, Vitalik
00:21:40
494. Maximator GmbH
Brix, Henry
00:21:42
495. Thüringer Landesamt für Statistik
Lehmann, Christian
00:21:43
496. SECONDRED Newmedia GmbH
Thomas, Tobias
00:21:44
497. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kind, Lucas
00:21:44
498. KoWo mbH Erfurt
Bertra, Felix
00:21:45
499. Thüringer Landesverwaltungsamt
Stortz, Sebastian
00:21:45
500. Thüringer Landesrechenzentrum
Ellerich, Michael
00:21:45
501. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Fulsche, Andreas
00:21:45
502. Bundeswehr 383 Erfurt
Hüttner, Denny
00:21:46
503. IAB Weimar gGmbH
Sauerbrey, Peter
00:21:46
504. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Janke, Daniel
00:21:46
505. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Lemser, Lars
00:21:46
506. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Grauert, Rene
00:21:48
507. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Reinecker, Gerd
00:21:48
508. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rahn, Tobias
00:21:48
509. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Korn, Daniel
00:21:49
510. Thüringer Landesamt für Statistik
Wild, Andreas
00:21:49
511. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Forkel, Jan
00:21:49
512. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Härtel, Thomas
00:21:50
513. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Schmudlach, Stephan
00:21:50
514. Thüringer Landesrechenzentrum
Herbig, Jörg
00:21:50
515. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Thiedemann, Frank
00:21:50
516. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kaiser, Johannes
00:21:50
517. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jenß, Marko
00:21:50
518. Thüringer Justizministerium
Oehlsen, Michael
00:21:51
519. Hörmann KG Ichtershausen
Näther, Christian
00:21:52
520. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zeidler, Stephan
00:21:53
521. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Beutel, Andreas
00:21:53
522. Thüringer Justizministerium
Eisenberger, Rainer
00:21:54
523. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Zebisch, Lennox
00:21:55
524. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Carlsson, Ansgar
00:21:55
525. topdev GmbH
Shaheen, Mohammad
00:21:55
526. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sünkel, Christopher
00:21:55
527. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Tomilov, Eugen
00:21:55
528. METALL-KONTOR GmbH
Wagner , Michael
00:21:56
529. Seitec GmbH
Rösler, Marcel
00:21:57
530. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Stetefeldt, Marcel
00:21:58
531. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Rieß, Mario
00:21:58
532. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
König, Christian
00:21:58
533. SECONDRED Newmedia GmbH
Schultze, Christian
00:21:58
534. IMK
Koch, Patrick
00:21:58
535. PAARI GmbH
Schröder, Nico
00:21:59
536. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schneemann, Claus
00:21:59
537. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Mader, Christoph
00:21:59
538. Wiegand Unternehmensgruppe
Beetz, Volker
00:22:00
539. Hörmann KG Ichtershausen
Knabe, Sebastian
00:22:00
540. Leadec FM BV & Co. KG
Pöbel, Frank
00:22:00
541. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Neubauer, Stefan
00:22:00
542. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Ehrich, Mathias
00:22:00
543. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schulz, Daniel
00:22:00
544. Commerzbank AG
Neumann, Ronny
00:22:00
545. Commerzbank AG
Sommer, Mike
00:22:00
546. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reisinger, Marko
00:22:00
547. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Pauligk, Steffen
00:22:02
548. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Schüßler, Julian
00:22:02
549. TÜV Thüringen e.V.
Dobrochowski, Sven
00:22:03
550. IAB Weimar gGmbH
Roske, Thomas
00:22:03
551. GRAFE Polymer Solutions GmbH
Franke, Maik
00:22:03
552. Drees & Sommer SE
Schenk, Tristan
00:22:03
553. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauer, Jörg
00:22:03
554. ENERCON Service GmbH
Menz, Sascha
00:22:04
555. Leadec FM BV & Co. KG
Kästner, Julius
00:22:05
556. topdev GmbH
Alnaani, Bilal
00:22:05
557. METALL-KONTOR GmbH
Petermann, Roy
00:22:05
558. Wollschläger & Partner GmbH
Mitrovic, Tihomir
00:22:06
559. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Nieft, Mathias
00:22:07
560. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Kisser, Levi
00:22:07
561. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Herget, Patrick
00:22:07
562. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Liedhegener, Benedikt
00:22:07
563. Stadtverwaltung Erfurt
Hörcher, Nicky
00:22:07
564. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Thiele, Marc
00:22:07
565. IFAM GmbH Erfurt
Popp, Thomas
00:22:08
566. Commerzbank AG
Kuenzel, Sven-Erik
00:22:08
567. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Löhmer, Agimo
00:22:08
568. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Gräfe, Hagen
00:22:09
569. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Schinköth, Alexander
00:22:09
570. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Friedrichs, Paul
00:22:09
571. Galek & Kowald GmbH
Roxin, Christoph
00:22:10
572. DEKRA Automobil GmbH
Landschak, Jan
00:22:10
573. Hörmann KG Ichtershausen
Feist, Lucas
00:22:10
574. Leadec FM BV & Co. KG
Niewollik, Julien
00:22:10
575. Thüringer Landesverwaltungsamt
Dennstedt, Chris
00:22:10
576. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Lino Wilde, Hermann
00:22:10
577. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Manegold, Martin
00:22:10
578. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Plötner, Damian Liam
00:22:10
579. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ksionek, André
00:22:10
580. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Güldner, Silvio
00:22:11
581. Landratsamt Sömmerda
Bals , Marcus
00:22:11
582. Hörmann KG Ichtershausen
Eisenschmidt, Torsten
00:22:12
583. Treuenburg GmbH
Schmeiß, Lukas M.
00:22:12
584. TecArt GmbH
Friebel, Christian
00:22:12
585. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Häfner, Martin
00:22:12
586. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Ehrlich, Etienne
00:22:12
587. Systemtechnik GmbH
Höpfner, Dennis
00:22:13
588. Systemtechnik GmbH
Schlotter, Frank
00:22:13
589. SSV-Kroschke GmbH
Hauschild, Stefan
00:22:14
590. PAARI GmbH
Einenkel, Tobias
00:22:14
591. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Heck, Oliver
00:22:15
592. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Peter, Martin
00:22:15
593. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Geschwinde, Jens
00:22:16
594. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schwartz, Gino-Maurizio
00:22:16
595. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Friederich, Tim
00:22:17
596. BORN Senf & Feinkost GmbH
Heinz, Thomas
00:22:17
597. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Reimann, Sascha
00:22:19
598. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinze, Stefan
00:22:19
599. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Avdija, Ismet
00:22:20
600. Becker Büttner Held PartGmbB
Ali, Karim
00:22:20
601. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Poley, Michael
00:22:20
602. ARTIVA SPORTS
Kurtz, Ralf
00:22:20
603. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Böhme, Joe
00:22:20
604. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hesse, Luca Fabrice
00:22:20
605. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Richter, Andreas
00:22:21
606. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kopka, Franz-Luis
00:22:22
607. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Heyne, Fabian
00:22:22
608. Bankhaus Max Flessa KG
Stiebner, Rico
00:22:22
609. Bundeswehr 383 Erfurt
Büchner, Denny
00:22:23
610. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Herrnberger, Michel
00:22:23
611. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schröter, Maximilian
00:22:25
612. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wagner, Eric
00:22:25
613. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Steuckart, Dirk
00:22:26
614. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Lübeck, Alexander
00:22:26
615. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Mönning, Kevin
00:22:27
616. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Bilek, Marcel
00:22:28
617. Goldbeck Ost GmbH
Täger, Gerrit
00:22:28
618. Thüringer Landesverwaltungsamt
Schwarz, Sebastian
00:22:30
619. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Schubert, Franz
00:22:30
620. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Konradi, Kilian
00:22:30
621. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Billhardt, Kevin
00:22:30
622. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Todtenhaupt, Philipp
00:22:31
623. Autohäuser Kühn e.K.
Nimmow, Steve
00:22:32
624. Hörmann KG Ichtershausen
Harmel, Mario
00:22:32
625. Stadtverwaltung Apolda
Klingelstein, Domenic
00:22:32
626. Heinemann Etiketten GmbH
Zöllich, Dirk
00:22:35
627. IFAM GmbH Erfurt
Schirmer, Andreas
00:22:35
628. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Schwuchow, Manuel
00:22:36
629. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Bauermeister, Holger
00:22:36
630. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rose, Florian
00:22:36
631. Jambit GmbH
Kowalski, Robert
00:22:38
632. DSV Air & Sea Germany GmbH
Schwärig, Kai
00:22:39
633. fzmb GmbH
Gary, Dominik
00:22:40
634. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Trefflich, Martin
00:22:40
635. Theater Erfurt
Vollmuth , Carsten
00:22:40
636. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Thesing, Leon Uwe Axal
00:22:40
637. DSV Air & Sea Germany GmbH
Hampel, Robert
00:22:41
638. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Andre, Krause
00:22:41
639. Theater Erfurt
Kleber, Mathias
00:22:41
640. Thüringer Justizministerium
Siegmund, Lars
00:22:41
641. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Bartholomäus, Philipp
00:22:42
642. Thüringer Landesverwaltungsamt
Matz, Jürgen
00:22:43
643. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Seebach, Toni
00:22:43
644. Ingenieurbüro Probst GmbH
Zwerger, Jan
00:22:44
645. Rhenus Automotive SE / Kölleda
Nelle, Adrian
00:22:44
646. Thüringer Aufbaubank
Trappe, Karsten
00:22:45
647. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Sperling , Kevin
00:22:46
648. Thüringer Landesamt für Statistik
Kaufmann, Robert
00:22:47
649. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Linsenbarth, Dr. Martin
00:22:47
650. EAS Batteries GmbH
Horras, Stephan
00:22:47
651. Systemtechnik GmbH
Steinbach, Marcus
00:22:48
652. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schulze, Erik
00:22:48
653. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Wolf, Felix
00:22:48
654. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hermansa, Stefan
00:22:48
655. DEKRA Automobil GmbH
Brauer, Thomas
00:22:50
656. TMASGFF
Prof. Dr. Maurer, Patric
00:22:50
657. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Farr, Sandro
00:22:50
658. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Isaza, Luis
00:22:50
659. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Behrenhoff, Konstantin
00:22:50
660. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kämmerer, Michael
00:22:50
661. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Ott , Patrick
00:22:51
662. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Leipnitz, Rene
00:22:52
663. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Synold, Clen
00:22:53
664. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Seichter, Fabian
00:22:53
665. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kohlhase, Mirko
00:22:53
666. Thüringer Landesrechenzentrum
Lasch, Martin
00:22:54
667. Becker Büttner Held PartGmbB
Lange, Maximilian
00:22:55
668. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bauersachs, Tim
00:22:55
669. ICONTEC GmbH
Ritter, Stefan
00:22:55
670. ICONTEC GmbH
Hofmann, Julian
00:22:55
671. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Gründel, Olaf
00:22:55
672. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zierke, Lukas
00:22:56
673. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Adams , DIRK
00:22:57
674. Thüringer Justizministerium
Janovic, Andreas
00:22:57
675. Thüringer Justizministerium
Rust, Christian
00:22:57
676. Stadtverwaltung Erfurt
Habermann, Marco
00:22:57
677. Stadtverwaltung Erfurt
Hühn, Christian
00:22:57
678. ETL SCS AG
Pilath, Florian
00:22:58
679. Thüringer Landesverwaltungsamt
Wenzel, Jens Uwe
00:22:58
680. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Alban, Tom
00:22:59
681. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Scholz, Yannik
00:22:59
682. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Mund, Stefan
00:23:00
683. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Pohl, Denis
00:23:00
684. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Blaß, Jörg Thomas
00:23:00
685. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Irrgang, Nils
00:23:00
686. Quasiris GmbH
Bajargu, Jan
00:23:00
687. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Khend, Nyambaatar
00:23:00
688. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Wolf, Frank
00:23:00
689. PAARI GmbH
Voigt, Marcus
00:23:00
690. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Stange, Tim
00:23:00
691. EAS Batteries GmbH
Weinrich, Karsten
00:23:00
692. Suncycle GmbH
Moll, Witold
00:23:00
693. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Wolf, Alexander
00:23:00
694. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Wang, Changwen
00:23:00
695. MEGGLE Bakery GmbH
Schirmer, Tim
00:23:00
696. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schaffer, Dominik
00:23:00
697. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Klehm, Hannes Michael
00:23:00
698. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Thorhauer, Bernd
00:23:00
699. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Franz, Karsten
00:23:01
700. ruhlamat GmbH
Leitschuh, Daniel
00:23:02
701. Thüringer Landesamt für Statistik
Maier, Thomas
00:23:02
702. IPU GmbH
Hering, Martin
00:23:03
703. IPU GmbH
Retsch, Luc
00:23:03
704. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Hickethier, Janek
00:23:03
705. Thüringer Justizministerium
Günttert, Sebastian
00:23:03
706. Erfurter Bahn GmbH
Bülow, Marco
00:23:04
707. Stadtverwaltung Apolda
Börmel, Robert
00:23:06
708. Baugesellschaft Gotha mbH
Prade, Daniel
00:23:07
709. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lange, Nino
00:23:07
710. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eikenroth, Ulrich
00:23:07
711. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Krok, Jan
00:23:08
712. ISGUS GmbH
Förster, Michael
00:23:08
713. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Näther, Christian
00:23:09
714. Landgericht Erfurt
Tietjen, Udo
00:23:09
715. Sparkasse Mittelthüringen
Kraft, Luca
00:23:10
716. GSAB Elektrotechnik GmbH
Leifeld, Nico
00:23:10
717. Leadec FM BV & Co. KG
Schrickel, Vincent
00:23:10
718. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Henkel, Hartmut
00:23:10
719. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lippmann, Moritz
00:23:10
720. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Reinhardt, Horst
00:23:11
721. Autohaus Göthling GmbH
Wenzel, Frank
00:23:11
722. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Weil, Torsten
00:23:12
723. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bieder, Christoph
00:23:13
724. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schultheiss, Thomas
00:23:13
725. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Kühmel, Maik
00:23:14
726. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Wolf, Florian
00:23:14
727. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Friedrich, Torsten
00:23:14
728. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Lemle, Matthias
00:23:15
729. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Fischer, Christian
00:23:15
730. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Kämmerer, Marco
00:23:15
731. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schade, Eric
00:23:15
732. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rodigas, Dominic
00:23:15
733. Saller Dienstleistungs GmbH
John, Hauke Fabian
00:23:16
734. Leadec FM BV & Co. KG
Böx, Ralf
00:23:16
735. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Silge, Marco
00:23:16
736. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
De Carlo, Fabio
00:23:17
737. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Sanchez Rodriguez, Tony
00:23:17
738. Siemens AG
Berger, Heiko
00:23:17
739. INDOORBAU Röhricht GmbH
Krug, Jürgen
00:23:17
740. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schönheits, Neill
00:23:17
741. Galek & Kowald GmbH
Steinbrücker, Jörg
00:23:18
742. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Schaft, Danny
00:23:18
743. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Nowatzky, Pascal
00:23:18
744. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Pavlovic, Jovan
00:23:18
745. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schwerdt, Maximilian
00:23:18
746. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Koch, Robert
00:23:18
747. Volksbank Thüringen Mitte eG
Neumann, Jakob
00:23:18
748. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Möller, Philipp
00:23:20
749. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Otto, Marc Christian
00:23:20
750. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Soboll, Uwe
00:23:21
751. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kellner, Florian
00:23:21
752. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Kobel, Marcel
00:23:21
753. Baugesellschaft Gotha mbH
Kammer, Stefan
00:23:22
754. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schneider, Arthur
00:23:22
755. TÜV Thüringen e.V.
Jakob, René
00:23:22
756. IAB Weimar gGmbH
Eppner, Alexander
00:23:22
757. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Sengupta, Philipp
00:23:22
758. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Spott, Niclas
00:23:22
759. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
René , Straube
00:23:23
760. Commerzbank AG
Schäfer, Sven
00:23:23
761. Commerzbank AG
Anders, Torsten
00:23:23
762. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hefner, Tim
00:23:23
763. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Stein, Jakob
00:23:24
764. Leadec FM BV & Co. KG
Kiss, Peka
00:23:24
765. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Wellnitz, Tony
00:23:25
766. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Lehe, Roman
00:23:25
767. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhler, Christoph
00:23:25
768. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Richter, Sebastian
00:23:28
769. Opel Eisenach GmbH
Fuchs, Christian
00:23:29
770. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Damnjanovic, Filip
00:23:30
771. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Haffky, Jonas
00:23:30
772. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Lindner, Tobias
00:23:30
773. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jimenez, Andy
00:23:30
774. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Altmann, Julian
00:23:30
775. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wolter, Steffen
00:23:30
776. NT Neue Technologie AG
Wanning, Tom
00:23:31
777. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Naperkowski, Christian
00:23:31
778. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Döhrer, Michael
00:23:32
779. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lubrich, Daniel
00:23:34
780. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Müller, Parzival
00:23:35
781. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hoppstock-Kühn, Thomas
00:23:35
782. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Werlich, Niclas
00:23:35
783. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Montag, Jonas
00:23:35
784. Sparkasse Mittelthüringen
Ehrhardt, Lars
00:23:37
785. Hermes Fulfilment GmbH
Weidemann, Volker
00:23:37
786. Techniker Krankenkasse
Dudek, Julian
00:23:38
787. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Moeller, David
00:23:39
788. Autohäuser Kühn e.K.
Schulze , Wolf-Hartmut
00:23:40
789. INVER GmbH
Ziegler, Mario
00:23:40
790. INVER GmbH
Nguyen Dinh, Cuong
00:23:40
791. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Wieder, Philipp
00:23:40
792. PAARI GmbH
Eck, Matthias
00:23:40
793. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Schmalisch, Thomas
00:23:40
794. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Abraham, Uwe
00:23:40
795. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Pflanzner, Timo
00:23:40
796. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Beckert, Jens
00:23:40
797. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Lorenz, Chrisatian
00:23:40
798. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kulpe, Piet
00:23:40
799. Landratsamt Kyffhäuserkreis
schreivogel, gerd
00:23:41
800. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Schaufuß, Jörg
00:23:41
801. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Fricke, Jörg
00:23:42
802. Siemens AG
Kacher, Oussama
00:23:43
803. INVER GmbH
Koppe, Dr.-Ing., Thomas
00:23:44
804. Finanz-Data GmbH
Ritter, Patrick
00:23:44
805. ruhlamat GmbH
Thiel, Stephan
00:23:44
806. Erfurter Bahn GmbH
Gröschner , Torsten
00:23:44
807. Erfurter Bahn GmbH
Schmutzler, Sebastian
00:23:44
808. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Müller, Finn
00:23:45
809. Emtelle GmbH
Wolf, Markus
00:23:45
810. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Roth, Florian
00:23:46
811. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Töpfer, Michael
00:23:46
812. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Freytag, Jonas
00:23:47
813. Erfurter Bahn GmbH
Kutscher, Michael
00:23:48
814. Opel Eisenach GmbH
Schüßler, Torsten
00:23:48
815. Thüringer Justizministerium
Schmidt, Rico
00:23:48
816. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Henning, Martin
00:23:49
817. Blank & Seegers KG
Weiße, Michael
00:23:50
818. INVER GmbH
Hosseini, Abdollah
00:23:50
819. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Kahlhöfer, Ulrich
00:23:50
820. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Kutzner, Sven
00:23:50
821. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Ungelenk, Nico
00:23:50
822. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Friedrich, Miklos
00:23:50
823. Leadec FM BV & Co. KG
Kiss, Sven-Zoltan
00:23:50
824. Sparkasse Mittelthüringen
Stachon, Sven
00:23:50
825. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Böhme, Roman
00:23:50
826. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Müller, Tilo
00:23:51
827. IAB Weimar gGmbH
Landmann, Mirko
00:23:51
828. TMASGFF
Montag, Dominik
00:23:51
829. Emtelle GmbH
Lossen, Ulrich
00:23:51
830. GSAB Elektrotechnik GmbH
Biermann, Maik
00:23:51
831. KoWo mbH Erfurt
Freist, Martin
00:23:52
832. KoWo mbH Erfurt
Blasse, Sebastian
00:23:52
833. Theater Erfurt
Witzlinger, Stephan
00:23:53
834. Autohaus Göthling GmbH
Mönch, Marcel
00:23:53
835. STERNAUTO Erfurt GmbH
Klösser, Simon
00:23:53
836. STERNAUTO Erfurt GmbH
Eden, Jan
00:23:53
837. NT Neue Technologie AG
Gawron, Sebastian
00:23:55
838. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Freiberg, Marco
00:23:55
839. Jobcenter Erfurt
Ahrbecker, Maik
00:23:55
840. Grone-Bildungszentren Thüringen GmbH gemeinnützig
Sterner, Lukas
00:23:55
841. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Querengässer, Denis
00:23:55
842. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Franke, Michael
00:23:55
843. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Li, Feng
00:23:55
844. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kuch, Philipp
00:23:56
845. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rudloff, Bastian
00:23:56
846. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Kalmring , Leon
00:23:57
847. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Krause, Niels
00:23:57
848. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hartwig, Steffen
00:23:57
849. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Wipprecht, Nils
00:23:57
850. Thüringer Justizministerium
Knieling, Steffen
00:23:57
851. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Böck, Sebastian
00:23:59
852. Stadtverwaltung Erfurt
Fritzsche, Gorden
00:23:59
853. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Landwehr, Jerome
00:23:59
854. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Gonzalez Rubio, Romildo
00:24:00
855. Blank & Seegers KG
Roth, Enrico
00:24:00
856. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Rodlberger, Patrik
00:24:00
857. CJD Erfurt
Rezvan, Ardalan
00:24:00
858. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rosenberg, Jonas
00:24:00
859. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Naumann, Jonas
00:24:00
860. SSV-Kroschke GmbH
Wrona, Gabriel
00:24:00
861. Hutchison Drei Austria GmbH
Geyersbach Radtke, Ron
00:24:00
862. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Prasad, Edgar
00:24:00
863. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Schrötter, Jan
00:24:00
864. Thüringer Landesrechenzentrum
Durstewitz, Matthias
00:24:00
865. Döllken Profiles GmbH
Nöthlich, Ingo
00:24:00
866. Suncycle GmbH
Straub, Christian
00:24:00
867. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bouman, Jasper
00:24:00
868. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schaaf, Peter
00:24:00
869. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Enzmann, Colin
00:24:00
870. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Karadeniz, Yildiray
00:24:00
871. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bergfeld, Martin
00:24:00
872. MEGGLE Bakery GmbH
Bennewitz, Oliver
00:24:00
873. Stadtverwaltung Erfurt
Dölle, Andreas
00:24:00
874. Stadtverwaltung Erfurt
Drößler, Johannes
00:24:00
875. Stadtverwaltung Erfurt
Lesser, Holger
00:24:00
876. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hellmuth, Fabian
00:24:00
877. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Morgenweck, Maximilian
00:24:00
878. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dienemann, Paul Andre
00:24:00
879. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leistner, Lukas
00:24:00
880. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seelig, Martin
00:24:00
881. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Röckert, Kai
00:24:00
882. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Karoui, Rhazi
00:24:00
883. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kulka, Heiko
00:24:00
884. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andris, Marc
00:24:00
885. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Schmidt, Frank
00:24:01
886. Heinemann Etiketten GmbH
Thöring-Cramer, Nils
00:24:01
887. DSV Air & Sea Germany GmbH
Herrmann, Hannes
00:24:02
888. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Winkler, Dominik
00:24:02
889. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Söllner, Tobias
00:24:02
890. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Wolf, Matthias
00:24:03
891. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Grosch, Benjamin
00:24:03
892. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kallensee, Patrick
00:24:03
893. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Duminuco, Angelo
00:24:04
894. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Patzig, Tim
00:24:05
895. Theater Erfurt
Langer, Arne
00:24:05
896. Sparkasse Mittelthüringen
Maisel, David
00:24:06
897. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Jakob, Schellbach
00:24:07
898. SSV-Kroschke GmbH
Wünsch, Noah
00:24:07
899. Siemens AG
Gessert, Nico
00:24:07
900. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Kröner, Benjamin
00:24:08
901. TMASGFF
Groß, Robin
00:24:08
902. Becker Büttner Held PartGmbB
Trabert , Johannes
00:24:09
903. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Saqer, Ibrahim
00:24:09
904. IMK
Neubronner, Maximilian-Carl
00:24:10
905. Hörmann KG Ichtershausen
Träger, Oliver
00:24:10
906. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Gerhardt, Oliver
00:24:10
907. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Christel, Lucas
00:24:10
908. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Klose, Pascal
00:24:10
909. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schacke, Falk
00:24:10
910. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jacobi, Enrico
00:24:10
911. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bayer, Hendrik
00:24:10
912. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hildebrandt, Jörg
00:24:10
913. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kirchhoff, Aaron
00:24:10
914. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Heyduck, Andy
00:24:11
915. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Hüdepohl, Jörg
00:24:11
916. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kuschminder, Maximilian
00:24:11
917. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Roos, Christopher
00:24:11
918. ComTS Erfurt
Bork, Lukas
00:24:12
919. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Dahnke, Klaus
00:24:12
920. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hoche, Eric
00:24:13
921. Wiegand Unternehmensgruppe
Veit, Tobias
00:24:13
922. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Riwola, Christoph
00:24:13
923. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Rehberg-Coccejus, Tino
00:24:15
924. dasdentallabor innovations for your smile
Dietrich, Volkmar
00:24:15
925. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Göhlert, Ulrich
00:24:15
926. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Dam-Thanh, Son
00:24:15
927. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lippold, Luis
00:24:15
928. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilhelm, Josef
00:24:15
929. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kaufmann, Keanu
00:24:15
930. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Körber, Christoph
00:24:15
931. Autohäuser Kühn e.K.
Onzuls, Jurijs
00:24:16
932. EuroLam GmbH
Wiegand , Gunter
00:24:16
933. EuroLam GmbH
Ravello Cortez, Anthony Raúl
00:24:16
934. Seitec GmbH
Otto, Steffen
00:24:18
935. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Pollack, Martin
00:24:18
936. erf24 touristic services GmbH
Büschleb, Leon
00:24:18
937. Hörmann KG Ichtershausen
Schier, Gert
00:24:20
938. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wiegand, Tilo
00:24:20
939. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Letsch, Thomas
00:24:20
940. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Posselt, Sebastian
00:24:20
941. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wiecek, Marius
00:24:20
942. Leadec FM BV & Co. KG
Häusler, Eric
00:24:22
943. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Degner, Julian
00:24:22
944. Leadec FM BV & Co. KG
Schrickel, Nico
00:24:22
945. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Niemann, Enrico
00:24:23
946. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Walther , Stefan
00:24:24
947. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Niessen, Björn
00:24:24
948. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ritter, Nico
00:24:24
949. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Querbach, Benedikt
00:24:24
950. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kögler, Björn
00:24:24
951. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmitt, Falko
00:24:24
952. Thüringer Justizministerium
Sommer, Michael
00:24:26
953. Erfurter Bahn GmbH
Rose, Andreas
00:24:27
954. BRZ Deutschland GmbH
Heinz, Maximilian
00:24:27
955. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sannowitz, Kai
00:24:28
956. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Loyen, Jürgen
00:24:28
957. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergk, Matthias
00:24:28
958. Seitec GmbH
Wächter, Michael
00:24:29
959. Eqos Energie Deutschland GmbH
Leyh, Thomas
00:24:29
960. Fraunhofer IDMT
Kramer, Patrick
00:24:29
961. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Höppner, Harald
00:24:29
962. CJD Erfurt
Kulczynski, Mirco
00:24:30
963. Landratsamt Ilm-Kreis
Lohse, Frank
00:24:30
964. ruhlamat GmbH
Heim, Christopher
00:24:30
965. Jobcenter Erfurt
Wagner, Torsten
00:24:30
966. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Kraft, Sören
00:24:30
967. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Metz, Christian
00:24:30
968. BRZ Deutschland GmbH
Jacobi, Alexander
00:24:30
969. BRZ Deutschland GmbH
Heckrodt, Lars
00:24:30
970. dasdentallabor innovations for your smile
Bauer, Ulf
00:24:30
971. ICONTEC GmbH
Schwabauer, Daniel
00:24:30
972. ICONTEC GmbH
Blumenstein, Marco
00:24:30
973. Stadtverwaltung Erfurt
Bausewein, Andreas
00:24:30
974. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sputh, Martin
00:24:30
975. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Simon
00:24:30
976. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Marquardt, Carlos
00:24:30
977. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dennstedt, Marc Philipp
00:24:31
978. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schreiber, Tobias
00:24:32
979. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Meinl, Mario
00:24:32
980. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Wenzel, Hannes
00:24:32
981. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Tüngerthal, Stefan
00:24:32
982. Rhenus Automotive SE / Kölleda
Letzel, Andreas
00:24:33
983. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Winterfeld, Patrick
00:24:33
984. Wiegand Unternehmensgruppe
Kodura, René
00:24:34
985. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Stötzer, Mario
00:24:34
986. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Zaus, Andre
00:24:34
987. CJD Erfurt
Schwartz, Florian
00:24:35
988. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Rußland, Stefan
00:24:35
989. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kerber, Fabian
00:24:35
990. INVER GmbH
Stone, Alex William
00:24:36
991. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Reichenbächer, Steffen
00:24:36
992. KoWo mbH Erfurt
Boaghi-Sholosh, Stanislav
00:24:36
993. Sparkasse Mittelthüringen
Komander, Moritz
00:24:36
994. Goldbeck Ost GmbH
Schwartze, Norman
00:24:36
995. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ziermann, Stephan
00:24:36
996. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Berger, Timon Sven
00:24:36
997. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Schäfer, Christian
00:24:37
998. ARTIVA SPORTS
Sommer, Florian
00:24:37
999. Jambit GmbH
Lehmann, Andreas
00:24:38
1000. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schwarz, Markus
00:24:38
1001. Scheidt GmbH & Co. KG
Becker, Sebastian
00:24:38
1002. NT Neue Technologie AG
Winkler, Falk
00:24:38
1003. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Diczhazi, Sebastian
00:24:38
1004. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bachmann, Niklas
00:24:39
1005. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wagner, Martin
00:24:39
1006. Emtelle GmbH
Makhanda, Zinzile Matthew
00:24:40
1007. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wenzel, Marcel
00:24:40
1008. Wiegand Unternehmensgruppe
Beyer, Christian
00:24:41
1009. Wiegand Unternehmensgruppe
Eichhorn, Marco
00:24:41
1010. Seitec GmbH
Seiferth, Frank
00:24:41
1011. ruhlamat GmbH
Busch, Andreas
00:24:42
1012. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Rojek, Marcin
00:24:42
1013. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Kohlhase, Jens
00:24:42
1014. Goldbeck Ost GmbH
Gaul, Maximilian
00:24:42
1015. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Trindade, Octavio
00:24:42
1016. STERNAUTO Erfurt GmbH
Gräser, John Luca
00:24:43
1017. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Bernhardt, Niko
00:24:43
1018. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Diel, Tim Philipp
00:24:43
1019. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Jüttner, Oliver
00:24:43
1020. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Ritter-Weisheit, Uwe
00:24:43
1021. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Schwarz, Jens
00:24:44
1022. PAARI GmbH
Geißler, Thomas
00:24:44
1023. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hilgenfeld, Johannes
00:24:45
1024. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Hilbeck, Matthias
00:24:46
1025. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Hebestadt, Normen
00:24:47
1026. Becker Büttner Held PartGmbB
Haubeiß, Daniel
00:24:48
1027. PAARI GmbH
Mensel, Ronny
00:24:48
1028. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Dröge, Kai Michael
00:24:50
1029. KoWo mbH Erfurt
Hingst, Christian
00:24:50
1030. Fraunhofer IDMT
Sieland, Marcel
00:24:50
1031. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schultz, Tony
00:24:50
1032. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Baumgart, Kevin
00:24:52
1033. ICONTEC GmbH
Bünder, Jago
00:24:52
1034. NT Neue Technologie AG
Schmidt, Daniel
00:24:53
1035. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Nguyen, Duong Hai
00:24:53
1036. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Kusch, Mathias
00:24:53
1037. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Herrling , Kai
00:24:53
1038. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Werschowetz, Nico
00:24:53
1039. Eqos Energie Deutschland GmbH
Konvalinka, David
00:24:54
1040. topdev GmbH
Reetz, Willi
00:24:54
1041. Palliatus Hospiz Weimar
Winzer, Mathias
00:24:54
1042. topdev GmbH
Fricke, Daniel
00:24:54
1043. Landratsamt Ilm-Kreis
Carnarius, Pascal
00:24:55
1044. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Ebersold, Bernd
00:24:55
1045. IAB Weimar gGmbH
Schulze, Matthias
00:24:55
1046. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Rockosch, Lucas
00:24:55
1047. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kempen, Max
00:24:55
1048. Stadtverwaltung Erfurt
Messing, Dustin
00:24:56
1049. Stadtverwaltung Erfurt
Scheler, Carsten
00:24:56
1050. Baugesellschaft Gotha mbH
Sander, Maik
00:24:57
1051. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Philippeit, Tino
00:24:57
1052. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Werner, Daniel
00:24:58
1053. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Barth, David
00:24:58
1054. Phoenix Compounding Technology GmbH
Klinzing, Ralf
00:24:58
1055. Stadtverwaltung Erfurt
Rätsch, Sebastian
00:24:58
1056. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Weber, Bernhard
00:24:59
1057. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hildebrand, Stefan
00:24:59
1058. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lohse, Michael
00:24:59
1059. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Dünkler, Andreas
00:25:00
1060. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Porzell, Michael
00:25:00
1061. Hörmann KG Ichtershausen
Benkenstein, Romeo
00:25:00
1062. Hörmann KG Ichtershausen
Schaumburg, Daniel
00:25:00
1063. METALL-KONTOR GmbH
Hilbert, Stefan
00:25:00
1064. INVER GmbH
Hofmann, Arvid
00:25:00
1065. Stadtverwaltung Apolda
Müller, Olaf
00:25:00
1066. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Soliman, Mohammad Qusai
00:25:00
1067. Erfurter Bahn GmbH
Andreas, Klipstein
00:25:00
1068. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Seyring, Steffen
00:25:00
1069. ruhlamat GmbH
Herbst, Toby
00:25:00
1070. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Enciu, Andrei
00:25:00
1071. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Trejo, Christian
00:25:00
1072. fzmb GmbH
Wellhöfer, Thomas
00:25:00
1073. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Lübeck, Jakob
00:25:00
1074. MEGGLE Bakery GmbH
Schwebler, Marcel
00:25:00
1075. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Rödiger, Andreas
00:25:00
1076. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Stapf, Luca
00:25:00
1077. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Gilbeau, Anton
00:25:00
1078. GSAB Elektrotechnik GmbH
Dietze, Michael
00:25:00
1079. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Montag, Thomas
00:25:00
1080. Opel Eisenach GmbH
Lehmann, Florian
00:25:00
1081. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Girardot, Pierre
00:25:00
1082. CJD Erfurt
Neuhaus, David
00:25:00
1083. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Menz, Benedikt
00:25:00
1084. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Pencun, Lucas
00:25:00
1085. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Jucai, Yin
00:25:00
1086. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zelinski, Dietmar
00:25:00
1087. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Jakuschinski, Jakob
00:25:00
1088. Stadtverwaltung Erfurt
Brandl, Martin
00:25:00
1089. Stadtverwaltung Erfurt
Dingeldein, Jörg
00:25:00
1090. MEGGLE Bakery GmbH
Wolf, Konstantin
00:25:00
1091. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Aschenbrenner, Daniel
00:25:00
1092. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gräber, Richard
00:25:00
1093. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dorn, Yannick
00:25:00
1094. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Breternitz, Martin
00:25:00
1095. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grüneisen, Eric
00:25:00
1096. CODA Computer und Programme GmbH
Auer, Ralf
00:25:01
1097. Stadtverwaltung Apolda
Löw, Torsten
00:25:02
1098. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Stammich, Martin
00:25:02
1099. Energieversorgung Inselsberg GmbH
Euchler, Hagen
00:25:02
1100. Thüringer Aufbaubank
Ernst, Falko
00:25:02
1101. CODA Computer und Programme GmbH
sTUMPE, Enrico
00:25:03
1102. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Grimmer, Falk
00:25:05
1103. METALL-KONTOR GmbH
Fischer, Lucas
00:25:05
1104. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Streicher , Dirk
00:25:05
1105. Stadtverwaltung Erfurt
Mahler, Jakob
00:25:05
1106. ecoda GmbH & Co. KG
Fischer, Marco
00:25:06
1107. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Fahed, Bassel
00:25:07
1108. Sparkasse Mittelthüringen
Baumann, Michael
00:25:07
1109. Ohra Energie GmbH
Braune, Volkmar
00:25:07
1110. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Ilgmann, Cordelius
00:25:08
1111. Ohra Energie GmbH
Kolbe, Christoph
00:25:09
1112. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Chen, Jian
00:25:09
1113. Hörmann KG Ichtershausen
Naumann, Marcus
00:25:10
1114. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Hildebrandt, Andreas
00:25:10
1115. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Nennewitz, Tobias
00:25:10
1116. Jack Wolfskin Store Erfurt
Brübach, Kevin
00:25:10
1117. Siemens AG
Ulbricht, Mathias
00:25:10
1118. Hermes Fulfilment GmbH
Just, Patrick
00:25:10
1119. Hermes Fulfilment GmbH
Kai, Sommerfeld
00:25:11
1120. Thüringer Aufbaubank
Hohmann, Thomas
00:25:12
1121. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Borrmann, Heiko
00:25:12
1122. Thüringer Landesrechenzentrum
Licht, Ralf
00:25:12
1123. Sparkasse Mittelthüringen
Anders, Max
00:25:12
1124. Bankhaus Max Flessa KG
Katke, Kevin
00:25:13
1125. Autohaus Göthling GmbH
Schellenberg, Sven
00:25:15
1126. KoWo mbH Erfurt
Ruder, Frank
00:25:16
1127. Landratsamt Ilm-Kreis
Schmutzler, Christian
00:25:17
1128. ISGUS GmbH
Schuster, Philipp
00:25:17
1129. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Ringelmann, Lukas
00:25:17
1130. Stadtverwaltung Erfurt
Luley, Thomas
00:25:17
1131. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Helzig, Marius
00:25:18
1132. Hörmann KG Ichtershausen
Eobaldt, Andreas
00:25:19
1133. DEKRA Automobil GmbH
Thomas, Christian
00:25:20
1134. Hörmann KG Ichtershausen
Peschke, Lukas
00:25:20
1135. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Loob, Sebastian
00:25:20
1136. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kalies, Moritz
00:25:20
1137. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hartmann, Stephan
00:25:20
1138. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Franke, Robert
00:25:20
1139. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Wolff, Michael
00:25:20
1140. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Fey, Eric
00:25:20
1141. Thüringer Aufbaubank
Hoffmann, Stephan
00:25:20
1142. Stadtverwaltung Erfurt
Kraft, Steve
00:25:20
1143. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Peters, Hannes
00:25:20
1144. ARTIVA SPORTS
Gleis, Sven
00:25:21
1145. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kirchmeyer, Christian
00:25:21
1146. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Birch-Hirschfeld, Adrian
00:25:23
1147. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rouini, Sofyien
00:25:23
1148. Stadtverwaltung Apolda
Linke, Mathias
00:25:24
1149. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heinemann, Felix
00:25:24
1150. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Lindner, Paul
00:25:25
1151. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Krysmanski, Wilhelm
00:25:25
1152. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Michael
00:25:26
1153. Stadtverwaltung Erfurt
Walkowski, Thomas
00:25:27
1154. ICONTEC GmbH
Bücherl, Moritz
00:25:28
1155. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Renner, Daniel
00:25:28
1156. WeLoveApps GmbH
Ehrich, Lucas
00:25:30
1157. WeLoveApps GmbH
Daßler, Dario
00:25:30
1158. CJD Erfurt
Dimitrov, Stoyan
00:25:30
1159. KoWo mbH Erfurt
Ziegler, Patrick
00:25:30
1160. KoWo mbH Erfurt
Albrecht, Paul
00:25:30
1161. Sparkasse Mittelthüringen
Walther, Lucas
00:25:30
1162. Erfurter Bahn GmbH
Winzer, Ingo
00:25:30
1163. Sparkasse Mittelthüringen
Jezirowski, Tim
00:25:30
1164. Siemens AG
Eckardt, Erik
00:25:30
1165. Commerzbank AG
Dölz, Christian
00:25:30
1166. Commerzbank AG
Schumm, Oliver
00:25:30
1167. Commerzbank AG
Kahlenberg, Norbert
00:25:30
1168. INDOORBAU Röhricht GmbH
Engelhardt, Peter
00:25:30
1169. Sellwerk
Zirzlaff, Mathias
00:25:30
1170. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Quittenbaum, Thomas
00:25:30
1171. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Röhner, Andreas
00:25:30
1172. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herfurth, Arne
00:25:30
1173. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kehbel, Florian
00:25:31
1174. Thüringer Aufbaubank
Rothe, Lukas
00:25:32
1175. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Siebarth, Marco
00:25:32
1176. Neways Technologies GmbH
Kleingünther, Henry
00:25:33
1177. ComTS Erfurt
Jüngling, Christian
00:25:33
1178. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Gebser, Dirk
00:25:33
1179. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kasper, Robin
00:25:34
1180. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Kaminsky, Florian
00:25:36
1181. KoWo mbH Erfurt
Souleyman Hamed, Ibrahim
00:25:36
1182. STERNAUTO Erfurt GmbH
Franke, Dirk
00:25:37
1183. Emtelle GmbH
Abel, Frank
00:25:37
1184. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Fehr, Marcus
00:25:38
1185. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Hartwig, Robert
00:25:38
1186. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schiele, Wolfgang
00:25:38
1187. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Seiffert, Enrico
00:25:39
1188. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Trautvetter, Daniel
00:25:40
1189. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Winter, Thomas
00:25:40
1190. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Vierow, Thomas
00:25:40
1191. Scanfil Electronics GmbH
Horn, Daniel
00:25:41
1192. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Möller, Thomas
00:25:41
1193. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Kindling, Andre
00:25:43
1194. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Möser, Erik Finn
00:25:43
1195. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Neumann, Bernd
00:25:45
1196. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Bastian
00:25:45
1197. Erfurter Bahn GmbH
Battige, Philipp
00:25:46
1198. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Wagner, Heiner
00:25:48
1199. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Böhm, Rene
00:25:48
1200. Energieversorgung Inselsberg GmbH
Loeck, Ingo
00:25:49
1201. Kiefer Schmuck Design
Kiefer, Martin
00:25:50
1202. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Betz, Alexander
00:25:50
1203. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schneider, Robert
00:25:50
1204. Stadtverwaltung Erfurt
Gille, Steffen
00:25:50
1205. ComTS Erfurt
Haußen, Michael
00:25:51
1206. Scheidt GmbH & Co. KG
Bertels, Alexander
00:25:52
1207. Autohaus Göthling GmbH
Wiener, Niklas
00:25:52
1208. CJD Erfurt
Scholtz, David
00:25:53
1209. ETL SCS AG
Schmidt, Philippe René
00:25:55
1210. ETL SCS AG
Sturm, Michael
00:25:55
1211. Sparkasse Mittelthüringen
Neubert, Frank
00:25:55
1212. ICONTEC GmbH
Kemmerzell, Jan
00:25:55
1213. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Franke, Matthias
00:25:55
1214. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Knothe, Felix
00:25:57
1215. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Hüller, Magnus
00:25:58
1216. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Tuner, Alper
00:26:00
1217. WeLoveApps GmbH
Liebal, Andreas
00:26:00
1218. ruhlamat GmbH
Hill, Philipp
00:26:00
1219. TecArt GmbH
Arndts, Ardjuna
00:26:00
1220. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Sieber , Patrick
00:26:00
1221. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Korneck-Linde, Niko
00:26:00
1222. IAB Weimar gGmbH
Lorenz, Rico
00:26:00
1223. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Persch, Martin
00:26:00
1224. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Blettermann, Heiko
00:26:00
1225. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Mender, Marco
00:26:00
1226. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Schrader, Marco
00:26:00
1227. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Schmidt, Ulf
00:26:00
1228. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
David , Lucas
00:26:00
1229. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Ullrich, Axel
00:26:00
1230. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Linsel, Leon
00:26:00
1231. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Schubert, Carsten
00:26:00
1232. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Rinneberg-Jacob, Paul
00:26:00
1233. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Keteck Ndefeli, Guy Florent
00:26:00
1234. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Friedt, Eduard
00:26:00
1235. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schams, Alexander
00:26:00
1236. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Franke , Alexander
00:26:00
1237. Stadtverwaltung Erfurt
Unbehaun, Thomas
00:26:00
1238. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Murr, Christopher
00:26:01
1239. Emtelle GmbH
Pelisek, Vladimir
00:26:01
1240. NT Neue Technologie AG
Lohmüller, Matthias
00:26:02
1241. Erfurter Bahn GmbH
Naumann, Stefan
00:26:02
1242. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Lengfeld, Gereon
00:26:02
1243. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Deutschendorf, Wulf
00:26:02
1244. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Sollik, Fabian
00:26:03
1245. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Leifer, Holm
00:26:03
1246. Hörmann KG Ichtershausen
Haupt, Benjamin
00:26:04
1247. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hoffmann, Dominik
00:26:04
1248. Thüringer Justizministerium
Gaßmann, Tino
00:26:04
1249. CODA Computer und Programme GmbH
Nerlich, Ralf-Peter
00:26:05
1250. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Kleinmann, Kevin
00:26:05
1251. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Danz, Burkhard
00:26:05
1252. Emtelle GmbH
Oschmann, Andreas
00:26:05
1253. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Dittrich, Sebastian
00:26:06
1254. Scheidt GmbH & Co. KG
Sommer, Christian
00:26:06
1255. ruhlamat GmbH
Hofer, Anton
00:26:07
1256. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Voigt, Sebastian
00:26:07
1257. Palliatus Hospiz Weimar
Witten, Frank
00:26:08
1258. Stadtverwaltung Erfurt
Schoddel, Steffen
00:26:08
1259. Thüringer Aufbaubank
Walter, Gunnar
00:26:09
1260. Thüringer Aufbaubank
Schönteich, Daniel
00:26:09
1261. Thüringer Aufbaubank
Grimmer, Thomas
00:26:09
1262. ICONTEC GmbH
Pölck, Alexander
00:26:09
1263. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Krell, Sebastian
00:26:10
1264. Goldbeck Ost GmbH
Arnold, Sebastian
00:26:10
1265. ICONTEC GmbH
Rehlinger, Yann
00:26:11
1266. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Eisentraut, Thomas
00:26:11
1267. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Schuchardt, Patric
00:26:12
1268. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Lerch, Ricardo
00:26:12
1269. Hörmann KG Ichtershausen
Hartung, Christian
00:26:13
1270. Hörmann KG Ichtershausen
Lock, Thomas
00:26:13
1271. Erfurter Bahn GmbH
Schwanengel, Jens
00:26:13
1272. TMASGFF
Blechschmidt, Patrick
00:26:13
1273. Stadtverwaltung Erfurt
Kliewe, Markus
00:26:14
1274. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Niepel, Bastian
00:26:15
1275. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Krajci, Martin
00:26:15
1276. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Tomasz, Bogdal
00:26:16
1277. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Bauersachs, Torsten
00:26:16
1278. Drees & Sommer SE
Krajci, Christian
00:26:16
1279. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Dittmann, Sven
00:26:17
1280. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Gebhardt, Max
00:26:17
1281. Ohra Energie GmbH
Hilbert, Jonathan
00:26:17
1282. Theater Erfurt
Papst, Ronald
00:26:17
1283. Seitec GmbH
Pfeffer, Daniel
00:26:18
1284. Eqos Energie Deutschland GmbH
Bauer, Marco
00:26:18
1285. Thüringer Aufbaubank
Brand, Sven
00:26:18
1286. Ohra Energie GmbH
Stenzel, Marius-Julian
00:26:19
1287. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Köppig, Tilo
00:26:19
1288. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schild, Julian David
00:26:19
1289. IFAM GmbH Erfurt
Gradl, Steffen
00:26:20
1290. IFAM GmbH Erfurt
Reichelt, Denis
00:26:20
1291. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Mannchen, Philipp
00:26:20
1292. ae group ag
Kleinjung, Christian
00:26:20
1293. Thüringer Landesamt für Statistik
Moßmann, Frieder
00:26:20
1294. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Köhring, Dennis
00:26:21
1295. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grube, Chris
00:26:21
1296. ae group ag
Kleinjung, Maximilian
00:26:22
1297. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Krauskopf, Tobias
00:26:25
1298. Saller Dienstleistungs GmbH
Welsandt, Frank
00:26:25
1299. NT Neue Technologie AG
Walschus, Uwe
00:26:26
1300. NT Neue Technologie AG
Plackert, Kevin
00:26:26
1301. Thüringer Landesamt für Statistik
Ernst, Enrico
00:26:26
1302. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Quanz, Martin
00:26:26
1303. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hendrich, Dirk
00:26:26
1304. Saller Dienstleistungs GmbH
Obst, Justin
00:26:27
1305. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Richter, Steven
00:26:28
1306. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Ackermann , Stefan
00:26:28
1307. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kruse, Daniel
00:26:28
1308. INVER GmbH
Wodtke, Philipp
00:26:30
1309. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Bax, Stephan
00:26:30
1310. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Bär, Philipp
00:26:30
1311. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Queck, Franz
00:26:30
1312. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Meier, Jonas
00:26:32
1313. TecArt GmbH
Bärwolff, Oliver
00:26:33
1314. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Perle, Mike
00:26:33
1315. Sparkasse Mittelthüringen
Lipprandt, Felix
00:26:34
1316. PAARI GmbH
Köhler, Bastian
00:26:35
1317. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Perleberg, Manfred
00:26:36
1318. Hermes Fulfilment GmbH
Müller-Naendrup, Sascha
00:26:37
1319. Thüringer Landesrechenzentrum
Simon, David
00:26:38
1320. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Ulrich, Martin
00:26:38
1321. Becker Büttner Held PartGmbB
Wagner, Florian
00:26:39
1322. Sparkasse Mittelthüringen
Kupke, Heiko
00:26:39
1323. Sparkasse Mittelthüringen
Kupke, Hannes
00:26:39
1324. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Sittkus, Robert
00:26:39
1325. Wiegand Unternehmensgruppe
Hofmann, Tino
00:26:40
1326. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Weberus, Dr. Christian
00:26:40
1327. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kaufmann, Christian
00:26:40
1328. Thüringer Landesrechenzentrum
Katzer, Jürgen
00:26:40
1329. ae group ag
Patzenhauer, Holger
00:26:40
1330. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bagalwadi, Ajay
00:26:43
1331. Thüringer Aufbaubank
Paus, Heiko
00:26:44
1332. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Chuluunbaatar, Turbold
00:26:45
1333. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Krompholz, Nils
00:26:45
1334. Thüringer Landesverwaltungsamt
Peters, Martin
00:26:45
1335. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Münzberg, Marcus
00:26:45
1336. IAB Weimar gGmbH
Badstübner, Alrik
00:26:48
1337. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Beckmann, Dominik
00:26:48
1338. CJD Erfurt
Rosenstengel, Bernd
00:26:50
1339. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Wagner, Christopher
00:26:50
1340. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Mund, Philipp
00:26:50
1341. Siemens AG
Nölker, Jens
00:26:50
1342. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Möller, Tobias
00:26:50
1343. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Richlich , Tim
00:26:51
1344. Emtelle GmbH
Thalhammer, Thomas
00:26:51
1345. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Kablitz, Christian
00:26:52
1346. Thüringer Fernwasserversorgung
Müller, Michael
00:26:52
1347. erf24 touristic services GmbH
Pfauch, Mirko
00:26:52
1348. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hauck, Timo
00:26:52
1349. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Andreas
00:26:54
1350. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Alradi, Mustafa
00:26:55
1351. Neways Technologies GmbH
Mayer, Christian
00:26:56
1352. Thüringer Landesverwaltungsamt
Manke, Sebastian
00:26:56
1353. KoWo mbH Erfurt
Pille, Christian
00:26:57
1354. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Spelda, Sebastian
00:26:59
1355. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Götze, Andreas
00:27:00
1356. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Riemann, Uwe
00:27:00
1357. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Bachrodt, Arion
00:27:00
1358. Hörmann KG Ichtershausen
Hoffmann, Frank
00:27:00
1359. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Neutag, Torsten
00:27:00
1360. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Beck, Dennis
00:27:00
1361. fzmb GmbH
Nasedkin, Adrian
00:27:00
1362. fzmb GmbH
Lange , Maximilian
00:27:00
1363. IPU GmbH
Ruhstorfer, Philipp
00:27:00
1364. ARTIVA SPORTS
Haertel, PAtrick
00:27:00
1365. ARTIVA SPORTS
Cott, Renè
00:27:00
1366. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Dierbach, Maximilian
00:27:00
1367. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Bienzeisler, Lucas
00:27:00
1368. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Yanovych, Denys
00:27:00
1369. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hörr, Gregor
00:27:00
1370. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Guschlbauer, Markus
00:27:00
1371. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Güldner, Niels
00:27:00
1372. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Jessing, Thomas
00:27:00
1373. Thüringer Landesverwaltungsamt
Merkel, Max
00:27:00
1374. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Tausche, Sven
00:27:00
1375. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mähler, Johannes
00:27:00
1376. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lehmann, Clemens
00:27:00
1377. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Sommer, Martin
00:27:00
1378. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Otto, Johannes
00:27:01
1379. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Leifer, Lionel Lucas
00:27:01
1380. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Hannemann, Ronny
00:27:02
1381. Hörmann KG Ichtershausen
Franke, Martin
00:27:03
1382. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Gatzke, Michael
00:27:03
1383. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Steiner, Thomas
00:27:05
1384. Thüringer Aufbaubank
Wierlacher, Matthias
00:27:05
1385. Volksbank Thüringen Mitte eG
Gerstenberg, Remo
00:27:09
1386. Volksbank Thüringen Mitte eG
Ledermann, Heiko
00:27:09
1387. IAB Weimar gGmbH
Hempel, Kai
00:27:09
1388. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Erdmann, Lennart
00:27:10
1389. Thüringer Landesverwaltungsamt
Ziegler, John
00:27:10
1390. Thüringer Aufbaubank
Kutschke, Nico
00:27:11
1391. Autohaus Göthling GmbH
Pabst, Marco
00:27:12
1392. STERNAUTO Erfurt GmbH
Spangenberg, Florian
00:27:15
1393. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Sauer, Christian
00:27:15
1394. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klöppel, Sebastian
00:27:16
1395. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Zöllner, Marcel
00:27:17
1396. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Haas, Marcus
00:27:17
1397. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Maicher, David
00:27:17
1398. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Agricola, Lars
00:27:18
1399. LogoData ERFURT GmbH
Schunke, Christian
00:27:18
1400. LogoData ERFURT GmbH
Schubert, Nico
00:27:18
1401. LogoData ERFURT GmbH
Bock, Tommy
00:27:18
1402. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Nagel, Thomas
00:27:19
1403. Wiegand Unternehmensgruppe
Beetz, Nico
00:27:20
1404. Hermes Fulfilment GmbH
Hering, Tommy
00:27:20
1405. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Ewald, Stefan
00:27:21
1406. Autohaus Göthling GmbH
Eichenauer, Andreas
00:27:21
1407. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Bommer, Benjamin
00:27:22
1408. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Moog, Adrian
00:27:27
1409. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Engel, Robert
00:27:28
1410. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Arnold, Florian
00:27:29
1411. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Kühr, Martin
00:27:30
1412. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Baddack, Sven
00:27:30
1413. Leadec FM BV & Co. KG
Sieboldt, Daniel
00:27:30
1414. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Stimming, Dirk
00:27:30
1415. Grone-Bildungszentren Thüringen GmbH gemeinnützig
Kronacher, Jens Thorsten
00:27:30
1416. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schobeß, Sören
00:27:31
1417. Hörmann KG Ichtershausen
Erdmann, Florian
00:27:33
1418. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Höfer, Jakob
00:27:33
1419. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Müller, Kay
00:27:33
1420. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Busch, Sebastian
00:27:34
1421. PAARI GmbH
Schneider, Andy
00:27:35
1422. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Stübing, Sören
00:27:35
1423. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Unruh, Andreas
00:27:35
1424. Stadtverwaltung Erfurt
Weiße, Kai
00:27:36
1425. MetraLabs GmbH
Scheidig, Rüdiger
00:27:38
1426. Becker Büttner Held PartGmbB
Haun, Lukas
00:27:40
1427. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Senf, Michael
00:27:40
1428. Kiefer Schmuck Design
Böttcher , Tino
00:27:40
1429. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Stachowski, Marc
00:27:40
1430. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Ge, Zhenhua
00:27:40
1431. WeLoveApps GmbH
Lin, Yi-Feng
00:27:41
1432. WeLoveApps GmbH
Schirmer, Maximilian
00:27:41
1433. Thüringer Landesverwaltungsamt
Dorn, Christian
00:27:41
1434. Thüringer Landesverwaltungsamt
Jäger, Carsten
00:27:41
1435. Autohaus Göthling GmbH
Breithaupt, Felix
00:27:41
1436. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leipold, Ralph
00:27:41
1437. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Di Stefano, Marcello
00:27:42
1438. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Lux, Torsten
00:27:42
1439. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Kuschel , Fabian
00:27:45
1440. ecoda GmbH & Co. KG
Köser, Jens-Martin
00:27:45
1441. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Dehmel, Fabian
00:27:46
1442. ComTS Erfurt
Liu-Treydte, Carsten
00:27:47
1443. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Rauchmaul, Sascha
00:27:48
1444. ComTS Erfurt
Müller, Dominik
00:27:49
1445. CODA Computer und Programme GmbH
Draeger, Florian
00:27:49
1446. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schuchardt, Tino
00:27:49
1447. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jung, Kevin
00:27:49
1448. ETL SCS AG
Kretschy, Jonathan
00:27:50
1449. Fraunhofer IDMT
Bös, Jo
00:27:50
1450. KSS® SmartHome Matthias Schilling
Schilling, Matthias
00:27:50
1451. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Dittrich, Markus
00:27:51
1452. dasdentallabor innovations for your smile
Zacharias, Norman
00:27:52
1453. ae group ag
Hupel, Timo
00:27:52
1454. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Pikoske, Nick
00:27:52
1455. IFAM GmbH Erfurt
Becker, Stephan
00:27:54
1456. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Mustafa, Tammam
00:27:55
1457. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Hattenbach, Sven
00:27:55
1458. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bürgermeister, Nils
00:27:56
1459. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Krakau, Jens
00:27:58
1460. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Stoß, Domenic
00:27:58
1461. Stadtverwaltung Erfurt
Junge, Daniel
00:27:59
1462. DSV Air & Sea Germany GmbH
Schneider, Kai
00:28:00
1463. DSV Air & Sea Germany GmbH
Letsch, Ronny
00:28:00
1464. Quasiris GmbH
Sadat, Sayed Ali Mazhar
00:28:00
1465. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Lippmann, Alexander
00:28:00
1466. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Wirth, Tim
00:28:00
1467. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Dreimann, Sascha
00:28:00
1468. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Völkner, Sven
00:28:00
1469. NT Neue Technologie AG
Khurelbaatar, Davkharbayar
00:28:00
1470. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Bork, Benjamin
00:28:00
1471. Fraunhofer IDMT
Hofmann, Peter
00:28:00
1472. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Schreier, Jonathan
00:28:00
1473. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Baresch, Louis
00:28:00
1474. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Schüler, Jan
00:28:00
1475. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Kretschmer, Patric
00:28:00
1476. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Kneißl, Franz-Xaver
00:28:00
1477. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kistner, Lukas
00:28:00
1478. MEGGLE Bakery GmbH
Kaufmann, René
00:28:00
1479. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Heinze, Louis
00:28:00
1480. Stadtverwaltung Erfurt
Horn, Andreas
00:28:00
1481. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bossin, Michael
00:28:00
1482. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wolfram, Maximilian
00:28:00
1483. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kalensee, Michél
00:28:00
1484. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gläser, Philipp
00:28:02
1485. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Lorenz, Matthias
00:28:03
1486. ComTS Erfurt
Duske, Benjamin
00:28:03
1487. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Pierstorf, Andre
00:28:04
1488. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Raue, Christian
00:28:05
1489. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Krey, Michael
00:28:05
1490. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Tietz, Jonas
00:28:07
1491. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Trautmann, Jonas
00:28:09
1492. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Naumann, Heiko
00:28:10
1493. EAS Batteries GmbH
Gedikov, Radion
00:28:10
1494. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Riemann, Florian
00:28:10
1495. ETL SCS AG
Pape, Holger
00:28:11
1496. Thüringer Aufbaubank
Schneider, Andreas
00:28:11
1497. Stadtverwaltung Erfurt
Roth, Maximilian
00:28:11
1498. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Dobbe, Florian
00:28:12
1499. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Harzendorf, Axel
00:28:14
1500. Sparkasse Mittelthüringen
Bazazo, Sharif
00:28:14
1501. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Heiko
00:28:14
1502. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Müller, Matthias
00:28:15
1503. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Schultz, Alexander
00:28:15
1504. Sparkasse Mittelthüringen
Enzian, Tim
00:28:15
1505. Stadtverwaltung Erfurt
Lindner, Jörg
00:28:15
1506. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gerlach, Fabian
00:28:15
1507. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Röder, Christian
00:28:16
1508. dasdentallabor innovations for your smile
Trautvetter, Marco
00:28:17
1509. Drees & Sommer SE
Arm, Michael
00:28:18
1510. Drees & Sommer SE
Rost, Andreas
00:28:18
1511. Sellwerk
Rockstroh, Philipp
00:28:18
1512. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Suchomel, Tim
00:28:20
1513. Ohra Energie GmbH
Weingarten, Martin
00:28:20
1514. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Große, André
00:28:20
1515. STERNAUTO Erfurt GmbH
Wagner, Karsten
00:28:20
1516. Becker Büttner Held PartGmbB
Thiel, Steffen
00:28:21
1517. Systemtechnik GmbH
Dick, Jens
00:28:21
1518. Ohra Energie GmbH
Nelke, Arndt
00:28:23
1519. ruhlamat GmbH
Flierl, Hans-Jürgen
00:28:24
1520. SECONDRED Newmedia GmbH
Schneidenbach, Marco
00:28:25
1521. Neways Technologies GmbH
Rienecker, Tobias
00:28:25
1522. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Stauche, Daniel
00:28:26
1523. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Jessing, Nico
00:28:26
1524. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Böttner, Torsten
00:28:28
1525. Scheidt GmbH & Co. KG
Scheuber, Steven
00:28:28
1526. Saller Dienstleistungs GmbH
Hahn, Konrad Heinrich
00:28:30
1527. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Töpfer, Tobias
00:28:30
1528. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Wagner, Daniel
00:28:30
1529. Bundeswehr 383 Erfurt
Kopp, Ronny
00:28:31
1530. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Helbing, Sebastian
00:28:33
1531. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Böning, Sebastian
00:28:35
1532. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Jödicke, Robert
00:28:36
1533. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Lagos , Ruben
00:28:36
1534. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Herrwerth, Gregor
00:28:38
1535. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Hellmund, Marcus
00:28:40
1536. Thüringer Landesrechenzentrum
Hofmeister, Alexander
00:28:44
1537. Autohäuser Kühn e.K.
El Jaafari, Ali
00:28:45
1538. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Litzinger, Niklas
00:28:45
1539. Emtelle GmbH
Barth, Michael
00:28:45
1540. Siemens AG
Lemmermann, Stefan
00:28:48
1541. Volksbank Thüringen Mitte eG
Werner, Daniel
00:28:50
1542. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Kummer , Patrick
00:28:50
1543. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Mock, Sigurd
00:28:50
1544. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Wiese, André
00:28:50
1545. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Ortmann, Dieter
00:28:50
1546. CJD Erfurt
Schulz, Robert
00:28:50
1547. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Frühauf, Markus
00:28:50
1548. ICONTEC GmbH
Gerke, Simon
00:28:50
1549. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Strüver, Tim
00:28:52
1550. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Jaenicke, Michael
00:28:53
1551. HOCHTIEF Infrastructure GmbH
Klippstein, Alexander
00:28:54
1552. ae group ag
Strunz, Gunnar
00:28:55
1553. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Zern, Dirk
00:28:58
1554. NT Neue Technologie AG
Ostrowski, Holger
00:29:00
1555. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Peter, Frank
00:29:00
1556. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Oschmann, Johannes
00:29:00
1557. Emtelle GmbH
Ritter , Sven
00:29:00
1558. Thüringer Justizministerium
Ruhle, Carsten
00:29:00
1559. MEGGLE Bakery GmbH
Tajinorooz, Aryan
00:29:00
1560. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Creutzburg, Gerrit
00:29:00
1561. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Andre
00:29:00
1562. ruhlamat GmbH
Krauß, Robert
00:29:01
1563. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hirsch, Jan
00:29:01
1564. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kleinert, Malte
00:29:03
1565. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Kaatz, Anthony
00:29:04
1566. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Matthias, Mothes
00:29:04
1567. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Heyer, Christian
00:29:06
1568. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Brehme, Norman
00:29:06
1569. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Will, Robert
00:29:08
1570. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Stein, Stephan
00:29:10
1571. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Hanke, Stefan
00:29:14
1572. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Stoye, Silvio
00:29:15
1573. ISGUS GmbH
Schaller, Stefan
00:29:16
1574. Stadtverwaltung Erfurt
Angelstein, Sven
00:29:16
1575. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Petrig, Thilo
00:29:16
1576. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hirn, Stefan
00:29:17
1577. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Behr, Christian
00:29:18
1578. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Müller, Fabian
00:29:18
1579. IFAM GmbH Erfurt
Deutsch, Rainer
00:29:18
1580. GSAB Elektrotechnik GmbH
Billouch, Abdeljalil
00:29:20
1581. GSAB Elektrotechnik GmbH
Bonetti, Lucio
00:29:20
1582. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gilg, Carsten
00:29:20
1583. fzmb GmbH
Kötz, Swen
00:29:21
1584. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Martens, Oliver
00:29:21
1585. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Bindel, Martin
00:29:23
1586. Volksbank Thüringen Mitte eG
Nolte, Tim
00:29:25
1587. Scheidt GmbH & Co. KG
Hartung, Enrico
00:29:25
1588. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Winter, Timm
00:29:30
1589. Goldbeck Ost GmbH
Netzband, Linus
00:29:30
1590. ICONTEC GmbH
Zwaka, Steffen
00:29:30
1591. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hermannsdörfer, Micha
00:29:30
1592. Stadtverwaltung Erfurt
Horn, Andreas
00:29:31
1593. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Fritschka, Andre
00:29:33
1594. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Frötschner , Robin
00:29:33
1595. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Landmann, Steven
00:29:35
1596. audifon GmbH & Co. KG
Schmidt, Jan Philipp
00:29:35
1597. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dietrich, Valentin
00:29:35
1598. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Pluhar, Marius
00:29:35
1599. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Jacob, Jonas
00:29:36
1600. ARTIVA SPORTS
Tettling, Matthias
00:29:39
1601. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wende, Tim
00:29:42
1602. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Maier, Andreas
00:29:44
1603. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Schmidt, Leon
00:29:44
1604. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Horn, Marko
00:29:44
1605. NT Neue Technologie AG
Pabst, Alexander
00:29:45
1606. audifon GmbH & Co. KG
Paschold, Guido
00:29:47
1607. Volksbank Thüringen Mitte eG
Salzborn, Maximilian
00:29:50
1608. fzmb GmbH
Dörfler, Sebastian
00:29:51
1609. fzmb GmbH
Lier, Dominic
00:29:51
1610. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Neff, Sebastian
00:29:53
1611. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Neuse, Steven
00:29:54
1612. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albrecht, Robert
00:29:55
1613. Stadtverwaltung Erfurt
Schlütter, Tobias
00:29:56
1614. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
SCHWARTZ, Wolfgang Friedrich
00:29:58
1615. ruhlamat GmbH
Eckhardt, Tim
00:30:00
1616. ruhlamat GmbH
Wandel, Leon
00:30:00
1617. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Oschmann, Björn
00:30:00
1618. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Reppert, Maik
00:30:00
1619. Quasiris GmbH
Bärwinkel, Thomas
00:30:00
1620. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Krause, Peter
00:30:00
1621. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Dormann, Tobias
00:30:00
1622. Quasiris GmbH
Goldhan, Niklas
00:30:00
1623. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Gottschalk, Jens
00:30:00
1624. Thüringer Aufbaubank
Wagner, Sebastian
00:30:00
1625. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Pschribülla, Björn
00:30:00
1626. Thüringer Aufbaubank
Hölzel, Tim
00:30:00
1627. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Liebeskind, Martin
00:30:00
1628. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hentrich, Marcus
00:30:00
1629. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schäfer, Tim
00:30:00
1630. ae group ag
Michl, Sven
00:30:00
1631. MEGGLE Bakery GmbH
Heinrich, Heiko
00:30:00
1632. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Künast, Rainer
00:30:00
1633. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Krämer, Samuel
00:30:00
1634. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Hilpert, Ronald
00:30:01
1635. Emtelle GmbH
Thiel, Marcel
00:30:02
1636. ISGUS GmbH
Brehme, Steffen
00:30:02
1637. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Jakubzik , Michael
00:30:05
1638. Scheidt GmbH & Co. KG
Leipe, Stephan
00:30:08
1639. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Beinarowitz, Sascha
00:30:09
1640. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Münster, Peter
00:30:10
1641. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Reichel, Holger
00:30:12
1642. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Schössow, Andreas
00:30:13
1643. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Linnemann, Frank
00:30:14
1644. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Schmidt, Leonard
00:30:15
1645. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Leischner, Martin
00:30:16
1646. Commerzbank AG
Fett, Lucas
00:30:16
1647. Emtelle GmbH
Niewiadomski, André
00:30:19
1648. Thüringer Landesverwaltungsamt
Staritz, Patrick
00:30:20
1649. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Kessler, Peter
00:30:23
1650. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Loew, Matthias
00:30:23
1651. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Dörre, Philipp
00:30:24
1652. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Weniger, Richard
00:30:26
1653. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kümpfel, Andreas
00:30:30
1654. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Kraft, Jacob
00:30:30
1655. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Kahle, Andreas
00:30:30
1656. Autohäuser Kühn e.K.
seeber, Oliver
00:30:32
1657. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Bulla, Thomas
00:30:32
1658. erf24 touristic services GmbH
Schäfer, Robert
00:30:32
1659. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Allmeroth, Moritz
00:30:32
1660. CODA Computer und Programme GmbH
Siebert, Maik
00:30:33
1661. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Striene, Robert
00:30:34
1662. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Weißleder , Marcus
00:30:35
1663. BRZ Deutschland GmbH
Alt, Jeremy Joe
00:30:35
1664. TecArt GmbH
Körner, Tim
00:30:41
1665. Institut für kommunale Planung und Entwicklung e.V.
Huber, Stefan
00:30:43
1666. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergner, Uwe
00:30:43
1667. SSV-Kroschke GmbH
Lückert, Robert
00:30:58
1668. Rhenus Automotive SE / Kölleda
Stadelmann, René
00:30:59
1669. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Brandt, Dirk Peter
00:31:00
1670. BRZ Deutschland GmbH
Fahr, Dominik
00:31:00
1671. Fraunhofer IDMT
Gourishetti, Saichand
00:31:00
1672. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Akkoyunlu, Metin
00:31:00
1673. Thüringer Landesrechenzentrum
Mauermann, Jonas
00:31:00
1674. Thüringer Landesrechenzentrum
Panser, Nico
00:31:00
1675. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Graf, Christian
00:31:00
1676. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schwarze, Wilhelm
00:31:00
1677. Finanz-Data GmbH
Jänicke, Chris
00:31:00
1678. Thüringer Aufbaubank
Kanngießer, Fabian
00:31:01
1679. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Wils, Martin
00:31:03
1680. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Braasch, Michael
00:31:03
1681. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ludewig, Lukas
00:31:03
1682. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schuricht, Kai
00:31:08
1683. Jack Wolfskin Store Erfurt
Waldhof, Thomas
00:31:10
1684. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Springstein, Michael
00:31:14
1685. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Kserawi, Eyad
00:31:15
1686. Wiegand Unternehmensgruppe
Traut, Jens
00:31:18
1687. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Nguyen, Trung Kien
00:31:20
1688. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ludwig, Carsten
00:31:24
1689. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Nolte , Steffen
00:31:27
1690. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Golebski, Filip
00:31:28
1691. GSAB Elektrotechnik GmbH
Händel, David
00:31:30
1692. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Weimann, Jörg
00:31:30
1693. ICONTEC GmbH
Grimm, Erik
00:31:30
1694. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Niebergall, Tobias
00:31:30
1695. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichelberger, Rene
00:31:30
1696. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Pinkes, Kim
00:31:33
1697. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Brückner, Justin
00:31:34
1698. Thüringer Aufbaubank
Walter, Stefan
00:31:35
1699. Thüringer Aufbaubank
Hagemann, Tobias
00:31:35
1700. KoWo mbH Erfurt
Steinert, Ralph
00:31:36
1701. INVER GmbH
Tran, Huy
00:31:40
1702. GSAB Elektrotechnik GmbH
Vonnoe, Chris
00:31:40
1703. GSAB Elektrotechnik GmbH
Stegen, Christian
00:31:40
1704. GSAB Elektrotechnik GmbH
Pohl, Heiko
00:31:40
1705. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Reinhold, Sebastian
00:31:48
1706. Wollschläger & Partner GmbH
Maestro Barra , Gregorio
00:31:50
1707. CJD Erfurt
Scheifling, Samuel
00:31:50
1708. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Zimmermann, Michel
00:31:50
1709. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Groß, Marko
00:31:50
1710. CJD Erfurt
Galwas, Alexander
00:32:00
1711. CJD Erfurt
Krause, Matthias
00:32:00
1712. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Storm, Theresa
00:32:00
1713. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Klose, Jens
00:32:00
1714. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Feller, Carsten
00:32:00
1715. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Bodner, Florian
00:32:00
1716. Leadec FM BV & Co. KG
Paßlack, Robert
00:32:00
1717. Leadec FM BV & Co. KG
Röse, Matthias
00:32:00
1718. Leadec FM BV & Co. KG
Wittig, Jeffrey
00:32:00
1719. Thüringer Landesverwaltungsamt
Panse, Gregor
00:32:00
1720. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Feind , Dominic
00:32:00
1721. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Prechtl, Helmut
00:32:00
1722. Commerzbank AG
Eckold, Phillip
00:32:00
1723. MEGGLE Bakery GmbH
Hirsch, Sebastian
00:32:00
1724. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Kämmer, Markes Alexander
00:32:00
1725. Stadtverwaltung Erfurt
Höttermann, Heiko
00:32:00
1726. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bohne, Andre
00:32:00
1727. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Janca, Norman
00:32:00
1728. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Zimmer, Thomas
00:32:01
1729. Commerzbank AG
Brück, Steffen
00:32:04
1730. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Machleidt, Rene
00:32:05
1731. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Wunderlich, Jan
00:32:10
1732. Hermes Fulfilment GmbH
Vardanyan, Andranik
00:32:10
1733. Thepra LV Thüringen e.V.
Sacher, Tommy
00:32:12
1734. Autohaus Göthling GmbH
Schwertner, Justin
00:32:12
1735. Sellwerk
Lendrich , Nico
00:32:14
1736. CJD Erfurt
Roß, Christian
00:32:17
1737. Hörmann KG Ichtershausen
Stanke, Mirko
00:32:29
1738. Thüringer Aufbaubank
Lauterbach, Markus
00:32:37
1739. Thüringer Landesamt für Finanzen
Schiffner, Christian
00:32:37
1740. Thüringer Landesamt für Finanzen
Friedrich, Bennet
00:32:37
1741. Finanz-Data GmbH
Nolte, Ingo
00:32:47
1742. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Langer, Fabian
00:32:52
1743. Emtelle GmbH
Böhm, Steffen
00:32:58
1744. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Egert, Erik
00:33:00
1745. Hutchison Drei Austria GmbH
Eckardt, Matthias
00:33:00
1746. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Schneider, Stefan
00:33:00
1747. SSV-Kroschke GmbH
Koch, Sebastian
00:33:00
1748. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Teichmann, Frank
00:33:00
1749. Suncycle GmbH
Speerschneider, Mario
00:33:00
1750. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Reis, Aleksander
00:33:00
1751. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schlicke, Bastian
00:33:00
1752. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Siebert, Oliver
00:33:01
1753. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Klein, René
00:33:01
1754. IMK
Sauerbrey, Torsten
00:33:02
1755. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Freiberg, Michael
00:33:04
1756. topdev GmbH
Klemm, Matthias
00:33:05
1757. topdev GmbH
Ruder, Max
00:33:05
1758. Stadtverwaltung Erfurt
Langenhan, Stefan
00:33:05
1759. ICONTEC GmbH
Seefeld, Sebastian
00:33:11
1760. Systemtechnik GmbH
Radfeld, Jens Uwe
00:33:15
1761. EAS Batteries GmbH
Mamidipalli, Sandeep
00:33:15
1762. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Gal, Robert-Adrian
00:33:20
1763. Autohäuser Kühn e.K.
Wellendorf , Sven
00:33:25
1764. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Schiewer, Nico
00:33:25
1765. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Hesse, Bastian
00:33:38
1766. GSAB Elektrotechnik GmbH
Ackermann, Mike
00:33:42
1767. Volksbank Thüringen Mitte eG
Heyer, Dirk
00:33:48
1768. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Liebner, Ingolf
00:33:50
1769. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Kämmerer, Matthias
00:33:59
1770. ETL SCS AG
Linzmayer, Robert
00:34:00
1771. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Schmidbauer, Klaus Georg
00:34:00
1772. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Bamberg, Dirk
00:34:00
1773. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Paulraj, Dixon
00:34:00
1774. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Becker, Clemens
00:34:00
1775. IFAM GmbH Erfurt
Winter, Stefan
00:34:03
1776. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Rauscher, Daniel
00:34:03
1777. Helios Kliniken Thüringen Mitte
König, Tobias
00:34:12
1778. Stadtverwaltung Erfurt
Vogt, Sascha
00:34:18
1779. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dobermann, Michel
00:34:23
1780. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schwarze, Robert
00:34:27
1781. ae group ag
Atanasov, Vasko
00:34:30
1782. ae group ag
Gerlach, Sven
00:34:33
1783. Volksbank Thüringen Mitte eG
Dietz, Lars Erik
00:34:38
1784. Volksbank Thüringen Mitte eG
Trommer, Christoph
00:34:45
1785. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Naumann, Oliver
00:34:46
1786. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zurek, Karsten
00:34:48
1787. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zurek, Karsten
00:34:48
1788. Thüringer Landesverwaltungsamt
Roßner, Frank
00:34:51
1789. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Welling, Michael
00:34:54
1790. Autohaus Göthling GmbH
Löskow, Spike
00:34:56
1791. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Wiemers, Holger
00:35:00
1792. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Spittel, Erik
00:35:00
1793. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
König, Maximilian
00:35:00
1794. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bornträger, Joe
00:35:00
1795. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schülke, Christoph
00:35:00
1796. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böker, Philipp
00:35:00
1797. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Moog, Georg
00:35:00
1798. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Falkenstein, Carsten
00:35:19
1799. ae group ag
Kraus, Sven
00:35:27
1800. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Chalupka, Jens
00:35:57
1801. KoWo mbH Erfurt
Reumschüssel, Michael
00:36:00
1802. KoWo mbH Erfurt
Scheutzel, Rene
00:36:00
1803. Systemtechnik GmbH
Heinze, Daniel
00:36:00
1804. GSAB Elektrotechnik GmbH
Bodin, Maik
00:36:00
1805. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Möbus, Fabian
00:36:00
1806. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ahlers, Konrad
00:36:02
1807. ARTIVA SPORTS
Bieber, Sebastian
00:36:20
1808. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Feige, Martin
00:36:36
1809. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Laesecke, Philipp
00:36:43
1810. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Liebl, Oliver
00:36:57
1811. KoWo mbH Erfurt
Jacobshagen, Sven
00:37:00
1812. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Mehta, Manik
00:37:05
1813. GSAB Elektrotechnik GmbH
Krenz, Enrico
00:37:14
1814. GSAB Elektrotechnik GmbH
Becker, Michael
00:37:14
1815. Autohäuser Kühn e.K.
Ehrhardt , Nico
00:37:32
1816. Sparkasse Mittelthüringen
Reichmann, Tim
00:37:34
1817. GSAB Elektrotechnik GmbH
Schäfer, Thomas
00:37:34
1818. Sparkasse Mittelthüringen
Wekwert, Radoslaw
00:37:34
1819. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Gräser, Leon
00:37:42
1820. TMASGFF
Scheit, Jens-Peter
00:38:00
1821. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Mix, Florian
00:38:00
1822. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Weiß, Nicolas
00:38:00
1823. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Büchner, Martin
00:38:10
1824. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klöppel, Carsten
00:38:33
1825. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Freitag, Enrico
00:39:00
1826. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eberhardt, Robert
00:39:00
1827. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Stauch, Uwe
00:39:15
1828. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Fahr, Michael
00:40:00
1829. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Powelske, Oliver
00:40:02
1830. ETL SCS AG
Englert, Marcel
00:41:43
1831. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Dittmar, Frank
00:42:00
1832. Thüringer Landesrechenzentrum
Block, Ralf-Jürgen
00:42:00
1833. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Martin, Gerhard
00:42:00
1834. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schatkowsky, Stefan
00:42:10
1835. CJD Erfurt
Sommer, Simon
00:42:33
1836. fzmb GmbH
Sauer, Nicolas
00:43:00
1837. fzmb GmbH
Starke, Robert
00:43:00
1838. fzmb GmbH
Seifert, Rene
00:43:00
1839. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Husla, Szilard
00:43:00
1840. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Albayrak, Kagan
00:43:13
1841. CODA Computer und Programme GmbH
Massold, Michael
00:44:00
1842. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Lamche, Jens
00:44:00
1843. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fliß, Florian
00:44:00
1844. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Urban, Jens
00:44:58
1845. CJD Erfurt
Ritter, Martin
00:45:30
1846. Ingenieurbüro Probst GmbH
Wozniak, Tobias
00:45:30
1847. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Löffler, Steffen
00:45:33
1848. Siemens AG
Bauer, Jens
00:45:56
1849. ETL SCS AG
Pfau, Thomas
00:48:00
1850. Saller Dienstleistungs GmbH
Freudenberg, Andreas
00:48:13
1851. Emtelle GmbH
Vongehr, Julius Anthony
00:54:00
1852. CODA Computer und Programme GmbH
Lätsch, Phillip
00:55:00
1853. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Konratzki, Thomas
00:59:59

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir technisch notwendige Cookies verwenden dürfen.
Nähere Information finden Sie auf unserer Datenschutz-Seite. Schließen