RUN Unternehmenslauf density_medium
 

Ergebnisse

 
powered by SITEFORUM - Building Digital Leaders

Wertungen gemeldet: 3302 von 136 Unternehmen
Aktualisiert am: 15.07.2024 (14:09)

Ergebnisliste RUN 2024 - Team Mixed


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. Computacenter AG & Co. oHG
Nerbe, Marion
Schnelle, Steffen
Weber, Henri Severus
Weyrauch, Christine
01:09:29
2. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jahn, Marcel
Knoll, Martin
Ludwig, Carolin
Walther, Sharina
01:14:18
3. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Frank, Leon
Iffarth, Jennifer
Schneider, Jakob
Wolf, Katharina
01:14:34
4. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Becker, Juliana
Friedrich-Lange, Ariane
Heß, Johannes
Hölzer, Tom
01:14:36
5. Thüringer Aufbaubank
Goede, Liane
Oehler, Manuel
Schlegel, Marcus
Zipfel, Pia
01:14:54
6. Hörmann KG Ichtershausen
Barth, Karsten
Gräßler, Jennifer
Herrmann, Maik
Kostejn, Tina
01:18:47
7. Maximator GmbH
Diener, Philipp
Kegler, Bianca
Krause, Leon
Schiele, Susanne
01:19:03
8. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Deobald , Milena
Reichert, Ina
Rödiger, Silas
Schmidt, Albrecht
01:21:08
9. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Baumgart, Marvin
Linke, Andreas
Poll, Elisa
Thomalla, Caroline
01:21:12
10. Scheidt GmbH & Co. KG
Appelfelder, Michael
Fischer, Wolfram
Scheidt, Georgine
Schewtschenko, Margerita
01:21:42
11. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Krause, Jakob
Messerschmidt, Steffi
Müller-Leusche, Yvonne
Soliman, Adam
01:21:50
12. DEKRA Automobil GmbH
Berles, Johanna
Brauer, Mathilda
Feu, Udo
Kuhlmeier, Max
01:22:12
13. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rambow, Lisa
Rosahl, Steffen
Staffel-Hecker, Carolin
Trautvetter, Robert
01:23:42
14. Bankhaus Max Flessa KG
Fischer, Lisa
Hebestreit, Niklas
Jahn, Mirko
Jahn, Wiebke
01:23:52
15. MetraLabs GmbH
Bavière, Pierre-Emmanuel
Kohl, Elisabth
Kranz, Florian
Lüdtke, Marie-Luise
01:23:56
16. Thüringer Landesamt für Statistik
Knobloch, Markus
Lehmann, Christian
Stein, Maria
Ulbrich, Marie-Josephine
01:24:20
17. Landratsamt Ilm-Kreis
Brauner, Jacqueline
Lohse, Frank
Sadowski, Tina
Schmigalle, Felix
01:24:47
18. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Höhler, Thomas
Köhler, eileen
Manger, Niklas
Schade, Katharina
01:25:01
19. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Feht, Christian
Fröbel, Mandy
Lieback, Laura
Röfer, Oskar
01:25:12
20. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Holzbrecher, Conny
Kaufmann, Laura
Kühmel, Maik
Kühmel, Patrick
01:25:17
21. BORN Senf & Feinkost GmbH
Heinz, Thomas
Heinze, Andreas
Kania, Edyta
Zimmermann, Anita
01:26:32
22. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Bley, Martin
Engelmann, Lara
Marx, Louisa
Tran, Duc Dung Roberto
01:26:39
23. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Chevtchenko, Anastasiya
John, Torsten
Richardt, Annabel
Traberth, Maik
01:27:33
24. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Grünewald, Sindy
Naumann, Inken
Tiesel, Jens
Wechsung, Martin
01:27:41
25. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Bohn, Karolin
Franke, Matthias
Häfner, Martin
Wagner, Martha
01:28:02
26. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Franke, Katja
Lange, Karsten
Nitsch, Jan-Philip
Voll, Karin
01:28:04
27. IMK
Karl, Martina
Koch, Patrick
Schiller, Sören
Steppe, Sarah-Maria
01:28:12
28. Stadtverwaltung Apolda
Kölbel, Sabrina
Kurfels, Paula
Müller, Benjamin
Raspe, Sebastian
01:28:34
29. Hörmann KG Ichtershausen
Hähnlein, Felix
Hofmann, Susanne
Thiele, Gabriele
Weigel, Maximilian
01:30:24
30. INDOORBAU Röhricht GmbH
Gehlau, Lisa
Huth, Denis
Schulz, David
Zimmermann, Benjamin
01:30:40
31. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Krok, Jan
Schimschal, Babett
Schippel, Jana
Weil, Torsten
01:30:42
32. ComTS Erfurt
Herke, Christian
Karius, Anne
Seidel, Paula
Vachrishvili, giorgi
01:31:13
33. Siemens AG
Berger, Heiko
Gessert, Nico
Nöther, Patricia
Queißer, Manuela
01:32:04
34. Sparkasse Mittelthüringen
Ehrhardt, Lars
Kraft, Luca
Leimcke, Corinna
Schädrich, Lisa
01:32:20
35. Physiotherapie im Rieth
Bienek, Marie
Glaubitz, Tobias
Harnisch , Justin
Vogt, Christina
01:33:26
36. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bauersachs, Tim
Bischoff, Diana
Gunßer, Tina
Hagenbruch, Susanne
01:33:27
37. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Gorsboth, Julia
Kuch, Philipp
Schumann, Lena
Wolf, Florian
01:33:33
38. IPU GmbH
Hartmann, Franziska
Hering, Martin
Kremp, Kathleen
Retsch, Luc
01:34:06
39. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Härtel, Thomas
König, Christian
Spira, Susanne
Stuckert , Diana
01:34:23
40. Techniker Krankenkasse
Bretschneider, Katrin
Dudek, Julian
Haberkorn, Jenny
Mezger, Miriam
01:34:57
41. Thüringer Landesamt für Statistik
Harthun, Daniela
Kaufmann, Robert
Meyer, Alexandra
Wild, Andreas
01:35:26
42. Stadtverwaltung Erfurt
Drößler, Johannes
Kirchner, Yvonne
Langenhahn, Saskia
Lesser, Holger
01:36:12
43. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Browne, Lorna
Dam-Thanh, Son
Göhlert, Ulrich
Stöcklein, Ramona
01:37:00
44. Becker Büttner Held PartGmbB
Lange, Maximilian
Lauerwald, Heike
Trabert , Johannes
Türk, Kristin
01:37:07
45. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Ehrhardt, Almut
Kreiner, René
Kreiner, Carolin
Pauligk, Steffen
01:37:11
46. Blank & Seegers KG
Christ, Melanie
Roth, Enrico
Sachse, Corina
Weiße, Michael
01:37:20
47. Ingenieurbüro Probst GmbH
Krause, Elisabeth
Meyer, Claudia
Probst, Sebastian
Zwerger, Jan
01:37:49
48. EuroLam GmbH
Hofmann, Daniel
Luzius, Sandra
Ravello Cortez, Anthony Raúl
Warner, Jessica
01:38:21
49. Wollschläger & Partner GmbH
Mitrovic, Tihomir
Rodriguez Perez , Iñaki
Usbeck, Andreas
Volkmar, Ivonne
01:38:38
50. Stadtverwaltung Erfurt
Bausewein, Andreas
Gnauck, Julia
Hildebrandt, Katja
Messing, Dustin
01:39:13
51. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Hentrich, Franziska
Müller, Finn
Querengässer, Denis
Ringling, Sophia
01:39:20
52. Sparkasse Mittelthüringen
Anders, Max
Gubitz, Anna
Jezirowski, Tim
Luft, Michaela
01:40:03
53. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Büttner, Jasmin
Schramm, Cathleen
Schulze , Josefine
Sperling , Kevin
01:40:13
54. Palliatus Hospiz Weimar
Kuriat, Anja
Schade, Sabine
Winzer, Mathias
Witten, Frank
01:40:23
55. Sellwerk
Scharf, Torsten
Schmidt, Yvonne
Winter, Elisabeth
Zirzlaff, Mathias
01:40:42
56. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Darr, Daniela
Göpfert, Christoph
Hebestadt, Normen
Pahnke, Daniela
01:40:50
57. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Gräfe, Hagen
Müller, Anke
Ostertag, Vicky
Schüler, Jan
01:41:31
58. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kellner, Florian
Krug , Sarah
Schumann, Celine
Seiffert, Enrico
01:42:02
59. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Alban, Tom
De Carlo, Fabio
Peter, Emma
Zinke, Svea
01:42:26
60. Drees & Sommer SE
Arm, Michael
Protze, Sabrina
Rönicke, Carolin
Schenk, Tristan
01:42:57
61. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer, Lisa
Franke , Alexander
Schlegel, Christin
Steiner, Cornelia
01:43:05
62. Thüringer Landesamt für Statistik
Jafra, Brigitte
Maier, Thomas
Moßmann, Frieder
Semm, Nadine
01:43:37
63. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Müller, Kristin
Persch, Martin
Reinhold, Lisa
Ulrich, Martin
01:43:41
64. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Kutzner, Sven
Maaßen, Sophie
Poser, Lisa
Raue, Christian
01:43:48
65. Goldbeck Ost GmbH
Gaul, Maximilian
Ilgner, Kati
Scheffel, Maxi
Schwartze, Norman
01:43:49
66. Thüringer Landesrechenzentrum
Apel, Kathrin
Durstewitz, Matthias
Gramann, Kerry
Licht, Ralf
01:44:08
67. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Huth, Christian
Köthe, Lea-Michelle
Rossow, Jan
Weiß, Steffi
01:44:33
68. MEGGLE Bakery GmbH
Schröter, Martina
Schwebler, Marcel
Steiner, Lotte
Wolf, Konstantin
01:45:00
69. Treuenburg GmbH
Kämmer, Maria
Krüger-Raseta, Nicole
Meng, Romy
Schmeiß, Lukas M.
01:45:09
70. NT Neue Technologie AG
Bodenstein, Lisa
Hertlein, Anja
Wanning, Tom
Winkler, Falk
01:45:17
71. KoWo mbH Erfurt
Reichenbach, Janin
Schulz, Katrin
Souleyman Hamed, Ibrahim
Ziegler, Patrick
01:46:29
72. Sparkasse Mittelthüringen
Kupke, Heiko
Kupke, Hannes
Schönthal, Nicolette
Schröder, Nadine
01:46:38
73. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Fricke, Jörg
Fricke , Nora
Lagos , Ruben
Mandel, Stefanie
01:47:00
74. ruhlamat GmbH
Heim, Christopher
Heller, Nicole
Storandt, Sandra
Thiel, Stephan
01:47:16
75. IPU GmbH
Palinske, Sigrun
Pietsch, Dana
Ruhstorfer, Philipp
Toczé, Morgane
01:47:28
76. Kiefer Schmuck Design
Böttcher , Tino
Kiefer, Martin
Leidenroth -Böttcher , Sandra
Schütze , Luise
01:47:40
77. Stadtverwaltung Erfurt
Kliewe, Markus
März, Aniela
Schultz, Anja
Weiße, Kai
01:47:44
78. SSV-Kroschke GmbH
Hauschild, Stefan
Ludwig, Isabell
Römer, Sebastian
Schulz, Franziska
01:48:08
79. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Friedt, Eduard
Latza, Nancy
Quanz, Martin
Seidel, Ulrike
01:48:13
80. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Goziewski, Fiene-Marie
Knappe, Sandra
Lehmann, Antje Charlotte
Weberus, Dr. Christian
01:48:48
81. Wiegand Unternehmensgruppe
Kodura, René
Lessau, Laura
Schilling, Nadine
Veit, Tobias
01:49:00
82. Fraunhofer IDMT
Bös, Jo
Hallebach, Julia
Hofmann, Peter
Ngamthipwatthana, Pitchapa
01:49:51
83. ARTIVA SPORTS
Cott, Renè
Fienold, Andrea
Kirchner, Manuela
Tettling, Matthias
01:50:07
84. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bauer, Susann
Dierbach, Maximilian
Hilbrecht, Christin
Otto, Anja
01:50:44
85. Stadtverwaltung Erfurt
Fischer, Miriam
Heidrich, Julia
Horn, Andreas
Junge, Daniel
01:50:48
86. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Greiner Mai, Carolin
Jordan, Monique
Korneck-Linde, Niko
Nennewitz, Tobias
01:50:51
87. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Baumgart, Kevin
Baumgart, Ayleen
Braasch, Michael
Krause, Melina
01:52:10
88. Stadtverwaltung Erfurt
Dette, Tatjana
Hertam, Ann-Kathrin
Lindner, Jörg
Roth, Maximilian
01:52:43
89. Ohra Energie GmbH
Nelke, Arndt
Specht, Christiane
van de Haterd, Kerstin
Weingarten, Martin
01:53:53
90. Jack Wolfskin Store Erfurt
Brübach, Kevin
Heimbürge, Diana
Jünemann, Marie-Christin
Waldhof, Thomas
01:53:56
91. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Böning, Sebastian
Daneyko, Sandra
Klein, Katja
Münchgesang, Melanie
01:54:16
92. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bouman, Jasper
Hecht, Annemarie
Ortlepp, Heike
Schmidt, Ronny
01:54:35
93. IAB Weimar gGmbH
Badstübner, Alrik
Brettin, Lina
Hempel, Kai
Rost, Katrin
01:55:11
94. Stadtverwaltung Erfurt
Angelstein, Sven
Bartholomäus, Roberto
Forkel, Simone
Heise, Julia
01:55:21
95. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Gonnermann, Christina
Rauchmaul, Sascha
Röder, Christian
Uthe, Stefanie
01:55:48
96. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Andermann, Caroline
Andreu, Alexandra
Hiller, Martina
Strüver, Tim
01:56:07
97. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Kaminsky, Florian
Kieselbach, Yvonne
Koop, Katja
Meyer, Andreas
01:56:21
98. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Cyriax, Doreen
Dobbe, Florian
Heinrich, Anouschka
Lerch, Ricardo
01:56:37
99. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Beyer, Burga
Kraft, Jacob
Sahl, Birgit
SCHWARTZ, Wolfgang Friedrich
01:57:39
100. Hermes Fulfilment GmbH
Hering, Tommy
Meyer, Julia
Popp, Franziska
Vardanyan, Andranik
01:58:14
101. Sparkasse Mittelthüringen
Bazazo, Sharif
Enzian, Tim
Kürbs, Andrea
Schröpfer, Andrea
01:58:21
102. Thüringer Landesamt für Statistik
Ernst, Enrico
Kumm, Sarah
Peter, Kerstin N.
Schüler, Jeannine
01:59:04
103. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Brack, Rosmarie
Krause, Peter
Weinschenk, Elina
Wilhelm , Linda
01:59:24
104. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Friedrich, Sabine
Peter, Frank
Schneider, Stefan
Wolf, Kerstin
02:00:00
105. Stadtverwaltung Erfurt
Dallgas, Susen
Hannemann, Daniela
Horn, Andreas
Schlütter, Tobias
02:01:05
106. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Dormann, Tobias
Kahle, Andreas
Selig, Stephanie
Ziegler, Marie
02:01:20
107. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Beck, Dennis
Dörre, Philipp
Kraft, Daniela
Schmidt, Anja
02:03:03
108. fzmb GmbH
Diemar, Anne
Dörfler, Sebastian
Gary, Dominik
Grosch, Jasmin
02:03:31
109. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Dittrich, Markus
Erdmann, Lennart
Gorges, Laura
Gräßer, Luisa
02:04:41
110. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Erbach, Ulrike
Kühr, Martin
Lemmer, Katrin
Müller, Matthias
02:05:25
111. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kirsten, Michaela
Kranhold, Anja
Schäfer, Tim
Thys, Maria
02:06:39
112. ComTS Erfurt
Bechmann, Ina
Duske, Benjamin
Frommann, Lisa
Müller, Dominik
02:07:07
113. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Creutzburg, Lena-Marie
Dölle, Christine
Hüller, Magnus
Trautmann, Jonas
02:07:11
114. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Davideit, Katharina
Klose, Jens
Prasad, Edgar
Wilka, Josephine
02:07:40
115. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Beucke, Bianka
Götze, Andreas
Nicklas, Aylin
Riemann, Uwe
02:08:27
116. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Brehm, Stefanie
Feller, Carsten
Hensel, Nadine
Wunderlich, Jan
02:08:39
117. Stadtverwaltung Erfurt
Arm, Michaela
Höttermann, Heiko
Langenhan, Stefan
Liebig, Kerstin
02:10:16
118. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Bamberg, Dirk
Burgschat, Paulin
Klös, Lysann
Paulraj, Dixon
02:10:34
119. fzmb GmbH
Fahlbusch, Dominika
Fronzke, Claudia
Heise, Jan
Kötz, Swen
02:14:53
120. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Gräser, Leon
Krause, Katharina
Prechtl, Helmut
Taubert, Katrin
02:15:42
121. fzmb GmbH
Jorek, Ina
Jörg, Kathleen
Krähmer, Domenique
Seifert, Rene
02:15:43
122. Stadtverwaltung Erfurt
Rose, Marie-Luis
Sandrock, Claudia
Schirmbacher, Odette
Vogt, Sascha
02:15:44
123. fzmb GmbH
Kürschner, Paula
Schöder, Romy
Starke, Robert
Wellhöfer, Thomas
02:16:00
124. GSAB Elektrotechnik GmbH
Ackermann, Mike
Billouch, Abdeljalil
Lindau, Monique
Nachsel, Steffi
02:16:22
125. fzmb GmbH
Lange , Maximilian
Lindner, Bettina
Nasedkin, Adrian
Richter, Ina-Gabriele
02:17:00
126. Autohäuser Kühn e.K.
König, Julia
Nauschütz, Desiree
seeber, Oliver
Wellendorf , Sven
02:17:07
127. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Eckstein, Antonia
Ergül, Ceyda
Jacob, Jonas
Stauch, Uwe
02:17:37
128. ETL SCS AG
Gulova, Irina
Kretschy, Jonathan
Pape, Holger
Wahl, Inna
02:19:51
129. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böker, Philipp
Höfling, Elisabeth
Jurczyk, Ronja
König, Maximilian
02:20:00
130. Sparkasse Mittelthüringen
Maas, Susanne
Oberemko, Jana
Reichmann, Tim
Wekwert, Radoslaw
02:28:12
131. Sellwerk
Dünnebeil-Schermer, Cornelia
Holzapfel, Aileen
Lendrich , Nico
Rockstroh, Philipp
02:28:36
132. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Bohner, Emma
Bohner, Hanna
Büchner, Martin
Herz, Christiane
02:35:57
133. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Eggert, Kerstin
Freitag, Enrico
Martin, Gerhard
Schober, Ilka
02:38:20
134. Saller Dienstleistungs GmbH
Freudenberg, Andreas
Hollstein, Linda
Hölzel, Sindy
Welsandt, Frank
02:41:22
135. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Fischer, Anja
Plock , Jacqueline
Teuber, Bettina
Völkner, Sven
02:43:00
136. Siemens AG
Bauer, Jens
Heinemann, Kerstin
Trostdorf, Susann
Voigt, Kerstin
03:01:56
137. ETL SCS AG
Dünschel, Sandra
Englert, Marcel
Pfau, Thomas
Schmalenbach, Evelyn
03:05:53

Ergebnisliste RUN 2024 - Team Frauen


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bach, Emelie
Bock, Lilli-Marie
Heidenreich, Lisa
Winter, Marie
01:25:39
2. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bertram, Cindy
Erdmann, Lisa
Grafe, Andrea
Zimmermann, Ines
01:27:24
3. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kuhn, Yvonne
Löhmer, Anna
Wagner, Sandra
Zänker, Kerstin
01:28:24
4. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Aliyeva, Ilhama
Eckel, Stephanie
Skrowny, Ivonne
wagner, anita
01:28:34
5. Stadtverwaltung Erfurt
Krüger, Elisa
Pahlke, Elisa
Quent, Maria
Siebert, Franziska
01:28:54
6. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heckert, Kitty
Hoffmann, Jasmin
Lorenz, Pauline
Sanchez-Mey, Josmara
01:30:27
7. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gawron, Sarah
Minkus-Scherer, Katja
Mück, Tina
Schorneck, Lea-Kristine
01:34:30
8. Thüringer Landesverwaltungsamt
Arndt, Franziska
Morgenroth, Julia
Uhlenbrock, Katrin
Weishaar, Annemarie
01:35:44
9. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Kühm, Karina
Künzel, Susann
Kürschner, Caroline
Müller , Stephanie
01:37:10
10. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Janetzki, Pauline
Kasburg, Maja
Matuse, Annett
Reichardt, Franziska
01:37:16
11. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer , Franziska
Hirte, Julia
Küpper, Susan
Schack, Antonia
01:37:20
12. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mucke, Laura
Müller, Annika
Stötzel, Stefanie
Trüpschuch, Annett
01:37:53
13. Theater Erfurt
Döring, Sylvia
End, Cornelia
Hulsch, Susanne
Knoblich, Petra
01:38:31
14. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Putz, Marlen
Rauch, Julia
Schütz, Melissa
Winkler, Caroline
01:39:07
15. Thüringer Justizministerium
Beck, Maria
Heller, Anna-Maria
Langer, Uta
Schneider-Papst, Susanne
01:39:13
16. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Anschütz-Thoms, Daniela
Hälbich, Ines
Klein, Carolin
Rumpf, Katja
01:39:14
17. ruhlamat GmbH
Dunkel, Franziska
Eccarius, Nadine
Eckert, Jasmin
Seckelmann, Melanie
01:39:36
18. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ahnert, Jördis Liselotte
Dinger, Friedrike
Kämmler, Juliane
Schüller, Anja
01:39:53
19. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fiedler, Saskia
Frenzel, Leonie
Klatte, Michaela
Leimbach, Kathleen
01:40:00
20. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Dessel, Katrin
Gründer, Marion
Palesch, Janet
Thomas, Katrin
01:40:15
21. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Amarell, Kristin
Kuhn, Nadine
Ramsthaler, Lisa
Rauch, Sabine
01:40:32
22. KoWo mbH Erfurt
Dittmann, Lena Deborah
Dunkel, Jacqueline
Gerhardt, Stefanie
Ritschel, Vanessa
01:41:24
23. Autohaus Göthling GmbH
Gläser, Monique
Göthling, Elisabeth
Leistner, Yvonne
Ruchti, Susanne
01:41:25
24. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dämmrich, Grit
Engelmann, Linda
Kunert, Julia
Nguyen, Annalena
01:41:47
25. Thepra LV Thüringen e.V.
Brehme , Jasmin
Drzysga, Vanessa
Malso, Denise
Weber , Jördis
01:42:14
26. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Eberhardt, Antje
Krug, Sandra
Riedel, Martina
Schmidt, Friederike
01:42:33
27. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Evert, Sophia
Hammer, Heike
Schmidt, Wibke
Wilke, Rahel
01:43:16
28. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gebhardt, Birgit
Kachel, Constanze
Scholz, Isabelle
Seifert, Manuela
01:43:49
29. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Heller, Pauline
Kömmel-Heß, Ines
Lange, Joleen
Seifert, Viviane
01:44:27
30. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bude, Marie
Geyer, Antje
Hering, Kathrin
Leipold, Juliane
01:44:28
31. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Hiebsch, Theresa
Hündorf, Laura
Montag, Franziska
Ortmann, Nicole
01:45:25
32. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bialas, Theresa
Hüfner, Lisa
Kalies, Sindy
Zöller, Theresa
01:45:27
33. Thüringer Justizministerium
Hafi-Kuske, Lena Nadja
Puletz, Mareen
Steinbrück, Catrin
Wittkamp, Louisa
01:45:34
34. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Adam, Gabriele
Israel, Lydia
Riem-Grölle, Marion
Schmidt, Jana
01:45:47
35. DEKRA Automobil GmbH
Bornmann, Sabine
Froß, Claudia
Heß, Maria
Hintze, Liesa
01:45:57
36. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köppel, Anne
Liem, Katrin
Schmitt, Sandra
Zimmermann, Kathrin
01:46:15
37. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichentopf, Marie-Luise
Gapchenko, Anna
Rimbach, Laura
Schuster, Lisa
01:47:38
38. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köttig, Sylvia
Trautmann, Anke
Werkmeister, Sophie
Wulkau, Yvonne
01:48:07
39. Sparkasse Mittelthüringen
Heubach, Anika
Juchheim, Susen
Komander, Christiane
Stein, Stefanie
01:48:25
40. INVER GmbH
Grimm, Yuliya
Günther, Anja
Riahifar, Aida
Rinke, Annette
01:48:47
41. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Birkner, Luise
Bonsack, Maike
Fröhlich, Lisa
Seidenstücker, Alexandra
01:49:08
42. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Barth, Sandra
Lehmann, Katy
Schatz, Theresa
Töpfer, Franziska
01:49:10
43. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Fischer, Isabell
Kirchner , Vivien
Rudloff, Claudia
Spelda, Anja
01:49:14
44. Saller Dienstleistungs GmbH
Brand, Nathalie
Groger, Klara
Kafinek, Julia
Kruszewska, Monika
01:49:22
45. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hartmann , Alexandra
Polivoda, Ekaterina
Schwerdt, Manuela
Trommet, Anja
01:50:27
46. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grüneberg, Manuela
Köhler, Karina
Quilitzsch, Tina
Winckler, Christin
01:50:29
47. Deutsche Telekom Service GmbH
Gunkel, Claudia
Hädrich, Nicole
Schreiber, Judith
Stürcke, Katja
01:50:40
48. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Aniol, Jessica
Boge, Olivia
Ermel, Nicole
Werfling, Laurine
01:51:33
49. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Helmschrot, Heidi
Hofmann , Carina
Kammlott, Sandra
Pusch, Solveig
01:51:53
50. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Conrad, Jana
Fickenscher, Wiebke
Ludwig, Katrin
Otto, Silvia
01:52:00
51. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brieger, Nadine
Heimbach, Janine
Reis, Maria
Zapfe, Kati
01:52:04
52. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brückner, Andrea
Klau, Ann-Kristin
Kreft, Annalena
Mueller-Pfenzig, Jeannette
01:52:22
53. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Ehlert, Patricia
Lorz, Sandra
Neumann, Karin
Schöne, Carolin
01:52:44
54. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Hanemann, Grit
Pfeifer, Maria
Rahaus, Christina
Wagner, Nicole
01:52:56
55. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Collin, Michelle
Kandler, Mandy
Landsherr, Carolin
Löwlein, Tina
01:52:59
56. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kombeitz, Isabelle
Riedl, Doreen
Riese, Lana
Weise, Bianka
01:53:21
57. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Henze, Madeline
Luh, Janine
Prophet, Heike
Sobottka, Loreen
01:53:49
58. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Beyrodt, Vivian
Heinemann, Susan
Monser, Katja
Ziersch, Anne
01:54:02
59. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böhme, Nadine
Dame, Franziska
Görke, Julia
Kirsch, Katy
01:55:31
60. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Klinge, Jessica
Lausch, Laura
Steinecke, Yvonne
Urban, Heike
01:55:36
61. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Birkner, Christina
Guttstein, Elisa
Höhnl, Silke
Reckin, Sara
01:55:41
62. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Römer, Lea
Rommel, Nathalie
Scheffer, Tanja
Weist, Luisa
01:55:43
63. SSV-Kroschke GmbH
Fischer, Jasmin
Kirchner, Claudia
Saalfeld, Sarah
Zimmerling, Tina
01:55:47
64. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Blazevica-Juhnevica, Alina
Cera, Ieva Laura
Heimowska, Monika
Krieg, Katja
01:55:56
65. IMK
Bauer, Aylin
Haun, Julia
Kasymbekova, Shanna
Siegl, Laura
01:56:44
66. Stadtverwaltung Erfurt
Bachmann, Jessica
Hein, Marie-Luise
Pischner, Charlotte
Schröder, Lisa-Sophie
01:57:11
67. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hundt, Anja
koch, Teresa
Nikoleizig, Julia
Schmidt, Hanna
01:57:58
68. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fritsch, Nathalie
Gehrke, Laura
Köhl, Luise
Schellhardt, Sara
01:58:02
69. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Bachmann, Katharina
Döhrer, Aileen
Duft, Sarina
Schmidt, Vera
01:58:59
70. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bretschneider, Anke
Greiner-Petter-Memm, Simone
Grüning, Sabine
Hannig, Marie
01:59:23
71. Thüringer Justizministerium
Friedel, Peggy
Friedrich, Anna-Luise
Mattern, Raya
Puy, Peggy
01:59:39
72. TÜV Thüringen e.V.
Al-Jaet, Natalie
Fischer, Theresa
Jasper, Susann
Ziller, Vanessa
01:59:51
73. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köllner, Angie
Niessen, Lisa
Oertel, Vanessa
Rauh, Katharina
02:00:00
74. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Amm, Ina
Barte, Bettina
Linß, Daniela
Wiegand, Elisa
02:01:00
75. Landgericht Erfurt
Dornheim, Antje
Fleckner, Aniko
Rathemacher, Sabine
Schäferle, Luise
02:01:13
76. Thepra LV Thüringen e.V.
Bähring, Andrea
Bang, Jacqueline
Grüning, Sandra
Mueller, Christin
02:02:11
77. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albrecht, Sophie
Camin, Annika Malin
Förster, Anna
Sonnenberg, Hedwig
02:02:26
78. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Darnstedt, Kathrin
Landmann, Babette
Münzberger, Cornelia
Uhlmann, Petra
02:03:09
79. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böttcher, Andrea
Saevecke, Friederike
Schott, Sophia
Seker, Evelina
02:03:53
80. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heßler, Sabine
Kumst, Juliane
Panitz-Szecsi, Stefanie
Schreiner, Franziska
02:04:42
81. Baugesellschaft Gotha mbH
Brachmann, Anne-Katrin
Groß, Antje
Grund, Christine
Jung, Yvonne
02:04:56
82. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Schumann, Anne
Volkert, Natalie
Weymar, Tina
Winkler, Vanessa
02:04:57
83. Stadtverwaltung Erfurt
Anczok, Fabiene
Hartung, Ulrike
Meisel, Kathrin
Peter, Luisa
02:05:14
84. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Borchardt, Katharina
Delbrouck, Nancy
EICHLER, MICHAELA
Leder, Pamela
02:05:50
85. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dietrich, Natalie
Herrmann, Mandy
Jaschinski, Antje
Knabe, Nele
02:06:04
86. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hautmann, Eileen
Kasper, Marita
Meister-Biesalski, Anika
Mellinger, Marie
02:06:28
87. Sparkasse Mittelthüringen
Melzer, Tina
Stütz, Nancy
Weh, Julia
Weps, Mandy
02:06:44
88. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Behr, Anna
Hofmann, Lena
Obenaus, Anne
Sklarek-Bischoff, Katrin
02:06:47
89. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Dingelstedt, Sandy
Hendrich, Jacqueline
Ostermann, Franziska
Schwarzkopf, Sandra
02:07:06
90. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Daut, Juliane
Fiedler, Susanne
Kleingünther, Constanze
Pohl, Annemarie
02:07:14
91. Stadtverwaltung Erfurt
Spang, Maria
Stoppe, Melanie
Wohlfahrt, Anne
Zipplies, Susanne
02:08:00
92. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riede, Johanna
Schmidt, Stefanie
Schulze-Ausmeier, Maren
Wilhelm, Katharina
02:08:00
93. INVER GmbH
Barbarino, Sallina
Körting, Bettina
Voß, Petra
Weise, Eileen
02:09:00
94. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Maglóczky-Gleim, Ildikó
Maicher, Katharina
Riese, Marleen
Wenzel, Katrin
02:09:01
95. STERNAUTO Erfurt GmbH
Höpner, Elisabeth
Schaefer, Yvonne
Schürings, Jacqueline
Wirth, Melanie
02:09:22
96. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Micklitza, Christin
Staffehl, Katja
Tänzer, Christina
Thietz, Juliane
02:10:02
97. ComTS Erfurt
Köllmer, Andrea
Pützhofen, Susann
Röbisch, Lilli
Schmick, Irina
02:10:04
98. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kertscher, Jasmin
Ohlms, Teresa-Marie
Prüfer, Stefanie
Wienert, Sarah
02:11:32
99. ETL SCS AG
Grahl, Claudia
Ludwig, Rosmarie
Partzsch, Petra
Wehle, Liudmila
02:11:52
100. GARANT Türen und Zargen GmbH
Dittrich, Anja
Iffland , Lisa-Marie
Müller, Anna Josephine
Rodigas, Marie
02:11:56
101. Sparkasse Mittelthüringen
Alina, Akhba
Dobryshkin, Nadja
Schwappach, Doreen
Tschine, Cora
02:12:35
102. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Halbig, Jana
Halle-Pritz, Anja
Kirchner, Heike
Menger, Miriam
02:14:39
103. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinemann, Antje
Hesse, Susanne
Mäurer, Katja
Poppe, Christina
02:16:08
104. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergmann, Michaela
Hirschfelder, Amanda
Keller, Jenniffer M.
Könitzer, Nicole S.
02:18:48
105. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eigendorf, Anne
Finger, Sylvia
Hintze, Renate
Liebold, Michelle
02:20:00
106. Thepra LV Thüringen e.V.
Drechsel, Angela
Liebaug, Alina
Töpfer, Anna
Tunger, Saskia
02:20:10
107. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Haermeyer, Jaqueline
Kisel, Anna
Michel, Ines
Völler, Sandra
02:21:56
108. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Grotz, Verona
Hami, Russel
Kappherr, Karen
Seyfert, Annette
02:23:05
109. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Duphorn, Sandra
Gläser-Stark, Judith
Uhlig, Constanze
Weber, Cornelia
02:24:00
110. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ernst, Ramona
Fox, Christina
Kühn, Katja
Prinz, Emily
02:26:02
111. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fuchs, Franziska
Rohrbach, Melanie
Scordo, Anne
siegmund, Claudia
02:29:20
112. Stadtverwaltung Erfurt
Hermann, Juliane
Komander, Kristine
Smolny, Nicole
Wilke, Rebecca
02:29:48
113. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andres-Klein, Laura
Hoffmann, Antje
Richter, Almuth
Schramm, Manuela
02:31:05
114. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Acker, Anja
Christner, Josephin
Siering, Antje
Tanz, Katrin
02:31:31
115. Hutchison Drei Austria GmbH
Adamus, Antje
Barillo, Genevieve
Hetzert, Ines
Rübesamen, Sandra
02:33:00
116. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauspieß-Ebert, Mandy
Creutzburg, Kerstin
Hermsdorf, Henriette
Kaulfuß, Wiebke
02:33:26
117. ARTIVA SPORTS
Backhaus, Isabelle
Backhaus, Simone
Bibikow, Anne Marie
Rühr, Kerstin
02:34:00
118. INVER GmbH
Legner, Tina
Lindig, Carmen
Stiffel, Kristin
Thomas, Amalu
02:35:00
119. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bock, Sandra
Bothe, Sandra
Eisenschmidt, Mona
Rüdiger, Angela
02:36:20
120. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Broneske, Annemarie-Sophie
Granert, Diana
Pitan, Teresa
Reuß-Meyer, Heidi
02:39:12
121. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Becker, Sandy
Keßler, Patrizia
Kohlmey, Heike
schlosser, claudia
02:40:00
122. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Grossstück , Franka
König, Steffi
Kutler, Jessica
Mosebach, Ines
02:42:00
123. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Balabanova, Evgeniya
Bertram, Romy
Burkhardt , Jana
Schmidt, Juliane
02:42:16
124. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichelkraut, Tina
Oschmann, Sandra
Seeber, Dagmar
Steinkopf, Nicole
02:42:19
125. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albert, Katharina
Feldbauer, Nicole
Helbing, Madlen Helene
Totzky, Nadine
02:45:35
126. Hörmann KG Ichtershausen
Berke, Franziska
Henneberg, Annett
Maagk, Stefanie
Zentgraf, Christine
02:45:44
127. Computacenter AG & Co. oHG
Hinzmann, Julia
Klein, Katharina
Maier, Monique
Stebner, Larissa
02:46:38
128. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Aschenschwandtner, Carmen
Heidrich, Julia
Schmidt, Romy
Wilke, Heike
02:49:13
129. Sparkasse Mittelthüringen
Garcia Baez, Maria Jose
Lange, Sabrina
Mündnich, Nicole
Wäldchen, Jana
02:52:08
130. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Berg, Jennifer
Dietel, Kerstin
Heinz, Henrike
Weiß , Klara
02:53:00
131. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Edelmann, Valeska
Hofmann, Magdalene
Seydewitz, Manuela
Trautmann, Sandra
02:54:15
132. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bonsack, Anja
Meister, Sandra
Radünz, Nicole
Wondra, Josephine
02:55:55
133. Emtelle GmbH
Grütze, Fabienne
Hämmerling, Sabrina
Ogorek, Sophie
Ostrowski, Saida
02:58:50
134. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Buchmann, Yvonne
Greulich, Anette
Trillitsch, Natalie
Zapfe-Möller, Anja
02:58:56
135. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hochheim, Nadja
Knoll, Anja
Linß, Anna-Lena
Poltermann, Claudia
03:00:06
136. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dröge, Dörthe
Fietz, Sarah
Haun, Franziska
Seidel, Christine
03:02:50
137. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eppler, Silke
Luther, Heike
Schache, Katja
Weisheit, Luca
03:06:00
138. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Degner, Katharina
Engelmann, Kerstin
Nußbaum, Carmen
Schuchardt, Corinna
03:09:51
139. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ehegötz, Laura
Hörcher, Yvette
Leipold, Heike
Wilke, Wenke
03:12:00
140. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Elle, Manuela
Halo, Sabrina
kähler, Christine
Schneider, Katja
03:13:00
141. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Blank, Verena
Bodenstein, Katharina
Döll, Franziska
Heß, Patricia
03:17:02
142. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kögler, Anne
Krumholz, Andrea
Rapp, Ina
Saal, Samanta
03:20:00
143. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rust, Vanessa
Scholtysek, Kristin
Senf, Natalie
Willer, Pauline
03:20:50
144. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lohse, Vanessa
Reiter, Nancy
Roth, Alexandra
Rothe, Carolin
03:41:59

Ergebnisliste RUN 2024 - Team Männer


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bähr, Johannes
Heim, Max
Hering, Rocco
Paulo, Diogo
01:04:51
2. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Näther, Ralf
Rudolf, Martin
Schmidt, Marco
Ziehrenner, Oliver
01:06:31
3. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Baumgärtner, Alexej
Rehberg, Christian
Wagner, Jan
Weber, Tino
01:07:26
4. Stadtverwaltung Erfurt
Freitag, Roman
Hackbarth, Ronny
Kreuzau, Hans
Thierbach, Marcel
01:09:31
5. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Franke, Sebastian
Oschmann, Theo
Staufenbiel , Andreas
Staufenbiel , Jakob
01:10:05
6. Thüringer Landesverwaltungsamt
Fischer, Uwe
Hanke, Lukas
Klostermann, Michael
Seeber, Peter
01:10:43
7. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Fabian , Uwe
Glieber, Kevin
Hartmann, Sebastian
Linsel, Sören
01:11:31
8. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kunz, Ben-Luca
Posselt, Christopher
Schmidt, Steffen
Schröder, Keven
01:12:22
9. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Maak, Andreas
Schönborn, Frank
Schulz, Frederick
Wagenschwanz, Pascal
01:12:49
10. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Bauroth, Steve
Löser, Thomas
Schaaf, Jonas
Ziegenhorn, Thomas
01:13:40
11. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Gottschalk, Daniel
Greiner, Mario
Hildebrand, Rene
Stüber, Frank
01:15:03
12. IAB Weimar gGmbH
Lohse, Rolf
Müller, Florian
Rasch, Sebastian
Rybizki, Jan
01:15:36
13. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bischof, Paul
Haubenreißer, Dennis
Pfeiffer, Mario
Schneider, Martin
01:16:00
14. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Aschenbach, Uwe
Fleischer, Matthias
Kellermann, Thomas
Spangenberg, Marco
01:16:15
15. Deutsche Telekom Technik GmbH
Foedtke, Stephan
Pfaffendorf, Florenz
Ropte, Florian
Straßenmeyer, David
01:16:17
16. SSV-Kroschke GmbH
Böttger, Matthias
Hose, Cedric
Morgenweck, Sebastian
Oswald, Johannes
01:17:03
17. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kielmann, Knut
Loll, Christoph
Schorcht, Michael
Starke, Sebastian
01:17:14
18. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Benad, Franz-Richard
Dörr, Andre
Menzel, John-Manuel
Messany, Tobias
01:17:15
19. STERNAUTO Erfurt GmbH
Barthel, Michael
Eden, Jan
Thurm, Ingo
Wache, Hendrik
01:17:20
20. Thüringer Justizministerium
Puy, Michael
Rusche, Max
Schütz, Sebastian
Weber, Aurel
01:17:30
21. Stadtverwaltung Erfurt
Kuhn, Marcus
Nortmann, Michael
Thurm, Christopher
Tschiersch, Felix
01:17:55
22. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Krannich, Thomas
Strobach, Alexander
Tornow, Alexander
Vinz , Alexander
01:18:18
23. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Fiege, Max Thörk
Hotze, Clemens
Stein, Oliver
Vorhauer, Jan
01:18:40
24. Opel Eisenach GmbH
Eplinius, Tim
Lutz, Volker
Merbach, Thomas
Qayumi, Amir
01:18:46
25. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herrmann, Emanuel
Peter, Georg
Ruppe, Andreas
Seckelmann, Frank
01:18:49
26. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Bosse, Matthias
Menke, Markus
Schröter, Christian
Vierke, Hannes
01:19:10
27. Seitec GmbH
Bähring, Holger
Hönig, Sebastian
Otto, Steffen
Rösler, Marcel
01:19:32
28. Galek & Kowald GmbH
Fernau, Jannik
Golebniak, Philipp
Roxin, Christoph
Tischer, Daniel
01:19:35
29. Wiegand Unternehmensgruppe
Beetz, Volker
Döring, Maurizio
Reitz, Robert
Schrumpf, Marcel
01:19:55
30. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Häuser, Tobias
Kauffmann, Markus
Nöll, Matthias
Wolfram, André
01:19:59
31. Funke Thüringen Verlag GmbH
Holzapfel, Sebastian
Knorr, Anthony
Mertin, Friedemann
Schmidt, Sebastian
01:20:33
32. Jambit GmbH
Eisentraut, Marcel
Reitberger, Enrico
Veith, Johannes
Wagner, Ron
01:21:07
33. DEKRA Automobil GmbH
El Mabtoul, Hatim
Holzberger, Christoph
Jäger, Jan
Strobel, Björn
01:21:25
34. Computacenter AG & Co. oHG
Günther, Johannes
Lutz, Thomas Dominique
Mehm, Norbert
Siebenreicher, Tino
01:21:30
35. Goldbeck Ost GmbH
Allerdings, Andrej
Hild, Martin
Schomburg, Marten
Täger, Gerrit
01:21:32
36. Bundeswehr 383 Erfurt
Bernert, Robert
Flügel, Sebastian
Höntsch, Peter
Hüttner, Denny
01:21:33
37. ruhlamat GmbH
Ihling, Stephan
Leitschuh, Daniel
Müller, Markus
Rüger, Dominik
01:21:39
38. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Bergemann, Steffen
Lieball, Ralf
Müller, Martin
Voigt, Axel
01:21:45
39. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Carlsson, Ansgar
Carlsson , Arvid
Schürings, Aron
Zebisch, Lennox
01:21:46
40. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Goldmann, Lucas
Müller, Toni Benjamin
Puppe, Maik
Stemm, Uwe
01:21:59
41. GARANT Türen und Zargen GmbH
Genzel, Tobias
Oehler, Matthias
Rudolph, Lukas
Wöllner, Dirk
01:22:08
42. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Drescher, Timo
Espig, Torsten
Günther, Thomas
Müller, Daniel
01:22:24
43. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Diersch, Jens
Hofmann-Oertel, Hendrik
Lübeck, Alexander
Stieler, Dirk
01:22:26
44. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhler, Steffen
Melle, Stefan
Tränkler, Benjamin
Walther, Franz
01:23:05
45. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Korbella, Stephan
Pfeifer, Patrick
Rabe, Johannes
Scheer, Michael
01:23:24
46. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Müller, Thomas Patrick
Nimmrichter, Sascha
Rödiger, Frank
Stark, Sebastian
01:23:24
47. Opel Eisenach GmbH
Badersbach, Tim
Elallouchi, Hatim
Hörschelmann, Thomas
Pietsch, Torsten
01:23:28
48. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andrae, Christoph
Baltes, Benedict
Fleischhauer, Tom
Oetzel, Marcel
01:24:14
49. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Deckert, Cornelius
Dietl, Mathias
Knorr, Siegmar
Lenhardt, Thorsten
01:24:21
50. Blank & Seegers KG
Eisenbrandt, Florian
Feuereisen, Kai
Steger, Patrick
Tauchmann, Jens
01:24:26
51. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Bilek, Marcel
Duminuco, Angelo
Meixenberger, Andre
Thierfelder, Jan
01:24:35
52. Landgericht Erfurt
Bischoff, Michael
Rentsch, Stephan
Scheler, Daniel
Tietjen, Udo
01:24:37
53. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Augner, Stefan
Bätz, Stephan
Muder, Martin
Roth, Claudius
01:24:55
54. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Jäger, Lorenz
Janke, Daniel
Müller, Jan
Roos, Marton Christian
01:25:33
55. MEGGLE Bakery GmbH
Batyari, Ehsan
Bennewitz, Oliver
Schirmer, Tim
Tsegai, Major
01:26:00
56. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hammer, Tom
Hammer, Thomas
Müller, Andreas
Stephan, Cliften
01:26:04
57. IAB Weimar gGmbH
Ettel, Maximilian
Krenzer, Knut
Roske, Thomas
Sauerbrey, Peter
01:26:08
58. Stadtverwaltung Erfurt
Gürtler, Vitalik
Hörcher, Nicky
Linnert, Steffen
Pörs, Martin
01:26:33
59. Erfurter Bahn GmbH
Bülow, Marco
Krebs, Daniel
Lotthammer, Rüdiger
Schmutzler, Sebastian
01:26:39
60. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Artus, Tobias
Liedhegener, Benedikt
Moeller, David
Müller, Phillip
01:26:41
61. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Güldner, Silvio
Hoose, Karl-Georg
Papenroth, Jens
Stetefeldt, Marcel
01:26:51
62. Becker Büttner Held PartGmbB
Ali, Karim
Hahn, Justin
Haubeiß, Daniel
Werner, Daniel
01:26:53
63. Thüringer Landesrechenzentrum
Ellerich, Michael
Herbig, Jörg
Lasch, Martin
Siegel, Christian
01:26:57
64. Hörmann KG Ichtershausen
Feist, Lucas
Knabe, Sebastian
Näther, Christian
Stahr, Maximilian
01:27:06
65. TÜV Thüringen e.V.
Dobrochowski, Sven
Heinricht, Mario
Jakob, René
Quade, Scott
01:27:33
66. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauer, Jörg
Jenß, Marko
Kaiser, Johannes
Reisinger, Marko
01:27:43
67. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Gründel, Olaf
Ludwig, Virgil
Melzer, Daniel
Montag, Jonas
01:27:57
68. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Beutel, Andreas
Herget, Patrick
Korn, Daniel
Schröter, Maximilian
01:28:14
69. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Böhme, Roman
Hartung , Martin
Kämmerer, Marco
Schinköth, Alexander
01:28:15
70. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Fischer, Rico
Freiberg, Marco
Heck, Oliver
Nieft, Mathias
01:28:16
71. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Forkel, Jan
Poley, Michael
Richter, Andreas
Schneemann, Claus
01:28:29
72. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Ehrlich, Etienne
Reinecker, Gerd
Schulz, Daniel
Todtenhaupt, Philipp
01:28:31
73. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Friedrichs, Paul
Ksionek, André
Löhmer, Agimo
Thiele, Marc
01:28:34
74. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Adams , DIRK
Sanchez Rodriguez, Tony
Schade, Marco
Schüßler, Julian
01:28:48
75. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Barth, David
Kirschmann, Torsten
Leipnitz, Rene
Rindermann, Roman
01:29:18
76. Thüringer Justizministerium
Eisenberger, Rainer
Janovic, Andreas
Oehlsen, Michael
Siegmund, Lars
01:29:23
77. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinze, Stefan
Kämmerer, Michael
Rose, Florian
Wagner, Eric
01:30:10
78. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Döhrer, Michael
Heyne, Fabian
Seichter, Fabian
Weller, Jonas
01:30:12
79. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Blaß, Jörg Thomas
Irrgang, Nils
Konopka, Max
Pohl, Denis
01:30:15
80. Autohaus Göthling GmbH
Junker, Christian
Mönch, Marcel
Schellenberg, Sven
Wenzel, Frank
01:30:20
81. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Drößler, Robert
Sauels, Michael
Schmidt, Frank
Walther , Stefan
01:30:26
82. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Höppner, Harald
Rödiger, Andreas
Sieg, Richard
Steuckart, Dirk
01:30:35
83. Fraunhofer IDMT
Hauschild, Peter
Klein, Florian
Kramer, Patrick
Sieland, Marcel
01:30:38
84. Baugesellschaft Gotha mbH
Kammer, Stefan
Prade, Daniel
Sander, Maik
Weiland, Robin
01:30:46
85. PAARI GmbH
Eck, Matthias
Einenkel, Tobias
Schröder, Nico
Voigt, Marcus
01:30:53
86. DEKRA Automobil GmbH
Brauer, Thomas
Cyriax, Thomas
Landschak, Jan
Thomas, Christian
01:31:45
87. INVER GmbH
Koppe, Dr.-Ing., Thomas
Nguyen Dinh, Cuong
Vogel, Johannes
Ziegler, Mario
01:31:58
88. ARTIVA SPORTS
Gleis, Sven
Kurtz, Ralf
Schramm, Tobias
Sommer, Florian
01:32:22
89. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Nowatzky, Pascal
Pflanzner, Timo
Quendt, Noah
Rockosch, Lucas
01:32:41
90. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eikenroth, Ulrich
Otto, Marc Christian
Rodigas, Dominic
Thorhauer, Bernd
01:32:42
91. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Fischer, Christian
Lemle, Matthias
Letsch, Thomas
Mader, Christoph
01:32:49
92. Hörmann KG Ichtershausen
Eisenschmidt, Torsten
Harmel, Mario
Schier, Gert
Träger, Oliver
01:33:14
93. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Roth, Florian
Schultheiss, Thomas
Silge, Marco
Wolf, Alexander
01:33:15
94. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Hildebrandt, Andreas
Marx, Thomas
Reinhardt, Horst
Werner, Daniel
01:33:18
95. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Bartholomäus, Philipp
Schneider, Arthur
Werlich, Niclas
Wieder, Philipp
01:33:19
96. Theater Erfurt
Kleber, Mathias
Langer, Arne
Vollmuth , Carsten
Witzlinger, Stephan
01:33:19
97. GSAB Elektrotechnik GmbH
Barthel, Jens
Bonetti, Lucio
Dietze, Michael
Leifeld, Nico
01:33:45
98. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Alradi, Mustafa
Isaza, Luis
Lino Wilde, Hermann
Schmudlach, Stephan
01:33:45
99. Thüringer Justizministerium
Günttert, Sebastian
Knieling, Steffen
Rust, Christian
Schmidt, Rico
01:33:45
100. Sparkasse Mittelthüringen
Freyer, Jan
Komander, Moritz
Maisel, David
Stachon, Sven
01:33:53
101. Stadtverwaltung Erfurt
Dölle, Andreas
Fritzsche, Gorden
Habermann, Marco
Hühn, Christian
01:33:53
102. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hefner, Tim
Köhler, Christoph
Kulpe, Piet
Wolter, Steffen
01:33:58
103. METALL-KONTOR GmbH
Fischer, Lucas
Hilbert, Stefan
Petermann, Roy
Wagner , Michael
01:34:06
104. Saller Dienstleistungs GmbH
Hahn, Konrad Heinrich
John, Hauke Fabian
Kalmring , Sven
Mademann, Lukas
01:34:28
105. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Henning, Martin
Kobel, Marcel
Rodlberger, Patrik
Soboll, Uwe
01:34:31
106. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Abraham, Uwe
Beckert, Jens
Lorenz, Chrisatian
Schmalisch, Thomas
01:34:40
107. Drees & Sommer SE
Daube, Dirk
Kilian, Fabian
Krajci, Christian
Rost, Andreas
01:34:40
108. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Franke, Michael
Lehe, Roman
René , Straube
Schrötter, Jan
01:34:43
109. ICONTEC GmbH
Blumenstein, Marco
Hofmann, Julian
Ritter, Stefan
Schwabauer, Daniel
01:34:50
110. Neways Technologies GmbH
Kleingünther, Henry
Mayer, Christian
Schulz, Marcus
Stolper, Andreas
01:34:57
111. Computacenter AG & Co. oHG
Böttner, Thomas
Knöfler, Falko
Michaelis, Steffen
Richter, Jens
01:35:06
112. ETL SCS AG
Pilath, Florian
Schmidt, Philippe René
Sturm, Michael
Wüster, Nils
01:35:09
113. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Enciu, Andrei
Lübeck, Jakob
Lübeck, Moritz
Schaufuß, Jörg
01:35:17
114. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Huck, Benjamin
Kohlhase, Jens
Schwarz, Jens
Voigt, Sebastian
01:35:37
115. Stadtverwaltung Apolda
Börmel, Robert
Klingelstein, Domenic
Löw, Torsten
Müller, Olaf
01:35:40
116. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andris, Marc
Freytag, Jonas
Landwehr, Jerome
Rudloff, Bastian
01:35:42
117. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Enzmann, Colin
Karadeniz, Yildiray
Töpfer, Michael
Wipprecht, Nils
01:35:43
118. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Karoui, Rhazi
Kulka, Heiko
Leistner, Lukas
Röckert, Kai
01:36:00
119. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hildebrandt, Jörg
Kallensee, Patrick
Kirchhoff, Aaron
Seelig, Martin
01:36:23
120. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Montag, Thomas
Neubauer, Stefan
Schams, Alexander
Wellnitz, Tony
01:36:25
121. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Lemser, Lars
Pavlovic, Jovan
Riemann, Florian
Sengupta, Philipp
01:36:36
122. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kaufmann, Keanu
Körber, Christoph
Kuschminder, Maximilian
Roos, Christopher
01:36:52
123. Erfurter Bahn GmbH
Andreas, Klipstein
Gröschner , Torsten
Kutscher, Michael
Rose, Andreas
01:36:59
124. Suncycle GmbH
Alekow, Adrian
Moll, Witold
Speerschneider, Mario
Straub, Christian
01:37:00
125. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Christel, Lucas
Grosch, Benjamin
Kerber, Fabian
Riwola, Christoph
01:37:01
126. DSV Air & Sea Germany GmbH
Hampel, Robert
Herrmann, Hannes
Schneider, Kai
Schwärig, Kai
01:37:22
127. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Bauermeister, Holger
Henkel, Hartmut
Krajci, Martin
Lindner, Paul
01:37:26
128. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kögler, Björn
Niessen, Björn
Querbach, Benedikt
Wilhelm, Josef
01:37:27
129. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Diczhazi, Sebastian
Hartwig, Steffen
Rußland, Stefan
Winterfeld, Patrick
01:37:43
130. Emtelle GmbH
Abel, Frank
Lossen, Ulrich
Makhanda, Zinzile Matthew
Wolf, Markus
01:37:53
131. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergk, Matthias
Ritter, Nico
Schmitt, Falko
Wagner, Martin
01:37:55
132. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Dahnke, Klaus
Ebersold, Bernd
Ilgmann, Cordelius
Kahlhöfer, Ulrich
01:38:05
133. IAB Weimar gGmbH
Eppner, Alexander
Landmann, Mirko
Lorenz, Rico
Schulze, Matthias
01:38:08
134. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hoche, Eric
Kröner, Benjamin
Möller, Thomas
Schreiber, Tobias
01:38:34
135. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Chuluunbaatar, Turbold
Khend, Nyambaatar
Mund, Stefan
Sollik, Fabian
01:38:48
136. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Ehrich, Mathias
Franz, Karsten
Hannemann, Ronny
Möller, Tobias
01:38:53
137. Autohäuser Kühn e.K.
El Jaafari, Ali
Nimmow, Steve
Onzuls, Jurijs
Schulze , Wolf-Hartmut
01:39:13
138. KoWo mbH Erfurt
Albrecht, Paul
Boaghi-Sholosh, Stanislav
Freist, Martin
Ruder, Frank
01:39:14
139. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hilgenfeld, Johannes
Lohse, Michael
Schultz, Tony
Wenzel, Marcel
01:39:14
140. Stadtverwaltung Erfurt
Brandl, Martin
Dingeldein, Jörg
Rätsch, Sebastian
Scheler, Carsten
01:39:54
141. INVER GmbH
Hofmann, Arvid
Hosseini, Abdollah
Stone, Alex William
Wodtke, Philipp
01:39:56
142. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hildebrand, Stefan
Streicher , Dirk
Weber, Bernhard
Werschowetz, Nico
01:39:56
143. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Gonzalez Rubio, Romildo
Philippeit, Tino
Soliman, Mohammad Qusai
Tuner, Alper
01:39:57
144. Hörmann KG Ichtershausen
Benkenstein, Romeo
Eobaldt, Andreas
Naumann, Marcus
Schaumburg, Daniel
01:40:29
145. Hermes Fulfilment GmbH
Just, Patrick
Kai, Sommerfeld
Müller-Naendrup, Sascha
Weidemann, Volker
01:40:35
146. erf24 touristic services GmbH
Beurskens, Peter
Büschleb, Leon
Pfauch, Mirko
Schäfer, Robert
01:40:47
147. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Borrmann, Heiko
Diel, Tim Philipp
Herrling , Kai
Linsel, Leon
01:40:48
148. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kirchmeyer, Christian
Neumann, Bernd
Pencun, Lucas
Ritter-Weisheit, Uwe
01:40:49
149. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Birch-Hirschfeld, Adrian
Breternitz, Martin
Grüneisen, Eric
Schmidt, Michael
01:40:49
150. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Böttner, Torsten
Kraft, Sören
Pollack, Martin
schreivogel, gerd
01:40:57
151. STERNAUTO Erfurt GmbH
Franke, Dirk
Gräser, John Luca
Klösser, Simon
Spangenberg, Florian
01:41:28
152. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Betz, Alexander
Gebser, Dirk
Heyduck, Andy
Kleinmann, Kevin
01:41:39
153. Deutsche Telekom Service GmbH
Claasen, Lars
Großer, Sepp
Stürcke, Bodo
Widera, Silvio
01:41:51
154. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herfurth, Arne
Kasper, Robin
Rouini, Sofyien
Siebarth, Marco
01:41:59
155. Ohra Energie GmbH
Braune, Volkmar
Hilbert, Jonathan
Kolbe, Christoph
Stenzel, Marius-Julian
01:42:52
156. Sparkasse Mittelthüringen
Baumann, Michael
Lipprandt, Felix
Neubert, Frank
Walther, Lucas
01:43:06
157. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Franke, Matthias
Knothe, Felix
Schiele, Wolfgang
Schmidt, Bastian
01:43:15
158. ComTS Erfurt
Bork, Lukas
Haußen, Michael
Jüngling, Christian
Liu-Treydte, Carsten
01:43:23
159. Stadtverwaltung Erfurt
Gille, Steffen
Schoddel, Steffen
Unbehaun, Thomas
Walkowski, Thomas
01:43:25
160. Erfurter Bahn GmbH
Battige, Philipp
Naumann, Stefan
Schwanengel, Jens
Winzer, Ingo
01:43:31
161. PAARI GmbH
Geißler, Thomas
Köhler, Bastian
Mensel, Ronny
Schneider, Andy
01:43:42
162. ICONTEC GmbH
Bücherl, Moritz
Kemmerzell, Jan
Pölck, Alexander
Rehlinger, Yann
01:43:43
163. NT Neue Technologie AG
Lohmüller, Matthias
Plackert, Kevin
Schmidt, Daniel
Walschus, Uwe
01:43:47
164. Hörmann KG Ichtershausen
Hartung, Christian
Haupt, Benjamin
Lock, Thomas
Peschke, Lukas
01:43:50
165. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Gilbeau, Anton
Hattenbach, Sven
Hüdepohl, Jörg
Mund, Philipp
01:43:56
166. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Fehr, Marcus
Moog, Adrian
Söllner, Tobias
Wagner, Christopher
01:43:57
167. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Baresch, Louis
Beckmann, Dominik
Fey, Eric
Friedrich, Miklos
01:43:58
168. BRZ Deutschland GmbH
Alt, Jeremy Joe
Heckrodt, Lars
Heinz, Maximilian
Jacobi, Alexander
01:44:02
169. Computacenter AG & Co. oHG
Aladisch, Stev
Bajramovic, Albert
Natke, Stefan
Naumann, Matthias
01:44:08
170. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hoffmann, Dominik
Krompholz, Nils
Lengfeld, Gereon
Schubert, Carsten
01:44:51
171. Scheidt GmbH & Co. KG
Becker, Sebastian
Bertels, Alexander
Scheuber, Steven
Sommer, Christian
01:45:04
172. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Deutschendorf, Wulf
Grube, Chris
Perleberg, Manfred
Queck, Franz
01:45:29
173. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bagalwadi, Ajay
Eisentraut, Thomas
Jessing, Thomas
Schneider, Robert
01:45:44
174. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kaufmann, Christian
Köhring, Dennis
Kruse, Daniel
Richter, Steven
01:45:57
175. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Bär, Philipp
Stimming, Dirk
Stübing, Sören
Wenzel, Hannes
01:46:07
176. Siemens AG
Eckardt, Erik
Lemmermann, Stefan
Nölker, Jens
Ulbricht, Mathias
01:46:18
177. EAS Batteries GmbH
Gedikov, Radion
Horras, Stephan
Mamidipalli, Sandeep
Weinrich, Karsten
01:47:12
178. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Krell, Sebastian
Litzinger, Niklas
Patzig, Tim
Schultz, Alexander
01:47:15
179. Emtelle GmbH
Barth, Michael
Oschmann, Andreas
Pelisek, Vladimir
Thalhammer, Thomas
01:47:42
180. ISGUS GmbH
Brehme, Steffen
Förster, Michael
Schaller, Stefan
Schuster, Philipp
01:47:43
181. Autohaus Göthling GmbH
Breithaupt, Felix
Eichenauer, Andreas
Pabst, Marco
Wiener, Niklas
01:48:06
182. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klöppel, Sebastian
Maicher, David
Sittkus, Robert
Sommer, Martin
01:48:12
183. CODA Computer und Programme GmbH
Auer, Ralf
Draeger, Florian
Siebert, Maik
sTUMPE, Enrico
01:48:26
184. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Danz, Burkhard
Li, Feng
Lippold, Lukas
Mehta, Manik
01:48:45
185. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Engel, Robert
Höfer, Jakob
Leipold, Ralph
Müller, Kay
01:50:15
186. NT Neue Technologie AG
Gawron, Sebastian
Khurelbaatar, Davkharbayar
Ostrowski, Holger
Pabst, Alexander
01:50:40
187. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bürgermeister, Nils
Sauer, Christian
Stoß, Domenic
Unruh, Andreas
01:50:44
188. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Nguyen, Trung Kien
Schmidt, Leon
Stapf, Luca
Wolff, Michael
01:51:24
189. Computacenter AG & Co. oHG
Matausch, Florian
Nguyen, Truong Ky
Schmieder, Jeremy
Treuse, Lukas
01:51:42
190. SSV-Kroschke GmbH
Koch, Sebastian
Lückert, Robert
Wrona, Gabriel
Wünsch, Noah
01:52:05
191. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bossin, Michael
Gerlach, Fabian
Kalensee, Michél
Wolfram, Maximilian
01:52:15
192. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Große, André
Stachowski, Marc
Suchomel, Tim
Töpfer, Tobias
01:52:50
193. Thüringer Landesrechenzentrum
Hofmeister, Alexander
Katzer, Jürgen
Panser, Nico
Simon, David
01:53:02
194. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Bommer, Benjamin
Linnemann, Frank
Schössow, Andreas
Schuchardt, Patric
01:54:01
195. Hörmann KG Ichtershausen
Erdmann, Florian
Franke, Martin
Hoffmann, Frank
Stanke, Mirko
01:54:05
196. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Behr, Christian
Gatzke, Michael
Landmann, Steven
Stein, Stephan
01:55:06
197. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Frühauf, Markus
Hellmund, Marcus
Kummer , Patrick
Ortmann, Dieter
01:55:10
198. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Helbing, Sebastian
Hermannsdörfer, Micha
Kleinert, Malte
Tietz, Jonas
01:55:13
199. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Bienzeisler, Lucas
Horn, Marko
Künast, Rainer
Wagner, Daniel
01:55:14
200. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Kneißl, Franz-Xaver
Rinneberg-Jacob, Paul
Schmidbauer, Klaus Georg
Schreier, Jonathan
01:56:00
201. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Graf, Christian
Kistner, Lukas
Martens, Oliver
Pierstorf, Andre
01:56:25
202. Computacenter AG & Co. oHG
Gessert, Marko
Pissang, Stefan
Schutte, Stanley
Weber, Marco
01:58:47
203. MEGGLE Bakery GmbH
Heinrich, Heiko
Hirsch, Sebastian
Kaufmann, René
Tajinorooz, Aryan
01:59:00
204. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albrecht, Robert
Neff, Sebastian
Pluhar, Marius
Wende, Tim
01:59:05
205. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Krey, Michael
Lux, Torsten
Machleidt, Rene
Weimann, Jörg
01:59:22
206. Emtelle GmbH
Böhm, Steffen
Niewiadomski, André
Ritter , Sven
Thiel, Marcel
02:02:19
207. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Allmeroth, Moritz
Bergner, Uwe
Loew, Matthias
Schuricht, Kai
02:02:46
208. ICONTEC GmbH
Gerke, Simon
Grimm, Erik
Seefeld, Sebastian
Zwaka, Steffen
02:03:01
209. GSAB Elektrotechnik GmbH
Händel, David
Pohl, Heiko
Stegen, Christian
Vonnoe, Chris
02:06:30
210. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichelberger, Rene
Janca, Norman
Langer, Fabian
Niebergall, Tobias
02:07:52
211. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Feige, Martin
Kserawi, Eyad
Reichel, Holger
Zimmermann, Michel
02:09:53
212. GSAB Elektrotechnik GmbH
Becker, Michael
Biermann, Maik
Bodin, Maik
Krenz, Enrico
02:14:19
213. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ahlers, Konrad
Becker, Clemens
Möbus, Fabian
Moog, Georg
02:21:02
214. Computacenter AG & Co. oHG
Bartsch, Mario
Fricke, Tobias
Radtke, Michael
Schneider, Torsten
02:25:10
215. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eberhardt, Robert
Fliß, Florian
Klöppel, Carsten
Liebl, Oliver
02:28:30

Ergebnisliste RUN 2024 - Einzelwertung Frauen


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. Computacenter AG & Co. oHG
Nerbe, Marion
00:14:10
2. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Nadler, Dörte
00:17:10
3. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Donder, Tina
00:17:12
4. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Kaufmann, Laura
00:17:32
5. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Gunßer, Tina
00:18:41
6. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heun, Wilhelm
00:18:43
7. dasdentallabor innovations for your smile
Liebold, Joleen
00:18:47
8. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Becker, Juliana
00:18:57
9. Thepra LV Thüringen e.V.
Brehme , Jasmin
00:19:06
10. Bankhaus Max Flessa KG
Jahn, Wiebke
00:19:12
11. Techniker Krankenkasse
Mezger, Miriam
00:19:23
12. Scheidt GmbH & Co. KG
Scheidt, Georgine
00:19:24
13. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Blochberger, Ute
00:19:33
14. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Golle, Tina
00:19:45
15. Thüringer Aufbaubank
Zipfel, Pia
00:19:57
16. Thüringer Aufbaubank
Goede, Liane
00:19:57
17. Thüringer Landesamt für Statistik
Stein, Maria
00:19:58
18. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Häßler, Charlotte
00:19:59
19. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Reichert, Ina
00:20:10
20. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Grafe, Andrea
00:20:12
21. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Iffarth, Jennifer
00:20:14
22. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Walther, Sharina
00:20:19
23. IMK
Steppe, Sarah-Maria
00:20:22
24. Hörmann KG Ichtershausen
Gräßler, Jennifer
00:20:25
25. Stadtverwaltung Erfurt
Krüger, Elisa
00:20:27
26. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Skrowny, Ivonne
00:20:30
27. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ludwig, Carolin
00:20:30
28. Thüringer Aufbaubank
Bauer, Katharina
00:20:32
29. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Erb, Stefanie
00:20:39
30. Sparkasse Mittelthüringen
Merten, Carolin
00:20:40
31. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lau, Lydia
00:20:49
32. BORN Senf & Feinkost GmbH
Kania, Edyta
00:20:50
33. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Friedrich-Lange, Ariane
00:20:50
34. Heinemann Etiketten GmbH
Blaschke, Christin
00:21:00
35. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Lieback, Laura
00:21:00
36. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Winter, Marie
00:21:00
37. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Müller-Leusche, Yvonne
00:21:02
38. MetraLabs GmbH
Lüdtke, Marie-Luise
00:21:05
39. Thüringer Landesverwaltungsamt
Arndt, Franziska
00:21:05
40. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Schade, Katharina
00:21:09
41. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bätz, Franziska
00:21:12
42. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Gambke, Marisa
00:21:18
43. DEKRA Automobil GmbH
Berles, Johanna
00:21:19
44. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Wagner, Martha
00:21:20
45. Saller Dienstleistungs GmbH
Klippel, Chris
00:21:20
46. Siemens AG
Nöther, Patricia
00:21:20
47. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Linß, Jane
00:21:20
48. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heidenreich, Lisa
00:21:20
49. ruhlamat GmbH
Seckelmann, Melanie
00:21:22
50. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schimschal, Babett
00:21:22
51. Landratsamt Ilm-Kreis
Sadowski, Tina
00:21:23
52. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Messerschmidt, Steffi
00:21:25
53. Saller Dienstleistungs GmbH
Groger, Klara
00:21:25
54. ae group ag
Mohr, Constanze
00:21:25
55. Stadtverwaltung Erfurt
Siebert, Franziska
00:21:25
56. Thüringer Landesverwaltungsamt
Weishaar, Annemarie
00:21:28
57. Blank & Seegers KG
Christ, Melanie
00:21:30
58. Maximator GmbH
Schiele, Susanne
00:21:36
59. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bach, Emelie
00:21:39
60. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bock, Lilli-Marie
00:21:40
61. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Wolf, Katharina
00:21:46
62. Maximator GmbH
Kegler, Bianca
00:21:47
63. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Spira, Susanne
00:21:50
64. Landratsamt Ilm-Kreis
Brauner, Jacqueline
00:21:54
65. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Poll, Elisa
00:21:56
66. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brußmann, Helena
00:21:56
67. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Marx, Louisa
00:22:00
68. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Lilly
00:22:00
69. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Panzer, Lea Deborah
00:22:00
70. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zänker, Kerstin
00:22:00
71. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wagner, Sandra
00:22:00
72. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Thomalla, Caroline
00:22:00
73. Hörmann KG Ichtershausen
Kostejn, Tina
00:22:02
74. Thüringer Landesamt für Statistik
Ulbrich, Marie-Josephine
00:22:04
75. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Ostermann, Franziska
00:22:06
76. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Kohl, Christiane
00:22:08
77. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Löhmer, Anna
00:22:08
78. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Zimmermann, Ines
00:22:15
79. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Eberhardt, Antje
00:22:15
80. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Krause, Melina
00:22:15
81. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kuhn, Yvonne
00:22:16
82. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heckert, Kitty
00:22:19
83. Computacenter AG & Co. oHG
Weyrauch, Christine
00:22:20
84. Sport und Freizeit GmbH
Kober, Sabrina
00:22:23
85. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Erdmann, Lisa
00:22:25
86. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Grünewald, Sindy
00:22:25
87. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Brandstädt, Claudia
00:22:29
88. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bertram, Cindy
00:22:32
89. Helios Kliniken Thüringen Mitte
wagner, anita
00:22:32
90. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Eckel, Stephanie
00:22:32
91. Sparkasse Mittelthüringen
Leimcke, Corinna
00:22:33
92. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Fiedler, Marion
00:22:35
93. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Sanchez-Mey, Josmara
00:22:37
94. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Müller , Stephanie
00:22:41
95. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hoffmann, Jasmin
00:22:41
96. Stadtverwaltung Apolda
Kurfels, Paula
00:22:42
97. DEKRA Automobil GmbH
Brauer, Mathilda
00:22:44
98. DEKRA Automobil GmbH
Bornmann, Sabine
00:22:44
99. ComTS Erfurt
Karius, Anne
00:22:44
100. ruhlamat GmbH
Eckert, Jasmin
00:22:44
101. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Liebhart, Julia
00:22:44
102. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Finzel, Jessica
00:22:46
103. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Fischer, Mandy
00:22:48
104. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lorenz, Pauline
00:22:50
105. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mück, Tina
00:22:54
106. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Ehrhardt, Almut
00:22:55
107. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Volkert, Natalie
00:22:57
108. Sparkasse Mittelthüringen
Schädrich, Lisa
00:23:00
109. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Aliyeva, Ilhama
00:23:00
110. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Gorsboth, Julia
00:23:00
111. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schippel, Jana
00:23:00
112. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Bohn, Karolin
00:23:00
113. Stadtverwaltung Erfurt
Quent, Maria
00:23:02
114. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Staffel-Hecker, Carolin
00:23:04
115. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Deobald , Milena
00:23:05
116. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Naumann, Inken
00:23:06
117. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Tenner, Simone
00:23:06
118. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Zeiske, Justine
00:23:09
119. Palliatus Hospiz Weimar
Schade, Sabine
00:23:13
120. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wender, Sabine
00:23:19
121. Siemens AG
Queißer, Manuela
00:23:20
122. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schumann, Lena
00:23:23
123. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Palesch, Janet
00:23:24
124. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Fricke , Nora
00:23:24
125. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rambow, Lisa
00:23:28
126. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Luther, Friederike
00:23:29
127. dasdentallabor innovations for your smile
Trautvetter, Gina Isabell
00:23:29
128. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Harthun, Ulrich
00:23:30
129. Hörmann KG Ichtershausen
Thiele, Gabriele
00:23:32
130. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wagner, Sylvia
00:23:34
131. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Chevtchenko, Anastasiya
00:23:35
132. dasdentallabor innovations for your smile
Bauer , Marla
00:23:35
133. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Ostertag, Vicky
00:23:37
134. Sellwerk
Schmidt, Yvonne
00:23:37
135. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Rumpf, Katja
00:23:40
136. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Schmidt, Vera
00:23:41
137. ecoda GmbH & Co. KG
Schink, Tabea
00:23:41
138. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer , Franziska
00:23:41
139. Volksbank Thüringen Mitte eG
Lüdtke, Helene
00:23:43
140. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Stüber-Pflügner, Christiane
00:23:45
141. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Naumann, Romy
00:23:45
142. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schorneck, Lea-Kristine
00:23:45
143. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dreimann, Laura
00:23:46
144. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Richardt, Annabel
00:23:49
145. Autohaus Göthling GmbH
Göthling, Elisabeth
00:23:51
146. Institut für kommunale Planung und Entwicklung e.V.
Strüning, Josefine
00:23:52
147. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gawron, Sarah
00:23:55
148. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Minkus-Scherer, Katja
00:23:56
149. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Fröbel, Mandy
00:23:57
150. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wilck, Anett
00:23:58
151. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Grimm, Daniela
00:23:58
152. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Voll, Karin
00:23:58
153. Institut für kommunale Planung und Entwicklung e.V.
Bäring, Julia
00:23:59
154. DEKRA Automobil GmbH
Heß, Maria
00:24:00
155. IPU GmbH
Hartmann, Franziska
00:24:00
156. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Eichner, Marisa
00:24:00
157. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Binder, Susanne
00:24:00
158. Sparkasse Mittelthüringen
Gubitz, Anna
00:24:00
159. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Radtke, Kim
00:24:00
160. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Engelmann, Lara
00:24:00
161. IPU GmbH
Kremp, Kathleen
00:24:00
162. Stadtverwaltung Erfurt
Pahlke, Elisa
00:24:00
163. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Köthe, Paula
00:24:00
164. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Riedel, Michelle
00:24:00
165. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Knoth, Jessica
00:24:00
166. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schneider, Fabienne
00:24:00
167. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Otto, Denise
00:24:00
168. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Franke, Katja
00:24:00
169. Volksbank Thüringen Mitte eG
Behrens, Jasmin
00:24:01
170. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Gimpel, Steffi
00:24:01
171. Stadtverwaltung Apolda
Kölbel, Sabrina
00:24:03
172. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Schack, Antonia
00:24:03
173. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Münch, Kristin
00:24:03
174. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reuß, Rebekka
00:24:03
175. Volksbank Thüringen Mitte eG
Wagner, Alexandra Carolin
00:24:04
176. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Köhler, eileen
00:24:04
177. Theater Erfurt
Döring, Sylvia
00:24:05
178. Theater Erfurt
End, Cornelia
00:24:05
179. Theater Erfurt
Knoblich, Petra
00:24:05
180. Stadtverwaltung Erfurt
Kirchner, Yvonne
00:24:06
181. Stadtverwaltung Erfurt
Langenhahn, Saskia
00:24:06
182. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Kirchner, Carolin
00:24:07
183. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Küpper, Susan
00:24:08
184. CJD Erfurt
Spangenberg, Katharina
00:24:10
185. Volksbank Thüringen Mitte eG
Meyer, Sylvia
00:24:10
186. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Seifert, Viviane
00:24:10
187. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Schulze , Josefine
00:24:12
188. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Holzbrecher, Conny
00:24:13
189. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Sennewald, Diana
00:24:14
190. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ritter, Nadine
00:24:14
191. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Browne, Lorna
00:24:15
192. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Stöcklein, Ramona
00:24:15
193. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kasburg, Maja
00:24:15
194. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Matuse, Annett
00:24:15
195. EuroLam GmbH
Luzius, Sandra
00:24:16
196. Thüringer Justizministerium
Schneider-Papst, Susanne
00:24:17
197. STERNAUTO Erfurt GmbH
Schürings, Jacqueline
00:24:19
198. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rothämel, Nancy
00:24:19
199. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Keiner, Nicole
00:24:20
200. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hartmann, Maxi
00:24:20
201. INDOORBAU Röhricht GmbH
Gehlau, Lisa
00:24:20
202. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reichardt, Franziska
00:24:21
203. Becker Büttner Held PartGmbB
Türk, Kristin
00:24:23
204. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Möller, Nathalie
00:24:23
205. Scheidt GmbH & Co. KG
Schewtschenko, Margerita
00:24:24
206. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Trüpschuch, Annett
00:24:25
207. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mucke, Laura
00:24:25
208. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Janetzki, Pauline
00:24:25
209. Commerzbank AG
Ludwig, Andrea
00:24:26
210. Commerzbank AG
Ludwig, Johanna
00:24:26
211. Deutsche Telekom Service GmbH
Schreiber, Judith
00:24:27
212. SSV-Kroschke GmbH
Kirchner, Claudia
00:24:28
213. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wagner, Anika
00:24:28
214. Wollschläger & Partner GmbH
Volkmar, Ivonne
00:24:29
215. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Anne
00:24:29
216. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Börner, Stefanie
00:24:30
217. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mittelstedt, Diana
00:24:30
218. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Waldheim, Annalena
00:24:30
219. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Stötzel, Stefanie
00:24:30
220. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Schumann, Celine
00:24:32
221. Thüringer Justizministerium
Heller, Anna-Maria
00:24:32
222. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Müller, Annika
00:24:33
223. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Cornelia
00:24:34
224. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Kühm, Karina
00:24:35
225. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Ortmann, Nicole
00:24:35
226. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Hälbich, Ines
00:24:35
227. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bretschneider, Nicole
00:24:35
228. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Stadler, Elisabeth
00:24:39
229. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Neubauer, Annette
00:24:40
230. Thüringer Aufbaubank
Schulz, Karina
00:24:40
231. Autohaus Göthling GmbH
Leistner, Yvonne
00:24:41
232. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Heimowska, Monika
00:24:42
233. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Maaßen, Sophie
00:24:43
234. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Winkler, Caroline
00:24:45
235. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Putz, Marlen
00:24:45
236. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Künzel, Susann
00:24:48
237. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rauch, Julia
00:24:48
238. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schütz, Melissa
00:24:49
239. Thüringer Landesamt für Statistik
Harthun, Daniela
00:24:50
240. Thüringer Justizministerium
Beck, Maria
00:24:50
241. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sudau, Hanna
00:24:50
242. Techniker Krankenkasse
Bretschneider, Katrin
00:24:51
243. Stadtverwaltung Erfurt
Hildebrandt, Katja
00:24:51
244. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Danz, Jacqueline
00:24:54
245. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Pahnke, Daniela
00:24:54
246. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gerbert, Katharina
00:24:54
247. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ixmeier, Anita
00:24:55
248. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kämmler, Juliane
00:24:55
249. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Ihmig, Celine
00:24:56
250. Stadtverwaltung Erfurt
Gnauck, Julia
00:24:56
251. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schüller, Anja
00:24:58
252. INVER GmbH
Rinke, Annette
00:25:00
253. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Altermann, Lucas
00:25:00
254. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Gründer, Marion
00:25:00
255. KoWo mbH Erfurt
Dittmann, Lena Deborah
00:25:00
256. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Voigt, Irmi
00:25:00
257. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Nguyen, Hien
00:25:00
258. BORN Senf & Feinkost GmbH
Zimmermann, Anita
00:25:00
259. TMASGFF
Franke, Vanessa
00:25:00
260. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Siegmund, Adina
00:25:00
261. Opel Eisenach GmbH
Luhn, Jana
00:25:00
262. Commerzbank AG
Zielinski, Emma
00:25:00
263. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Krombholz, Lena
00:25:00
264. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Reich, Hannah-Norell
00:25:00
265. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fiedler, Saskia
00:25:00
266. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klatte, Michaela
00:25:00
267. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ahnert, Jördis Liselotte
00:25:00
268. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Frenzel, Leonie
00:25:00
269. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leimbach, Kathleen
00:25:00
270. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rauch, Sabine
00:25:00
271. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ramsthaler, Lisa
00:25:00
272. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dinger, Friedrike
00:25:00
273. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Reinhold, Lisa
00:25:03
274. TMASGFF
Lucas, Silvia
00:25:04
275. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Kürschner, Caroline
00:25:06
276. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hebestreit, Ina
00:25:08
277. Stadtverwaltung Apolda
Rost, Nicole
00:25:10
278. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Ringling, Sophia
00:25:10
279. KoWo mbH Erfurt
Gerhardt, Stefanie
00:25:10
280. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Fichte, Susanne
00:25:11
281. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
König, Daniela
00:25:12
282. INDOORBAU Röhricht GmbH
Huth, Denis
00:25:12
283. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kuhn, Nadine
00:25:12
284. Bankhaus Max Flessa KG
Fischer, Lisa
00:25:13
285. Fraunhofer IDMT
Hallebach, Julia
00:25:15
286. Energieversorgung Inselsberg GmbH
Hoffmann, Jacqueline
00:25:15
287. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Haustein, Lara
00:25:16
288. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Spelda, Anja
00:25:17
289. Stadtverwaltung Erfurt
Gille, Tina
00:25:17
290. dasdentallabor innovations for your smile
Macholdt, Samantha
00:25:19
291. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Amarell, Kristin
00:25:20
292. Sparkasse Mittelthüringen
Luft, Michaela
00:25:21
293. Physiotherapie im Rieth
Vogt, Christina
00:25:22
294. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kunert, Julia
00:25:23
295. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Anschütz-Thoms, Daniela
00:25:25
296. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Engelmann, Linda
00:25:27
297. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dämmrich, Grit
00:25:27
298. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Hirte, Julia
00:25:28
299. Physiotherapie im Rieth
Bienek, Marie
00:25:28
300. STERNAUTO Erfurt GmbH
Schaefer, Yvonne
00:25:30
301. Commerzbank AG
Galander, Jana
00:25:30
302. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Nguyen, Annalena
00:25:30
303. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Wibke
00:25:30
304. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer, Lisa
00:25:32
305. Thüringer Aufbaubank
Bachmann, Lisa-Marie
00:25:32
306. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Schlegel, Christin
00:25:33
307. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Klein, Carolin
00:25:34
308. Thüringer Justizministerium
Langer, Uta
00:25:34
309. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wagner, Tabea
00:25:35
310. KoWo mbH Erfurt
Ritschel, Vanessa
00:25:36
311. Treuenburg GmbH
Kämmer, Maria
00:25:37
312. KoWo mbH Erfurt
Dunkel, Jacqueline
00:25:38
313. Becker Büttner Held PartGmbB
Lauerwald, Heike
00:25:40
314. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kömmel-Heß, Ines
00:25:42
315. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heinrich, Anja
00:25:43
316. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Barth, Aileen
00:25:43
317. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Moschkau, Nicole
00:25:44
318. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Mörtz, Sandra
00:25:44
319. Ingenieurbüro Probst GmbH
Krause, Elisabeth
00:25:44
320. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bischoff, Diana
00:25:45
321. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Anschütz, Maria
00:25:45
322. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schäfer, Miriam
00:25:45
323. Landratsamt Sömmerda
Hildebrand , Victoria
00:25:46
324. Landratsamt Sömmerda
Schöttler, Jacqueline
00:25:46
325. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilke, Rahel
00:25:46
326. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Hündorf, Laura
00:25:48
327. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gebhardt, Birgit
00:25:49
328. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Dessel, Katrin
00:25:50
329. GRAFE Polymer Solutions GmbH
Henkel, Petra
00:25:50
330. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schwotzer, Sylvie
00:25:50
331. CJD Erfurt
Bodner, Susen
00:25:53
332. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Hua, Stephanie
00:25:55
333. Sparkasse Mittelthüringen
Komander, Christiane
00:25:55
334. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Rahaus, Christina
00:25:55
335. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Gösel, Evelin
00:26:00
336. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hoffmann, Josephine
00:26:00
337. Thüringer Landesamt für Statistik
Meyer, Alexandra
00:26:00
338. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Steiner, Cornelia
00:26:00
339. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Christiane, Preuß
00:26:00
340. Thüringer Aufbaubank
Lysikova, Karyna
00:26:00
341. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Thurm, Gloria
00:26:00
342. Suncycle GmbH
Etzien, Kirsten
00:26:00
343. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Müller, Kristin
00:26:00
344. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Drechsler, Thessa
00:26:00
345. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kachel, Constanze
00:26:00
346. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hammer, Heike
00:26:00
347. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seifert, Manuela
00:26:00
348. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Scholz, Isabelle
00:26:00
349. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Evert, Sophia
00:26:00
350. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Thomas, Katrin
00:26:01
351. Autohaus Göthling GmbH
Gläser, Monique
00:26:01
352. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schmidt, Jana
00:26:02
353. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hering, Kathrin
00:26:02
354. Thüringer Aufbaubank
Engelhardt, Nicole
00:26:03
355. Thüringer Justizministerium
Steinbrück, Catrin
00:26:03
356. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leipold, Juliane
00:26:04
357. Emtelle GmbH
Loren, Nina
00:26:06
358. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Hagenbruch, Susanne
00:26:06
359. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Otto, Anja
00:26:06
360. IPU GmbH
Pietsch, Dana
00:26:07
361. Palliatus Hospiz Weimar
Kuriat, Anja
00:26:08
362. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Geyer, Antje
00:26:08
363. Thepra LV Thüringen e.V.
Weber , Jördis
00:26:10
364. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Friebe-Winterfeldt, Annika
00:26:12
365. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zöller, Theresa
00:26:14
366. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bude, Marie
00:26:14
367. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Israel, Lydia
00:26:15
368. Landratsamt Ilm-Kreis
Opel, Michaela
00:26:15
369. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Riedel, Martina
00:26:16
370. Drees & Sommer SE
Protze, Sabrina
00:26:16
371. Theater Erfurt
Hulsch, Susanne
00:26:16
372. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kruspe, Antonia Melanie
00:26:16
373. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hüfner, Lisa
00:26:16
374. Thüringer Justizministerium
Wittkamp, Louisa
00:26:17
375. Seitec GmbH
Schulze, Mareen
00:26:18
376. IPU GmbH
Palinske, Sigrun
00:26:18
377. CJD Erfurt
Patze, Julia
00:26:19
378. CJD Erfurt
Becker, Sandy
00:26:19
379. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Schöne, Carolin
00:26:19
380. Drees & Sommer SE
Rönicke, Carolin
00:26:20
381. Thüringer Landesverwaltungsamt
Uhlenbrock, Katrin
00:26:20
382. IMK
Karl, Martina
00:26:21
383. Jambit GmbH
Guhr, Franziska
00:26:25
384. Finanz-Data GmbH
Textor, Ines
00:26:25
385. Saller Dienstleistungs GmbH
Brand, Nathalie
00:26:27
386. Thüringer Landesrechenzentrum
Gramann, Kerry
00:26:27
387. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kalies, Sindy
00:26:27
388. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Usbeck, Lisa
00:26:28
389. ARTIVA SPORTS
Fienold, Andrea
00:26:28
390. Goldbeck Ost GmbH
Ilgner, Kati
00:26:28
391. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Schmidt, Friederike
00:26:30
392. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Hentrich, Franziska
00:26:30
393. Kiefer Schmuck Design
Schütze , Luise
00:26:30
394. Thüringer Landesamt für Statistik
Jafra, Brigitte
00:26:30
395. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmitt, Sandra
00:26:30
396. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bialas, Theresa
00:26:30
397. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Riem-Grölle, Marion
00:26:31
398. IMK
Siegl, Laura
00:26:33
399. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Fischer, Tina
00:26:33
400. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Thiemar, Stephanie
00:26:33
401. Landratsamt Sömmerda
Kahl, Antje
00:26:35
402. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Büttner, Jasmin
00:26:35
403. Thüringer Justizministerium
Hafi-Kuske, Lena Nadja
00:26:35
404. ae group ag
Kleinjung, Catharina
00:26:35
405. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Behrens, Sara
00:26:35
406. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köppel, Anne
00:26:35
407. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Liem, Katrin
00:26:35
408. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zimmermann, Kathrin
00:26:35
409. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Duft, Sarina
00:26:36
410. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Bachmann, Katharina
00:26:36
411. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Guttstein, Elisa
00:26:37
412. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rimbach, Laura
00:26:38
413. Thüringer Justizministerium
Puletz, Mareen
00:26:39
414. Thüringer Justizministerium
Friedel, Peggy
00:26:39
415. Sparkasse Mittelthüringen
Schröder, Nadine
00:26:40
416. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Schramm, Cathleen
00:26:40
417. ae group ag
Kleinjung, Antonia
00:26:40
418. Sparkasse Mittelthüringen
Schönthal, Nicolette
00:26:40
419. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Wiegand, Katharina
00:26:41
420. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Frech, Luisa
00:26:41
421. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bian, Chunxiao
00:26:43
422. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Friedrich, Nancy
00:26:44
423. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Marr, Annalena
00:26:45
424. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Eppler, Sophie
00:26:45
425. Stadtverwaltung Erfurt
Schultz, Anja
00:26:46
426. INVER GmbH
Grimm, Yuliya
00:26:47
427. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Engel, Katja
00:26:47
428. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Baum, Anja
00:26:47
429. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Etzrodt, Anika
00:26:47
430. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hohmann, Laura
00:26:48
431. Thüringer Landesverwaltungsamt
Morgenroth, Julia
00:26:51
432. Autohaus Göthling GmbH
Ruchti, Susanne
00:26:52
433. Hörmann KG Ichtershausen
Hofmann, Susanne
00:26:55
434. NT Neue Technologie AG
Hertlein, Anja
00:26:57
435. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Sippel, Eva
00:26:57
436. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Friedenberger, Alexia
00:26:57
437. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Adam, Gabriele
00:26:59
438. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Fischer, Isabell
00:26:59
439. ARTIVA SPORTS
Kirchner, Manuela
00:27:00
440. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Borgolte, Yasmin
00:27:00
441. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Tanz, Theresa
00:27:00
442. Thüringer Landesverwaltungsamt
Merkel, Lisa
00:27:00
443. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Lange, Joleen
00:27:00
444. Thüringer Justizministerium
Mattern, Raya
00:27:00
445. MEGGLE Bakery GmbH
Steiner, Lotte
00:27:00
446. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Dingelstedt, Sandy
00:27:00
447. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Andrä, Tina
00:27:00
448. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dworsky, Andrea
00:27:00
449. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gapchenko, Anna
00:27:00
450. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Trautmann, Anke
00:27:00
451. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Werkmeister, Sophie
00:27:00
452. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wulkau, Yvonne
00:27:00
453. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichentopf, Marie-Luise
00:27:00
454. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schuster, Lisa
00:27:00
455. Sparkasse Mittelthüringen
Heubach, Anika
00:27:01
456. SSV-Kroschke GmbH
Zimmerling, Tina
00:27:01
457. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Pitan, Melissa
00:27:02
458. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Knappe, Sandra
00:27:03
459. Techniker Krankenkasse
Haberkorn, Jenny
00:27:05
460. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Löwlein, Tina
00:27:05
461. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Holp, Katalin
00:27:05
462. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köttig, Sylvia
00:27:07
463. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zitzmann, Cornelia
00:27:08
464. Stadtverwaltung Erfurt
März, Aniela
00:27:08
465. IAB Weimar gGmbH
Brettin, Lina
00:27:09
466. ruhlamat GmbH
Eccarius, Nadine
00:27:10
467. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Spittel, Dana
00:27:10
468. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Poser, Lisa
00:27:10
469. Stadtverwaltung Erfurt
Heidrich, Julia
00:27:10
470. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Körner, Sarah
00:27:10
471. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Enderlein, Claudia
00:27:10
472. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Juhnke, Ines
00:27:10
473. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fröhlich, Lisa
00:27:12
474. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bonsack, Maike
00:27:13
475. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seidenstücker, Alexandra
00:27:13
476. Techniker Krankenkasse
Weiland, Anke
00:27:15
477. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Lehmann, Katy
00:27:17
478. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Töpfer, Franziska
00:27:17
479. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Barth, Sandra
00:27:17
480. ae group ag
Kleinjung, Daniela
00:27:17
481. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bischoff, Julia
00:27:17
482. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schatz, Theresa
00:27:19
483. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schwerdt, Manuela
00:27:20
484. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Polivoda, Ekaterina
00:27:20
485. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Kühr, Emily
00:27:20
486. Ohra Energie GmbH
van de Haterd, Kerstin
00:27:22
487. KoWo mbH Erfurt
Reichenbach, Janin
00:27:23
488. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Krannich, Christine
00:27:26
489. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Dreßler, Janett
00:27:26
490. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Garthoff-Lier, Juliane
00:27:26
491. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Jung, Diana
00:27:26
492. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bender-Reißland, Grit
00:27:27
493. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Rudloff, Claudia
00:27:28
494. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hartmann , Alexandra
00:27:29
495. TMASGFF
Frank, Karin
00:27:30
496. fzmb GmbH
Jörg, Kathleen
00:27:30
497. Jack Wolfskin Store Erfurt
Heimbürge, Diana
00:27:30
498. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Goziewski, Fiene-Marie
00:27:30
499. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Birkner, Luise
00:27:30
500. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Montag, Franziska
00:27:31
501. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Hiebsch, Theresa
00:27:31
502. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Krug, Sandra
00:27:32
503. Sparkasse Mittelthüringen
Stein, Stefanie
00:27:33
504. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grüneberg, Manuela
00:27:33
505. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Quilitzsch, Tina
00:27:33
506. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Lehmann, Antje Charlotte
00:27:35
507. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Zöllner, Susanne
00:27:35
508. Computacenter AG & Co. oHG
Ries, Etienne Roché
00:27:35
509. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Heller, Pauline
00:27:35
510. IFAM GmbH Erfurt
Meixner, Sophia
00:27:36
511. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kammlott, Sandra
00:27:36
512. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Pachan, Lisa
00:27:36
513. Landratsamt Ilm-Kreis
Ludwig, Annet
00:27:37
514. MetraLabs GmbH
Kohl, Elisabth
00:27:38
515. Stadtverwaltung Erfurt
Fischer, Miriam
00:27:39
516. CJD Erfurt
Rösch, Markus
00:27:40
517. Kiefer Schmuck Design
Leidenroth -Böttcher , Sandra
00:27:40
518. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schramm, Steffi
00:27:40
519. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Winckler, Christin
00:27:41
520. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Meiser, Hanna Michèle
00:27:42
521. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhler, Karina
00:27:42
522. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Erdmann, Anja
00:27:43
523. Fachverlag Thüringen UG I Wirtschaftsspiegel & WiYou.de
Böhm, Sandra
00:27:45
524. ComTS Erfurt
Seidel, Paula
00:27:45
525. Thüringer Landesamt für Statistik
Semm, Nadine
00:27:45
526. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Müller, Anke
00:27:45
527. TMASGFF
Hamm, Katharina
00:27:46
528. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Krebs, Anne
00:27:46
529. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Seidel, Ulrike
00:27:47
530. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Boge, Olivia
00:27:47
531. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Zhu, Binbin
00:27:48
532. Treuenburg GmbH
Meng, Romy
00:27:50
533. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Aniol, Jessica
00:27:50
534. dasdentallabor innovations for your smile
Bauer, Nicole
00:27:52
535. dasdentallabor innovations for your smile
Meißner, Doreen
00:27:52
536. Hermes Fulfilment GmbH
Popp, Franziska
00:27:52
537. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Frech, Maren
00:27:52
538. Thüringer Landesamt für Statistik
Kumm, Sarah
00:27:55
539. Sparkasse Mittelthüringen
Juchheim, Susen
00:27:56
540. ISGUS GmbH
Mühlberger, Bettina
00:27:57
541. Eqos Energie Deutschland GmbH
Graf, Andreas
00:27:58
542. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ermel, Nicole
00:27:58
543. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Werfling, Laurine
00:27:58
544. Blank & Seegers KG
Sachse, Corina
00:28:00
545. INVER GmbH
Günther, Anja
00:28:00
546. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Beyer, Burga
00:28:00
547. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Gramm, Carolin
00:28:00
548. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Fitz, Annelie
00:28:00
549. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hofmann , Carina
00:28:00
550. KoWo mbH Erfurt
Schulz, Katrin
00:28:00
551. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Pfeifer, Maria
00:28:00
552. Thepra LV Thüringen e.V.
Malso, Denise
00:28:00
553. fzmb GmbH
Schöder, Romy
00:28:00
554. fzmb GmbH
Grosch, Jasmin
00:28:00
555. Hutchison Drei Austria GmbH
Adamus, Antje
00:28:00
556. MEGGLE Bakery GmbH
Schröter, Martina
00:28:00
557. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Ehlert, Patricia
00:28:00
558. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Lorz, Sandra
00:28:00
559. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Pusch, Solveig
00:28:00
560. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Latza, Nancy
00:28:00
561. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Winter, Nicole
00:28:00
562. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Lendholt, Kristin und Letizia
00:28:00
563. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Ebel, Juliane
00:28:00
564. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Tröber, Moritz
00:28:00
565. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Oertel, Nadine
00:28:00
566. Stadtverwaltung Erfurt
Dette, Tatjana
00:28:00
567. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ludwig, Katrin
00:28:00
568. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reis, Maria
00:28:00
569. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Conrad, Jana
00:28:00
570. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Otto, Silvia
00:28:00
571. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fickenscher, Wiebke
00:28:00
572. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zapfe, Kati
00:28:00
573. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Wagner, Nicole
00:28:01
574. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Daneyko, Sandra
00:28:01
575. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Nguyen, Thi Hien
00:28:01
576. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brieger, Nadine
00:28:01
577. IMK
Haun, Julia
00:28:02
578. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Heidrich, Antonia
00:28:02
579. IPU GmbH
Toczé, Morgane
00:28:03
580. ComTS Erfurt
Pützhofen, Susann
00:28:03
581. Goldbeck Ost GmbH
Scheffel, Maxi
00:28:03
582. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Löhner, Nele-Maxi
00:28:03
583. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heimbach, Janine
00:28:03
584. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Hofmann, Madlen
00:28:04
585. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klau, Ann-Kristin
00:28:04
586. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Brückner, Andrea
00:28:04
587. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Zinke, Svea
00:28:05
588. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Peter, Emma
00:28:05
589. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mäurer, Marco
00:28:05
590. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schieck, Daniela
00:28:05
591. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mueller-Pfenzig, Jeannette
00:28:05
592. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Müller, Anja
00:28:07
593. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kreft, Annalena
00:28:09
594. ETL SCS AG
Grahl, Claudia
00:28:11
595. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Höhnl, Silke
00:28:11
596. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schirlitz, Anja
00:28:11
597. Thüringer Aufbaubank
Hörseljau, Silvia
00:28:11
598. DEKRA Automobil GmbH
Hintze, Liesa
00:28:13
599. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Riccarda
00:28:14
600. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Birkner, Christina
00:28:15
601. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Sander, Steffi
00:28:15
602. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riese, Lana
00:28:15
603. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kombeitz, Isabelle
00:28:15
604. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Möller, Annika
00:28:17
605. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Helmschrot, Heidi
00:28:17
606. Stadtverwaltung Erfurt
Bartholomäus, Roberto
00:28:17
607. Stadtverwaltung Erfurt
Hertam, Ann-Kathrin
00:28:17
608. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Trommet, Anja
00:28:18
609. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Landsherr, Carolin
00:28:19
610. ruhlamat GmbH
Dunkel, Franziska
00:28:20
611. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Leupold, Ulrike
00:28:20
612. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Luh, Janine
00:28:22
613. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Henze, Madeline
00:28:22
614. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Römer, Lea
00:28:22
615. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Prophet, Heike
00:28:25
616. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Dötsch, Gabriele
00:28:25
617. SECONDRED Newmedia GmbH
Albeño, Kimberly
00:28:25
618. Thüringer Landesverwaltungsamt
Kämmer, Melanie
00:28:25
619. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Weise, Bianka
00:28:25
620. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Zettler, Nelly
00:28:26
621. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riedl, Doreen
00:28:26
622. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Weist, Luisa
00:28:29
623. Thüringer Landesrechenzentrum
Apel, Kathrin
00:28:29
624. KoWo mbH Erfurt
Einicke, Lisa
00:28:30
625. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schröder, Kathrin
00:28:30
626. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Krug , Sarah
00:28:30
627. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mosbach, Amelie Louisa
00:28:30
628. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Beyrodt, Vivian
00:28:30
629. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinemann, Susan
00:28:30
630. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Monser, Katja
00:28:30
631. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schneider, Celina-Michelle
00:28:32
632. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ziersch, Anne
00:28:32
633. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Collin, Michelle
00:28:35
634. Landgericht Erfurt
Dornheim, Antje
00:28:35
635. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Jödicke, Doreen
00:28:36
636. Landgericht Erfurt
Rathemacher, Sabine
00:28:37
637. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böhme, Nadine
00:28:37
638. Autohäuser Kühn e.K.
Nauschütz, Desiree
00:28:38
639. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bauer, Susann
00:28:38
640. Jobcenter Erfurt
Schmidt, Aglaja
00:28:39
641. Baugesellschaft Gotha mbH
Grund, Christine
00:28:40
642. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Sobottka, Loreen
00:28:40
643. Systemtechnik GmbH
Friede, Jacqueline
00:28:41
644. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Hill, Antje
00:28:42
645. Deutsche Telekom Service GmbH
Stürcke, Katja
00:28:44
646. Deutsche Telekom Service GmbH
Hädrich, Nicole
00:28:44
647. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Franke, Melani
00:28:44
648. ae group ag
Zitzmann, Anika
00:28:44
649. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Girardot, Franziska
00:28:45
650. Deutsche Telekom Service GmbH
Gunkel, Claudia
00:28:45
651. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Brose, Chantal
00:28:45
652. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Stuckert , Diana
00:28:45
653. ETL SCS AG
Wehle, Liudmila
00:28:46
654. Fraunhofer IDMT
Ngamthipwatthana, Pitchapa
00:28:46
655. Döllken Profiles GmbH
Plaschnick, Katja
00:28:46
656. Thüringer Landesverwaltungsamt
Roscher, Christin
00:28:47
657. Opel Eisenach GmbH
Maurer, Michaela
00:28:49
658. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wessely, Jana
00:28:50
659. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Lausch, Laura
00:28:50
660. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Münchgesang, Melanie
00:28:50
661. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Klein, Katja
00:28:50
662. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bock, Julia
00:28:50
663. EAS Batteries GmbH
Eckler, Johanna
00:28:50
664. Stadtverwaltung Erfurt
Forkel, Simone
00:28:51
665. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Klinge, Jessica
00:28:52
666. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Görke, Julia
00:28:53
667. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Urban, Heike
00:28:54
668. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Lorenz, Cornelia
00:28:54
669. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Zetzsche, Sandra
00:28:54
670. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Andreu, Alexandra
00:28:57
671. Stadtverwaltung Erfurt
Heise, Julia
00:28:57
672. Thepra LV Thüringen e.V.
Bang, Jacqueline
00:28:58
673. Thepra LV Thüringen e.V.
Drzysga, Vanessa
00:28:58
674. Wiegand Unternehmensgruppe
Schilling, Nadine
00:29:00
675. INVER GmbH
Riahifar, Aida
00:29:00
676. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Steinecke, Yvonne
00:29:00
677. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Friedrich, Sabine
00:29:00
678. INVER GmbH
Voß, Petra
00:29:00
679. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Brack, Rosmarie
00:29:00
680. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Kandler, Mandy
00:29:00
681. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Wolf, Kerstin
00:29:00
682. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Hilbrecht, Christin
00:29:00
683. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Darnstedt, Kathrin
00:29:00
684. Thüringer Landesverwaltungsamt
Wang, Hong
00:29:00
685. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Hiller, Martina
00:29:00
686. Stadtverwaltung Erfurt
Hein, Marie-Luise
00:29:00
687. Stadtverwaltung Erfurt
Schröder, Lisa-Sophie
00:29:00
688. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Peter, Sandra
00:29:00
689. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kirsch, Katy
00:29:00
690. KoWo mbH Erfurt
Schimmer, Pauline
00:29:01
691. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Lucas, Hannah
00:29:01
692. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Greiner Mai, Carolin
00:29:01
693. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dame, Franziska
00:29:01
694. ruhlamat GmbH
Heller, Nicole
00:29:02
695. KoWo mbH Erfurt
Amling-Priese, Jessica
00:29:02
696. Landgericht Erfurt
Schäferle, Luise
00:29:02
697. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Geher, Sabina
00:29:04
698. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Striehn, Anne
00:29:07
699. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Donat, Jule
00:29:08
700. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Löser, Sabrina
00:29:08
701. CJD Erfurt
Eberhardt , Nadine
00:29:09
702. TÜV Thüringen e.V.
Ziller, Vanessa
00:29:09
703. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Sahl, Birgit
00:29:11
704. Stadtverwaltung Sondershausen
Biedermann, Mareen
00:29:17
705. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Remde, Heidemarie
00:29:17
706. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
koch, Teresa
00:29:18
707. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Lenk, Katrin
00:29:18
708. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Andermann, Caroline
00:29:18
709. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Nikoleizig, Julia
00:29:18
710. Thüringer Justizministerium
Friedrich, Anna-Luise
00:29:20
711. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Voigt, Claudia
00:29:21
712. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hermann, Katja
00:29:21
713. Leadec FM BV & Co. KG
Claasen, Manuela
00:29:21
714. Leadec FM BV & Co. KG
Claasen, Alina
00:29:21
715. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Obenaus, Anne
00:29:21
716. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schmidt, Hanna
00:29:22
717. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Müller, Anne
00:29:23
718. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Rommel, Nathalie
00:29:25
719. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Scheffer, Tanja
00:29:27
720. Treuenburg GmbH
Krüger-Raseta, Nicole
00:29:30
721. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Nikolaev , Marie-Luise
00:29:30
722. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Kirchner , Vivien
00:29:30
723. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Grahmann, Rike
00:29:30
724. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wodarz, Collien
00:29:30
725. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fritsch, Nathalie
00:29:30
726. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schellhardt, Sara
00:29:30
727. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhl, Luise
00:29:30
728. Stadtverwaltung Erfurt
Pischner, Charlotte
00:29:31
729. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gehrke, Laura
00:29:32
730. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Eckstein, Antonia
00:29:33
731. Volksbank Thüringen Mitte eG
Sänger, Melanie
00:29:34
732. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Aschenbach, Kathi
00:29:36
733. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Darr, Daniela
00:29:38
734. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hannig, Marie
00:29:38
735. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Beck, Katharina
00:29:39
736. Stadtverwaltung Erfurt
Bachmann, Jessica
00:29:40
737. Techniker Krankenkasse
Bartel, Sara
00:29:42
738. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
wagne, corina
00:29:44
739. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Koch, Lena
00:29:44
740. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Wersch , Lydia
00:29:45
741. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Harnisch, Julia
00:29:45
742. Bankhaus Max Flessa KG
Fischer, Beate
00:29:45
743. Ohra Energie GmbH
Specht, Christiane
00:29:48
744. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Pradella, Melanie
00:29:50
745. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Weinschenk, Elina
00:29:50
746. fzmb GmbH
Hoffmann, Anke
00:29:51
747. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Uthe, Stefanie
00:29:52
748. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Gonnermann, Christina
00:29:52
749. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Jänke, Monika
00:29:52
750. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Koch, Constanze
00:29:52
751. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Erbach, Ulrike
00:29:54
752. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grüning, Sabine
00:29:55
753. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bretschneider, Anke
00:29:55
754. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Greiner-Petter-Memm, Simone
00:29:55
755. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Klös, Lysann
00:29:56
756. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Obenhaus, Annette
00:29:58
757. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Oster, Nadine
00:30:00
758. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Winkler, Vanessa
00:30:00
759. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Blazevica-Juhnevica, Alina
00:30:00
760. ruhlamat GmbH
Storandt, Sandra
00:30:00
761. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hundt, Anja
00:30:00
762. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Krieg, Katja
00:30:00
763. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Bergmann, Carolina
00:30:00
764. ruhlamat GmbH
Wetzig, Annemarie
00:30:00
765. EuroLam GmbH
Warner, Jessica
00:30:00
766. Saller Dienstleistungs GmbH
Kafinek, Julia
00:30:00
767. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Mellinger, Marie
00:30:00
768. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Lorenz, Anke
00:30:00
769. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Niessen, Lisa
00:30:00
770. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köllner, Angie
00:30:00
771. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wiegand, Elisa
00:30:00
772. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Oertel, Vanessa
00:30:00
773. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rauh, Katharina
00:30:00
774. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Kahlert-Meyer, Rosalie
00:30:03
775. TMASGFF
Messer, Petra
00:30:04
776. Autohaus Göthling GmbH
Gürnth, Franziska
00:30:04
777. Jack Wolfskin Store Erfurt
Jünemann, Marie-Christin
00:30:06
778. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Linß, Daniela
00:30:06
779. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Jöhnk, Leandra
00:30:09
780. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Stephani, Marie-Kristin
00:30:10
781. Leadec FM BV & Co. KG
Baum, Janine
00:30:10
782. NT Neue Technologie AG
Bodenstein, Lisa
00:30:11
783. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hofmann, Sabrina
00:30:11
784. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Micklitza, Christin
00:30:14
785. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Thietz, Juliane
00:30:14
786. GARANT Türen und Zargen GmbH
Dittrich, Anja
00:30:14
787. TÜV Thüringen e.V.
Jasper, Susann
00:30:14
788. TÜV Thüringen e.V.
Fischer, Theresa
00:30:14
789. TÜV Thüringen e.V.
Al-Jaet, Natalie
00:30:14
790. Thepra LV Thüringen e.V.
Bähring, Andrea
00:30:15
791. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Polack, Viktoria
00:30:15
792. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Ziegler, Marie
00:30:20
793. Thüringer Landesverwaltungsamt
Härtel, Ekaterina
00:30:20
794. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kranhold, Anja
00:30:21
795. Deutsche Telekom Service GmbH
Haferung, Doreen
00:30:21
796. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Amm, Ina
00:30:24
797. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Neumann, Karin
00:30:25
798. TMASGFF
Bigalke, Marie
00:30:26
799. TMASGFF
Scholl, Nadine
00:30:26
800. CJD Erfurt
Schäfer, Janine
00:30:27
801. CJD Erfurt
Vogler, Andrea
00:30:27
802. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rothardt, Lysiane
00:30:29
803. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Selig, Stephanie
00:30:30
804. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Landmann, Babette
00:30:30
805. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Barte, Bettina
00:30:30
806. IFAM GmbH Erfurt
Conrad, Jasmin
00:30:31
807. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Förster, Anna
00:30:32
808. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Wilhelm , Linda
00:30:34
809. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Sonnenberg, Hedwig
00:30:36
810. Sellwerk
Winter, Elisabeth
00:30:37
811. CJD Erfurt
Beckhaus, Jessica
00:30:38
812. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albrecht, Sophie
00:30:38
813. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Jordan, Monique
00:30:40
814. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Camin, Annika Malin
00:30:40
815. Thepra LV Thüringen e.V.
Grüning, Sandra
00:30:45
816. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Phieler, Saskia
00:30:46
817. Thüringer Landtag
Hüttner-Hedwig, Romy
00:30:47
818. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Hartmann, Christine
00:30:48
819. Thüringer Aufbaubank
Metz, Katrin
00:30:48
820. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Uhlmann, Petra
00:30:49
821. Stadtverwaltung Erfurt
Dallgas, Susen
00:30:49
822. Stadtverwaltung Erfurt
Hannemann, Daniela
00:30:49
823. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Saevecke, Friederike
00:30:51
824. Hermes Fulfilment GmbH
Meyer, Julia
00:30:52
825. Sparkasse Mittelthüringen
Kürbs, Andrea
00:30:56
826. Sparkasse Mittelthüringen
Weps, Mandy
00:30:56
827. Sparkasse Mittelthüringen
Schröpfer, Andrea
00:30:56
828. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schott, Sophia
00:30:58
829. DEKRA Automobil GmbH
Froß, Claudia
00:31:00
830. IMK
Bauer, Aylin
00:31:00
831. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Leder, Pamela
00:31:00
832. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Kreiner, Carolin
00:31:00
833. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Cyriax, Doreen
00:31:00
834. Finanz-Data GmbH
Kalweit, Louisa
00:31:00
835. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Zink, Charlotte
00:31:00
836. Finanz-Data GmbH
Nguyen, Julia
00:31:00
837. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Hanemann, Grit
00:31:00
838. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Gräßer, Luisa
00:31:00
839. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Borchardt, Katharina
00:31:00
840. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Delbrouck, Nancy
00:31:00
841. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Rühl , Laura
00:31:00
842. Stadtverwaltung Erfurt
Anczok, Fabiene
00:31:00
843. Stadtverwaltung Erfurt
Peter, Luisa
00:31:00
844. Wollschläger & Partner GmbH
Rodriguez Perez , Iñaki
00:31:02
845. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böttcher, Andrea
00:31:02
846. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schreiner, Franziska
00:31:02
847. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seker, Evelina
00:31:02
848. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Herrmann, Saskia
00:31:04
849. TecArt GmbH
Schlotter, Nadine
00:31:06
850. Baugesellschaft Gotha mbH
Jung, Yvonne
00:31:08
851. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heßler, Sabine
00:31:08
852. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kumst, Juliane
00:31:08
853. IMK
Kasymbekova, Shanna
00:31:09
854. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hoffmann, Jessica
00:31:10
855. Wiegand Unternehmensgruppe
Lessau, Laura
00:31:13
856. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Heinrich, Anouschka
00:31:13
857. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Cera, Ieva Laura
00:31:14
858. dasdentallabor innovations for your smile
Seeber, Katja
00:31:14
859. dasdentallabor innovations for your smile
Mayer, Diana
00:31:14
860. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Berger , Christina
00:31:14
861. Stadtverwaltung Erfurt
Meisel, Kathrin
00:31:14
862. IPU GmbH
Sommer, Maria
00:31:15
863. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Kraft, Daniela
00:31:15
864. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Mandel, Stefanie
00:31:18
865. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Bräuer, Natalie
00:31:24
866. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Seyfert, Annette
00:31:24
867. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Panitz-Szecsi, Stefanie
00:31:24
868. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Radzio-Keuterling, Anke
00:31:25
869. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Siegmund, Silke
00:31:25
870. Deutsche Telekom Service GmbH
Borg, Ramona
00:31:27
871. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Olech, Paula
00:31:28
872. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schulze, Johanna
00:31:28
873. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Meister-Biesalski, Anika
00:31:28
874. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Scharfen, Judith
00:31:30
875. Saller Dienstleistungs GmbH
Kruszewska, Monika
00:31:30
876. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jaschinski, Antje
00:31:30
877. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herrmann, Mandy
00:31:30
878. ComTS Erfurt
Köllmer, Andrea
00:31:31
879. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Pohl, Annemarie
00:31:32
880. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Knabe, Nele
00:31:32
881. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dietrich, Natalie
00:31:32
882. Wiegand Unternehmensgruppe
Spinkiene, Vilma
00:31:34
883. Thüringer Aufbaubank
Simon, Ioana
00:31:34
884. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Heintz, Cornelia
00:31:34
885. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Silverio Gomez, Agustina
00:31:35
886. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Fuchs, Silvia
00:31:40
887. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Vogel, Nadine
00:31:42
888. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Daut, Juliane
00:31:42
889. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Krüger, Eva Maria
00:31:45
890. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Reyer, Sina
00:31:46
891. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Reum, Vanessa
00:31:47
892. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Groß, Heike
00:31:50
893. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Brehm, Stefanie
00:31:54
894. Sparkasse Mittelthüringen
Weh, Julia
00:31:54
895. Sparkasse Mittelthüringen
Stütz, Nancy
00:31:54
896. Wiegand Unternehmensgruppe
Majuntke, Diana
00:31:58
897. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Randhawa, Harmandeep
00:31:59
898. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Nauber, Lara
00:32:00
899. INVER GmbH
Körting, Bettina
00:32:00
900. CJD Erfurt
Becker-Balthasar, Laura
00:32:00
901. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Braun, Grit
00:32:00
902. SSV-Kroschke GmbH
Saalfeld, Sarah
00:32:00
903. Sparkasse Mittelthüringen
Melzer, Tina
00:32:00
904. Fraunhofer IDMT
Pursche, Katrin
00:32:00
905. Fraunhofer IDMT
Helbig, Mareike
00:32:00
906. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Jefremow, Irina
00:32:00
907. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Schneeweis, Coralie
00:32:00
908. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kasper, Marita
00:32:00
909. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Hecht, Annemarie
00:32:00
910. Stadtverwaltung Erfurt
Zipplies, Susanne
00:32:00
911. Stadtverwaltung Erfurt
Hartung, Ulrike
00:32:00
912. Stadtverwaltung Erfurt
Spang, Maria
00:32:00
913. Stadtverwaltung Erfurt
Stoppe, Melanie
00:32:00
914. Stadtverwaltung Erfurt
Wohlfahrt, Anne
00:32:00
915. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Haas, Jacqueline
00:32:00
916. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riede, Johanna
00:32:00
917. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kleingünther, Constanze
00:32:00
918. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fiedler, Susanne
00:32:00
919. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilhelm, Katharina
00:32:00
920. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schulze-Ausmeier, Maren
00:32:00
921. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Stefanie
00:32:00
922. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Maicher, Katharina
00:32:01
923. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Obstfelder, Claudia
00:32:03
924. Commerzbank AG
Knospe, Peggy
00:32:04
925. Deutsche Telekom Service GmbH
Klinger, Andrea
00:32:05
926. Baugesellschaft Gotha mbH
Groß, Antje
00:32:08
927. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Sklarek-Bischoff, Katrin
00:32:12
928. Ingenieurbüro Probst GmbH
Meyer, Claudia
00:32:13
929. Thepra LV Thüringen e.V.
Mueller, Christin
00:32:13
930. Volksbank Thüringen Mitte eG
Hartung, Annalena
00:32:13
931. EuroLam GmbH
Liebig , Alina
00:32:14
932. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Klinzing, Franziska
00:32:15
933. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Schrader, Susann
00:32:15
934. Thüringer Landesamt für Statistik
Peter, Kerstin N.
00:32:15
935. Fraunhofer IDMT
Dorn, Anna-Maria
00:32:15
936. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wenzel, Katrin
00:32:15
937. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Riese, Marleen
00:32:15
938. SSV-Kroschke GmbH
Fischer, Jasmin
00:32:18
939. SSV-Kroschke GmbH
Ludwig, Isabell
00:32:18
940. SSV-Kroschke GmbH
Schulz, Franziska
00:32:18
941. Berkemann GmbH & Co. KG
Prager, Franziska
00:32:23
942. Sparkasse Mittelthüringen
Alina, Akhba
00:32:24
943. Thüringer Landesamt für Statistik
Reiber, Ludmilla
00:32:28
944. Thüringer Landesamt für Statistik
Schüler, Jeannine
00:32:28
945. Stadtverwaltung Erfurt
Liebig, Kerstin
00:32:28
946. Hörmann KG Ichtershausen
Maagk, Stefanie
00:32:29
947. Treuenburg GmbH
Ernst, Charlotte
00:32:30
948. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Maglóczky-Gleim, Ildikó
00:32:30
949. Thüringer Aufbaubank
Kühnelt, Anja
00:32:31
950. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Hensel, Nadine
00:32:35
951. Thüringer Aufbaubank
Suske, Franziska
00:32:37
952. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Hofmann, Lena
00:32:37
953. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Behr, Anna
00:32:37
954. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Reckin, Sara
00:32:38
955. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Burgschat, Paulin
00:32:38
956. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wienert, Sarah
00:32:38
957. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rieger, Kristina
00:32:39
958. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Gisske, Anne
00:32:39
959. Thepra LV Thüringen e.V.
Liebaug, Alina
00:32:40
960. Stadtverwaltung Erfurt
Arm, Michaela
00:32:43
961. Sparkasse Mittelthüringen
Dobryshkin, Nadja
00:32:47
962. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ohlms, Teresa-Marie
00:32:48
963. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
EICHLER, MICHAELA
00:32:50
964. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Münzberger, Cornelia
00:32:50
965. GARANT Türen und Zargen GmbH
Rodigas, Marie
00:32:51
966. GARANT Türen und Zargen GmbH
Müller, Anna Josephine
00:32:51
967. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kertscher, Jasmin
00:32:54
968. Baugesellschaft Gotha mbH
Brachmann, Anne-Katrin
00:33:00
969. ETL SCS AG
Partzsch, Petra
00:33:00
970. Sparkasse Mittelthüringen
Tschine, Cora
00:33:00
971. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hautmann, Eileen
00:33:00
972. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hankel, Nancy
00:33:00
973. Volksbank Thüringen Mitte eG
Eckermann, Carina
00:33:00
974. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Thys, Maria
00:33:00
975. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Krause, Katharina
00:33:00
976. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Taubert, Katrin
00:33:00
977. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Klemm, Justinna
00:33:00
978. IMK
Koch, Julia
00:33:02
979. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Friedrich , Michelle
00:33:02
980. DSV Air & Sea Germany GmbH
Letsch, Dana
00:33:03
981. DSV Air & Sea Germany GmbH
Heß, Cornelia
00:33:03
982. Thüringer Aufbaubank
Beier, Yvonne
00:33:05
983. topdev GmbH
Ziehn, Bianca
00:33:05
984. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Stark, Anne-Kathrin
00:33:06
985. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Prüfer, Stefanie
00:33:12
986. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Kohls, Madeleine
00:33:18
987. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kirsten, Michaela
00:33:18
988. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Meschner, Bianca
00:33:18
989. Computacenter AG & Co. oHG
Hinzmann, Julia
00:33:23
990. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Köthe, Lea-Michelle
00:33:26
991. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Weiß, Steffi
00:33:26
992. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Pabst, Vivianne
00:33:30
993. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Richter, Franziska
00:33:32
994. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hetzinger, Susan
00:33:33
995. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rademacher, Wilma
00:33:33
996. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Halle-Pritz, Anja
00:33:33
997. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kirchner, Heike
00:33:33
998. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Menger, Miriam
00:33:33
999. Stadtverwaltung Erfurt
Sandrock, Claudia
00:33:34
1000. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Bothe, Anett
00:33:35
1001. Stadtverwaltung Erfurt
Schirmbacher, Odette
00:33:36
1002. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Brauer, Mareike
00:33:40
1003. Finanz-Data GmbH
Reinhardt, Christin
00:33:49
1004. Helios Kliniken Thüringen Mitte
von Obstfelder, Katharina
00:33:51
1005. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hofmann, Saskia
00:33:51
1006. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Feske, Christine
00:33:59
1007. INVER GmbH
Weise, Eileen
00:34:00
1008. INVER GmbH
Barbarino, Sallina
00:34:00
1009. CJD Erfurt
Stichling, Gloria
00:34:00
1010. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Tänzer, Christina
00:34:00
1011. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Pahling, Nicole
00:34:00
1012. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Baumgart, Ayleen
00:34:00
1013. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Bauer , Claudia
00:34:00
1014. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Fließbach , Alicia
00:34:00
1015. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Poppe, Christina
00:34:00
1016. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Mäurer, Katja
00:34:00
1017. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Halbig, Jana
00:34:00
1018. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hesse, Susanne
00:34:00
1019. Deutsche Telekom Service GmbH
Uschmann, Angela
00:34:01
1020. IFAM GmbH Erfurt
Lang, Stefanie
00:34:02
1021. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Maiwald-Hübner, Nicole
00:34:02
1022. IFAM GmbH Erfurt
Huber, Nathalie
00:34:03
1023. Landratsamt Sömmerda
Lindel , Diana
00:34:04
1024. IAB Weimar gGmbH
Rost, Katrin
00:34:05
1025. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinemann, Antje
00:34:08
1026. CJD Erfurt
Sander, Katrin
00:34:15
1027. CJD Erfurt
Apostel, Sandra
00:34:15
1028. Stadtverwaltung Erfurt
Rose, Marie-Luis
00:34:16
1029. Berkemann GmbH & Co. KG
Löwel, Wenke
00:34:17
1030. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Siegmund, Angela
00:34:23
1031. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Schmidt, Anja
00:34:24
1032. Sparkasse Mittelthüringen
Schwappach, Doreen
00:34:24
1033. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Tangermann, Mandy
00:34:25
1034. Jack Wolfskin Store Erfurt
Deutscher, Stefanie
00:34:26
1035. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hirschfelder, Amanda
00:34:28
1036. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergmann, Michaela
00:34:34
1037. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Koop, Katja
00:34:35
1038. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Kieselbach, Yvonne
00:34:35
1039. ae group ag
Heim, Kerstin
00:34:35
1040. GSAB Elektrotechnik GmbH
Nachsel, Steffi
00:34:40
1041. Volksbank Thüringen Mitte eG
Dietz-Adamy, Annette
00:34:45
1042. ruhlamat GmbH
Nehrig, Rebecca
00:34:49
1043. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Keller, Jenniffer M.
00:34:53
1044. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Könitzer, Nicole S.
00:34:53
1045. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Sowa, Jennifer
00:34:54
1046. Theater Erfurt
Hefner, Elli
00:34:56
1047. Landgericht Erfurt
Fleckner, Aniko
00:34:59
1048. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Max, Jasmin
00:35:00
1049. ruhlamat GmbH
Bieberbach, Katja
00:35:00
1050. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Hassenstein, Sabrina
00:35:00
1051. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hoffmann, Simone
00:35:00
1052. Hutchison Drei Austria GmbH
Rübesamen, Sandra
00:35:00
1053. Fachverlag Thüringen UG I Wirtschaftsspiegel & WiYou.de
Brodkorb, Ina
00:35:00
1054. Thepra LV Thüringen e.V.
Drechsel, Angela
00:35:00
1055. Berkemann GmbH & Co. KG
Hänse-Pelz, Daniela
00:35:00
1056. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hoffmann, Simone
00:35:00
1057. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Siering, Antje
00:35:00
1058. Stadtverwaltung Erfurt
Hermann, Juliane
00:35:00
1059. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hintze, Renate
00:35:00
1060. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Liebold, Michelle
00:35:00
1061. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kisel, Anna
00:35:00
1062. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jurczyk, Ronja
00:35:00
1063. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Höfling, Elisabeth
00:35:00
1064. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eigendorf, Anne
00:35:00
1065. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Finger, Sylvia
00:35:00
1066. Techniker Krankenkasse
Brückner, Beate
00:35:01
1067. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Klopfleisch, Irina
00:35:05
1068. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schenk, Daniela
00:35:09
1069. Baugesellschaft Gotha mbH
Löffler, Silke
00:35:12
1070. ComTS Erfurt
Schmick, Irina
00:35:15
1071. ComTS Erfurt
Frommann, Lisa
00:35:15
1072. ComTS Erfurt
Röbisch, Lilli
00:35:15
1073. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Münch, Sabrina
00:35:18
1074. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Davideit, Katharina
00:35:20
1075. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Eggert, Kerstin
00:35:20
1076. ae group ag
Wendhack, Andrea
00:35:25
1077. KoWo mbH Erfurt
Hörhold, Manuela
00:35:30
1078. Sparkasse Mittelthüringen
Maas, Susanne
00:35:30
1079. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Sommer , Michelle
00:35:30
1080. ae group ag
Leinhos, Peggy
00:35:30
1081. Landgericht Erfurt
Steffenhagen , Jennifer
00:35:33
1082. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Staffehl, Katja
00:35:34
1083. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Hecht, Ilka
00:35:34
1084. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Michel, Ines
00:35:36
1085. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Völler, Sandra
00:35:40
1086. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Haermeyer, Jaqueline
00:35:40
1087. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Tóth, Maria
00:35:48
1088. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schäfer, Franziska
00:35:54
1089. KoWo mbH Erfurt
Ränke, Nicole
00:35:56
1090. KoWo mbH Erfurt
Heinicke, Ulrike
00:35:56
1091. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Näther, Jessica
00:35:59
1092. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Schumann, Anne
00:36:00
1093. ComTS Erfurt
Bechmann, Ina
00:36:00
1094. KoWo mbH Erfurt
Schubert, Jana
00:36:00
1095. KoWo mbH Erfurt
Grobe, Diana
00:36:00
1096. KoWo mbH Erfurt
Remane, Isabell
00:36:00
1097. KoWo mbH Erfurt
Steinhorst, Marika
00:36:00
1098. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Weymar, Tina
00:36:00
1099. GARANT Türen und Zargen GmbH
Iffland , Lisa-Marie
00:36:00
1100. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Könitz, Laura
00:36:00
1101. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Duphorn, Sandra
00:36:00
1102. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Weber, Cornelia
00:36:00
1103. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Uhlig, Constanze
00:36:00
1104. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gläser-Stark, Judith
00:36:00
1105. CJD Erfurt
Scheffler, Rosemarie
00:36:03
1106. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Zajitz, Isabell
00:36:09
1107. Grone-Bildungszentren Thüringen GmbH gemeinnützig
Arnstadt), Manja
00:36:09
1108. Grone-Bildungszentren Thüringen GmbH gemeinnützig
Zabel-Tänzler , Sandra
00:36:09
1109. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Kappherr, Karen
00:36:09
1110. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Hami, Russel
00:36:09
1111. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kühn, Katja
00:36:10
1112. Thepra LV Thüringen e.V.
Töpfer, Anna
00:36:15
1113. Thepra LV Thüringen e.V.
Tunger, Saskia
00:36:15
1114. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Prinz, Emily
00:36:18
1115. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Nicklas, Aylin
00:36:19
1116. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Wilka, Josephine
00:36:20
1117. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Rüdiger, Angela
00:36:21
1118. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ernst, Ramona
00:36:24
1119. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Creutzburg, Lena-Marie
00:36:32
1120. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Dölle, Christine
00:36:32
1121. Thüringer Justizministerium
Puy, Peggy
00:36:40
1122. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Buchröder, Angela
00:36:45
1123. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Feradow, Gabriele
00:36:45
1124. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Tanz, Katrin
00:36:46
1125. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Christner, Josephin
00:36:46
1126. INVER GmbH
Lindig, Carmen
00:37:00
1127. ARTIVA SPORTS
Backhaus, Isabelle
00:37:00
1128. ARTIVA SPORTS
Backhaus, Simone
00:37:00
1129. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Rohrbach, Melanie
00:37:00
1130. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fuchs, Franziska
00:37:00
1131. Stadtverwaltung Erfurt
Smolny, Nicole
00:37:00
1132. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fox, Christina
00:37:10
1133. Computacenter AG & Co. oHG
Klein, Katharina
00:37:15
1134. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hettstedt, Nicole
00:37:28
1135. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Mittmann, Lisa
00:37:30
1136. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Pinnow, Carolin
00:37:34
1137. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Hartung, Simone
00:37:34
1138. Sparkasse Mittelthüringen
Oberemko, Jana
00:37:34
1139. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Loeck, Kathrin
00:37:34
1140. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Ortlepp, Heike
00:37:35
1141. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
siegmund, Claudia
00:37:40
1142. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Scordo, Anne
00:37:40
1143. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Richter, Almuth
00:37:41
1144. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schramm, Manuela
00:37:42
1145. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hoffmann, Antje
00:37:42
1146. Saller Dienstleistungs GmbH
Hölzel, Sindy
00:37:56
1147. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Wollmann, Michelle Sophie
00:37:57
1148. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Weiß , Klara
00:38:00
1149. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Haupt, Simon
00:38:00
1150. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Ferneding, Claudia
00:38:00
1151. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andres-Klein, Laura
00:38:00
1152. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauspieß-Ebert, Mandy
00:38:00
1153. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Creutzburg, Kerstin
00:38:00
1154. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Jäger-Peter, Kristin
00:38:03
1155. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Beucke, Bianka
00:38:08
1156. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Juliane, Schmidt
00:38:08
1157. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Herz, Christiane
00:38:13
1158. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hermsdorf, Henriette
00:38:26
1159. Deutsche Telekom Service GmbH
Fischer, Nicole
00:38:32
1160. Deutsche Telekom Service GmbH
Eigendorf, Monique
00:38:32
1161. MEGGLE Bakery GmbH
Neumann, Franziska
00:38:38
1162. MEGGLE Bakery GmbH
Wetz, Janine
00:38:38
1163. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Gorges, Laura
00:38:40
1164. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Langner, Romy
00:38:40
1165. GSAB Elektrotechnik GmbH
Lindau, Monique
00:38:40
1166. Stadtverwaltung Erfurt
Komander, Kristine
00:38:48
1167. Wiegand Unternehmensgruppe
Matthias, Angela
00:38:57
1168. Asklepios Klinik Bad Salzungen
schlosser, claudia
00:39:00
1169. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Kohlmey, Heike
00:39:00
1170. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Keßler, Patrizia
00:39:00
1171. INVER GmbH
Legner, Tina
00:39:00
1172. Techniker Krankenkasse
Röder, Kerstin
00:39:00
1173. INVER GmbH
Stiffel, Kristin
00:39:00
1174. fzmb GmbH
Lindner, Bettina
00:39:00
1175. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Klett, Daniela
00:39:00
1176. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Arnold, Katharina
00:39:00
1177. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Cheung, Sarah
00:39:00
1178. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Schwarzkopf, Sandra
00:39:00
1179. Siemens Energy Generatorenwerk Erfurt
Hendrich, Jacqueline
00:39:00
1180. Stadtverwaltung Erfurt
Wilke, Rebecca
00:39:00
1181. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hofmann, Wenke
00:39:00
1182. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kaulfuß, Wiebke
00:39:00
1183. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Barthel, Anja
00:39:10
1184. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schlegel, Christina
00:39:10
1185. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Granert, Diana
00:39:12
1186. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Ergül, Ceyda
00:39:13
1187. S. Annettes Pflegedienst GmbH
Grotz, Verona
00:39:23
1188. STERNAUTO Erfurt GmbH
Höpner, Elisabeth
00:39:28
1189. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Schmidt, Juliane
00:39:45
1190. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Burkhardt , Jana
00:39:45
1191. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Balabanova, Evgeniya
00:39:45
1192. Techniker Krankenkasse
Hobigk, Emily
00:39:45
1193. Techniker Krankenkasse
Haar, Judith
00:39:45
1194. Techniker Krankenkasse
Rücker, Fabienne Josephine
00:39:45
1195. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Lemmer, Katrin
00:39:46
1196. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Bohner, Emma
00:39:47
1197. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Bohner, Hanna
00:39:47
1198. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Wiegand-Kögel, Nadine
00:39:50
1199. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Barth, Nadine
00:39:50
1200. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Stötzer, Anja
00:39:56
1201. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Herzog, Michelle
00:39:56
1202. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Suwala , Agata
00:39:59
1203. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bock, Sandra
00:39:59
1204. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Mosebach, Ines
00:40:00
1205. INVER GmbH
Thomas, Amalu
00:40:00
1206. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Bothe, Sandra
00:40:00
1207. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Grossstück , Franka
00:40:00
1208. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Eisenschmidt, Mona
00:40:00
1209. fzmb GmbH
Kürschner, Paula
00:40:00
1210. Thüringer Aufbaubank
Raida, Cora
00:40:00
1211. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Heinz, Henrike
00:40:00
1212. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schermer, Michelle
00:40:00
1213. Thüringer Aufbaubank
Ansorg, Ilka
00:40:00
1214. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Blumstengel, Katharina
00:40:00
1215. ARTIVA SPORTS
Bibikow, Anne Marie
00:40:00
1216. ARTIVA SPORTS
Rühr, Kerstin
00:40:00
1217. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Scholz, Manuela
00:40:00
1218. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Orlishausen, Tina
00:40:00
1219. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Eberhardt, Meike
00:40:00
1220. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Broneske, Annemarie-Sophie
00:40:00
1221. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Pitan, Teresa
00:40:00
1222. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reuß-Meyer, Heidi
00:40:00
1223. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Steinkopf, Nicole
00:40:00
1224. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Zacher, Jennifer
00:40:02
1225. STERNAUTO Erfurt GmbH
Wirth, Melanie
00:40:05
1226. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Dreyer, Kerstin
00:40:12
1227. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichelkraut, Tina
00:40:19
1228. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Hottenrodt, Betty
00:40:30
1229. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reuß, Kathrin
00:40:42
1230. Sparkasse Mittelthüringen
Wäldchen, Jana
00:40:53
1231. Sparkasse Mittelthüringen
Lange, Sabrina
00:40:53
1232. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Kutler, Jessica
00:41:00
1233. Systemtechnik GmbH
Grazioli, Sarah
00:41:00
1234. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
König, Steffi
00:41:00
1235. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Reif, Annabelle
00:41:00
1236. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Oschmann, Sandra
00:41:00
1237. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seeber, Dagmar
00:41:00
1238. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Totzky, Nadine
00:41:00
1239. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albert, Katharina
00:41:20
1240. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Vogt, Dorothee
00:41:24
1241. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Zacharias, Stephanie
00:41:24
1242. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Helbing, Madlen Helene
00:41:24
1243. Emtelle GmbH
Ostrowski, Saida
00:41:25
1244. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Moseberg, Marika
00:41:26
1245. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Meier, Daniela
00:41:34
1246. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Keitel, Claudia
00:41:38
1247. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Feldbauer, Nicole
00:41:51
1248. ETL SCS AG
Wahl, Inna
00:41:55
1249. ETL SCS AG
Gulova, Irina
00:41:55
1250. ETL SCS AG
Ludwig, Rosmarie
00:41:55
1251. Thüringer Aufbaubank
Eckardt, Karin
00:41:59
1252. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Hoffmann, Nancy
00:42:00
1253. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Büchner, Isolde
00:42:00
1254. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Heßler, Birgit
00:42:00
1255. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Uschmann, Tina
00:42:00
1256. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Kisser, Kathleen
00:42:00
1257. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Böttger, Andrea
00:42:00
1258. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Mertens, Kathrin
00:42:00
1259. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Krebs, Silke
00:42:00
1260. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Krugenberg, Claudia
00:42:00
1261. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Schober, Ilka
00:42:00
1262. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kürsten-Lendrich, Elke
00:42:00
1263. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wegner, Jane
00:42:00
1264. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Aschenschwandtner, Carmen
00:42:00
1265. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilke, Heike
00:42:00
1266. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Döhrer, Aileen
00:42:06
1267. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Christel , Tanja
00:42:06
1268. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Romy
00:42:13
1269. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Tegelkamp, Doris
00:42:19
1270. CJD Erfurt
Berkner, Tanja
00:42:33
1271. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Körner, Louisa
00:42:41
1272. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Rufleth, Kristin
00:42:41
1273. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Hofmann, Jana
00:42:45
1274. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Pafel, Lysann
00:42:59
1275. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Acker, Anja
00:42:59
1276. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Becker, Sandy
00:43:00
1277. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Bethge, Jenny
00:43:00
1278. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Koch , Katrin
00:43:00
1279. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Elle, Manuela
00:43:00
1280. fzmb GmbH
Diemar, Anne
00:43:00
1281. fzmb GmbH
Fahlbusch, Dominika
00:43:00
1282. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Süße, Sigrid
00:43:00
1283. Suncycle GmbH
Schorcht, Beate
00:43:00
1284. Suncycle GmbH
Weh, Doris
00:43:00
1285. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heidrich, Julia
00:43:00
1286. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Trautmann, Sandra
00:43:00
1287. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Bertram, Romy
00:43:01
1288. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Frischmuth, Maya
00:43:01
1289. Volksbank Thüringen Mitte eG
Baumann, Sandra
00:43:02
1290. Volksbank Thüringen Mitte eG
Nüchter, Janine
00:43:02
1291. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Kranz, Annemarie
00:43:13
1292. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Lorenzen, Irina
00:43:25
1293. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seydewitz, Manuela
00:43:27
1294. Wiegand Unternehmensgruppe
Feigl, Jana
00:43:50
1295. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hofmann, Magdalene
00:43:53
1296. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Edelmann, Valeska
00:43:55
1297. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Radünz, Nicole
00:43:55
1298. IPU GmbH
Dötsch, Katrin
00:44:00
1299. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Schwandtke, Petra
00:44:00
1300. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Stübing, Constance
00:44:00
1301. fzmb GmbH
Fronzke, Claudia
00:44:00
1302. fzmb GmbH
Jorek, Ina
00:44:00
1303. fzmb GmbH
Richter, Ina-Gabriele
00:44:00
1304. IPU GmbH
Nischan, Stella
00:44:00
1305. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Hucke, Sabine
00:44:00
1306. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bonsack, Anja
00:44:00
1307. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Meister, Sandra
00:44:00
1308. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wondra, Josephine
00:44:00
1309. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Zapfe-Möller, Anja
00:44:00
1310. Sellwerk
Holzapfel, Aileen
00:44:02
1311. Sellwerk
Dünnebeil-Schermer, Cornelia
00:44:02
1312. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Henning, Frances
00:44:09
1313. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Huillet, Katrin
00:44:09
1314. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Müller, Maria
00:44:09
1315. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Schulz, Marie-Luise
00:44:09
1316. Hörmann KG Ichtershausen
Berke, Franziska
00:44:25
1317. Hörmann KG Ichtershausen
Henneberg, Annett
00:44:25
1318. Hörmann KG Ichtershausen
Zentgraf, Christine
00:44:25
1319. Autohäuser Kühn e.K.
König, Julia
00:44:32
1320. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Trillitsch, Natalie
00:44:56
1321. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Partschefeld, Steffi
00:44:58
1322. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Fischer, Silke
00:44:58
1323. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Lippmann, Katrin
00:45:00
1324. Hutchison Drei Austria GmbH
Hetzert, Ines
00:45:00
1325. Hutchison Drei Austria GmbH
Barillo, Genevieve
00:45:00
1326. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Fischer, Anja
00:45:00
1327. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Plock , Jacqueline
00:45:00
1328. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Teuber, Bettina
00:45:00
1329. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Radtke, Sabine
00:45:00
1330. Emtelle GmbH
Grütze, Fabienne
00:45:00
1331. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Siering, Katharina
00:45:00
1332. Emtelle GmbH
Hämmerling, Sabrina
00:45:00
1333. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Berg, Jennifer
00:45:00
1334. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Knoll, Anja
00:45:00
1335. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Greulich, Anette
00:45:00
1336. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Buchmann, Yvonne
00:45:00
1337. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Poltermann, Claudia
00:45:00
1338. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hochheim, Nadja
00:45:03
1339. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Linß, Anna-Lena
00:45:03
1340. Jack Wolfskin Store Erfurt
Mietz, Nancy
00:45:05
1341. Sparkasse Mittelthüringen
Mündnich, Nicole
00:45:11
1342. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Alena, Trojb
00:45:11
1343. Sparkasse Mittelthüringen
Garcia Baez, Maria Jose
00:45:11
1344. Siemens AG
Trostdorf, Susann
00:45:20
1345. Siemens AG
Heinemann, Kerstin
00:45:20
1346. Siemens AG
Voigt, Kerstin
00:45:20
1347. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Siemon, Nicole
00:45:21
1348. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seidel, Christine
00:45:33
1349. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fietz, Sarah
00:45:36
1350. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Haun, Franziska
00:45:41
1351. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gerdum-Mohr, Anja
00:46:00
1352. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Röhrig, Lisanne
00:46:00
1353. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Scharfenberg, Anja
00:46:00
1354. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Völlger, Kathrin
00:46:00
1355. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schache, Katja
00:46:00
1356. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Weisheit, Luca
00:46:00
1357. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Dröge, Dörthe
00:46:00
1358. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Bohner, Antje
00:46:12
1359. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Frische, Annika
00:46:28
1360. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eppler, Silke
00:47:00
1361. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Nußbaum, Carmen
00:47:00
1362. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Luther, Heike
00:47:00
1363. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ertl, Jana
00:47:14
1364. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kehl, Peggy
00:47:22
1365. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Andrea
00:47:22
1366. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sikorska, Antje
00:47:22
1367. Emtelle GmbH
Ogorek, Sophie
00:47:25
1368. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Engelmann, Kerstin
00:47:37
1369. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilke, Wenke
00:47:37
1370. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schuchardt, Corinna
00:47:37
1371. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Degner, Katharina
00:47:37
1372. Computacenter AG & Co. oHG
Stebner, Larissa
00:48:00
1373. Computacenter AG & Co. oHG
Maier, Monique
00:48:00
1374. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leipold, Heike
00:48:00
1375. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hörcher, Yvette
00:48:00
1376. ETL SCS AG
Schmalenbach, Evelyn
00:48:05
1377. ETL SCS AG
Dünschel, Sandra
00:48:05
1378. Thüringer Justizministerium
Schönthal, Marina
00:48:21
1379. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ehegötz, Laura
00:48:23
1380. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bodenstein, Katharina
00:48:31
1381. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heß, Patricia
00:48:31
1382. Saller Dienstleistungs GmbH
Hollstein, Linda
00:48:48
1383. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schlutter, Asta
00:48:55
1384. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Ludwig, Sabine
00:49:00
1385. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Schneider, Katja
00:50:00
1386. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Halo, Sabrina
00:50:00
1387. Asklepios Klinik Bad Salzungen
kähler, Christine
00:50:00
1388. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Dietel, Kerstin
00:50:00
1389. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Umbreit, Kerstin
00:50:00
1390. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Geilich , Franzis
00:50:00
1391. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Krumholz, Andrea
00:50:00
1392. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Scholtysek, Kristin
00:50:00
1393. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Saal, Samanta
00:50:00
1394. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Willer, Pauline
00:50:00
1395. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Blank, Verena
00:50:00
1396. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Senf, Natalie
00:50:00
1397. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Döll, Franziska
00:50:00
1398. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rapp, Ina
00:50:00
1399. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kögler, Anne
00:50:00
1400. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rust, Vanessa
00:50:50
1401. Leadec FM BV & Co. KG
Schulz, Nadja
00:52:43
1402. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wolf, Jeanette
00:53:00
1403. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Matscha, Dagmar
00:53:00
1404. Emtelle GmbH
Vongehr, Josephine
00:54:00
1405. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lohse, Vanessa
00:54:00
1406. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Roth, Alexandra
00:54:00
1407. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reiter, Nancy
00:54:00
1408. Emtelle GmbH
Markus, Cornelia Susanne
00:54:01
1409. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Happ, Christin
00:55:00
1410. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Kirchner, Susanne
00:55:00
1411. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hahn, Claudia
00:55:00
1412. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rothe, Carolin
00:59:59
1413. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Becher, Monique
01:06:00

Ergebnisliste RUN 2024 - Einzelwertung Männer


Platz Firma - Name, Vorname Zeit
1. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Heim, Max
00:13:00
2. Computacenter AG & Co. oHG
Weber, Henri Severus
00:14:10
3. SSV-Kroschke GmbH
Fischer, Tobias
00:15:09
4. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Illing, Björn
00:15:13
5. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hartmann, Sebastian
00:15:18
6. Volksbank Thüringen Mitte eG
Ulbrich, Robert
00:15:27
7. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Scholtysek, Tim
00:15:30
8. Rhenus Automotive SE / Kölleda
Dittmar, Martin
00:15:33
9. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Waschkau, Jan
00:15:41
10. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Franke, Sebastian
00:15:43
11. Stadtverwaltung Erfurt
Freitag, Roman
00:15:49
12. STERNAUTO Erfurt GmbH
Thurm, Ingo
00:15:53
13. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Frank, Leon
00:15:56
14. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Ziehrenner, Oliver
00:16:08
15. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Staufenbiel , Andreas
00:16:10
16. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Baumgärtner, Alexej
00:16:13
17. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Huth, Christian
00:16:13
18. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Möckel, Karl
00:16:13
19. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauer, Axel
00:16:13
20. GSAB Elektrotechnik GmbH
Barthel, Jens
00:16:15
21. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Knoll, Martin
00:16:18
22. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Weber, Tino
00:16:24
23. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Schmidt, Marco
00:16:26
24. MetraLabs GmbH
Bavière, Pierre-Emmanuel
00:16:26
25. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Herda, Michael
00:16:28
26. Seitec GmbH
Hönig, Sebastian
00:16:30
27. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Meixenberger, Andre
00:16:33
28. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Sun, Dongtao
00:16:35
29. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Schneider, Jakob
00:16:38
30. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Wütherich, Tobias
00:16:40
31. Seitec GmbH
Bähring, Holger
00:16:47
32. Thüringer Aufbaubank
Schlegel, Marcus
00:16:49
33. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schönborn, Frank
00:16:49
34. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Paulo, Diogo
00:16:55
35. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Rudolf, Martin
00:16:56
36. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rehberg, Christian
00:16:56
37. Blank & Seegers KG
Schmidt, Hagen
00:17:00
38. Landratsamt Ilm-Kreis
Schmigalle, Felix
00:17:00
39. Suncycle GmbH
Alekow, Adrian
00:17:00
40. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Näther, Ralf
00:17:01
41. Stadtverwaltung Erfurt
Kreuzau, Hans
00:17:05
42. Ingenieurbüro Probst GmbH
Probst, Sebastian
00:17:08
43. Thüringer Landesverwaltungsamt
Seeber, Peter
00:17:08
44. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hölzer, Tom
00:17:08
45. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Menz, Steffen
00:17:10
46. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jahn, Marcel
00:17:11
47. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Skaba, Martin
00:17:12
48. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Keppler, Tobias
00:17:14
49. IAB Weimar gGmbH
Rybizki, Jan
00:17:15
50. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Hering, Rocco
00:17:15
51. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Löser, Thomas
00:17:17
52. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reuter, Mathias
00:17:24
53. Bundeswehr 383 Erfurt
Flügel, Sebastian
00:17:26
54. Thüringer Landesverwaltungsamt
Hanke, Lukas
00:17:31
55. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Tannhäuser, Nicolas
00:17:33
56. Thüringer Landesverwaltungsamt
Fischer, Uwe
00:17:34
57. Maximator GmbH
Krause, Leon
00:17:37
58. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Feuerstacke, Adrian
00:17:38
59. NABA Feinkost
Grüsen, Clemens
00:17:40
60. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bähr, Johannes
00:17:41
61. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heß, Johannes
00:17:41
62. Computacenter AG & Co. oHG
Lutz, Thomas Dominique
00:17:43
63. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Pfotenhauer , Steven
00:17:44
64. Galek & Kowald GmbH
Golebniak, Philipp
00:17:45
65. Wiegand Unternehmensgruppe
Reitz, Robert
00:17:45
66. SSV-Kroschke GmbH
Hose, Cedric
00:17:49
67. ruhlamat GmbH
Ihling, Stephan
00:17:51
68. LogoData ERFURT GmbH
Lungmuß, Tim
00:17:51
69. Hörmann KG Ichtershausen
Herrmann, Maik
00:17:53
70. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wagner, Jan
00:17:53
71. ecoda GmbH & Co. KG
Zehm, Justin
00:17:54
72. STERNAUTO Erfurt GmbH
Wache, Hendrik
00:17:59
73. Fachverlag Thüringen UG I Wirtschaftsspiegel & WiYou.de
Kummer, Louis
00:18:00
74. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Linsel, Sören
00:18:00
75. Thüringer Justizministerium
Schütz, Sebastian
00:18:00
76. Autohaus Göthling GmbH
Junker, Christian
00:18:01
77. Deutsche Telekom Technik GmbH
Straßenmeyer, David
00:18:03
78. Maximator GmbH
Diener, Philipp
00:18:03
79. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Posselt, Christopher
00:18:03
80. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Reuss, Alexander
00:18:05
81. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kunz, Ben-Luca
00:18:05
82. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Steffen
00:18:06
83. Stadtverwaltung Erfurt
Thierbach, Marcel
00:18:07
84. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schröder, Keven
00:18:08
85. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Triebel, Nils
00:18:10
86. Thüringer Aufbaubank
Oehler, Manuel
00:18:11
87. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rieß, Yannik Anthony
00:18:11
88. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Wagenschwanz, Pascal
00:18:13
89. Scheidt GmbH & Co. KG
Fischer, Wolfram
00:18:13
90. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Graß, David
00:18:13
91. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Thiele, Julian
00:18:18
92. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Adelmann, Christian
00:18:19
93. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Deckert, Sebastian
00:18:20
94. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Höppner, Marcel
00:18:20
95. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rosahl, Steffen
00:18:22
96. BORN Senf & Feinkost GmbH
Heinze, Andreas
00:18:25
97. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Fischer , Patrick
00:18:25
98. Drees & Sommer SE
Kilian, Fabian
00:18:26
99. Hörmann KG Ichtershausen
Barth, Karsten
00:18:27
100. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Spieß, Kevin
00:18:28
101. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Röhler, Andre
00:18:29
102. Thüringer Landesverwaltungsamt
Klostermann, Michael
00:18:30
103. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Trüpschuch, Jakob
00:18:30
104. Stadtverwaltung Erfurt
Hackbarth, Ronny
00:18:30
105. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Linke, Andreas
00:18:30
106. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Hildebrand, Rene
00:18:31
107. fzmb GmbH
Heise, Jan
00:18:32
108. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bauer, Lio Lycian
00:18:33
109. Deutsche Telekom Technik GmbH
Foedtke, Stephan
00:18:34
110. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Greiner, Mario
00:18:34
111. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Gottschalk, Daniel
00:18:34
112. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Thiel, Christopher
00:18:36
113. Erfurter Bahn GmbH
Lotthammer, Rüdiger
00:18:38
114. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Keyser, Nicky
00:18:38
115. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Ziegenhorn, Thomas
00:18:38
116. DEKRA Automobil GmbH
Kuhlmeier, Max
00:18:39
117. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Adams, Ralph
00:18:39
118. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Blume, Sebastian
00:18:40
119. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Sieg, Richard
00:18:40
120. Thüringer Justizministerium
Weber, Aurel
00:18:40
121. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wenzel, Niclas
00:18:42
122. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gitter, Felix
00:18:43
123. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Triebel, Jonas
00:18:43
124. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schneemann, Marco
00:18:44
125. Becker Büttner Held PartGmbB
Werner, Daniel
00:18:45
126. Goldbeck Ost GmbH
Schomburg, Marten
00:18:45
127. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sonntag, Lukas
00:18:45
128. IAB Weimar gGmbH
Rasch, Sebastian
00:18:46
129. IAB Weimar gGmbH
Müller, Florian
00:18:46
130. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wagner, Christian
00:18:46
131. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Baumgart, Marvin
00:18:46
132. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Maak, Andreas
00:18:47
133. MetraLabs GmbH
Kranz, Florian
00:18:47
134. Wiegand Unternehmensgruppe
Döring, Maurizio
00:18:48
135. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Trautvetter, Robert
00:18:48
136. Goldbeck Ost GmbH
Allerdings, Andrej
00:18:49
137. Computacenter AG & Co. oHG
Schnelle, Steffen
00:18:49
138. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Rödiger, Silas
00:18:49
139. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Schaaf, Jonas
00:18:51
140. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Fleischer, Matthias
00:18:52
141. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schröder, Tobias
00:18:52
142. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Pfeiffer, Mario
00:18:53
143. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Schürings, Aron
00:18:54
144. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Bauroth, Steve
00:18:54
145. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Maagk, Maurice
00:18:54
146. Volksbank Thüringen Mitte eG
Nicolai, Thomas
00:18:54
147. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Oschmann, Theo
00:18:55
148. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Goppold, Sebastian
00:18:55
149. Stadtverwaltung Erfurt
Nortmann, Michael
00:18:56
150. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hönig, Chris
00:18:56
151. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Glieber, Kevin
00:18:58
152. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Benad, Franz-Richard
00:18:58
153. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rübsam, Christian
00:18:58
154. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Diersch, Jens
00:19:00
155. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schulz, Frederick
00:19:00
156. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Voigt, Axel
00:19:00
157. MEGGLE Bakery GmbH
Tsegai, Major
00:19:00
158. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bischof, Paul
00:19:00
159. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Haubenreißer, Dennis
00:19:00
160. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hartung , Martin
00:19:01
161. Jambit GmbH
Veith, Johannes
00:19:02
162. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Carlsson , Arvid
00:19:02
163. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Leupold, Sebastian
00:19:02
164. MetraLabs GmbH
Möbes, Sebastian
00:19:02
165. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gebauer, Nico
00:19:03
166. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Reum, Julian
00:19:03
167. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Schmidt, Albrecht
00:19:04
168. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Menzel, John-Manuel
00:19:05
169. Thüringer Aufbaubank
Wetter, Sebastian
00:19:05
170. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Aschenbach, Uwe
00:19:05
171. erf24 touristic services GmbH
Beurskens, Peter
00:19:05
172. Opel Eisenach GmbH
Qayumi, Amir
00:19:06
173. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kellermann, Thomas
00:19:07
174. IFAM GmbH Erfurt
Oßwald, Mathias
00:19:07
175. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schneider, Martin
00:19:07
176. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Müller, Thomas Patrick
00:19:08
177. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Stemmert, Vinzent
00:19:08
178. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Krause, Jakob
00:19:10
179. IFAM GmbH Erfurt
Malicke, Markus
00:19:10
180. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kielmann, Knut
00:19:10
181. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Spangenberg, Marco
00:19:11
182. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schorcht, Michael
00:19:11
183. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Vierke, Hannes
00:19:12
184. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Vorhauer, Jan
00:19:13
185. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Loll, Christoph
00:19:13
186. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Fabian , Uwe
00:19:15
187. Bankhaus Max Flessa KG
Hebestreit, Niklas
00:19:16
188. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schweßinger, Jörn
00:19:16
189. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Staufenbiel , Jakob
00:19:17
190. Sparkasse Mittelthüringen
Normann, Lucas
00:19:18
191. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Trebesch, Volker
00:19:18
192. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Stein, Oliver
00:19:18
193. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Blaurock, Sascha
00:19:18
194. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Sandro
00:19:18
195. Stadtverwaltung Erfurt
Tschiersch, Felix
00:19:19
196. Baugesellschaft Gotha mbH
Weiland, Robin
00:19:20
197. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Krannich, Thomas
00:19:20
198. Opel Eisenach GmbH
Merbach, Thomas
00:19:20
199. Döllken Profiles GmbH
Werner, Toni
00:19:20
200. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ruppe, Andreas
00:19:20
201. GRAFE Polymer Solutions GmbH
Schulze, Lars
00:19:21
202. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Schenk, Janek
00:19:22
203. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Stüber, Frank
00:19:24
204. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Prange, Stefan
00:19:25
205. ComTS Erfurt
Vachrishvili, giorgi
00:19:26
206. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Krauel, Alexander
00:19:27
207. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rudolph, Philipp
00:19:27
208. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Nowack, Carlo
00:19:27
209. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Häuser, Tobias
00:19:29
210. Galek & Kowald GmbH
Fernau, Jannik
00:19:30
211. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Kirchner, Christian
00:19:30
212. DEKRA Automobil GmbH
Feu, Udo
00:19:30
213. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Gießler, Robin
00:19:30
214. Deutsche Telekom Technik GmbH
Ropte, Florian
00:19:30
215. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lorenz, Kristian
00:19:30
216. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Thees, Julius
00:19:30
217. IMK
Schiller, Sören
00:19:31
218. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Dörr, Andre
00:19:31
219. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Weisheit, Steffen
00:19:31
220. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rogge, Jonas
00:19:31
221. Stadtverwaltung Erfurt
Thurm, Christopher
00:19:32
222. SSV-Kroschke GmbH
Böttger, Matthias
00:19:34
223. GARANT Türen und Zargen GmbH
Wöllner, Dirk
00:19:35
224. STERNAUTO Erfurt GmbH
Barthel, Michael
00:19:35
225. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Tornow, Alexander
00:19:36
226. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Strobach, Alexander
00:19:36
227. Hörmann KG Ichtershausen
Weigel, Maximilian
00:19:37
228. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Gerstung, Mario
00:19:39
229. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Bosse, Matthias
00:19:39
230. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rühl, Christopher
00:19:40
231. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Fiege, Max Thörk
00:19:40
232. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Starke, Sebastian
00:19:40
233. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Messany, Tobias
00:19:41
234. Thüringer Aufbaubank
Gollhardt, Tobias
00:19:41
235. Scheidt GmbH & Co. KG
Appelfelder, Michael
00:19:41
236. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Schröter, Christian
00:19:42
237. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dorst, Heinrich
00:19:42
238. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seckelmann, Frank
00:19:42
239. Sport und Freizeit GmbH
Winterlich, Sebastian
00:19:42
240. Thüringer Aufbaubank
Schaedel, Volker
00:19:43
241. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Büchner, Benjamin
00:19:45
242. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Traberth, Maik
00:19:46
243. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Vinz , Alexander
00:19:46
244. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Manger, Niklas
00:19:46
245. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Peter, Georg
00:19:46
246. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Röfer, Oskar
00:19:47
247. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Kutzner, Toni Michael
00:19:49
248. EuroLam GmbH
Hofmann, Daniel
00:19:49
249. SSV-Kroschke GmbH
Morgenweck, Sebastian
00:19:49
250. Funke Thüringen Verlag GmbH
Mertin, Friedemann
00:19:49
251. DEKRA Automobil GmbH
Holzberger, Christoph
00:19:50
252. SSV-Kroschke GmbH
Oswald, Johannes
00:19:51
253. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Bach, Lenny
00:19:53
254. Thüringer Justizministerium
Rusche, Max
00:19:56
255. Landgericht Erfurt
Bischoff, Michael
00:19:57
256. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Kauffmann, Markus
00:19:58
257. Opel Eisenach GmbH
Eplinius, Tim
00:19:58
258. Physiotherapie im Rieth
Seyring , Christoph
00:19:58
259. INDOORBAU Röhricht GmbH
Zimmermann, Benjamin
00:19:58
260. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Marx, Thomas
00:19:59
261. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Fischer, Rico
00:19:59
262. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Hofmann-Oertel, Hendrik
00:20:00
263. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Fritzlar, Vincent
00:20:00
264. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Ortmann, Dirk
00:20:00
265. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Tran, Duc Dung Roberto
00:20:00
266. Computacenter AG & Co. oHG
Günther, Johannes
00:20:00
267. MEGGLE Bakery GmbH
Batyari, Ehsan
00:20:00
268. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Otto, Kilian
00:20:00
269. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Koch, Kai-Lukas
00:20:00
270. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kummer, Marvin
00:20:00
271. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Eger, Fabian
00:20:00
272. TecArt GmbH
Stoltze, Christopher
00:20:01
273. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herrmann, Emanuel
00:20:01
274. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Nitsch, Jan-Philip
00:20:01
275. DEKRA Automobil GmbH
Jäger, Jan
00:20:02
276. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Höhler, Thomas
00:20:02
277. Funke Thüringen Verlag GmbH
Schmidt, Sebastian
00:20:02
278. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Haaße, Thomas
00:20:02
279. Volksbank Thüringen Mitte eG
Evers, Luca
00:20:04
280. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Huck, Benjamin
00:20:04
281. ARTIVA SPORTS
Schramm, Tobias
00:20:04
282. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Neupert, Sören Rudolf
00:20:04
283. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Müller, Daniel
00:20:05
284. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Weber, Martin
00:20:05
285. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lange, Karsten
00:20:05
286. Stadtverwaltung Erfurt
Kuhn, Marcus
00:20:08
287. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kaltenbach, Heiko
00:20:08
288. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Nöll, Matthias
00:20:09
289. Galek & Kowald GmbH
Tischer, Daniel
00:20:10
290. Deutsche Telekom Technik GmbH
Pfaffendorf, Florenz
00:20:10
291. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heß, Christian
00:20:10
292. Bankhaus Max Flessa KG
Jahn, Mirko
00:20:11
293. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jäger, Tim
00:20:11
294. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Goldmann, Lucas
00:20:12
295. Jambit GmbH
Reitberger, Enrico
00:20:13
296. DEKRA Automobil GmbH
El Mabtoul, Hatim
00:20:13
297. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Soliman, Adam
00:20:13
298. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Müller, Phillip
00:20:15
299. Funke Thüringen Verlag GmbH
Knorr, Anthony
00:20:15
300. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hohmann, Tim
00:20:15
301. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Fabian
00:20:16
302. CJD Erfurt
Drexler, Fabian
00:20:17
303. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Seidemann, René
00:20:18
304. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Kühmel, Patrick
00:20:18
305. dasdentallabor innovations for your smile
Bauer, Luis
00:20:18
306. Wollschläger & Partner GmbH
Klehm, Florian
00:20:19
307. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Espig, Torsten
00:20:19
308. Thüringer Landesverwaltungsamt
Vollmann, Daniel
00:20:19
309. CJD Erfurt
Habenicht, Daniel
00:20:19
310. Landgericht Erfurt
Scheler, Daniel
00:20:19
311. Hörmann KG Ichtershausen
Hähnlein, Felix
00:20:20
312. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Ludwig, Virgil
00:20:20
313. ETL SCS AG
Wüster, Nils
00:20:21
314. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Noah
00:20:21
315. Jambit GmbH
Wagner, Ron
00:20:22
316. ruhlamat GmbH
Rüger, Dominik
00:20:22
317. Opel Eisenach GmbH
Lutz, Volker
00:20:22
318. Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine e.V.
Wolfram, André
00:20:23
319. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
John, Torsten
00:20:23
320. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Kirschmann, Torsten
00:20:23
321. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Weide, Matthias
00:20:23
322. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gnüg, Rodi-Ramon
00:20:23
323. Blank & Seegers KG
Eisenbrandt, Florian
00:20:24
324. ruhlamat GmbH
Müller, Markus
00:20:24
325. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Jiang, Xin
00:20:24
326. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Söllner, Lennox
00:20:24
327. Fraunhofer IDMT
Hauschild, Peter
00:20:25
328. Opel Eisenach GmbH
Hörschelmann, Thomas
00:20:26
329. Funke Thüringen Verlag GmbH
Holzapfel, Sebastian
00:20:27
330. Thüringer Landesrechenzentrum
Siegel, Christian
00:20:28
331. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Feht, Christian
00:20:28
332. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hotze, Clemens
00:20:29
333. Opel Eisenach GmbH
Pietsch, Torsten
00:20:29
334. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Müller, Toni Benjamin
00:20:29
335. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Korbella, Stephan
00:20:30
336. Deutsche Telekom Service GmbH
Widera, Silvio
00:20:30
337. Leadec FM BV & Co. KG
Gebremeskel, Maesho
00:20:30
338. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Henning, Lennox
00:20:30
339. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wiesner, Niklas
00:20:30
340. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Flemming, Julian
00:20:30
341. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mastromatteo, Noah
00:20:30
342. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Müller, Martin
00:20:31
343. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Schade, Marco
00:20:32
344. GARANT Türen und Zargen GmbH
Genzel, Tobias
00:20:33
345. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Böhme, Richard
00:20:33
346. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bauer, Michael
00:20:34
347. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lehmann, Stefan
00:20:34
348. Thüringer Landesamt für Statistik
Knobloch, Markus
00:20:35
349. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Menke, Markus
00:20:37
350. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Bley, Martin
00:20:39
351. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Stemm, Uwe
00:20:39
352. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Puppe, Maik
00:20:39
353. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Artus, Tobias
00:20:40
354. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zimmermann, Tobias
00:20:40
355. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Pfeifer, Patrick
00:20:40
356. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Walther, Franz
00:20:40
357. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Quickert, Mathias
00:20:44
358. Döllken Profiles GmbH
Schaefer, Martin
00:20:44
359. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Tränkler, Benjamin
00:20:45
360. Thüringer Aufbaubank
Brückner, Oliver
00:20:46
361. TÜV Thüringen e.V.
Quade, Scott
00:20:47
362. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Quendt, Noah
00:20:48
363. Leadec FM BV & Co. KG
Kemmerling, Michel
00:20:49
364. Leadec FM BV & Co. KG
Willer, Daniel
00:20:49
365. IAB Weimar gGmbH
Lohse, Rolf
00:20:49
366. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhler, Steffen
00:20:50
367. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Melle, Stefan
00:20:50
368. Stadtverwaltung Apolda
Müller, Benjamin
00:20:51
369. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dimitrovici, Martin
00:20:51
370. Neways Technologies GmbH
Schulz, Marcus
00:20:52
371. audifon GmbH & Co. KG
Trost, Stefan
00:20:53
372. audifon GmbH & Co. KG
Markert, Uwe
00:20:53
373. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Spindler, Sven
00:20:53
374. INVER GmbH
Vogel, Johannes
00:20:54
375. Fraunhofer IDMT
Klein, Florian
00:20:54
376. Thüringer Justizministerium
Puy, Michael
00:20:54
377. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fleischhauer, Tom
00:20:54
378. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Knorr, Siegmar
00:20:55
379. GARANT Türen und Zargen GmbH
Rudolph, Lukas
00:20:56
380. Thüringer Landesverwaltungsamt
Prechtl, Philipp
00:20:56
381. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Dirk
00:20:56
382. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Tiesel, Jens
00:20:57
383. Stadtverwaltung Apolda
Raspe, Sebastian
00:20:58
384. Bundeswehr 383 Erfurt
Höntsch, Peter
00:20:58
385. Sellwerk
Scharf, Torsten
00:20:58
386. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Sauels, Michael
00:20:59
387. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Spittel, Andre
00:20:59
388. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Lenhardt, Thorsten
00:20:59
389. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Stieler, Dirk
00:21:00
390. Becker Büttner Held PartGmbB
Hahn, Justin
00:21:00
391. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Günther, Thomas
00:21:00
392. IAB Weimar gGmbH
Krenzer, Knut
00:21:00
393. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Töpfer, Christian
00:21:00
394. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Drescher, Timo
00:21:00
395. Thüringer Landesverwaltungsamt
Soltau, Christian
00:21:00
396. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schmidt, Ronny
00:21:00
397. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rosenhahn, Volker
00:21:00
398. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Grosche, Jann Josef
00:21:00
399. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Stöhr, Franz
00:21:00
400. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Weidauer, Maximilian
00:21:00
401. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wetzenstein-Ollenschläger, Robin Jan
00:21:00
402. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Will, Justin
00:21:00
403. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Molzon, Nico
00:21:00
404. Wollschläger & Partner GmbH
Usbeck, Andreas
00:21:01
405. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Drößler, Robert
00:21:02
406. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Langenickel, David
00:21:03
407. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Oetzel, Marcel
00:21:03
408. Hörmann KG Ichtershausen
Stahr, Maximilian
00:21:04
409. GARANT Türen und Zargen GmbH
Oehler, Matthias
00:21:04
410. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bense, Michael
00:21:04
411. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Roos, Marton Christian
00:21:04
412. Physiotherapie im Rieth
Glaubitz, Tobias
00:21:04
413. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Rindermann, Roman
00:21:05
414. MetraLabs GmbH
Lüdtke, Robert
00:21:05
415. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Zeidler, Janek
00:21:05
416. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Bergemann, Steffen
00:21:05
417. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Winner, Tom
00:21:05
418. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Scheer, Michael
00:21:06
419. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Melzer, Daniel
00:21:07
420. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Söllner, Daniel
00:21:07
421. CSA Montagebau GmbH
Leyer, Karsten
00:21:07
422. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Rabe, Johannes
00:21:08
423. THÜRINGER STAATSKANZLEI
Blasius, Johannes
00:21:08
424. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Steube, Sebastian
00:21:08
425. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andrae, Christoph
00:21:08
426. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Lieball, Ralf
00:21:09
427. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Muder, Martin
00:21:09
428. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Baltes, Benedict
00:21:09
429. Blank & Seegers KG
Tauchmann, Jens
00:21:10
430. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Papenroth, Jens
00:21:10
431. INDOORBAU Röhricht GmbH
Schulz, David
00:21:10
432. Computacenter AG & Co. oHG
Siebenreicher, Tino
00:21:11
433. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Jäger, Lorenz
00:21:11
434. Blank & Seegers KG
Feuereisen, Kai
00:21:12
435. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Deckert, Cornelius
00:21:12
436. Landgericht Erfurt
Rentsch, Stephan
00:21:12
437. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bätz, Stephan
00:21:12
438. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Wechsung, Martin
00:21:13
439. CJD Erfurt
Walter, Sebastian
00:21:13
440. Erfurter Bahn GmbH
Krebs, Daniel
00:21:13
441. fzmb GmbH
Krähmer, Domenique
00:21:13
442. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Kreiner, René
00:21:14
443. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Konopka, Max
00:21:15
444. Opel Eisenach GmbH
Elallouchi, Hatim
00:21:15
445. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Dietl, Mathias
00:21:15
446. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Roth, Claudius
00:21:15
447. Stadtverwaltung Erfurt
Linnert, Steffen
00:21:16
448. ComTS Erfurt
Herke, Christian
00:21:18
449. SSV-Kroschke GmbH
Römer, Sebastian
00:21:18
450. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Dolata, Christoph
00:21:18
451. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Amm, Tino
00:21:18
452. Opel Eisenach GmbH
Badersbach, Tim
00:21:18
453. NABA Feinkost
Gimm, Julius
00:21:19
454. IAB Weimar gGmbH
Ettel, Maximilian
00:21:19
455. Saller Dienstleistungs GmbH
Kalmring , Sven
00:21:19
456. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Augner, Stefan
00:21:19
457. DEKRA Automobil GmbH
Strobel, Björn
00:21:20
458. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Stark, Sebastian
00:21:20
459. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Rödiger, Frank
00:21:20
460. TÜV Thüringen e.V.
Heinricht, Mario
00:21:21
461. Sparkasse Mittelthüringen
Freyer, Jan
00:21:21
462. Wiegand Unternehmensgruppe
Schrumpf, Marcel
00:21:22
463. GRAFE Polymer Solutions GmbH
Schubert, Steffen
00:21:23
464. Bundeswehr 383 Erfurt
Bernert, Robert
00:21:23
465. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Gehrke, Jörg
00:21:23
466. Saller Dienstleistungs GmbH
Mademann, Lukas
00:21:23
467. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Röthling, Andre
00:21:24
468. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Tran, Quoc Duong
00:21:24
469. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hammer, Thomas
00:21:24
470. DEKRA Automobil GmbH
Cyriax, Thomas
00:21:25
471. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Weller, Jonas
00:21:25
472. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Rossow, Jan
00:21:28
473. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Stahl, Lutz
00:21:29
474. Jambit GmbH
Eisentraut, Marcel
00:21:30
475. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Tischler, Felix
00:21:30
476. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Scharff, Andreas
00:21:30
477. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Brühl, Andreas
00:21:30
478. Goldbeck Ost GmbH
Hild, Martin
00:21:30
479. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Thierfelder, Jan
00:21:30
480. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Franke, Matthias
00:21:30
481. Stadtverwaltung Erfurt
Pörs, Martin
00:21:30
482. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Trautmann, Jordan
00:21:30
483. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jentsch, Lukas
00:21:30
484. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Göpfert, Christoph
00:21:31
485. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Müller, Andreas
00:21:31
486. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hoose, Karl-Georg
00:21:32
487. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Müller, Jan
00:21:32
488. Physiotherapie im Rieth
Harnisch , Justin
00:21:32
489. Heinemann Etiketten GmbH
Fischer, Steffen
00:21:33
490. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Elsaghir, Ahmed
00:21:34
491. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hammer, Tom
00:21:34
492. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Meyer, Andreas
00:21:35
493. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Stephan, Cliften
00:21:35
494. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Nimmrichter, Sascha
00:21:36
495. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Lübeck, Moritz
00:21:36
496. Neways Technologies GmbH
Stolper, Andreas
00:21:36
497. Blank & Seegers KG
Steger, Patrick
00:21:40
498. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Eck, Sebastian
00:21:40
499. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Arelin, Viktor
00:21:40
500. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Lippold, Lukas
00:21:40
501. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bezold, Kendy
00:21:40
502. Drees & Sommer SE
Daube, Dirk
00:21:40
503. Stadtverwaltung Erfurt
Gürtler, Vitalik
00:21:40
504. Maximator GmbH
Brix, Henry
00:21:42
505. Thüringer Landesamt für Statistik
Lehmann, Christian
00:21:43
506. SECONDRED Newmedia GmbH
Thomas, Tobias
00:21:44
507. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kind, Lucas
00:21:44
508. KoWo mbH Erfurt
Bertra, Felix
00:21:45
509. Thüringer Landesverwaltungsamt
Stortz, Sebastian
00:21:45
510. Thüringer Landesrechenzentrum
Ellerich, Michael
00:21:45
511. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Fulsche, Andreas
00:21:45
512. Bundeswehr 383 Erfurt
Hüttner, Denny
00:21:46
513. IAB Weimar gGmbH
Sauerbrey, Peter
00:21:46
514. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Janke, Daniel
00:21:46
515. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Lemser, Lars
00:21:46
516. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Grauert, Rene
00:21:48
517. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Reinecker, Gerd
00:21:48
518. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Rahn, Tobias
00:21:48
519. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Korn, Daniel
00:21:49
520. Thüringer Landesamt für Statistik
Wild, Andreas
00:21:49
521. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Forkel, Jan
00:21:49
522. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Härtel, Thomas
00:21:50
523. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Schmudlach, Stephan
00:21:50
524. Thüringer Landesrechenzentrum
Herbig, Jörg
00:21:50
525. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Thiedemann, Frank
00:21:50
526. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kaiser, Johannes
00:21:50
527. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Jenß, Marko
00:21:50
528. Thüringer Justizministerium
Oehlsen, Michael
00:21:51
529. Hörmann KG Ichtershausen
Näther, Christian
00:21:52
530. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zeidler, Stephan
00:21:53
531. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Beutel, Andreas
00:21:53
532. Thüringer Justizministerium
Eisenberger, Rainer
00:21:54
533. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Zebisch, Lennox
00:21:55
534. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Carlsson, Ansgar
00:21:55
535. topdev GmbH
Shaheen, Mohammad
00:21:55
536. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sünkel, Christopher
00:21:55
537. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Tomilov, Eugen
00:21:55
538. METALL-KONTOR GmbH
Wagner , Michael
00:21:56
539. Seitec GmbH
Rösler, Marcel
00:21:57
540. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Stetefeldt, Marcel
00:21:58
541. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Rieß, Mario
00:21:58
542. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
König, Christian
00:21:58
543. SECONDRED Newmedia GmbH
Schultze, Christian
00:21:58
544. IMK
Koch, Patrick
00:21:58
545. PAARI GmbH
Schröder, Nico
00:21:59
546. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schneemann, Claus
00:21:59
547. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Mader, Christoph
00:21:59
548. Wiegand Unternehmensgruppe
Beetz, Volker
00:22:00
549. Hörmann KG Ichtershausen
Knabe, Sebastian
00:22:00
550. Leadec FM BV & Co. KG
Pöbel, Frank
00:22:00
551. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Neubauer, Stefan
00:22:00
552. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Ehrich, Mathias
00:22:00
553. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schulz, Daniel
00:22:00
554. Commerzbank AG
Neumann, Ronny
00:22:00
555. Commerzbank AG
Sommer, Mike
00:22:00
556. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Reisinger, Marko
00:22:00
557. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Pauligk, Steffen
00:22:02
558. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Schüßler, Julian
00:22:02
559. TÜV Thüringen e.V.
Dobrochowski, Sven
00:22:03
560. IAB Weimar gGmbH
Roske, Thomas
00:22:03
561. GRAFE Polymer Solutions GmbH
Franke, Maik
00:22:03
562. Drees & Sommer SE
Schenk, Tristan
00:22:03
563. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bauer, Jörg
00:22:03
564. ENERCON Service GmbH
Menz, Sascha
00:22:04
565. Leadec FM BV & Co. KG
Kästner, Julius
00:22:05
566. topdev GmbH
Alnaani, Bilal
00:22:05
567. METALL-KONTOR GmbH
Petermann, Roy
00:22:05
568. Wollschläger & Partner GmbH
Mitrovic, Tihomir
00:22:06
569. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Nieft, Mathias
00:22:07
570. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Kisser, Levi
00:22:07
571. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Herget, Patrick
00:22:07
572. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Liedhegener, Benedikt
00:22:07
573. Stadtverwaltung Erfurt
Hörcher, Nicky
00:22:07
574. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Thiele, Marc
00:22:07
575. IFAM GmbH Erfurt
Popp, Thomas
00:22:08
576. Commerzbank AG
Kuenzel, Sven-Erik
00:22:08
577. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Löhmer, Agimo
00:22:08
578. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Gräfe, Hagen
00:22:09
579. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Schinköth, Alexander
00:22:09
580. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Friedrichs, Paul
00:22:09
581. Galek & Kowald GmbH
Roxin, Christoph
00:22:10
582. DEKRA Automobil GmbH
Landschak, Jan
00:22:10
583. Hörmann KG Ichtershausen
Feist, Lucas
00:22:10
584. Leadec FM BV & Co. KG
Niewollik, Julien
00:22:10
585. Thüringer Landesverwaltungsamt
Dennstedt, Chris
00:22:10
586. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Lino Wilde, Hermann
00:22:10
587. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Manegold, Martin
00:22:10
588. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Plötner, Damian Liam
00:22:10
589. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ksionek, André
00:22:10
590. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Güldner, Silvio
00:22:11
591. Landratsamt Sömmerda
Bals , Marcus
00:22:11
592. Hörmann KG Ichtershausen
Eisenschmidt, Torsten
00:22:12
593. Treuenburg GmbH
Schmeiß, Lukas M.
00:22:12
594. TecArt GmbH
Friebel, Christian
00:22:12
595. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Häfner, Martin
00:22:12
596. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Ehrlich, Etienne
00:22:12
597. Systemtechnik GmbH
Höpfner, Dennis
00:22:13
598. Systemtechnik GmbH
Schlotter, Frank
00:22:13
599. SSV-Kroschke GmbH
Hauschild, Stefan
00:22:14
600. PAARI GmbH
Einenkel, Tobias
00:22:14
601. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Heck, Oliver
00:22:15
602. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Peter, Martin
00:22:15
603. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Geschwinde, Jens
00:22:16
604. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schwartz, Gino-Maurizio
00:22:16
605. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Friederich, Tim
00:22:17
606. BORN Senf & Feinkost GmbH
Heinz, Thomas
00:22:17
607. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Reimann, Sascha
00:22:19
608. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Heinze, Stefan
00:22:19
609. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Avdija, Ismet
00:22:20
610. Becker Büttner Held PartGmbB
Ali, Karim
00:22:20
611. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Poley, Michael
00:22:20
612. ARTIVA SPORTS
Kurtz, Ralf
00:22:20
613. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Böhme, Joe
00:22:20
614. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hesse, Luca Fabrice
00:22:20
615. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Richter, Andreas
00:22:21
616. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kopka, Franz-Luis
00:22:22
617. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Heyne, Fabian
00:22:22
618. Bankhaus Max Flessa KG
Stiebner, Rico
00:22:22
619. Bundeswehr 383 Erfurt
Büchner, Denny
00:22:23
620. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Herrnberger, Michel
00:22:23
621. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schröter, Maximilian
00:22:25
622. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wagner, Eric
00:22:25
623. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Steuckart, Dirk
00:22:26
624. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Lübeck, Alexander
00:22:26
625. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Mönning, Kevin
00:22:27
626. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Bilek, Marcel
00:22:28
627. Goldbeck Ost GmbH
Täger, Gerrit
00:22:28
628. Thüringer Landesverwaltungsamt
Schwarz, Sebastian
00:22:30
629. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Schubert, Franz
00:22:30
630. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Konradi, Kilian
00:22:30
631. Computacenter AG & Co. oHG
Knöfler, Falko
00:22:30
632. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Billhardt, Kevin
00:22:30
633. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Todtenhaupt, Philipp
00:22:31
634. Autohäuser Kühn e.K.
Nimmow, Steve
00:22:32
635. Hörmann KG Ichtershausen
Harmel, Mario
00:22:32
636. Stadtverwaltung Apolda
Klingelstein, Domenic
00:22:32
637. Heinemann Etiketten GmbH
Zöllich, Dirk
00:22:35
638. IFAM GmbH Erfurt
Schirmer, Andreas
00:22:35
639. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Schwuchow, Manuel
00:22:36
640. Computacenter AG & Co. oHG
Mehm, Norbert
00:22:36
641. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Bauermeister, Holger
00:22:36
642. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rose, Florian
00:22:36
643. Jambit GmbH
Kowalski, Robert
00:22:38
644. DSV Air & Sea Germany GmbH
Schwärig, Kai
00:22:39
645. fzmb GmbH
Gary, Dominik
00:22:40
646. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Trefflich, Martin
00:22:40
647. Theater Erfurt
Vollmuth , Carsten
00:22:40
648. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Thesing, Leon Uwe Axal
00:22:40
649. DSV Air & Sea Germany GmbH
Hampel, Robert
00:22:41
650. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Andre, Krause
00:22:41
651. Theater Erfurt
Kleber, Mathias
00:22:41
652. Thüringer Justizministerium
Siegmund, Lars
00:22:41
653. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Bartholomäus, Philipp
00:22:42
654. Thüringer Landesverwaltungsamt
Matz, Jürgen
00:22:43
655. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Seebach, Toni
00:22:43
656. Ingenieurbüro Probst GmbH
Zwerger, Jan
00:22:44
657. Rhenus Automotive SE / Kölleda
Nelle, Adrian
00:22:44
658. Thüringer Aufbaubank
Trappe, Karsten
00:22:45
659. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Sperling , Kevin
00:22:46
660. Thüringer Landesamt für Statistik
Kaufmann, Robert
00:22:47
661. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Linsenbarth, Dr. Martin
00:22:47
662. EAS Batteries GmbH
Horras, Stephan
00:22:47
663. Systemtechnik GmbH
Steinbach, Marcus
00:22:48
664. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schulze, Erik
00:22:48
665. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Wolf, Felix
00:22:48
666. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hermansa, Stefan
00:22:48
667. DEKRA Automobil GmbH
Brauer, Thomas
00:22:50
668. TMASGFF
Prof. Dr. Maurer, Patric
00:22:50
669. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Farr, Sandro
00:22:50
670. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Isaza, Luis
00:22:50
671. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Behrenhoff, Konstantin
00:22:50
672. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kämmerer, Michael
00:22:50
673. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Ott , Patrick
00:22:51
674. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Leipnitz, Rene
00:22:52
675. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Synold, Clen
00:22:53
676. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Seichter, Fabian
00:22:53
677. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kohlhase, Mirko
00:22:53
678. Thüringer Landesrechenzentrum
Lasch, Martin
00:22:54
679. Becker Büttner Held PartGmbB
Lange, Maximilian
00:22:55
680. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Bauersachs, Tim
00:22:55
681. ICONTEC GmbH
Ritter, Stefan
00:22:55
682. ICONTEC GmbH
Hofmann, Julian
00:22:55
683. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Gründel, Olaf
00:22:55
684. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zierke, Lukas
00:22:56
685. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Adams , DIRK
00:22:57
686. Computacenter AG & Co. oHG
Böttner, Thomas
00:22:57
687. Thüringer Justizministerium
Janovic, Andreas
00:22:57
688. Thüringer Justizministerium
Rust, Christian
00:22:57
689. Stadtverwaltung Erfurt
Habermann, Marco
00:22:57
690. Stadtverwaltung Erfurt
Hühn, Christian
00:22:57
691. ETL SCS AG
Pilath, Florian
00:22:58
692. Thüringer Landesverwaltungsamt
Wenzel, Jens Uwe
00:22:58
693. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Alban, Tom
00:22:59
694. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Scholz, Yannik
00:22:59
695. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Mund, Stefan
00:23:00
696. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Pohl, Denis
00:23:00
697. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Blaß, Jörg Thomas
00:23:00
698. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Irrgang, Nils
00:23:00
699. Quasiris GmbH
Bajargu, Jan
00:23:00
700. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Khend, Nyambaatar
00:23:00
701. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Wolf, Frank
00:23:00
702. PAARI GmbH
Voigt, Marcus
00:23:00
703. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Stange, Tim
00:23:00
704. EAS Batteries GmbH
Weinrich, Karsten
00:23:00
705. Suncycle GmbH
Moll, Witold
00:23:00
706. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Wolf, Alexander
00:23:00
707. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Wang, Changwen
00:23:00
708. MEGGLE Bakery GmbH
Schirmer, Tim
00:23:00
709. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schaffer, Dominik
00:23:00
710. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Klehm, Hannes Michael
00:23:00
711. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Thorhauer, Bernd
00:23:00
712. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Franz, Karsten
00:23:01
713. ruhlamat GmbH
Leitschuh, Daniel
00:23:02
714. Thüringer Landesamt für Statistik
Maier, Thomas
00:23:02
715. IPU GmbH
Hering, Martin
00:23:03
716. IPU GmbH
Retsch, Luc
00:23:03
717. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Hickethier, Janek
00:23:03
718. Thüringer Justizministerium
Günttert, Sebastian
00:23:03
719. Erfurter Bahn GmbH
Bülow, Marco
00:23:04
720. Stadtverwaltung Apolda
Börmel, Robert
00:23:06
721. Baugesellschaft Gotha mbH
Prade, Daniel
00:23:07
722. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lange, Nino
00:23:07
723. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eikenroth, Ulrich
00:23:07
724. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Krok, Jan
00:23:08
725. ISGUS GmbH
Förster, Michael
00:23:08
726. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Näther, Christian
00:23:09
727. Landgericht Erfurt
Tietjen, Udo
00:23:09
728. Sparkasse Mittelthüringen
Kraft, Luca
00:23:10
729. GSAB Elektrotechnik GmbH
Leifeld, Nico
00:23:10
730. Leadec FM BV & Co. KG
Schrickel, Vincent
00:23:10
731. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Henkel, Hartmut
00:23:10
732. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lippmann, Moritz
00:23:10
733. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Reinhardt, Horst
00:23:11
734. Autohaus Göthling GmbH
Wenzel, Frank
00:23:11
735. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Weil, Torsten
00:23:12
736. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Bieder, Christoph
00:23:13
737. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schultheiss, Thomas
00:23:13
738. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Kühmel, Maik
00:23:14
739. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Wolf, Florian
00:23:14
740. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Friedrich, Torsten
00:23:14
741. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Lemle, Matthias
00:23:15
742. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Fischer, Christian
00:23:15
743. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Kämmerer, Marco
00:23:15
744. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schade, Eric
00:23:15
745. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rodigas, Dominic
00:23:15
746. Saller Dienstleistungs GmbH
John, Hauke Fabian
00:23:16
747. Leadec FM BV & Co. KG
Böx, Ralf
00:23:16
748. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Silge, Marco
00:23:16
749. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
De Carlo, Fabio
00:23:17
750. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Sanchez Rodriguez, Tony
00:23:17
751. Siemens AG
Berger, Heiko
00:23:17
752. INDOORBAU Röhricht GmbH
Krug, Jürgen
00:23:17
753. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schönheits, Neill
00:23:17
754. Galek & Kowald GmbH
Steinbrücker, Jörg
00:23:18
755. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Schaft, Danny
00:23:18
756. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Nowatzky, Pascal
00:23:18
757. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Pavlovic, Jovan
00:23:18
758. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schwerdt, Maximilian
00:23:18
759. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Koch, Robert
00:23:18
760. Volksbank Thüringen Mitte eG
Neumann, Jakob
00:23:18
761. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Möller, Philipp
00:23:20
762. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Otto, Marc Christian
00:23:20
763. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Soboll, Uwe
00:23:21
764. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kellner, Florian
00:23:21
765. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Kobel, Marcel
00:23:21
766. Baugesellschaft Gotha mbH
Kammer, Stefan
00:23:22
767. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schneider, Arthur
00:23:22
768. TÜV Thüringen e.V.
Jakob, René
00:23:22
769. IAB Weimar gGmbH
Eppner, Alexander
00:23:22
770. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Sengupta, Philipp
00:23:22
771. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Spott, Niclas
00:23:22
772. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
René , Straube
00:23:23
773. Commerzbank AG
Schäfer, Sven
00:23:23
774. Commerzbank AG
Anders, Torsten
00:23:23
775. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hefner, Tim
00:23:23
776. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Stein, Jakob
00:23:24
777. Leadec FM BV & Co. KG
Kiss, Peka
00:23:24
778. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Wellnitz, Tony
00:23:25
779. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Lehe, Roman
00:23:25
780. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Köhler, Christoph
00:23:25
781. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Richter, Sebastian
00:23:28
782. Opel Eisenach GmbH
Fuchs, Christian
00:23:29
783. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Damnjanovic, Filip
00:23:30
784. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Haffky, Jonas
00:23:30
785. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Lindner, Tobias
00:23:30
786. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jimenez, Andy
00:23:30
787. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Altmann, Julian
00:23:30
788. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wolter, Steffen
00:23:30
789. NT Neue Technologie AG
Wanning, Tom
00:23:31
790. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Naperkowski, Christian
00:23:31
791. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Döhrer, Michael
00:23:32
792. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lubrich, Daniel
00:23:34
793. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Müller, Parzival
00:23:35
794. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hoppstock-Kühn, Thomas
00:23:35
795. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Werlich, Niclas
00:23:35
796. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Montag, Jonas
00:23:35
797. Sparkasse Mittelthüringen
Ehrhardt, Lars
00:23:37
798. Hermes Fulfilment GmbH
Weidemann, Volker
00:23:37
799. Techniker Krankenkasse
Dudek, Julian
00:23:38
800. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Moeller, David
00:23:39
801. Autohäuser Kühn e.K.
Schulze , Wolf-Hartmut
00:23:40
802. INVER GmbH
Ziegler, Mario
00:23:40
803. INVER GmbH
Nguyen Dinh, Cuong
00:23:40
804. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Wieder, Philipp
00:23:40
805. PAARI GmbH
Eck, Matthias
00:23:40
806. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Schmalisch, Thomas
00:23:40
807. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Abraham, Uwe
00:23:40
808. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Pflanzner, Timo
00:23:40
809. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Beckert, Jens
00:23:40
810. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Lorenz, Chrisatian
00:23:40
811. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kulpe, Piet
00:23:40
812. Landratsamt Kyffhäuserkreis
schreivogel, gerd
00:23:41
813. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Schaufuß, Jörg
00:23:41
814. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Fricke, Jörg
00:23:42
815. Siemens AG
Kacher, Oussama
00:23:43
816. INVER GmbH
Koppe, Dr.-Ing., Thomas
00:23:44
817. Finanz-Data GmbH
Ritter, Patrick
00:23:44
818. ruhlamat GmbH
Thiel, Stephan
00:23:44
819. Erfurter Bahn GmbH
Gröschner , Torsten
00:23:44
820. Erfurter Bahn GmbH
Schmutzler, Sebastian
00:23:44
821. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Müller, Finn
00:23:45
822. Emtelle GmbH
Wolf, Markus
00:23:45
823. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Roth, Florian
00:23:46
824. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Töpfer, Michael
00:23:46
825. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Freytag, Jonas
00:23:47
826. Erfurter Bahn GmbH
Kutscher, Michael
00:23:48
827. Opel Eisenach GmbH
Schüßler, Torsten
00:23:48
828. Thüringer Justizministerium
Schmidt, Rico
00:23:48
829. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Henning, Martin
00:23:49
830. Blank & Seegers KG
Weiße, Michael
00:23:50
831. INVER GmbH
Hosseini, Abdollah
00:23:50
832. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Kahlhöfer, Ulrich
00:23:50
833. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Kutzner, Sven
00:23:50
834. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Ungelenk, Nico
00:23:50
835. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Friedrich, Miklos
00:23:50
836. Leadec FM BV & Co. KG
Kiss, Sven-Zoltan
00:23:50
837. Sparkasse Mittelthüringen
Stachon, Sven
00:23:50
838. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Böhme, Roman
00:23:50
839. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Müller, Tilo
00:23:51
840. IAB Weimar gGmbH
Landmann, Mirko
00:23:51
841. TMASGFF
Montag, Dominik
00:23:51
842. Emtelle GmbH
Lossen, Ulrich
00:23:51
843. GSAB Elektrotechnik GmbH
Biermann, Maik
00:23:51
844. KoWo mbH Erfurt
Freist, Martin
00:23:52
845. KoWo mbH Erfurt
Blasse, Sebastian
00:23:52
846. Theater Erfurt
Witzlinger, Stephan
00:23:53
847. Autohaus Göthling GmbH
Mönch, Marcel
00:23:53
848. STERNAUTO Erfurt GmbH
Klösser, Simon
00:23:53
849. STERNAUTO Erfurt GmbH
Eden, Jan
00:23:53
850. NT Neue Technologie AG
Gawron, Sebastian
00:23:55
851. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Freiberg, Marco
00:23:55
852. Jobcenter Erfurt
Ahrbecker, Maik
00:23:55
853. Grone-Bildungszentren Thüringen GmbH gemeinnützig
Sterner, Lukas
00:23:55
854. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Querengässer, Denis
00:23:55
855. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Franke, Michael
00:23:55
856. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Li, Feng
00:23:55
857. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Kuch, Philipp
00:23:56
858. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rudloff, Bastian
00:23:56
859. Klocke & Schumann GmbH & Co. KG
Kalmring , Leon
00:23:57
860. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Krause, Niels
00:23:57
861. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hartwig, Steffen
00:23:57
862. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Wipprecht, Nils
00:23:57
863. Thüringer Justizministerium
Knieling, Steffen
00:23:57
864. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Böck, Sebastian
00:23:59
865. Stadtverwaltung Erfurt
Fritzsche, Gorden
00:23:59
866. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Landwehr, Jerome
00:23:59
867. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Gonzalez Rubio, Romildo
00:24:00
868. Blank & Seegers KG
Roth, Enrico
00:24:00
869. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Rodlberger, Patrik
00:24:00
870. CJD Erfurt
Rezvan, Ardalan
00:24:00
871. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Rosenberg, Jonas
00:24:00
872. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Naumann, Jonas
00:24:00
873. SSV-Kroschke GmbH
Wrona, Gabriel
00:24:00
874. Hutchison Drei Austria GmbH
Geyersbach Radtke, Ron
00:24:00
875. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Prasad, Edgar
00:24:00
876. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Schrötter, Jan
00:24:00
877. Thüringer Landesrechenzentrum
Durstewitz, Matthias
00:24:00
878. Döllken Profiles GmbH
Nöthlich, Ingo
00:24:00
879. Suncycle GmbH
Straub, Christian
00:24:00
880. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bouman, Jasper
00:24:00
881. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schaaf, Peter
00:24:00
882. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Enzmann, Colin
00:24:00
883. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Karadeniz, Yildiray
00:24:00
884. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bergfeld, Martin
00:24:00
885. MEGGLE Bakery GmbH
Bennewitz, Oliver
00:24:00
886. Stadtverwaltung Erfurt
Dölle, Andreas
00:24:00
887. Stadtverwaltung Erfurt
Drößler, Johannes
00:24:00
888. Stadtverwaltung Erfurt
Lesser, Holger
00:24:00
889. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hellmuth, Fabian
00:24:00
890. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Morgenweck, Maximilian
00:24:00
891. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dienemann, Paul Andre
00:24:00
892. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leistner, Lukas
00:24:00
893. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Seelig, Martin
00:24:00
894. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Röckert, Kai
00:24:00
895. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Karoui, Rhazi
00:24:00
896. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kulka, Heiko
00:24:00
897. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Andris, Marc
00:24:00
898. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Schmidt, Frank
00:24:01
899. Heinemann Etiketten GmbH
Thöring-Cramer, Nils
00:24:01
900. DSV Air & Sea Germany GmbH
Herrmann, Hannes
00:24:02
901. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Winkler, Dominik
00:24:02
902. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Söllner, Tobias
00:24:02
903. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Wolf, Matthias
00:24:03
904. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Grosch, Benjamin
00:24:03
905. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kallensee, Patrick
00:24:03
906. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Duminuco, Angelo
00:24:04
907. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Patzig, Tim
00:24:05
908. Theater Erfurt
Langer, Arne
00:24:05
909. Sparkasse Mittelthüringen
Maisel, David
00:24:06
910. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Jakob, Schellbach
00:24:07
911. SSV-Kroschke GmbH
Wünsch, Noah
00:24:07
912. Siemens AG
Gessert, Nico
00:24:07
913. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Kröner, Benjamin
00:24:08
914. TMASGFF
Groß, Robin
00:24:08
915. Becker Büttner Held PartGmbB
Trabert , Johannes
00:24:09
916. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Saqer, Ibrahim
00:24:09
917. IMK
Neubronner, Maximilian-Carl
00:24:10
918. Hörmann KG Ichtershausen
Träger, Oliver
00:24:10
919. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Gerhardt, Oliver
00:24:10
920. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Christel, Lucas
00:24:10
921. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Klose, Pascal
00:24:10
922. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schacke, Falk
00:24:10
923. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jacobi, Enrico
00:24:10
924. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bayer, Hendrik
00:24:10
925. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hildebrandt, Jörg
00:24:10
926. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kirchhoff, Aaron
00:24:10
927. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Heyduck, Andy
00:24:11
928. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Hüdepohl, Jörg
00:24:11
929. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kuschminder, Maximilian
00:24:11
930. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Roos, Christopher
00:24:11
931. ComTS Erfurt
Bork, Lukas
00:24:12
932. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Dahnke, Klaus
00:24:12
933. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Hoche, Eric
00:24:13
934. Wiegand Unternehmensgruppe
Veit, Tobias
00:24:13
935. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Riwola, Christoph
00:24:13
936. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Rehberg-Coccejus, Tino
00:24:15
937. dasdentallabor innovations for your smile
Dietrich, Volkmar
00:24:15
938. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Göhlert, Ulrich
00:24:15
939. CHEMA Prozeß- und Systemtechnik GmbH
Dam-Thanh, Son
00:24:15
940. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lippold, Luis
00:24:15
941. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wilhelm, Josef
00:24:15
942. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kaufmann, Keanu
00:24:15
943. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Körber, Christoph
00:24:15
944. Autohäuser Kühn e.K.
Onzuls, Jurijs
00:24:16
945. EuroLam GmbH
Wiegand , Gunter
00:24:16
946. EuroLam GmbH
Ravello Cortez, Anthony Raúl
00:24:16
947. Seitec GmbH
Otto, Steffen
00:24:18
948. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Pollack, Martin
00:24:18
949. erf24 touristic services GmbH
Büschleb, Leon
00:24:18
950. Hörmann KG Ichtershausen
Schier, Gert
00:24:20
951. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Wiegand, Tilo
00:24:20
952. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Letsch, Thomas
00:24:20
953. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Posselt, Sebastian
00:24:20
954. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Wiecek, Marius
00:24:20
955. Leadec FM BV & Co. KG
Häusler, Eric
00:24:22
956. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Degner, Julian
00:24:22
957. Leadec FM BV & Co. KG
Schrickel, Nico
00:24:22
958. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Niemann, Enrico
00:24:23
959. Sauels frische Wurst GmbH & Co.KG
Walther , Stefan
00:24:24
960. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Niessen, Björn
00:24:24
961. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ritter, Nico
00:24:24
962. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Querbach, Benedikt
00:24:24
963. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kögler, Björn
00:24:24
964. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmitt, Falko
00:24:24
965. Thüringer Justizministerium
Sommer, Michael
00:24:26
966. Erfurter Bahn GmbH
Rose, Andreas
00:24:27
967. BRZ Deutschland GmbH
Heinz, Maximilian
00:24:27
968. Deutsche Telekom Service GmbH
Stürcke, Bodo
00:24:28
969. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sannowitz, Kai
00:24:28
970. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Loyen, Jürgen
00:24:28
971. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergk, Matthias
00:24:28
972. Seitec GmbH
Wächter, Michael
00:24:29
973. Eqos Energie Deutschland GmbH
Leyh, Thomas
00:24:29
974. Fraunhofer IDMT
Kramer, Patrick
00:24:29
975. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Höppner, Harald
00:24:29
976. CJD Erfurt
Kulczynski, Mirco
00:24:30
977. Landratsamt Ilm-Kreis
Lohse, Frank
00:24:30
978. ruhlamat GmbH
Heim, Christopher
00:24:30
979. Jobcenter Erfurt
Wagner, Torsten
00:24:30
980. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Kraft, Sören
00:24:30
981. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Metz, Christian
00:24:30
982. BRZ Deutschland GmbH
Jacobi, Alexander
00:24:30
983. BRZ Deutschland GmbH
Heckrodt, Lars
00:24:30
984. dasdentallabor innovations for your smile
Bauer, Ulf
00:24:30
985. ICONTEC GmbH
Schwabauer, Daniel
00:24:30
986. ICONTEC GmbH
Blumenstein, Marco
00:24:30
987. Stadtverwaltung Erfurt
Bausewein, Andreas
00:24:30
988. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Sputh, Martin
00:24:30
989. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Simon
00:24:30
990. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Marquardt, Carlos
00:24:30
991. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dennstedt, Marc Philipp
00:24:31
992. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Schreiber, Tobias
00:24:32
993. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Meinl, Mario
00:24:32
994. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Wenzel, Hannes
00:24:32
995. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Tüngerthal, Stefan
00:24:32
996. Rhenus Automotive SE / Kölleda
Letzel, Andreas
00:24:33
997. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Winterfeld, Patrick
00:24:33
998. Wiegand Unternehmensgruppe
Kodura, René
00:24:34
999. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Stötzer, Mario
00:24:34
1000. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Zaus, Andre
00:24:34
1001. CJD Erfurt
Schwartz, Florian
00:24:35
1002. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Rußland, Stefan
00:24:35
1003. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kerber, Fabian
00:24:35
1004. INVER GmbH
Stone, Alex William
00:24:36
1005. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Reichenbächer, Steffen
00:24:36
1006. KoWo mbH Erfurt
Boaghi-Sholosh, Stanislav
00:24:36
1007. Sparkasse Mittelthüringen
Komander, Moritz
00:24:36
1008. Goldbeck Ost GmbH
Schwartze, Norman
00:24:36
1009. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ziermann, Stephan
00:24:36
1010. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Berger, Timon Sven
00:24:36
1011. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Schäfer, Christian
00:24:37
1012. ARTIVA SPORTS
Sommer, Florian
00:24:37
1013. Jambit GmbH
Lehmann, Andreas
00:24:38
1014. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schwarz, Markus
00:24:38
1015. Scheidt GmbH & Co. KG
Becker, Sebastian
00:24:38
1016. NT Neue Technologie AG
Winkler, Falk
00:24:38
1017. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Diczhazi, Sebastian
00:24:38
1018. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bachmann, Niklas
00:24:39
1019. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wagner, Martin
00:24:39
1020. Emtelle GmbH
Makhanda, Zinzile Matthew
00:24:40
1021. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wenzel, Marcel
00:24:40
1022. Wiegand Unternehmensgruppe
Beyer, Christian
00:24:41
1023. Wiegand Unternehmensgruppe
Eichhorn, Marco
00:24:41
1024. Seitec GmbH
Seiferth, Frank
00:24:41
1025. ruhlamat GmbH
Busch, Andreas
00:24:42
1026. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Rojek, Marcin
00:24:42
1027. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Kohlhase, Jens
00:24:42
1028. Goldbeck Ost GmbH
Gaul, Maximilian
00:24:42
1029. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Trindade, Octavio
00:24:42
1030. STERNAUTO Erfurt GmbH
Gräser, John Luca
00:24:43
1031. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Bernhardt, Niko
00:24:43
1032. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Diel, Tim Philipp
00:24:43
1033. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Jüttner, Oliver
00:24:43
1034. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Ritter-Weisheit, Uwe
00:24:43
1035. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Schwarz, Jens
00:24:44
1036. PAARI GmbH
Geißler, Thomas
00:24:44
1037. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hilgenfeld, Johannes
00:24:45
1038. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Hilbeck, Matthias
00:24:46
1039. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Hebestadt, Normen
00:24:47
1040. Becker Büttner Held PartGmbB
Haubeiß, Daniel
00:24:48
1041. PAARI GmbH
Mensel, Ronny
00:24:48
1042. Computacenter AG & Co. oHG
Richter, Jens
00:24:48
1043. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Dröge, Kai Michael
00:24:50
1044. KoWo mbH Erfurt
Hingst, Christian
00:24:50
1045. Fraunhofer IDMT
Sieland, Marcel
00:24:50
1046. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schultz, Tony
00:24:50
1047. Computacenter AG & Co. oHG
Michaelis, Steffen
00:24:51
1048. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Baumgart, Kevin
00:24:52
1049. ICONTEC GmbH
Bünder, Jago
00:24:52
1050. NT Neue Technologie AG
Schmidt, Daniel
00:24:53
1051. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Nguyen, Duong Hai
00:24:53
1052. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Kusch, Mathias
00:24:53
1053. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Herrling , Kai
00:24:53
1054. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Werschowetz, Nico
00:24:53
1055. Eqos Energie Deutschland GmbH
Konvalinka, David
00:24:54
1056. topdev GmbH
Reetz, Willi
00:24:54
1057. Palliatus Hospiz Weimar
Winzer, Mathias
00:24:54
1058. topdev GmbH
Fricke, Daniel
00:24:54
1059. Landratsamt Ilm-Kreis
Carnarius, Pascal
00:24:55
1060. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Ebersold, Bernd
00:24:55
1061. IAB Weimar gGmbH
Schulze, Matthias
00:24:55
1062. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Rockosch, Lucas
00:24:55
1063. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kempen, Max
00:24:55
1064. Stadtverwaltung Erfurt
Messing, Dustin
00:24:56
1065. Stadtverwaltung Erfurt
Scheler, Carsten
00:24:56
1066. Baugesellschaft Gotha mbH
Sander, Maik
00:24:57
1067. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Philippeit, Tino
00:24:57
1068. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Werner, Daniel
00:24:58
1069. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Barth, David
00:24:58
1070. Phoenix Compounding Technology GmbH
Klinzing, Ralf
00:24:58
1071. Stadtverwaltung Erfurt
Rätsch, Sebastian
00:24:58
1072. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Weber, Bernhard
00:24:59
1073. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hildebrand, Stefan
00:24:59
1074. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Lohse, Michael
00:24:59
1075. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Dünkler, Andreas
00:25:00
1076. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Porzell, Michael
00:25:00
1077. Hörmann KG Ichtershausen
Benkenstein, Romeo
00:25:00
1078. Hörmann KG Ichtershausen
Schaumburg, Daniel
00:25:00
1079. METALL-KONTOR GmbH
Hilbert, Stefan
00:25:00
1080. INVER GmbH
Hofmann, Arvid
00:25:00
1081. Stadtverwaltung Apolda
Müller, Olaf
00:25:00
1082. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Soliman, Mohammad Qusai
00:25:00
1083. Erfurter Bahn GmbH
Andreas, Klipstein
00:25:00
1084. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Seyring, Steffen
00:25:00
1085. ruhlamat GmbH
Herbst, Toby
00:25:00
1086. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Enciu, Andrei
00:25:00
1087. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Trejo, Christian
00:25:00
1088. fzmb GmbH
Wellhöfer, Thomas
00:25:00
1089. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Lübeck, Jakob
00:25:00
1090. MEGGLE Bakery GmbH
Schwebler, Marcel
00:25:00
1091. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Rödiger, Andreas
00:25:00
1092. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Stapf, Luca
00:25:00
1093. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Gilbeau, Anton
00:25:00
1094. GSAB Elektrotechnik GmbH
Dietze, Michael
00:25:00
1095. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Montag, Thomas
00:25:00
1096. Opel Eisenach GmbH
Lehmann, Florian
00:25:00
1097. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Girardot, Pierre
00:25:00
1098. CJD Erfurt
Neuhaus, David
00:25:00
1099. Computacenter AG & Co. oHG
Aladisch, Stev
00:25:00
1100. Computacenter AG & Co. oHG
Natke, Stefan
00:25:00
1101. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Kirst, Steffen
00:25:00
1102. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Menz, Benedikt
00:25:00
1103. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Pencun, Lucas
00:25:00
1104. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Jucai, Yin
00:25:00
1105. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zelinski, Dietmar
00:25:00
1106. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Jakuschinski, Jakob
00:25:00
1107. Stadtverwaltung Erfurt
Brandl, Martin
00:25:00
1108. Stadtverwaltung Erfurt
Dingeldein, Jörg
00:25:00
1109. MEGGLE Bakery GmbH
Wolf, Konstantin
00:25:00
1110. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Aschenbrenner, Daniel
00:25:00
1111. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gräber, Richard
00:25:00
1112. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dorn, Yannick
00:25:00
1113. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Breternitz, Martin
00:25:00
1114. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grüneisen, Eric
00:25:00
1115. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Jünemann, Felix
00:25:00
1116. CODA Computer und Programme GmbH
Auer, Ralf
00:25:01
1117. Stadtverwaltung Apolda
Löw, Torsten
00:25:02
1118. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Stammich, Martin
00:25:02
1119. Energieversorgung Inselsberg GmbH
Euchler, Hagen
00:25:02
1120. Thüringer Aufbaubank
Ernst, Falko
00:25:02
1121. CODA Computer und Programme GmbH
sTUMPE, Enrico
00:25:03
1122. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Grimmer, Falk
00:25:05
1123. METALL-KONTOR GmbH
Fischer, Lucas
00:25:05
1124. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Streicher , Dirk
00:25:05
1125. Stadtverwaltung Erfurt
Mahler, Jakob
00:25:05
1126. ecoda GmbH & Co. KG
Fischer, Marco
00:25:06
1127. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Fahed, Bassel
00:25:07
1128. Sparkasse Mittelthüringen
Baumann, Michael
00:25:07
1129. Ohra Energie GmbH
Braune, Volkmar
00:25:07
1130. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Ilgmann, Cordelius
00:25:08
1131. Ohra Energie GmbH
Kolbe, Christoph
00:25:09
1132. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Chen, Jian
00:25:09
1133. Hörmann KG Ichtershausen
Naumann, Marcus
00:25:10
1134. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Hildebrandt, Andreas
00:25:10
1135. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Nennewitz, Tobias
00:25:10
1136. Jack Wolfskin Store Erfurt
Brübach, Kevin
00:25:10
1137. Siemens AG
Ulbricht, Mathias
00:25:10
1138. Hermes Fulfilment GmbH
Just, Patrick
00:25:10
1139. Hermes Fulfilment GmbH
Kai, Sommerfeld
00:25:11
1140. Thüringer Aufbaubank
Hohmann, Thomas
00:25:12
1141. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Borrmann, Heiko
00:25:12
1142. Thüringer Landesrechenzentrum
Licht, Ralf
00:25:12
1143. Sparkasse Mittelthüringen
Anders, Max
00:25:12
1144. Bankhaus Max Flessa KG
Katke, Kevin
00:25:13
1145. Autohaus Göthling GmbH
Schellenberg, Sven
00:25:15
1146. KoWo mbH Erfurt
Ruder, Frank
00:25:16
1147. Landratsamt Ilm-Kreis
Schmutzler, Christian
00:25:17
1148. ISGUS GmbH
Schuster, Philipp
00:25:17
1149. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Ringelmann, Lukas
00:25:17
1150. Stadtverwaltung Erfurt
Luley, Thomas
00:25:17
1151. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Helzig, Marius
00:25:18
1152. Hörmann KG Ichtershausen
Eobaldt, Andreas
00:25:19
1153. DEKRA Automobil GmbH
Thomas, Christian
00:25:20
1154. Hörmann KG Ichtershausen
Peschke, Lukas
00:25:20
1155. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Loob, Sebastian
00:25:20
1156. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kalies, Moritz
00:25:20
1157. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Hartmann, Stephan
00:25:20
1158. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Franke, Robert
00:25:20
1159. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Wolff, Michael
00:25:20
1160. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Fey, Eric
00:25:20
1161. Thüringer Aufbaubank
Hoffmann, Stephan
00:25:20
1162. Stadtverwaltung Erfurt
Kraft, Steve
00:25:20
1163. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Peters, Hannes
00:25:20
1164. ARTIVA SPORTS
Gleis, Sven
00:25:21
1165. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kirchmeyer, Christian
00:25:21
1166. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Birch-Hirschfeld, Adrian
00:25:23
1167. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Rouini, Sofyien
00:25:23
1168. Stadtverwaltung Apolda
Linke, Mathias
00:25:24
1169. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Heinemann, Felix
00:25:24
1170. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Lindner, Paul
00:25:25
1171. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Krysmanski, Wilhelm
00:25:25
1172. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Michael
00:25:26
1173. Stadtverwaltung Erfurt
Walkowski, Thomas
00:25:27
1174. ICONTEC GmbH
Bücherl, Moritz
00:25:28
1175. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Renner, Daniel
00:25:28
1176. WeLoveApps GmbH
Ehrich, Lucas
00:25:30
1177. WeLoveApps GmbH
Daßler, Dario
00:25:30
1178. CJD Erfurt
Dimitrov, Stoyan
00:25:30
1179. KoWo mbH Erfurt
Ziegler, Patrick
00:25:30
1180. KoWo mbH Erfurt
Albrecht, Paul
00:25:30
1181. Sparkasse Mittelthüringen
Walther, Lucas
00:25:30
1182. Erfurter Bahn GmbH
Winzer, Ingo
00:25:30
1183. Sparkasse Mittelthüringen
Jezirowski, Tim
00:25:30
1184. Siemens AG
Eckardt, Erik
00:25:30
1185. Commerzbank AG
Dölz, Christian
00:25:30
1186. Commerzbank AG
Schumm, Oliver
00:25:30
1187. Commerzbank AG
Kahlenberg, Norbert
00:25:30
1188. INDOORBAU Röhricht GmbH
Engelhardt, Peter
00:25:30
1189. Sellwerk
Zirzlaff, Mathias
00:25:30
1190. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Quittenbaum, Thomas
00:25:30
1191. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Röhner, Andreas
00:25:30
1192. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Herfurth, Arne
00:25:30
1193. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Kehbel, Florian
00:25:31
1194. Thüringer Aufbaubank
Rothe, Lukas
00:25:32
1195. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Siebarth, Marco
00:25:32
1196. Neways Technologies GmbH
Kleingünther, Henry
00:25:33
1197. ComTS Erfurt
Jüngling, Christian
00:25:33
1198. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Gebser, Dirk
00:25:33
1199. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kasper, Robin
00:25:34
1200. Ingenieurbüro Möller + Meyer Gotha GmbH
Kaminsky, Florian
00:25:36
1201. KoWo mbH Erfurt
Souleyman Hamed, Ibrahim
00:25:36
1202. STERNAUTO Erfurt GmbH
Franke, Dirk
00:25:37
1203. Emtelle GmbH
Abel, Frank
00:25:37
1204. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Fehr, Marcus
00:25:38
1205. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Hartwig, Robert
00:25:38
1206. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schiele, Wolfgang
00:25:38
1207. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Seiffert, Enrico
00:25:39
1208. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Trautvetter, Daniel
00:25:40
1209. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Winter, Thomas
00:25:40
1210. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Vierow, Thomas
00:25:40
1211. Scanfil Electronics GmbH
Horn, Daniel
00:25:41
1212. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Möller, Thomas
00:25:41
1213. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Kindling, Andre
00:25:43
1214. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Möser, Erik Finn
00:25:43
1215. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Neumann, Bernd
00:25:45
1216. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schmidt, Bastian
00:25:45
1217. Erfurter Bahn GmbH
Battige, Philipp
00:25:46
1218. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Wagner, Heiner
00:25:48
1219. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Böhm, Rene
00:25:48
1220. Energieversorgung Inselsberg GmbH
Loeck, Ingo
00:25:49
1221. Kiefer Schmuck Design
Kiefer, Martin
00:25:50
1222. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Betz, Alexander
00:25:50
1223. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Schneider, Robert
00:25:50
1224. Stadtverwaltung Erfurt
Gille, Steffen
00:25:50
1225. ComTS Erfurt
Haußen, Michael
00:25:51
1226. Scheidt GmbH & Co. KG
Bertels, Alexander
00:25:52
1227. Autohaus Göthling GmbH
Wiener, Niklas
00:25:52
1228. CJD Erfurt
Scholtz, David
00:25:53
1229. ETL SCS AG
Schmidt, Philippe René
00:25:55
1230. ETL SCS AG
Sturm, Michael
00:25:55
1231. Sparkasse Mittelthüringen
Neubert, Frank
00:25:55
1232. ICONTEC GmbH
Kemmerzell, Jan
00:25:55
1233. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Franke, Matthias
00:25:55
1234. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Knothe, Felix
00:25:57
1235. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Hüller, Magnus
00:25:58
1236. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Tuner, Alper
00:26:00
1237. WeLoveApps GmbH
Liebal, Andreas
00:26:00
1238. ruhlamat GmbH
Hill, Philipp
00:26:00
1239. TecArt GmbH
Arndts, Ardjuna
00:26:00
1240. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Sieber , Patrick
00:26:00
1241. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Korneck-Linde, Niko
00:26:00
1242. IAB Weimar gGmbH
Lorenz, Rico
00:26:00
1243. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Persch, Martin
00:26:00
1244. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Blettermann, Heiko
00:26:00
1245. Verwaltungs-Berufsgenossenschaft VBG
Mender, Marco
00:26:00
1246. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Schrader, Marco
00:26:00
1247. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Schmidt, Ulf
00:26:00
1248. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
David , Lucas
00:26:00
1249. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Ullrich, Axel
00:26:00
1250. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Linsel, Leon
00:26:00
1251. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Schubert, Carsten
00:26:00
1252. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Rinneberg-Jacob, Paul
00:26:00
1253. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Keteck Ndefeli, Guy Florent
00:26:00
1254. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Friedt, Eduard
00:26:00
1255. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schams, Alexander
00:26:00
1256. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Franke , Alexander
00:26:00
1257. Stadtverwaltung Erfurt
Unbehaun, Thomas
00:26:00
1258. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Murr, Christopher
00:26:01
1259. Emtelle GmbH
Pelisek, Vladimir
00:26:01
1260. NT Neue Technologie AG
Lohmüller, Matthias
00:26:02
1261. Erfurter Bahn GmbH
Naumann, Stefan
00:26:02
1262. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Lengfeld, Gereon
00:26:02
1263. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Deutschendorf, Wulf
00:26:02
1264. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Sollik, Fabian
00:26:03
1265. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Leifer, Holm
00:26:03
1266. Hörmann KG Ichtershausen
Haupt, Benjamin
00:26:04
1267. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Hoffmann, Dominik
00:26:04
1268. Thüringer Justizministerium
Gaßmann, Tino
00:26:04
1269. CODA Computer und Programme GmbH
Nerlich, Ralf-Peter
00:26:05
1270. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Kleinmann, Kevin
00:26:05
1271. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Danz, Burkhard
00:26:05
1272. Emtelle GmbH
Oschmann, Andreas
00:26:05
1273. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Dittrich, Sebastian
00:26:06
1274. Scheidt GmbH & Co. KG
Sommer, Christian
00:26:06
1275. ruhlamat GmbH
Hofer, Anton
00:26:07
1276. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Voigt, Sebastian
00:26:07
1277. Palliatus Hospiz Weimar
Witten, Frank
00:26:08
1278. Stadtverwaltung Erfurt
Schoddel, Steffen
00:26:08
1279. Thüringer Aufbaubank
Walter, Gunnar
00:26:09
1280. Thüringer Aufbaubank
Schönteich, Daniel
00:26:09
1281. Thüringer Aufbaubank
Grimmer, Thomas
00:26:09
1282. ICONTEC GmbH
Pölck, Alexander
00:26:09
1283. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Krell, Sebastian
00:26:10
1284. Goldbeck Ost GmbH
Arnold, Sebastian
00:26:10
1285. ICONTEC GmbH
Rehlinger, Yann
00:26:11
1286. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Eisentraut, Thomas
00:26:11
1287. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Schuchardt, Patric
00:26:12
1288. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Lerch, Ricardo
00:26:12
1289. Hörmann KG Ichtershausen
Hartung, Christian
00:26:13
1290. Hörmann KG Ichtershausen
Lock, Thomas
00:26:13
1291. Erfurter Bahn GmbH
Schwanengel, Jens
00:26:13
1292. TMASGFF
Blechschmidt, Patrick
00:26:13
1293. Stadtverwaltung Erfurt
Kliewe, Markus
00:26:14
1294. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Niepel, Bastian
00:26:15
1295. Venen- & OP-Zentrum-Erfurt
Krajci, Martin
00:26:15
1296. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Tomasz, Bogdal
00:26:16
1297. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Bauersachs, Torsten
00:26:16
1298. Drees & Sommer SE
Krajci, Christian
00:26:16
1299. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Dittmann, Sven
00:26:17
1300. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Gebhardt, Max
00:26:17
1301. Ohra Energie GmbH
Hilbert, Jonathan
00:26:17
1302. Theater Erfurt
Papst, Ronald
00:26:17
1303. Seitec GmbH
Pfeffer, Daniel
00:26:18
1304. Eqos Energie Deutschland GmbH
Bauer, Marco
00:26:18
1305. Thüringer Aufbaubank
Brand, Sven
00:26:18
1306. Ohra Energie GmbH
Stenzel, Marius-Julian
00:26:19
1307. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Köppig, Tilo
00:26:19
1308. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schild, Julian David
00:26:19
1309. IFAM GmbH Erfurt
Gradl, Steffen
00:26:20
1310. IFAM GmbH Erfurt
Reichelt, Denis
00:26:20
1311. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Mannchen, Philipp
00:26:20
1312. ae group ag
Kleinjung, Christian
00:26:20
1313. Thüringer Landesamt für Statistik
Moßmann, Frieder
00:26:20
1314. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Köhring, Dennis
00:26:21
1315. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Grube, Chris
00:26:21
1316. ae group ag
Kleinjung, Maximilian
00:26:22
1317. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Krauskopf, Tobias
00:26:25
1318. Saller Dienstleistungs GmbH
Welsandt, Frank
00:26:25
1319. NT Neue Technologie AG
Walschus, Uwe
00:26:26
1320. NT Neue Technologie AG
Plackert, Kevin
00:26:26
1321. Thüringer Landesamt für Statistik
Ernst, Enrico
00:26:26
1322. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Quanz, Martin
00:26:26
1323. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hendrich, Dirk
00:26:26
1324. Saller Dienstleistungs GmbH
Obst, Justin
00:26:27
1325. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Richter, Steven
00:26:28
1326. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Ackermann , Stefan
00:26:28
1327. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kruse, Daniel
00:26:28
1328. INVER GmbH
Wodtke, Philipp
00:26:30
1329. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Bax, Stephan
00:26:30
1330. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Bär, Philipp
00:26:30
1331. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Queck, Franz
00:26:30
1332. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Meier, Jonas
00:26:32
1333. TecArt GmbH
Bärwolff, Oliver
00:26:33
1334. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Perle, Mike
00:26:33
1335. Sparkasse Mittelthüringen
Lipprandt, Felix
00:26:34
1336. Computacenter AG & Co. oHG
Naumann, Matthias
00:26:34
1337. PAARI GmbH
Köhler, Bastian
00:26:35
1338. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Perleberg, Manfred
00:26:36
1339. Hermes Fulfilment GmbH
Müller-Naendrup, Sascha
00:26:37
1340. Thüringer Landesrechenzentrum
Simon, David
00:26:38
1341. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Ulrich, Martin
00:26:38
1342. Becker Büttner Held PartGmbB
Wagner, Florian
00:26:39
1343. Sparkasse Mittelthüringen
Kupke, Heiko
00:26:39
1344. Sparkasse Mittelthüringen
Kupke, Hannes
00:26:39
1345. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Sittkus, Robert
00:26:39
1346. Wiegand Unternehmensgruppe
Hofmann, Tino
00:26:40
1347. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Weberus, Dr. Christian
00:26:40
1348. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Kaufmann, Christian
00:26:40
1349. Thüringer Landesrechenzentrum
Katzer, Jürgen
00:26:40
1350. ae group ag
Patzenhauer, Holger
00:26:40
1351. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bagalwadi, Ajay
00:26:43
1352. Thüringer Aufbaubank
Paus, Heiko
00:26:44
1353. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Chuluunbaatar, Turbold
00:26:45
1354. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Krompholz, Nils
00:26:45
1355. Thüringer Landesverwaltungsamt
Peters, Martin
00:26:45
1356. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Münzberg, Marcus
00:26:45
1357. IAB Weimar gGmbH
Badstübner, Alrik
00:26:48
1358. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Beckmann, Dominik
00:26:48
1359. CJD Erfurt
Rosenstengel, Bernd
00:26:50
1360. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Wagner, Christopher
00:26:50
1361. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Mund, Philipp
00:26:50
1362. Siemens AG
Nölker, Jens
00:26:50
1363. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Möller, Tobias
00:26:50
1364. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Richlich , Tim
00:26:51
1365. Emtelle GmbH
Thalhammer, Thomas
00:26:51
1366. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Kablitz, Christian
00:26:52
1367. Thüringer Fernwasserversorgung
Müller, Michael
00:26:52
1368. erf24 touristic services GmbH
Pfauch, Mirko
00:26:52
1369. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Hauck, Timo
00:26:52
1370. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Müller, Andreas
00:26:54
1371. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Alradi, Mustafa
00:26:55
1372. Neways Technologies GmbH
Mayer, Christian
00:26:56
1373. Thüringer Landesverwaltungsamt
Manke, Sebastian
00:26:56
1374. KoWo mbH Erfurt
Pille, Christian
00:26:57
1375. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Liebl, Oliver
00:26:57
1376. Sebastian Spelda Fotografie & Video
Spelda, Sebastian
00:26:59
1377. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Götze, Andreas
00:27:00
1378. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Riemann, Uwe
00:27:00
1379. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Bachrodt, Arion
00:27:00
1380. Hörmann KG Ichtershausen
Hoffmann, Frank
00:27:00
1381. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Neutag, Torsten
00:27:00
1382. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Beck, Dennis
00:27:00
1383. fzmb GmbH
Nasedkin, Adrian
00:27:00
1384. fzmb GmbH
Lange , Maximilian
00:27:00
1385. IPU GmbH
Ruhstorfer, Philipp
00:27:00
1386. ARTIVA SPORTS
Haertel, PAtrick
00:27:00
1387. ARTIVA SPORTS
Cott, Renè
00:27:00
1388. Kassenärztliche Vereinigung Thüringen
Dierbach, Maximilian
00:27:00
1389. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Bienzeisler, Lucas
00:27:00
1390. Fachtierarzt-Zentrum für Kleintiere Dr. Bodo Kröll & Kollegen
Yanovych, Denys
00:27:00
1391. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hörr, Gregor
00:27:00
1392. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Guschlbauer, Markus
00:27:00
1393. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Güldner, Niels
00:27:00
1394. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Jessing, Thomas
00:27:00
1395. Thüringer Landesverwaltungsamt
Merkel, Max
00:27:00
1396. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Tausche, Sven
00:27:00
1397. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Mähler, Johannes
00:27:00
1398. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Lehmann, Clemens
00:27:00
1399. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Sommer, Martin
00:27:00
1400. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Otto, Johannes
00:27:01
1401. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Leifer, Lionel Lucas
00:27:01
1402. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Hannemann, Ronny
00:27:02
1403. Hörmann KG Ichtershausen
Franke, Martin
00:27:03
1404. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Gatzke, Michael
00:27:03
1405. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Steiner, Thomas
00:27:05
1406. Thüringer Aufbaubank
Wierlacher, Matthias
00:27:05
1407. Volksbank Thüringen Mitte eG
Gerstenberg, Remo
00:27:09
1408. Volksbank Thüringen Mitte eG
Ledermann, Heiko
00:27:09
1409. IAB Weimar gGmbH
Hempel, Kai
00:27:09
1410. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Erdmann, Lennart
00:27:10
1411. Thüringer Landesverwaltungsamt
Ziegler, John
00:27:10
1412. Thüringer Aufbaubank
Kutschke, Nico
00:27:11
1413. Autohaus Göthling GmbH
Pabst, Marco
00:27:12
1414. STERNAUTO Erfurt GmbH
Spangenberg, Florian
00:27:15
1415. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Sauer, Christian
00:27:15
1416. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klöppel, Sebastian
00:27:16
1417. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Zöllner, Marcel
00:27:17
1418. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Haas, Marcus
00:27:17
1419. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Maicher, David
00:27:17
1420. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Agricola, Lars
00:27:18
1421. LogoData ERFURT GmbH
Schunke, Christian
00:27:18
1422. LogoData ERFURT GmbH
Schubert, Nico
00:27:18
1423. LogoData ERFURT GmbH
Bock, Tommy
00:27:18
1424. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Nagel, Thomas
00:27:19
1425. Wiegand Unternehmensgruppe
Beetz, Nico
00:27:20
1426. Hermes Fulfilment GmbH
Hering, Tommy
00:27:20
1427. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Ewald, Stefan
00:27:21
1428. Autohaus Göthling GmbH
Eichenauer, Andreas
00:27:21
1429. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Bommer, Benjamin
00:27:22
1430. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Moog, Adrian
00:27:27
1431. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Engel, Robert
00:27:28
1432. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Arnold, Florian
00:27:29
1433. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Kühr, Martin
00:27:30
1434. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Baddack, Sven
00:27:30
1435. Leadec FM BV & Co. KG
Sieboldt, Daniel
00:27:30
1436. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Stimming, Dirk
00:27:30
1437. Grone-Bildungszentren Thüringen GmbH gemeinnützig
Kronacher, Jens Thorsten
00:27:30
1438. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schobeß, Sören
00:27:31
1439. Hörmann KG Ichtershausen
Erdmann, Florian
00:27:33
1440. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Höfer, Jakob
00:27:33
1441. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Müller, Kay
00:27:33
1442. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Busch, Sebastian
00:27:34
1443. Computacenter AG & Co. oHG
Bajramovic, Albert
00:27:34
1444. PAARI GmbH
Schneider, Andy
00:27:35
1445. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Stübing, Sören
00:27:35
1446. Computacenter AG & Co. oHG
Matausch, Florian
00:27:35
1447. Computacenter AG & Co. oHG
Nguyen, Truong Ky
00:27:35
1448. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Unruh, Andreas
00:27:35
1449. Stadtverwaltung Erfurt
Weiße, Kai
00:27:36
1450. MetraLabs GmbH
Scheidig, Rüdiger
00:27:38
1451. Becker Büttner Held PartGmbB
Haun, Lukas
00:27:40
1452. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Senf, Michael
00:27:40
1453. Kiefer Schmuck Design
Böttcher , Tino
00:27:40
1454. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Stachowski, Marc
00:27:40
1455. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Ge, Zhenhua
00:27:40
1456. WeLoveApps GmbH
Lin, Yi-Feng
00:27:41
1457. WeLoveApps GmbH
Schirmer, Maximilian
00:27:41
1458. Thüringer Landesverwaltungsamt
Dorn, Christian
00:27:41
1459. Thüringer Landesverwaltungsamt
Jäger, Carsten
00:27:41
1460. Autohaus Göthling GmbH
Breithaupt, Felix
00:27:41
1461. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Leipold, Ralph
00:27:41
1462. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Di Stefano, Marcello
00:27:42
1463. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Lux, Torsten
00:27:42
1464. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Kuschel , Fabian
00:27:45
1465. ecoda GmbH & Co. KG
Köser, Jens-Martin
00:27:45
1466. PricewaterhouseCoopers GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Dehmel, Fabian
00:27:46
1467. ComTS Erfurt
Liu-Treydte, Carsten
00:27:47
1468. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Rauchmaul, Sascha
00:27:48
1469. ComTS Erfurt
Müller, Dominik
00:27:49
1470. CODA Computer und Programme GmbH
Draeger, Florian
00:27:49
1471. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schuchardt, Tino
00:27:49
1472. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Jung, Kevin
00:27:49
1473. ETL SCS AG
Kretschy, Jonathan
00:27:50
1474. Fraunhofer IDMT
Bös, Jo
00:27:50
1475. KSS® SmartHome Matthias Schilling
Schilling, Matthias
00:27:50
1476. Städtische Wohnungsbaugesellschaft mbH Nordhausen
Dittrich, Markus
00:27:51
1477. dasdentallabor innovations for your smile
Zacharias, Norman
00:27:52
1478. ae group ag
Hupel, Timo
00:27:52
1479. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Pikoske, Nick
00:27:52
1480. Deutsche Telekom Service GmbH
Claasen, Lars
00:27:53
1481. IFAM GmbH Erfurt
Becker, Stephan
00:27:54
1482. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Mustafa, Tammam
00:27:55
1483. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Hattenbach, Sven
00:27:55
1484. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Bürgermeister, Nils
00:27:56
1485. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Krakau, Jens
00:27:58
1486. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Stoß, Domenic
00:27:58
1487. Stadtverwaltung Erfurt
Junge, Daniel
00:27:59
1488. DSV Air & Sea Germany GmbH
Schneider, Kai
00:28:00
1489. DSV Air & Sea Germany GmbH
Letsch, Ronny
00:28:00
1490. Quasiris GmbH
Sadat, Sayed Ali Mazhar
00:28:00
1491. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Lippmann, Alexander
00:28:00
1492. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Wirth, Tim
00:28:00
1493. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Dreimann, Sascha
00:28:00
1494. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Völkner, Sven
00:28:00
1495. NT Neue Technologie AG
Khurelbaatar, Davkharbayar
00:28:00
1496. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Bork, Benjamin
00:28:00
1497. Fraunhofer IDMT
Hofmann, Peter
00:28:00
1498. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Schreier, Jonathan
00:28:00
1499. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Baresch, Louis
00:28:00
1500. Eisenacher Versorgungs-Betriebe GmbH
Schüler, Jan
00:28:00
1501. Computacenter AG & Co. oHG
Schmieder, Jeremy
00:28:00
1502. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Kretschmer, Patric
00:28:00
1503. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Kneißl, Franz-Xaver
00:28:00
1504. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Kistner, Lukas
00:28:00
1505. MEGGLE Bakery GmbH
Kaufmann, René
00:28:00
1506. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Heinze, Louis
00:28:00
1507. Stadtverwaltung Erfurt
Horn, Andreas
00:28:00
1508. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bossin, Michael
00:28:00
1509. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wolfram, Maximilian
00:28:00
1510. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kalensee, Michél
00:28:00
1511. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gläser, Philipp
00:28:02
1512. Rex Automatisierungstechnik GmbH
Lorenz, Matthias
00:28:03
1513. ComTS Erfurt
Duske, Benjamin
00:28:03
1514. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Pierstorf, Andre
00:28:04
1515. KULT GmbH & Co. KG Erfurt
Raue, Christian
00:28:05
1516. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Krey, Michael
00:28:05
1517. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Tietz, Jonas
00:28:07
1518. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Trautmann, Jonas
00:28:09
1519. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Naumann, Heiko
00:28:10
1520. EAS Batteries GmbH
Gedikov, Radion
00:28:10
1521. WOVIRO Umweltschutz und Arbeitssysteme Beratungsgesellschaft mbH
Riemann, Florian
00:28:10
1522. ETL SCS AG
Pape, Holger
00:28:11
1523. Thüringer Aufbaubank
Schneider, Andreas
00:28:11
1524. Stadtverwaltung Erfurt
Roth, Maximilian
00:28:11
1525. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Dobbe, Florian
00:28:12
1526. Computacenter AG & Co. oHG
Pissang, Stefan
00:28:12
1527. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Harzendorf, Axel
00:28:14
1528. Sparkasse Mittelthüringen
Bazazo, Sharif
00:28:14
1529. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Heiko
00:28:14
1530. B & H Spedition GmbH & Co. Logistik KG
Müller, Matthias
00:28:15
1531. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Schultz, Alexander
00:28:15
1532. Sparkasse Mittelthüringen
Enzian, Tim
00:28:15
1533. Stadtverwaltung Erfurt
Lindner, Jörg
00:28:15
1534. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Gerlach, Fabian
00:28:15
1535. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Röder, Christian
00:28:16
1536. dasdentallabor innovations for your smile
Trautvetter, Marco
00:28:17
1537. Drees & Sommer SE
Arm, Michael
00:28:18
1538. Drees & Sommer SE
Rost, Andreas
00:28:18
1539. Sellwerk
Rockstroh, Philipp
00:28:18
1540. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Suchomel, Tim
00:28:20
1541. Ohra Energie GmbH
Weingarten, Martin
00:28:20
1542. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Große, André
00:28:20
1543. STERNAUTO Erfurt GmbH
Wagner, Karsten
00:28:20
1544. Becker Büttner Held PartGmbB
Thiel, Steffen
00:28:21
1545. Systemtechnik GmbH
Dick, Jens
00:28:21
1546. Ohra Energie GmbH
Nelke, Arndt
00:28:23
1547. ruhlamat GmbH
Flierl, Hans-Jürgen
00:28:24
1548. SECONDRED Newmedia GmbH
Schneidenbach, Marco
00:28:25
1549. Neways Technologies GmbH
Rienecker, Tobias
00:28:25
1550. EDAG Engineering GmbH - Konzernrechnungswesen
Stauche, Daniel
00:28:26
1551. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Jessing, Nico
00:28:26
1552. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Böttner, Torsten
00:28:28
1553. Scheidt GmbH & Co. KG
Scheuber, Steven
00:28:28
1554. Saller Dienstleistungs GmbH
Hahn, Konrad Heinrich
00:28:30
1555. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Töpfer, Tobias
00:28:30
1556. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Wagner, Daniel
00:28:30
1557. Bundeswehr 383 Erfurt
Kopp, Ronny
00:28:31
1558. Computacenter AG & Co. oHG
Treuse, Lukas
00:28:32
1559. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Helbing, Sebastian
00:28:33
1560. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Böning, Sebastian
00:28:35
1561. DiLigens Rechtsanwälte Insolvenzverwalter PartG mbB
Jödicke, Robert
00:28:36
1562. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Lagos , Ruben
00:28:36
1563. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Herrwerth, Gregor
00:28:38
1564. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Hellmund, Marcus
00:28:40
1565. Thüringer Landesrechenzentrum
Hofmeister, Alexander
00:28:44
1566. Autohäuser Kühn e.K.
El Jaafari, Ali
00:28:45
1567. Hohenkirchner Nutzfahrzeuge Service GmbH
Litzinger, Niklas
00:28:45
1568. Emtelle GmbH
Barth, Michael
00:28:45
1569. Computacenter AG & Co. oHG
Weber, Marco
00:28:48
1570. Siemens AG
Lemmermann, Stefan
00:28:48
1571. Volksbank Thüringen Mitte eG
Werner, Daniel
00:28:50
1572. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Kummer , Patrick
00:28:50
1573. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Mock, Sigurd
00:28:50
1574. Metall- und Anlagenbau Erfurt GmbH
Wiese, André
00:28:50
1575. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Ortmann, Dieter
00:28:50
1576. CJD Erfurt
Schulz, Robert
00:28:50
1577. MAXX SOLAR & ENERGIE GmbH & Co. KG
Frühauf, Markus
00:28:50
1578. ICONTEC GmbH
Gerke, Simon
00:28:50
1579. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Strüver, Tim
00:28:52
1580. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Jaenicke, Michael
00:28:53
1581. HOCHTIEF Infrastructure GmbH
Klippstein, Alexander
00:28:54
1582. ae group ag
Strunz, Gunnar
00:28:55
1583. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Zern, Dirk
00:28:58
1584. NT Neue Technologie AG
Ostrowski, Holger
00:29:00
1585. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Peter, Frank
00:29:00
1586. Deutsche Telekom Service GmbH
Großer, Sepp
00:29:00
1587. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Oschmann, Johannes
00:29:00
1588. Emtelle GmbH
Ritter , Sven
00:29:00
1589. Thüringer Justizministerium
Ruhle, Carsten
00:29:00
1590. MEGGLE Bakery GmbH
Tajinorooz, Aryan
00:29:00
1591. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Creutzburg, Gerrit
00:29:00
1592. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schmidt, Andre
00:29:00
1593. ruhlamat GmbH
Krauß, Robert
00:29:01
1594. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hirsch, Jan
00:29:01
1595. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Kleinert, Malte
00:29:03
1596. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Kaatz, Anthony
00:29:04
1597. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Matthias, Mothes
00:29:04
1598. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Heyer, Christian
00:29:06
1599. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Brehme, Norman
00:29:06
1600. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Will, Robert
00:29:08
1601. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Stein, Stephan
00:29:10
1602. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Hanke, Stefan
00:29:14
1603. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Stoye, Silvio
00:29:15
1604. ISGUS GmbH
Schaller, Stefan
00:29:16
1605. Stadtverwaltung Erfurt
Angelstein, Sven
00:29:16
1606. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Petrig, Thilo
00:29:16
1607. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Hirn, Stefan
00:29:17
1608. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Behr, Christian
00:29:18
1609. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Müller, Fabian
00:29:18
1610. IFAM GmbH Erfurt
Deutsch, Rainer
00:29:18
1611. GSAB Elektrotechnik GmbH
Billouch, Abdeljalil
00:29:20
1612. GSAB Elektrotechnik GmbH
Bonetti, Lucio
00:29:20
1613. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Gilg, Carsten
00:29:20
1614. fzmb GmbH
Kötz, Swen
00:29:21
1615. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Martens, Oliver
00:29:21
1616. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Bindel, Martin
00:29:23
1617. Volksbank Thüringen Mitte eG
Nolte, Tim
00:29:25
1618. Scheidt GmbH & Co. KG
Hartung, Enrico
00:29:25
1619. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Winter, Timm
00:29:30
1620. Goldbeck Ost GmbH
Netzband, Linus
00:29:30
1621. ICONTEC GmbH
Zwaka, Steffen
00:29:30
1622. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Hermannsdörfer, Micha
00:29:30
1623. Stadtverwaltung Erfurt
Horn, Andreas
00:29:31
1624. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Fritschka, Andre
00:29:33
1625. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Frötschner , Robin
00:29:33
1626. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Landmann, Steven
00:29:35
1627. audifon GmbH & Co. KG
Schmidt, Jan Philipp
00:29:35
1628. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dietrich, Valentin
00:29:35
1629. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Pluhar, Marius
00:29:35
1630. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Jacob, Jonas
00:29:36
1631. ARTIVA SPORTS
Tettling, Matthias
00:29:39
1632. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Wende, Tim
00:29:42
1633. Bechtle GmbH IT-Systemhaus Weimar
Maier, Andreas
00:29:44
1634. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Schmidt, Leon
00:29:44
1635. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Horn, Marko
00:29:44
1636. NT Neue Technologie AG
Pabst, Alexander
00:29:45
1637. audifon GmbH & Co. KG
Paschold, Guido
00:29:47
1638. Volksbank Thüringen Mitte eG
Salzborn, Maximilian
00:29:50
1639. fzmb GmbH
Dörfler, Sebastian
00:29:51
1640. fzmb GmbH
Lier, Dominic
00:29:51
1641. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Neff, Sebastian
00:29:53
1642. Asklepios Klinik Bad Salzungen
Neuse, Steven
00:29:54
1643. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Albrecht, Robert
00:29:55
1644. Computacenter AG & Co. oHG
Schutte, Stanley
00:29:56
1645. Stadtverwaltung Erfurt
Schlütter, Tobias
00:29:56
1646. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
SCHWARTZ, Wolfgang Friedrich
00:29:58
1647. ruhlamat GmbH
Eckhardt, Tim
00:30:00
1648. ruhlamat GmbH
Wandel, Leon
00:30:00
1649. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Oschmann, Björn
00:30:00
1650. Hartsteinwerke Bayern-Mitteldeutschland ZN der Basalt AG
Reppert, Maik
00:30:00
1651. Quasiris GmbH
Bärwinkel, Thomas
00:30:00
1652. Katholisches Krankenhaus "St. Johann Nepomuk" Erfurt
Krause, Peter
00:30:00
1653. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Dormann, Tobias
00:30:00
1654. Quasiris GmbH
Goldhan, Niklas
00:30:00
1655. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Gottschalk, Jens
00:30:00
1656. Thüringer Aufbaubank
Wagner, Sebastian
00:30:00
1657. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Pschribülla, Björn
00:30:00
1658. Thüringer Aufbaubank
Hölzel, Tim
00:30:00
1659. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Liebeskind, Martin
00:30:00
1660. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Hentrich, Marcus
00:30:00
1661. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Schäfer, Tim
00:30:00
1662. ae group ag
Michl, Sven
00:30:00
1663. MEGGLE Bakery GmbH
Heinrich, Heiko
00:30:00
1664. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Künast, Rainer
00:30:00
1665. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Krämer, Samuel
00:30:00
1666. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Hilpert, Ronald
00:30:01
1667. Emtelle GmbH
Thiel, Marcel
00:30:02
1668. ISGUS GmbH
Brehme, Steffen
00:30:02
1669. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Jakubzik , Michael
00:30:05
1670. Scheidt GmbH & Co. KG
Leipe, Stephan
00:30:08
1671. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Beinarowitz, Sascha
00:30:09
1672. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Münster, Peter
00:30:10
1673. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Reichel, Holger
00:30:12
1674. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Schössow, Andreas
00:30:13
1675. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Linnemann, Frank
00:30:14
1676. PFLEGESEGEN Pflegevermittlung
Schmidt, Leonard
00:30:15
1677. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Leischner, Martin
00:30:16
1678. Commerzbank AG
Fett, Lucas
00:30:16
1679. Emtelle GmbH
Niewiadomski, André
00:30:19
1680. Thüringer Landesverwaltungsamt
Staritz, Patrick
00:30:20
1681. MEDICLIN - Klinik am Rennsteig
Kessler, Peter
00:30:23
1682. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Loew, Matthias
00:30:23
1683. Kyffhäusersparkasse Artern-Sondershausen
Dörre, Philipp
00:30:24
1684. WEA Wärme- und Energieanlagenbau GmbH
Weniger, Richard
00:30:26
1685. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Kümpfel, Andreas
00:30:30
1686. Evangelischer Kirchenkreis Erfurt
Kraft, Jacob
00:30:30
1687. Marquardt Ichtershausen MLG / MST
Kahle, Andreas
00:30:30
1688. Autohäuser Kühn e.K.
seeber, Oliver
00:30:32
1689. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Bulla, Thomas
00:30:32
1690. erf24 touristic services GmbH
Schäfer, Robert
00:30:32
1691. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Allmeroth, Moritz
00:30:32
1692. CODA Computer und Programme GmbH
Siebert, Maik
00:30:33
1693. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Striene, Robert
00:30:34
1694. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Weißleder , Marcus
00:30:35
1695. BRZ Deutschland GmbH
Alt, Jeremy Joe
00:30:35
1696. TecArt GmbH
Körner, Tim
00:30:41
1697. Institut für kommunale Planung und Entwicklung e.V.
Huber, Stefan
00:30:43
1698. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bergner, Uwe
00:30:43
1699. SSV-Kroschke GmbH
Lückert, Robert
00:30:58
1700. Rhenus Automotive SE / Kölleda
Stadelmann, René
00:30:59
1701. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Brandt, Dirk Peter
00:31:00
1702. BRZ Deutschland GmbH
Fahr, Dominik
00:31:00
1703. Fraunhofer IDMT
Gourishetti, Saichand
00:31:00
1704. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Akkoyunlu, Metin
00:31:00
1705. Thüringer Landesrechenzentrum
Mauermann, Jonas
00:31:00
1706. Thüringer Landesrechenzentrum
Panser, Nico
00:31:00
1707. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Graf, Christian
00:31:00
1708. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schwarze, Wilhelm
00:31:00
1709. Finanz-Data GmbH
Jänicke, Chris
00:31:00
1710. Thüringer Aufbaubank
Kanngießer, Fabian
00:31:01
1711. SWE Stadtwerke Erfurt GmbH
Wils, Martin
00:31:03
1712. Ospelt Food Establishment ZN Apolda
Braasch, Michael
00:31:03
1713. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ludewig, Lukas
00:31:03
1714. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schuricht, Kai
00:31:08
1715. Jack Wolfskin Store Erfurt
Waldhof, Thomas
00:31:10
1716. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Springstein, Michael
00:31:14
1717. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Kserawi, Eyad
00:31:15
1718. Wiegand Unternehmensgruppe
Traut, Jens
00:31:18
1719. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Nguyen, Trung Kien
00:31:20
1720. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Ludwig, Carsten
00:31:24
1721. Erfurt Tourismus und Marketing GmbH
Nolte , Steffen
00:31:27
1722. Rhenus CL Eisenach GmbH & Co. KG
Golebski, Filip
00:31:28
1723. GSAB Elektrotechnik GmbH
Händel, David
00:31:30
1724. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Weimann, Jörg
00:31:30
1725. ICONTEC GmbH
Grimm, Erik
00:31:30
1726. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Niebergall, Tobias
00:31:30
1727. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eichelberger, Rene
00:31:30
1728. Saint-Gobain Performance Plastics L+S GmbH
Pinkes, Kim
00:31:33
1729. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Brückner, Justin
00:31:34
1730. Thüringer Aufbaubank
Walter, Stefan
00:31:35
1731. Thüringer Aufbaubank
Hagemann, Tobias
00:31:35
1732. KoWo mbH Erfurt
Steinert, Ralph
00:31:36
1733. INVER GmbH
Tran, Huy
00:31:40
1734. GSAB Elektrotechnik GmbH
Vonnoe, Chris
00:31:40
1735. GSAB Elektrotechnik GmbH
Stegen, Christian
00:31:40
1736. GSAB Elektrotechnik GmbH
Pohl, Heiko
00:31:40
1737. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Reinhold, Sebastian
00:31:48
1738. Wollschläger & Partner GmbH
Maestro Barra , Gregorio
00:31:50
1739. CJD Erfurt
Scheifling, Samuel
00:31:50
1740. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Zimmermann, Michel
00:31:50
1741. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Groß, Marko
00:31:50
1742. Computacenter AG & Co. oHG
Gessert, Marko
00:31:51
1743. CJD Erfurt
Galwas, Alexander
00:32:00
1744. CJD Erfurt
Krause, Matthias
00:32:00
1745. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Storm, Theresa
00:32:00
1746. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Klose, Jens
00:32:00
1747. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Feller, Carsten
00:32:00
1748. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Bodner, Florian
00:32:00
1749. Leadec FM BV & Co. KG
Paßlack, Robert
00:32:00
1750. Leadec FM BV & Co. KG
Röse, Matthias
00:32:00
1751. Leadec FM BV & Co. KG
Wittig, Jeffrey
00:32:00
1752. Thüringer Landesverwaltungsamt
Panse, Gregor
00:32:00
1753. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Feind , Dominic
00:32:00
1754. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Prechtl, Helmut
00:32:00
1755. Commerzbank AG
Eckold, Phillip
00:32:00
1756. MEGGLE Bakery GmbH
Hirsch, Sebastian
00:32:00
1757. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Kämmer, Markes Alexander
00:32:00
1758. Stadtverwaltung Erfurt
Höttermann, Heiko
00:32:00
1759. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Bohne, Andre
00:32:00
1760. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Janca, Norman
00:32:00
1761. Apparate- & Behältertechnik Heldrungen GmbH
Zimmer, Thomas
00:32:01
1762. Commerzbank AG
Brück, Steffen
00:32:04
1763. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Machleidt, Rene
00:32:05
1764. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Wunderlich, Jan
00:32:10
1765. Hermes Fulfilment GmbH
Vardanyan, Andranik
00:32:10
1766. Thepra LV Thüringen e.V.
Sacher, Tommy
00:32:12
1767. Autohaus Göthling GmbH
Schwertner, Justin
00:32:12
1768. Sellwerk
Lendrich , Nico
00:32:14
1769. CJD Erfurt
Roß, Christian
00:32:17
1770. Hörmann KG Ichtershausen
Stanke, Mirko
00:32:29
1771. Thüringer Aufbaubank
Lauterbach, Markus
00:32:37
1772. Thüringer Landesamt für Finanzen
Schiffner, Christian
00:32:37
1773. Thüringer Landesamt für Finanzen
Friedrich, Bennet
00:32:37
1774. Finanz-Data GmbH
Nolte, Ingo
00:32:47
1775. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Langer, Fabian
00:32:52
1776. Emtelle GmbH
Böhm, Steffen
00:32:58
1777. Paulaner Produktion und Logistik Gesellschaft mbH
Egert, Erik
00:33:00
1778. Hutchison Drei Austria GmbH
Eckardt, Matthias
00:33:00
1779. Bürgschaftsbank Thüringen GmbH
Schneider, Stefan
00:33:00
1780. SSV-Kroschke GmbH
Koch, Sebastian
00:33:00
1781. Thüringer Ministerium für Infrastruktur und Landwirtschaft
Teichmann, Frank
00:33:00
1782. Suncycle GmbH
Speerschneider, Mario
00:33:00
1783. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Reis, Aleksander
00:33:00
1784. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Schlicke, Bastian
00:33:00
1785. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Siebert, Oliver
00:33:01
1786. Glückauf Sondershausen Entwicklungs- u. Sicherungsgesellschaft mbH
Klein, René
00:33:01
1787. IMK
Sauerbrey, Torsten
00:33:02
1788. Mubea Fahrwerksfedern GmbH
Freiberg, Michael
00:33:04
1789. topdev GmbH
Klemm, Matthias
00:33:05
1790. topdev GmbH
Ruder, Max
00:33:05
1791. Stadtverwaltung Erfurt
Langenhan, Stefan
00:33:05
1792. ICONTEC GmbH
Seefeld, Sebastian
00:33:11
1793. Systemtechnik GmbH
Radfeld, Jens Uwe
00:33:15
1794. EAS Batteries GmbH
Mamidipalli, Sandeep
00:33:15
1795. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Gal, Robert-Adrian
00:33:20
1796. Autohäuser Kühn e.K.
Wellendorf , Sven
00:33:25
1797. ENERCON Service Center Gotha GmbH
Schiewer, Nico
00:33:25
1798. REESE Baumanagement GmbH & Co. KG
Hesse, Bastian
00:33:38
1799. GSAB Elektrotechnik GmbH
Ackermann, Mike
00:33:42
1800. Volksbank Thüringen Mitte eG
Heyer, Dirk
00:33:48
1801. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Liebner, Ingolf
00:33:50
1802. Computacenter AG & Co. oHG
Fricke, Tobias
00:33:55
1803. Landratsamt Kyffhäuserkreis
Kämmerer, Matthias
00:33:59
1804. ETL SCS AG
Linzmayer, Robert
00:34:00
1805. Christophoruswerk Erfurt gGmbH
Schmidbauer, Klaus Georg
00:34:00
1806. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Bamberg, Dirk
00:34:00
1807. Emch+Berger GmbH Ingenieure und Planer Weimar
Paulraj, Dixon
00:34:00
1808. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Becker, Clemens
00:34:00
1809. IFAM GmbH Erfurt
Winter, Stefan
00:34:03
1810. BMW Fahrzeugtechnik GmbH
Rauscher, Daniel
00:34:03
1811. Helios Kliniken Thüringen Mitte
König, Tobias
00:34:12
1812. Stadtverwaltung Erfurt
Vogt, Sascha
00:34:18
1813. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Dobermann, Michel
00:34:23
1814. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Schwarze, Robert
00:34:27
1815. ae group ag
Atanasov, Vasko
00:34:30
1816. ae group ag
Gerlach, Sven
00:34:33
1817. Volksbank Thüringen Mitte eG
Dietz, Lars Erik
00:34:38
1818. Volksbank Thüringen Mitte eG
Trommer, Christoph
00:34:45
1819. DATEC Netzwerke & Druckerlösung GmbH
Naumann, Oliver
00:34:46
1820. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zurek, Karsten
00:34:48
1821. Helios Kliniken Thüringen Mitte
Zurek, Karsten
00:34:48
1822. Thüringer Landesverwaltungsamt
Roßner, Frank
00:34:51
1823. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Welling, Michael
00:34:54
1824. Autohaus Göthling GmbH
Löskow, Spike
00:34:56
1825. LEG Thüringen / Landesentwicklungsgesellschaft Thüringen
Wiemers, Holger
00:35:00
1826. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Spittel, Erik
00:35:00
1827. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
König, Maximilian
00:35:00
1828. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Bornträger, Joe
00:35:00
1829. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Schülke, Christoph
00:35:00
1830. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Böker, Philipp
00:35:00
1831. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Moog, Georg
00:35:00
1832. Thüringer Ministerium für Inneres und Kommunales
Falkenstein, Carsten
00:35:19
1833. ae group ag
Kraus, Sven
00:35:27
1834. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Chalupka, Jens
00:35:57
1835. KoWo mbH Erfurt
Reumschüssel, Michael
00:36:00
1836. KoWo mbH Erfurt
Scheutzel, Rene
00:36:00
1837. Systemtechnik GmbH
Heinze, Daniel
00:36:00
1838. GSAB Elektrotechnik GmbH
Bodin, Maik
00:36:00
1839. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Möbus, Fabian
00:36:00
1840. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Ahlers, Konrad
00:36:02
1841. ARTIVA SPORTS
Bieber, Sebastian
00:36:20
1842. Südharz Klinikum Nordhausen gGmbH
Feige, Martin
00:36:36
1843. BLG Sports & Fashion Logistics GmbH
Laesecke, Philipp
00:36:43
1844. KoWo mbH Erfurt
Jacobshagen, Sven
00:37:00
1845. Computacenter AG & Co. oHG
Radtke, Michael
00:37:00
1846. Computacenter AG & Co. oHG
Schneider, Torsten
00:37:00
1847. Materialforschungs- und -prüfanstalt Weimar
Mehta, Manik
00:37:05
1848. GSAB Elektrotechnik GmbH
Krenz, Enrico
00:37:14
1849. GSAB Elektrotechnik GmbH
Becker, Michael
00:37:14
1850. Computacenter AG & Co. oHG
Bartsch, Mario
00:37:15
1851. Autohäuser Kühn e.K.
Ehrhardt , Nico
00:37:32
1852. Sparkasse Mittelthüringen
Reichmann, Tim
00:37:34
1853. GSAB Elektrotechnik GmbH
Schäfer, Thomas
00:37:34
1854. Sparkasse Mittelthüringen
Wekwert, Radoslaw
00:37:34
1855. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Gräser, Leon
00:37:42
1856. TMASGFF
Scheit, Jens-Peter
00:38:00
1857. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Mix, Florian
00:38:00
1858. Landschaftsbau Erfurt Simonsen GmbH & CO. KG
Weiß, Nicolas
00:38:00
1859. Ohrdrufer Haubau Schmidt & Schwaab GmbH
Büchner, Martin
00:38:10
1860. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Klöppel, Carsten
00:38:33
1861. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Freitag, Enrico
00:39:00
1862. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Eberhardt, Robert
00:39:00
1863. FES Bahntechnik GmbH & Co. KG
Stauch, Uwe
00:39:15
1864. Axthelm + Zufall GmbH & Co. KG
Fahr, Michael
00:40:00
1865. IBYKUS AG für Informationstechnologie
Powelske, Oliver
00:40:02
1866. ETL SCS AG
Englert, Marcel
00:41:43
1867. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Dittmar, Frank
00:42:00
1868. Thüringer Landesrechenzentrum
Block, Ralf-Jürgen
00:42:00
1869. Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Martin, Gerhard
00:42:00
1870. Thüringer Ministerium für Wirtschaft, Wissenschaft und Digitale Gesellschaft
Schatkowsky, Stefan
00:42:10
1871. CJD Erfurt
Sommer, Simon
00:42:33
1872. fzmb GmbH
Sauer, Nicolas
00:43:00
1873. fzmb GmbH
Starke, Robert
00:43:00
1874. fzmb GmbH
Seifert, Rene
00:43:00
1875. N3 Engine Overhaul Services GmbH & Co. KG
Husla, Szilard
00:43:00
1876. Pollmeier Massivholz GmbH & Co.KG
Albayrak, Kagan
00:43:13
1877. CODA Computer und Programme GmbH
Massold, Michael
00:44:00
1878. CATL (Contemporary Amperex Technology GmbH)
Lamche, Jens
00:44:00
1879. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Fliß, Florian
00:44:00
1880. Agentur für Arbeit Thüringen Mitte
Urban, Jens
00:44:58
1881. CJD Erfurt
Ritter, Martin
00:45:30
1882. Ingenieurbüro Probst GmbH
Wozniak, Tobias
00:45:30
1883. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Löffler, Steffen
00:45:33
1884. Siemens AG
Bauer, Jens
00:45:56
1885. ETL SCS AG
Pfau, Thomas
00:48:00
1886. Saller Dienstleistungs GmbH
Freudenberg, Andreas
00:48:13
1887. Emtelle GmbH
Vongehr, Julius Anthony
00:54:00
1888. CODA Computer und Programme GmbH
Lätsch, Phillip
00:55:00
1889. Thüringer Ministerium für Bildung, Jugend und Sport
Konratzki, Thomas
00:59:59

 

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir technisch notwendige Cookies verwenden dürfen.
Nähere Information finden Sie auf unserer Datenschutz-Seite. Schließen